Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 163 - Тройной меч преобразования

Глава 163 - Тройной меч преобразования

(Мустанг: Эй, ребята, это еще одна обычная глава.)

Би Фан и Чао Руи смотрели друг на друга с мрачным выражением лица.

Несмотря на то, что Чао Руи был очень сильным и очень высокомерным, он никогда не недооценивал ни одного соперника.

Более того, предыдущие выступления Би Фан привлекли большое внимание секты У Цзи, поэтому Чао Руи собирался быть ещё более осторожным в отношении Би Фан.

Би Фан, как и Чао Руй, тоже не недооценивал соперника, и знал, что если бы Чао Руй был способен выделиться в Секте, как в Секте У Цзи, то он, безусловно, был бы очень талантлив.

Судья объявил о начале соревнований, но ни Би Фан, ни Чао Руй не делали никаких движений.

Люди, сидящие на трибунах, долго ждали этого поединка и начали реветь с нетерпением.

"Бой ах! Глупый!

"Чао Руи, убей Би Фан!"

"Би Фан, сруби Чао Руи!"

Би Фан и Чао Руи были настолько сосредоточены друг на друге, что даже не обращали внимания на звуки, которые издают люди на арене. Они смотрели друг на друга с таким вниманием, что были слепы ко всему остальному.

"Умри!"

"Умри!"

Они оба действовали одновременно.

Они рычали в одно и то же время, и делали свой ход.

С мечом шкалы дракона в его руке, Bi вентилятор поручил вне с неукротимой силой.

Chao Rui также держало высококлассное оружие, меч.

Chao Rui был вполне уверен в его силе, и действовал вне очень смело, делая никакой ход для того чтобы увернуться от входящей атаки.

"Двусторонний меч Фуфэн!"

"Меч Инь Ян!"

"Бах..."

При столкновении двух мечей летят искры, которые также издают оглушительный звук.

В качестве первого шага оба бойца безрассудно зарядились, и оба были отправлены назад на несколько шагов, как контрэффект столкновения, и казалось, что нет разницы в их силе.

"Удивительная сила!" Чао Руи сказал холодным тоном.

"Хорошая сила! Потрясающая игра на мечах!" Би Фан хвалил в спокойном тоне.

Несмотря на то, что их голоса были довольно мягкими, все слышали это, так как сцена внезапно успокоилась после звука их первого столкновения.

"Глупая игра в меч! Хаха..." Множество людей неправильно поняли замечание Би Фана и посмеялись.

Лицо Чао Руи внезапно покраснело от злости, и он готов был ликвидировать Би Фана.

Bi Fan был немного подавлен в виду того что он не намеревался проклясть, но улыбнулся все равно, в виду того что не было искупления этого одного.

В любом случае, более злой Чао Руи получил бы, тем более интенсивно он бы сопротивлялся, что именно то, что Bi Fan хотел.

Би Фанат снова двинулся, и двое из них обменялись сотнями ударов в быстрой последовательности, но все равно были одинаковыми.

Их силуэты двигались так быстро, что многие зрители не могли увидеть детали их действий.

"Некоторые говорят, что Би Фан очень силен, и может быть достойен быть назван Темной Лошадью в этом турнире". Сюань Юань Фэн наблюдал.

"Когда тёмная лошадь натыкается на брата Чао Руя, она становится мёртвой лошадью."

Ученики секты У Цзи были настолько расслаблены из-за своей непоколебимой веры в силу своего Брата, что даже шутили в Би Фане.

В секте Куиньян, однако, многие люди беспокоились о безопасности Bi Fan.

Большинство из основных учеников были очень обеспокоены Bi Fan, в виду того что большинство из них пропустило на дисплеях Bi Fan на состязании ученика, которое поэтому они не имели очень глубокое понимание талантов Bi Fan.

"Этот Чао Руи очень силен и так решительно атакует... даже если Би Фана довольно быстр, он может не выдержать силы этого парня". Основной ученик, выраженный в тревожном тоне.

"Не волнуйся, Чао Руи действительно довольно силён, но он всё ещё не так силён, как я". И даже я не могу соперничать с братом Би Фаном, так что у этого Чао Руи явно нет шансов на победу". Цзин Фэн улыбнулся.

Цзин Фэн даже не боялся потерять лицо, так как высказался в поддержку Би Фана.

Те, кто видел бои Би Фана на турнире Ученика, были уверены в его победе и были сконцентрированы на том, чтобы подбодрить и поднять его боевой дух.

В настоящее время на арене было более двухсот тысяч зрителей, и большинство из них поддерживали Чао Руи. Люди, которые поддерживали Bi Fan до сих пор, были немного застенчивы, чтобы поболеть за своего фаворита на данный момент.

Bi Fan и Chao Rui обменяли несколько сотен ударов теперь, и Chao Rui уже изгоняли "меч Yin Yang" дважды теперь, но все еще не могли повредить Bi Fan в любой дороге.

"Bi Fan, вы можете быть немного искусным, но вы парень секты Quinyang в конце дня, который поэтому вы обречены умереть на моих руках". Чао Руи заявил холодным и острым тоном.

"Полная чушь; если у тебя нет чего-то большего в твоем арсенале, ты проиграешь эту битву." Би Фан ответила безразлично.

Bi Fan наконец начал раскрывать его истинные намерения теперь, и пытался спровоцировать Chao Rui в бросать его лучшие удары.

Bi Fan уже запомнил 2 формы "меча Yin Yang" к теперь, и твердо верил что Chao Rui знал бы больше чем как раз "меч Yin Yang" и техники "меча Tai Chi".

"Осторожно, тройной меч-преобразование!" Чао Руи был полностью возмущен Би Фаном и пытался напасть на него с более глубоким мастерством.

Мечом тройного преобразования" было высокомарочное искусство, и претерпело поколения исследования перед достижением своей текущей формы. Для того чтобы бросить вне это умение, практикующий должен был бы быть очень сильным, и нападение было очень свирепым в своей работе.

Но так как "Тройной Меч Преобразования" был очень сложной атакой, только несколько человек в Секте У Цзи были способны использовать его в бою.

Раньше Чао-Руй был относительно неизвестным именем в секте У Цзи, из-за чего секта затягивала его обучение этому ходу. Они решили передать это умение ему только год назад, пост, который его сила видел массивное повышение, и с помощью этого навыка, он вдруг стал членом желанного Шесть Бриллиантов в Секте У Цзи.

Чао Руй в этом отношении был похож на Цзи Ин Лань, и ему удалось достичь своего статуса благодаря обширным исследованиям, которые он провел на его навыки.

Как будто его тело породило ещё два тенистых тела, после того, как Чао Руй изгнал "Меч тройного преобразования".

Bi Fan внезапно почувствовал как будто он был атакован со всех сторон, так как тени атаковали его со всех сторон, создавая сеть лезвий в процессе.

Bi вентилятор держал уклонение атак очень быстро, но его уклонение космос продолжал получать все более и более сжатым.

Если бы вещи продолжали идти в таком темпе, то в конечном счете Би Фан даже не сможет найти опору на этом ринге, и в конце концов проиграет бой.

Но опять же, Би Фан действительно хотел получить представление о полном наборе умений, поэтому он действовал не для того, чтобы прервать технику.

Это был новый высококлассный навык, и Би Фана всегда с легкостью привлекал к себе такие удивительные навыки.

Би Фан уже представлял себе, как включить это умение в свой "Бессмертный палец", и уже начал пускать слюни на воображаемую силу вновь сплавленного умения.

Эта техника меча уже была очень мощным движением, и затем добавление эффектов 'Бессмертного Палец' сделало бы полученное слияние невообразимо более мощным.

Помня об этой мысли, Би Фан решил позволить Чао Руи изгнать все ходы "Тройного меча преобразования".

Даже если Bi вентилятор был занят запоминанием этого нового навыка, он все еще мог увернуться от атак.

Chao Rui получал верхнюю часть, и уже приземлил несколько атак на теле Bi вентилятора. Если бы не небесно-голубой костюм и мягкая броня Bi Fan, он бы уже точно получил травму.

"Что случилось с братом Би Фаном? Брат Би Фан достаточно силён, чтобы отразить атаку и даже прервать её." Цзин Фэн был полностью озадачен и с каждой секундой все больше путался.

Цзин Фэн не был единственным, другие внешние ученики из секты Квинян были в таком же замешательстве, как и Цзин Фэн. Ян Юй Си и Лин Синь Я также были довольно озадачены, но имели веру в силу и тактику Bi Fan.

"Bi Fan уклоняется вместо того чтобы использовать его истинную силу. Если он был неспособен увернуться от этих атак, то он определенно толкнул бы Chao Rui назад... кажется, что Bi Fan имеет план". Линь Синь Я прокомментировал.

Луо Шенг больше не мог держать рот на замке: "Бай Фан становится пьяным... разве я не всегда говорил, что он просто разговаривает по-крупному".

Сердце Luo Sheng было очень радостно увидеть Bi Fan в проигрышном положении, и даже Luo Xiong улыбалось на взгляде.

Chao Rui увеличивал интенсивность его атак, но не смог сбить Bi вентилятор до сих пор. Каждый раз, когда он приходил близко к победе, Bi Fan блокировал бы атаки, и Chao Rui просто не мог понять намерения его противника.

"Этот парень очень крут, купи сегодня, что он покойник". Чао Руи говорил сам с собой.

Би Фан сказал в полутоне: "Я не могу вычислить сколько палки там в этом "тройном мече преобразования", в виду того что есть так много изменений в его формах. Я угадываю, что я как раз должен позволить ему атаковать на некоторое время больше".

Би Фан использовал поддержку своих оборонительных доспехов, чтобы противостоять атакам Чао Руи. И хотя до сих пор он не получил никаких травм, ядро его тела начало вибрировать под влиянием атак, что вызывало у него некоторый дискомфорт.

Однако, Bi Fan просто скрипел его зубы, и вытерпел боль, в виду того что не хотел позволить этой возможности запоминать "тройной меч преобразования" проскользнуть мимо.

"Брат Чао Руи настолько могущественен... что с легкостью справится."

"Пока нет. Слишком рано называть эту драку прямо сейчас." У Чжи Сюань заговорил.

Ученики секты У Цзи были очень удивлены мнением У Цзи Сюаня.

"Меч Тройного Преобразования - Троицкое Единство!"

Чао Руи, наконец, решил изгнать последнюю форму "тройного меча-трансформатора", и три тела постепенно слились в одно, обозначив знак беспрецедентного ужаса.

http://tl.rulate.ru/book/243/933423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь