Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 156 - Комплекс Тао Бао

Глава 156 - Комплекс Тао Бао

(Мустанг: Эй, ребята, это обычная глава.)

Атака "Меч Инь Ян" создала сеть клинков меча, которая теперь охватывает всю сцену.

Би Фан пытался найти место, чтобы выжить в промежутках этой сети клинков, и если бы не небесно-голубой костюм, который он получил от Ю Цин Яна, то он мог бы пораниться.

Би Фан начал использовать "Танец тумана" для ног, и это выглядело так, как будто он танцует сейчас, так как он начал крутить и поворачивать свое тело, так как он продолжал уклоняться от атак Сюань Лю Ге.

Тем временем Би Фан также очень внимательно наблюдал за движениями Сюань Лю Гэ и пытался запомнить их наизусть.

"Парень, где теперь твоя самонадеянность, а?"

Сюань Лю Гэ начал бросать самую мощную форму атаки "Меч Инь Ян", и сеть стала даже плотнее, делая ее очень трудной для Bi Fan, чтобы уклониться от его атак.

Би Фан понял, что Сюань Лю Ге уже изгнал самое лучшее из своих умений, и решил начать встречную атаку.

"Летающая ива"! Тысяча Ивовых Игл!"

Bi Fan использовал самые сильные 2 формы "меча Fufeng Double-edged", вместе с изменениями, которые он сделал к навыкам.

Многочисленные лезвия зарядили вне, и столкнулись с сетью меча Сюань Лю Ге.

"Банг Банг Банг...." мечи столкнулись, вызвав громкие звуки, и сеть, которую создал Сюань Лю Гэ, постепенно рассеялась.

Даже атака Сюань Лю Гу была нейтрализована, атака Би Фана еще не потускнела, и его атаки начали приземляться на тело Сюань Лю Гу.

Сюань Люй Гэ сосредоточил всё своё внимание на атаке и даже не был немного готов к защите, так как не ожидал, что Би Фань начнёт такую острую и внезапную встречную атаку.

Лицо Сюаня Лю Гэ начало бледнеть, так как он получил несколько травм в считанные секунды.

Меч Bi Fan постоянно вращался вокруг, и его клинок начинал преследовать Сюань Лю Ге теперь.

Сюань Лю Гэ знал, что он очень серьезно ранит себя, если не будет осторожен, и быстро избавился от "меча Тайцзи", чтобы защититься, так как не хотел сдаваться.

Ловкость Bi Fan была на своей вершине, и она показалась как будто силуэт Bi Fan полностью окружал тело Xuan Liu Ge.

Bi Fan постоянно атаковал Сюань Лю Ge, и хотя его меч пробивал каждый зазор в защите противника, его влияние не было видимо, так как Сюань Лю Ge не получил никаких новых повреждений.

Цзин Фэн был в полном замешательстве: "Брат Би Фан явно сильнее, но я не понимаю.... Он мог бы победить Сюань Лю Ге несколько раз за последнюю минуту, но почему он этого ещё не сделал?"

"Потому что он хочет унизить Сюань Лю Ге." Ян Ю Си сказала легкомысленно.

Ее красивые глаза постоянно следовали за каждым движением Би Фана, и блеск в ее глазах ясно выражал радость ее сердца.

"Если Би Фан продолжает расти такими темпами, то вскоре он сможет стать опорой секты Куиньян". Ян Ю Си был в очень весёлом настроении на данный момент.

"А!" Сюань Лю Гэ внезапно закричал.

"Хаха..." Зрители на стадионе посмеялись.

Как оказалось, атаки Би Фана постоянно были направлены на одежду Сюань Лю Гэ, а теперь Сюань Лю Гэ снял рубашку и стоял на сцене полуобнаженным.

"Я сдаюсь...." Слова Сюань Лю Ге были полны жалоб, в то время как глаза желали Би Фана смерти.

То, что сделал Би Фан, было для него хуже смерти.

Вдобавок к этому, Сюань Лю Ге был учеником секты У Цзи, и был сильнее, чем Bi Fan на поверхности, поэтому естественно, быть раздетым полуголым перед более чем двумястами тысячами людей было очень позорно для него.

Сюань Liu Ge не был единственным который был постыжен, вся секта Wu Ji чувствовала позор, и глаза их учеников были красны с яростью, и большинство из них были зуд для того чтобы убить Bi Fan.

Luo Xian Tian заявил в холодном тоне: "Bi вентилятор принял его слишком далеко, и умудрился разозлить всю секту Wu Ji. По мере того как состязание прогрессирует и мы сталкиваемся больше из их учеников, мы уверены для того чтобы смотреть на сильную репрессалия от их".

"Это не имеет значения. Секта У Цзи пытается помочь секте Ба Гуа заменить секту Квинян, поэтому они уже очень сильно ударили по нам. Действия би-фаната улучшили наше положение, так как теперь их секта была бы более осторожна в отношении секты Quinyang, так что я бы сказал, что би-фанат проделал хорошую работу". Ян Ю Си заговорил.

Luo Xiong начал дрожать с яростью в виду того что Yan Yu Si всегда был готов защитить вентилятор Bi, и не мог ждать для того чтобы убить вентилятор Bi сам.

После победы в схватке, Bi Fan не похвастался перед толпой, и медленно прогулялся вниз по сцене.

"Я никогда не слышал об этом Bi Fan раньше, но кажется, что темная лошадка секты Quinyang может фактически закончить победу".

"Бои секты У Цзи с сектой Квинян определённо будут очень захватывающими сейчас". Кроме того, в сектах Ба Гуа, Сити, Тянь-Шуй и Восходящего Солнца также есть несколько очень хороших бойцов, так что, похоже, что на этот раз конкурс будет очень напряженным".

Чем интенсивнее турнир, тем более насыщенным он будет для зрителей.

То, как Би Фан опозорил Сюань Лю Ге, оскорбило многих людей в секте У Цзи, но он сумел завоевать оценку толпы, и многие люди теперь поддерживают Би Фана на чемпионате.

После того как соревнование закончилось, Bi Fan вернулся к зоне рассадки секты Quinyang.

Атмосфера внутри зоны рассадки была довольно странной, в виду того что все знали что Luo Xiao Tian не был счастлив с действиями вентилятора Bi. Luo Xiong спрятал свои истинные чувства очень хорошо, и поставил улыбающееся лицо, и даже подошел к Bi Fan для того чтобы поздравить его.

Большинств другие основные ученики проигнорировали Bi Fan, так как они все желали Yan Yu Si.

Ничего нельзя сделать с этим; большинство из них фантазировало Yan Yu Si, но никогда не было способно поймать ее глаз, в отличие от Bi Fan сделал, который теперь казался очень важным для нее, поэтому очевидно их сердца желали его больным.

"Брат Би Фан, молодец. Хороший способ преподать этим высокомерным парням У Цзи урок, и я надеюсь, что вы сделаете то же самое с У Цзи Сюань". Цзин Фэн смеялся.

Ло Шэн холодным голосом прокомментировал: "Одно дело побить Сюань Лю Гэ, а совсем другое - сразиться с У Цзи Сюань".

Би Фан не хотел беспокоить себя Луо Шенгом, поэтому полностью проигнорировал свой комментарий. Он знал, что Луо Шенг его совсем не любит.

Но Мо Нан и Цзин Фэн больше не могли это терпеть и холодно смотрели на Ло Шэна, но ничего не сказали ему из-за присутствия Ло Сюна.

У Ло Шэна был очень дешёвый рот, и если бы не сила его сторонника, он бы уже определённо избил себя.

"Би Фан, это было неплохо, хотя в конце концов ты играл немного грязно". Линь Цинь Яо сказал.

Luo Jia посмеялся: "Молодой би-фанат, вы должны были сделать больше; вы должны были парафировать его вокруг сцены, полностью голый".

Би Фан заставил улыбнуться, когда вытер пот со лба. Луо Цзя была буквально очень дьявольской маленькой женщиной.

Если бы он раздел Сюань Лю Гэ полностью голым на этой сцене, то Сюань Лю Гэ уверенно покончил бы с собой, и не было бы удивительно, если бы вся секта У Цзи решила прийти за Би Фаном.

По мере продолжения соревнований У Цзи Сюань и Цзин Фэн сумели довольно комфортно выиграть свои бои.

Несмотря на то, что первый раунд завершился только наполовину после сегодняшнего соревнования, сейчас раунд более или менее решен, но официально завершится после поединков третьего дня.

Завтрашний поединок был бы самым скучным днем турнира, так как очень маловероятно, что кто-то пропустит квалификацию после двух побед подряд.

Конкурс был специально организован таким образом, так как это позволило бы вероятным победителям первого раунда немного отдохнуть.

Во второй половине дня было много свободного времени.

"Конкурс до сих пор был очень изнурительным, и теперь вы все можете иметь немного свободного времени во второй половине дня". Но не забывайте возвращаться в отель к вечеру, и не ходите вокруг, создавая неприятности в городе". Ло Сяо Тянь заявил, что после того, как они все съели сытный обед.

Секта Куиньян хотела расширить горизонты своих учеников, и было бы не так уж много пользы, если бы они проводили свои дни в "Таверне Путешественника", именно поэтому Ло Сяо Тянь разрешил им отправиться на экскурсию по городу.

В любом случае, город Цзюцзюй Юй был очень сильно патрулирован во время проведения этих турниров, и было запрещено вызывать какие-либо конфликты на улицах, что означало, что в это время улицы были бы вполне безопасны.

Любое нарушение правил города было бы очень серьезно воспринято администрацией турнира.

"Потрясающе!" многие ученики аплодировали, как только Ло Сяо Тянь сделал объявление.

Ло Сюн подошла к Янь Юй Си и спросила: "Госпожа Янь Юй Си, не хотите ли сопроводить меня в комплекс Небесного Дракона Тао Бао?"

"Ты иди, я не хочу идти." Ян Ю Си наотрез отказал ему.

Так как его двор был снова отвергнут, Ло Сюн отступил, и ушел с группой других основных учеников.

Вскоре большинство учеников рассеялись по маленьким группам и отправились на экскурсию по городу.

Теперь остались только Цзин Фэн, Мо Нань, Би Фан и т.д., а это значит, что их группа, состоящая из десяти человек, скорее всего, снова выйдет вместе.

"Сестра, отвези нас в комплекс Тао Бао, у них огромный выбор вещей на продажу, и мы все сможем купить там необходимые вещи". Ло Цзя нежно потянула за руку Янь Юй Си, когда она вспыхнула своим избалованным взглядом.

Внешние ученики также смотрели на Yan Yu Si с обнадеживающим взглядом в их глазах.

Комплекс Тао Бао - это очень известное заведение под знаменем Небесного Дракона и столь же известное, как и их аукционный дом. В этом торговом комплексе выставлено на продажу много ценных вещей, и любой желающий может купить их до тех пор, пока он может распорядиться деньгами.

Более того, этот комплекс предпочитает держать в секрете происхождение этих предметов и любит говорить только о цене.

Би Фан слышал о комплексе Тао Бао и хотел обменять все предметы, которые он получил внутри Дьявольской пропасти, на шпаты там. Комплекс Tao Bao был идеальным покупателем для его имущества, так как они не заботились о том, как эти предметы были получены.

Бизнес-группа "Небесный Дракон" была большим и известным учреждением, и Би Фан не должен был беспокоиться о своей безопасности там.

"Би Фан, куда ты собираешься пойти сегодня?" Ян Ю Си спрашивал.

"Я хочу поехать в комплекс Тао Бао, но не знаю дороги." Би Фан сказал.

"Ну, я отвезу тебя в комплекс Тао Бао". Ян Ю Си улыбнулась.

Луо Цзя надула, когда дразнила: "....... Сестра, ты такая предвзятая. Когда я попросила тебя отвезти нас в комплекс Тао Бао, ты просто проигнорировала меня, и теперь, когда молодой Би Фан хочет туда поехать, ты сразу же согласилась".

"Луо Цзя, теперь ты просишь драку ах!" Лицо Янь Юй Си внезапно стало красным, и она начала гоняться за Ло Цзя, чтобы преподать ей урок, выглядя очень очаровательно и мило, как она это сделала.

Сердце Би Фан начало дико гонять.

"Я действительно нравлюсь госпоже Янь Ю Си?" Би Фан просто не мог поверить в эту идею.

http://tl.rulate.ru/book/243/925632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь