Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 161 - Трагедия

Глава 161 - Трагедия

Эй, ребята, это обычная глава. Спасибо Энону и Рики из США за спонсорство этой главы).

Третью группу попросили явиться на сцену, и пришло время Ван Юн Фэю принять участие в его борьбе.

Ван Юн Фею не повезло, и он столкнулся с сектой У Цзи "Сюань Юань Фэн".

"Секта Ван Юн Фей из Куиньяна, сегодня явно плохой день для тебя." Сюань Юань Фэн сказал холодным тоном.

"Парень из секты У Цзи, это потрясающе!" Ван Юн Фэй громко сказал.

Сюань Юнь Фэн считается темной лошадкой для этого турнира, и довольно сильной, так как он уже добрался до верхнего уровня "трансформационного" слоя.

Однако Ван Фей Юнь только что вошел в слой "трансформации", что означало большой разрыв в их сильных сторонах.

Ученики секты У Цзи были довольно высокомерны, поэтому естественно, что Ван Фэй Юнь не захотел признавать свое поражение очень рано, и хотел дать противнику жесткий бой, так как хотел, чтобы человек потреблял большое количество энергии в процессе победы в этой схватке.

"Меч Инь Ян!"

"Меч Фуфенг с обоюдоострыми краями!"

Сюань Юань Фэн и Ван Фэй Юнь начали свои атаки одновременно. Скорость и жестокость их атак были просто чудесны.

Это было особенно похвально Ван Фей Юню, так как его сила и оружие не соответствовали Сюань Юань Фэню. Но если битва продолжалась долгое время, то, возможно, он не сможет идти в ногу с "Сюань Юань Фэн".

"Это нехорошо... Брат Ван Юн Фэй слишком старается... Боюсь, что в конце концов он навредит себе....". Мо Нан сказал.

"Да, ученики секты У Цзи очень известны, и кажется, что они просто не могут дождаться, когда убьют наш народ Куиньян". Я надеюсь, что Ван Юнь Фэй уступит бой в ближайшее время, иначе Сюань Юнь Фэн непременно попытается убить его, и мы даже не сможем поднять протест". Цзин Фэн сказал серьезно.

Би Фэн задыхался от восхищения: "Я надеюсь, что у брата Ван Юн Фея всё будет хорошо".

В настоящее время, они не могли помочь ему в любом случае, и мог только сидеть в стороне и вздыхать или восхищаться его похвальным дисплеем.

Сюань Юань Фэн изгнал вторую форму "Меч Инь Ян", и его меч начал формировать сеть перекрестного огня, как он заряжал в сторону Ван Юнь Фэя.

Стойка Ван Юнь Фэя не смогла сравниться с атакой "Сюань Юнь Фэна", а рука Ван Юнь Фэя была очень серьезно ранена, и из нее начала капать кровь.

"Ах..." Ван Юнь Фэй завыл, но ворвался снова, и продолжал яростно атаковать, не обращая внимания на кровоточащую руку.

"Ван Юн Фэй, теперь ты ухаживаешь за своей смертью, интересно, сегодня мой счастливый день!" Лицо Сюань Юань Фэна показало цвет порочности.

"Вот дерьмо! Сюань Юань Фэн идет за его рукой!" Лин Синь Я, похоже, очень волновалась за Ван Юнь Фея.

Би Фан также беспокоился: "Есть ли способ вытащить его оттуда, или заставить его признать свое поражение быстро?".

"Если он не признает свое поражение, мы не можем вмешиваться". Если мы прервем состязание, то наказание будет очень суровым, и нам даже может быть запрещено участвовать в следующем состязании". Лицо Линь Синь Я был довольно напряжённым в беспомощности.

"Если Секта У Цзи пойдёт за его рукой, то я возьму руки каждого ученика Секты У Цзи, с которым столкнусь." Цзин Фэн был очень зол.

Им нужно было сохранять спокойствие, так как наказание за нарушение правил турнира довольно суровое.

Если какой-нибудь человек из секты Куиньян нарушит правила турнира, то вся секта должна будет заплатить свою цену, и секте может быть даже запрещено участвовать в следующем турнире, что будет огромной потерей для всей секты.

Глаза Цзин Фэн и Мо Нан были красными от ярости и беспокойства, и они просто не могли смотреть, как Ван Юн Фэй получает такую травму, так как сейчас существует большая угроза его жизни. Но репутация секты Куиньян также была очень важна, и для секты было жизненно важно сохранить свой статус в пятерке лидеров в городе Цзюцзю-Юй.

"ИДИ К ЧЕРТУ!" Сюань Юань Фэн предпринял насильственное нападение, и его меч был заряжен в сторону Вань Юнь Фэя; он был направлен прямо ему в грудь.

"Я возьму тебя с собой!" Ван Юнь Фэй даже не попытался уклониться от атаки и нанес ответный удар по Сюань Юнь Фэну мечом, направленным в живот противника.

Быстрая атака Ван Юнь Фэя быстро атаковала "Сюань Юнь Фэн", и "Сюань Юнь Фэн" понял, что эти две атаки произойдут одновременно, и в конце концов он нанесет себе травму.

Лицо "Сюань Юань Фэна" слегка изменилось и обнажило благоговейный взгляд.

Сюань Юань Фэн" осознал угрозу и слегка открыл своё тело, чтобы избежать входящего клинка, но не изменил направление своего собственного.

Ван Юнь Фэй внезапно ускорил темп, и его атака начала продвигаться намного быстрее, чем "Сюань Юнь Фэн", и оба мужчины вышли на контакт одновременно.

Лицо "Сюань Юань Фэна" побледнело, когда он опустился на колени, в то время как его меч упал с его руки.

"А!"

"А!"

Они оба кричали кровью одновременно.

Левая рука Ван Юнь Фэя висела на его теле; как будто она была отрезана мечом противника, и висела на последнем оставшемся дюйме его кожи, который остался неповрежденным.

Сюань Юнь Фэн также был серьезно ранен, так как меч Ван Юнь Фэя пронзил его верхнюю часть тела. Несмотря на то, что "Сюань Юнь Фэн" пытался уклониться от атаки, увеличение темпа Ван Юнь Фэя в последний момент застало его врасплох, и меч проткнул ему подмышку. Меч оставил две огромные раны, и из них начала капать кровь.

"Ах! Я убью тебя!" Сюань Юань Фэн был в ярости, и, похоже, теперь сошёл с ума.

"Я сдаюсь!" Лицо Ван Юн Фея было искажено от боли, но ему удалось улыбнуться, как он признал свое поражение.

"Стоп!" Так как Ван Юнь Фэй признал свое поражение, судья вмешался и заблокировал удар игрока "Сюань Юнь Фэн".

Ван Юнь Фей достиг своей цели и сумел нанести "Сюань Юнь Фэню" очень тяжелое ранение, что означало, что в следующем поединке "Сюань Юнь Фэню" будет очень тяжело.

Цзин Фэн сжимал кулаки и говорил: "Молодой Ван Юн Фэй такой храбрый!"

"Да, однако, Ван Юн Фэй был слишком импульсивен, и заплатил за это очень высокую цену". Боюсь, одной руки ему будет недостаточно". Линь Синь Я вздохнул.

Фэн Jing, Mo Nan и вентилятор Bi отчаянно побежали из их зоны рассадки, и Yan Yu Si последовало за ними, как раз на случай если они попробовали попасть в схватку.

Bi Fan смог сохранить его выдержку, и быстро принес Wang Yun Fei назад к зоне рассадки секты.

В тот момент, когда Ван Юн Фэй добрался до гостиной, он уже не мог переносить боль и упал в обморок на пол.

"Он пытался быть нахальным, когда знал, что проиграет". Он заслужил это!" Луо Шен прокомментировал это холодным тоном.

"Что ты только что сказал? Осмелюсь повторить!" Цзин Фэн рычал.

Все присутствующие в зоне отдыха повернулись лицом к Луо Шенгу и посмотрели на него убийственными глазами. Лицо Луо Шэн сразу же побледнело, так как он испугался и понял, что ошибается, поэтому больше ничего не сказал.

"Сначала спасите его, а потом сражайтесь между собой!" Ян Ю Си громко заявил.

Jing Feng, Bi Fan, и другие, немедленно успокоились, и посмотрели на Wang Yun Fei, но не знали с чего начать.

Лин Синь Я уже напряженно работал, чтобы остановить кровотечение Ван Юнь Фэя. Как только ему удалось остановить кровотечение, он начал осматривать руку Ван Юнь Фея.

Лицо Лин Синь Я выглядело очень подавленным, и он качал головой, как он и говорил: "Рука Ван Юн Фея уже готова".

"Проклятье! Секта У Чжи должна будет заплатить за это, я разберусь с ними прямо сейчас!" Мо Нан повернулся с намерением покинуть свою гардеробную. Его кроваво-красные глаза ясно выражали его намерения, в то время как все его тело дрожало от убийственной ярости.

У Би Фана и Цзин Фена не было другого выхода, кроме как начать за ним, и хотя Чжи Ин Лан ещё не закончил восстанавливать свою энергию, он тоже встал после медитации.

"Стойте! Ты пытаешься оказать своим противникам услугу? Если ты будешь ходить вокруг да около, создавая неприятности, то наверняка больше не будешь допущен к участию в турнире. Вы действительно хотите дать секте Ба Гуа и секте У Цзи дешевые победы?". Ян Ю Си остановил их.

"Бах!" Мо Нан пробил стену, и слезы стали катиться по его щекам: "А как же жертва Ван Юн Фэя, просто забудем об этом?"

"Конечно, нет, вы должны почтить его, победив учеников секты У Цзи и принеся славу нашей секте". Ян Ю Си сказал: "Рано или поздно, вы все столкнетесь с учениками секты У Цзи, и вы можете урегулировать счет Wang Yun Fei тогда, но не сейчас".

Многие ученики из секты Кинян были в слезах, и их глаза были переполнены ненавистью к секте У Цзи.

"Я побью парней из секты У Цзи; я даже побью У Цзи Сюаня." Би Фан пообещал.

"И теперь он дует больше..." Луо Шенг начал бормотать.

Несмотря на то, что его голос был довольно тихим, все продолжали его слышать. Как внешние, так и основные ученики, повернулись к Луо Шенгу и начали смотреть на него с убийственными намерениями.

"ЗАТКНИСЬ!" Луо Сяо Тиан громко ревел. Он боялся, что его внук может спровоцировать возмущение; с возмущениями ужасно трудно справиться.

Ло Шэн поднялся и ушел, так как он слишком боялся сказать что-нибудь теперь.

"Депутат секты, теперь можно что-нибудь сделать, чтобы починить руку Ван Юн Фэя?" Брови Ян Ю Си были напряжены.

"Боюсь, что нет..." Линь Синь Я все еще качал головой.

В это время Ван Юнь Фэй едва пришел в сознание и скрежещал зубами, чтобы сдержать боль.

Он едва мог говорить из-за боли: "Моя рука пропала?"

Ни у кого не хватило смелости посмотреть ему в глаза и объяснить, и все они продолжали молча всхлипывать.

"Может быть, я и потерял левую руку, но у меня все еще есть правая рука". Я все еще могу держать меч в правой руке". Ван Юн Фэй сказал.

Чжин Фэн выжал улыбку и сказал: "Да!!! Даже если у тебя будет только одна рука, ты все равно станешь героем. Ты крутой парень, брат Ван Юн Фэй!"

"Ван Юн Фэй, ты крутой парень!"

http://tl.rulate.ru/book/243/933421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь