Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 157 - Огромное богатство

Глава 157 - Огромное богатство

(Мустанг: Эй, ребята, это еще одна обычная глава.)

Вечеринка Bi Fan проходила мимо шумных пешеходов, которые издавали много шума со своей болтовнёй и хихиканием, в то время как их тени мерцали на оживлённой улице.

Комплекс Тао Бао находился в центральном районе города Цзюцзю-Юй, недалеко от места проведения турнира.

Поскольку соревнования уже закончились, большинство молодых учеников двигались в направлении комплекса Тао Бао под руководством своих пожилых людей, так как все они хотели ощутить великолепие этого торгового района.

По пути Би Фан увидел несколько молодых учеников из разных сект, но большинство из них выглядели не очень гостеприимно и не удосужились улыбнуться ему в ответ.

"Смотрите, там есть группа из секты Ба Гуа, и даже Ли Цянь Сюнь с ними". Чжи Ин Лан указал.

Чжин Фэн сказал: "Ли Цянь Сюнь очень силён, и ты должен быть очень осторожен, если столкнёшься с ним". На самом деле, я бы сказал, что вы должны даже подумать о том, чтобы уступить бой, прежде чем он начнётся, так как между нашими сектами много ненависти, и вы должны знать о его тяжёлом оружии....".

"Да, секта Квинян имеет много надежд от вас, и очень важно, чтобы вы когда-нибудь стали сильнее". Поэтому тебе нужно заботиться о себе". Ян Ю Си добавил к совету Цзин Фэна.

Непосредственно уступать в схватке - очень позорная вещь, даже когда есть угроза жизни. Несмотря на то, что на соревнованиях запрещено убивать других участников, но так как участникам разрешено использовать оружие, избежание несчастных случаев иногда может быть трудной задачей.

Каждый раунд обычно заканчивается с некоторыми травмами, особенно когда враждебно настроенные Секты спариваются друг с другом, так как иногда они изо всех сил стараются устранить враждебное соперничество.

Партия Би Фан смотрела на Ли Цянь Сюня, и Ли Цянь Сюнь почувствовал их взгляд, поэтому он обернулся, чтобы оглянуться на них.

Ли Цянь Сюнь обнажил засохшую улыбку, очень уродливую.

Затем, не предпринимая никаких дальнейших действий, он продолжал ходить вместе с остальными членами группы секты Ба Гуа.

Цзин Фэн сказал: "Этот Ли Цянь Сюнь кажется очень злым парнем, мы должны быть осторожны с ним".

"Секта Ба Гуа, должно быть, тренировала его в секретности уже давно." Мо Нан вздохнул.

"Необязательно, но он, возможно, только что подошел, как брат Би Фан, и может быть настоящим гением". Каким бы ни был случай, ему будет трудно с ним смириться." Цзин Фэн проанализировал.

"Чего мы боимся? Если в секте Ба Гуа есть Ли Цянь Сюнь, то в нашей секции Циньяна есть молодой би-фанат, и молодой би-фанат может легко победить Ли Цянь Сюня". Ван Юн Фэй улыбнулся.

Они очень быстро добрались до комплекса Тао Бао, и Би Фан был совершенно недоволен тем, что стоял перед десятиэтажным зданием.

Линь Цинь Яо сказал: "Первые два этажа комплекса Тао Бао предназначены для продажи ваших вещей, а также для покупки вещей, относящихся к слою "плода". Если вы хотите попасть на третий этаж, то вы должны быть, по крайней мере, внутри слоя "Выходя из утробы"".

"Другими словами, мы можем покупать вещи только на первых двух этажах". Би Фан был немного разочарован. "Я не знал, какое лучшее оружие мы можем купить на первых двух этажах?"

"На втором этаже есть высококачественное оружие, и вы можете купить его там". Товары, которые находятся на втором этаже, как правило, очень востребованы во время составления списков Цзюцзю-Ю, и мы не сможем позволить себе ни одного из них...".

"Мы просто осмотримся, купим, если тебе понравится товар, и у тебя сейчас не хватает лонжерона, тогда ты можешь позвонить мне, и я куплю его для тебя". Мы всегда можем рассчитаться с нашими счетами позже". Ян Ю Си сказал с улыбкой.

"Спасибо, сестра!" Внешние ученики и две девушки были очень счастливы.

Би Фан сказала: "Я не знаю, где продать тела демонов Дьявольской Бездны". У меня есть несколько из них, и я также хочу продать некоторые другие вещи".

"Я отвезу тебя туда; у меня также есть кое-какие вещи, которые я хочу продать." Цзин Фэн сказал.

Ян Ю Си сказал: "Мы идём на второй этаж, а ты можешь присоединиться к нам позже".

В комплексе Tao Bao работал специализированный персонал для приобретения новых изделий, и этот отдел был отделен от отдела продаж.

Как только Цзин Фэн и Би Фэн вошли в отдел, их обоих приняли разные люди, и отвезли в разные комнаты.

Руководство комплекса Тао Бао делало это в целях сохранения конфиденциальности.

Независимо от того, кто продает или какие товары продаются, комплекс Тао Бао всегда помогал своим клиентам сохранять конфиденциальность, даже если они не были заинтересованы в товаре.

"Дорогой гость, что бы вы хотели продать?" Несмотря на то, что Би Фан довольно молод в возрасте, сотрудники комплекса Тао Бао не пренебрегали им.

Би Фан сказал: "Я хочу продать много вещей. В дополнение к большому количеству трупов демона "Дьявольская пропасть", у меня также есть большое количество оружия, из которых, по крайней мере, дюжина являются хорошим качественным магическим оружием".

Чтобы избежать неприятностей, Ван Чжун, Одинокий Лист и Синий Дракон все решили отдать оружие, которое они получили от своих грабителей, Bi Fan.

"Так много!" Молодая женщина, которая отвечала за организацию приема, была в шоке и сказала: "Я не смогу присмотреть за вами, пожалуйста, подождите немного".

Би Фан спокойно ждал в комнате. Комплекс Tao Bao имел очень элегантный дизайн и интерьер, и даже разместил несколько цветочных горшков внутри комнат, так как аромат цветов помогал их клиентам чувствовать себя более комфортно.

Через несколько минут молодая девушка вернулась со стройным мужчиной средних лет, а затем развернулась и ушла.

Мужчина среднего возраста сказал: "Я начальник отдела закупок; вы можете звать меня Ди Гуань Ши".

"Ди Гуань Ши, у меня есть некоторые вещи, которые я хотел бы продать, мы можем договориться о сделке здесь?" Би Фан сказал.

"Не могли бы вы передать мне предметы, раз уж я хотел бы сначала провести оценку". Не волнуйтесь, у меня есть космическое кольцо, так что я могу принять столько вещей, сколько у вас есть, за один раз". Ди Гуань Ши заявил.

Би Фан достала одну сумку Инь Ян и передала ее Ди Гуань Ши, и сказала: "У меня в инвентаре есть еще сумки Инь Яна".

Ди Гуань Ши взял сумку Инь Ян и начал переносить предметы на свое космическое кольцо, одновременно составляя список предметов, находящихся в процессе.

Ди Гуань Ши был достоин быть назван главой отдела по закупкам такой большой группы, так как он был очень искусным бизнесменом. Внутри сумки Инь Яна было большое количество трупов, но он мог легко отделить их, и одновременно подсчитывал их стоимость.

Би Фан взял сумку Инь Яна и передал вторую.

Ди Гуань Ши тоже был заинтересован в покупке сумки Инь Ян, но Би Фан не захотел их продавать.

Он продолжал работать почти два часа, но затем космическое кольцо Ди Гуань Ши вышло из строя. Ему было очень стыдно, так как ему пришлось уйти, чтобы хранить вещи в отдельном месте, чтобы освободить место внутри кольца для большего количества вещей.

Несмотря на то, что это было довольно странно для человека, он все равно не спросил Би Фан об истории столь большого количества трупов Дьявольской пропасти.

Ему потребовалось более часа, прежде чем он смог завершить оценку всех предметов.

"Маленький брат, ты уверен, что у тебя больше нет ничего, что ты мог бы захотеть продать?"

"Да, я бы хотел обменять эти вещи на шпаты, и я бы предпочел высококлассные шпаты". Би Фан сказал.

"Маленький брат, ты можешь этого не знать, так как мы не любим это говорить... но у нас не очень большой запас высококачественного лонжерона в комплексе Тао Бао". Но я позабочусь о том, чтобы вы получили приоритет на обмене полноценных лонжеронов, в то время как остальная часть суммы я улажу с низкосортными лонжеронами". Ты не против?" Отношение Ди Гуань Ши было очень дружелюбным и вежливым.

"Нет проблем! Но у меня есть небольшое условие, то есть волшебное оружие не должно продаваться вне досягаемости города Цзюцзю-Юй". Би Фан улыбнулась.

Чтобы избежать неприятностей в будущем, для Би Фаната было очень важно быть осторожным с этими вещами.

"Конечно, без проблем, мы всегда стараемся соответствовать требованиям наших клиентов". Ди Гуань Ши быстро начал вычислять общую стоимость предметов, но это заняло у него почти десять минут, так как в списке было много предметов.

"Маленький брат, ты можешь проследить за рыночной ценой этих предметов, и ты сможешь получить за них только один миллион триста девятнадцать тысяч лонжеронов, но я дам тебе один пункт четыре миллиона, так как ты совершаешь такую большую сделку". Ди Гуань Ши заявил.

"Договорились!" Би Фан был очень рад.

Несмотря на то, что Би Фан пытался контролировать свои эмоции, он просто не мог остановить свое лицо от сияющей улыбки. Он никогда не ожидал заработать так много денег на этих вещах, и был весьма удивлен цифрой, которую цитировал Ди Гуань Ши.

Хотя один пункт четыре миллиона лонжеронов был не так уж и много по сравнению с богатством могущественных сект, но для такого внешнего ученика, как Би Фан, это, безусловно, было много денег, и этих денег также было достаточно, чтобы купить первоклассное оружие.

Чтобы избежать неприятностей в будущем, Би Фан даже продал книгу, в которой говорилось о навыках использования молота.

Он уже запомнил содержание книги, поэтому она больше не приносила ему пользы.

Ди Гуань Ши вышел из комнаты и пошел договариваться о деньгах.

Вскоре Ди Гуань Ши вернулся в комнату, улыбнулся и сказал: "Всего в этой сумке Инь Ян есть сотня лонжеронов высшего сорта, в то время как в этой сумке Инь Ян больше лонжеронов высшего сорта". Другая сумка Инь Ян содержит остальные, которые в основном низкосортные лонжероны. Пожалуйста, подсчитайте и передайте лонжероны в вашу сумку, мой маленький друг."

Bi Fan взял пакеты Yin Yang, и проверил их соревнование, и был очень рад узнать, что они добавили вверх.

"Спасибо Ди Гуань Ши, сейчас я ухожу". До свидания!" Би Фан сказал, и вышел из комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/243/925633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь