Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 158 - Иглы для духовных иллюзий

Глава 158 - Иглы для духовных иллюзий

(Мустанг: Эй, ребята, это первая обычная глава на этой неделе.)

"Этот молодой человек в столь юном возрасте смог забрать столько сокровищ, что он определенно не обычный молодой человек, и нам нужно с ним хорошо обращаться!" Ди Гуань Ши заявил после того, как Би Фань покинул комнату, по-видимому, он оставил очень сильное впечатление на человека.

Цзин Фэн продал его предметы очень быстро и ждал Bi Fan на приеме.

В этот момент, Цзин Фэн ждал вентилятор Bi в течение более 4 часов, но, кажется, не возражал против этого много.

"Брат Би Фан, ты заставил меня долго ждать, тебе придётся компенсировать это позже". Цзин Фэн смеялся.

"Нет проблем, если есть что-то, что тебе нравится, тогда я куплю это для тебя." Би Фан был в очень весёлом настроении, что было очевидно по тому, как он говорил.

Цзин Фэн сказал: "Брат Би Фан, похоже, ваша последняя поездка в Бездну Дьявола была очень полезной".

"Да, это был брат Цзин Фэн". Я также получил несколько очень хороших вещей и сохранил их для вас. В моём распоряжении есть специальные вещи, которые я не продавал в комплексе Тао Бао, и вы их просто полюбите". Би Фан намеренно сказал это загадочным образом.

На самом деле Би Фан был весьма удивлен тем, что он еще не подарил Цзин Фэну лепесток цветка людоедов, но тогда он знал, что ему будет трудно объяснить его историю.

Би Фан рассказал только Янь Юй Си и Сяо Фэн о лепестках людоедов, так как знал, что они будут хранить его секрет.

"Раз уж ты вежлив, на этот раз я отпущу тебя с крючка". А теперь пойдёмте на второй этаж, госпожа Янь Юй Си и остальные, должно быть, долго ждали нас". Цзин Фэн улыбнулся.

Достигнув второго этажа, Би Фан и Цзин Фэн решили временно приостановить покупку вещей, так как сначала им нужно было найти свою группу.

Весь второй этаж был разделен на несколько небольших сегментов, некоторые из которых были размером с футбольное поле.

Би Фан и Цзин Фэн потратили достаточно много времени, чтобы найти Янь Юй Си и остальных. Их также сопровождали Luo Sheng и Luo Xiong в настоящее время, и казалось, что Luo Xiong снова пытается приблизиться к Yan Yu Si.

"Брат Цзин Фэн, брат Би Фэн, почему вы так долго ах?" Мо Нан спросил с улыбкой.

Би Фан ответил: "Кое-что случилось".

Лицо Ло Сюна изменило цвет, как только он увидел Цзин Фэна и Би Фэна.

Ян Юй Си отказался идти к комплексу Tao Bao когда Luo Xiong попросил ее компанию, но был здесь теперь, с Bi Fan, который ясно описал его вопрос с ситуацией под рукой.

"Дорогие юные, если вам здесь что-нибудь понравится, я дам вам денег на покупку". Луо Сюн громким голосом объявил.

Все знали, что Bi Fan как раз вошел в секту как внешний ученик, что очевидно показало бы, что он не будет иметь много богатства на его руках, поэтому Luo Xiong попытался переключить их конкуренцию на финансовую.

Luo Xiong начал пялиться на Bi Fan, в надежде смутить его.

Bi Fan подумал на мгновение, улыбнулся и сказал: "Брат Ло Сюн такой щедрый; отказ от его предложения был бы очень неуважительным..."

"Большое спасибо, брат Луо Сюн, ты пришёл как раз вовремя, мне нужно было купить много необходимых вещей, и теперь у меня всё готово, благодаря тебе." Цзин Фэн быстро понял намерение Би Фана и добавил к своей идее покровительственный тон.

"Да! Давайте все пойдем и выберем волшебное оружие. Брат Ло Сюн сегодня так добр; мы просто не должны упустить эту возможность". Мо Нэн тоже принял участие.

Лицо Ло Сюна вдруг стало очень неприглядным, и он резко повернулся и ушел вместе с Ло Шенгом.

Ло Сюн просто притворно предложил, но если бы все решили выбрать волшебное оружие, то у него не было бы денег, чтобы заплатить за него. Даже если бы у него были на это деньги, он все равно не захотел бы их так тратить.

Так как для него все могло закончиться смущением, Ло Сюн определенно не мог больше оставаться.

Однако на этот раз Ло Сюн не смог скрыть своих намерений, и резко взглянул на Мо Нан, Цзин Фэна и Би Фана, когда он покинул их компанию.

"Хахаха..." Би Фан и остальные засмеялись.

"Ты ах!...." Ян Ю Си покачала головой.

Очевидно, что Янь Юй Си не хотела никаких раздоров внутри секты Циньян, но знала, что это будет неизбежно из-за присутствия Ло Сюна. Но теперь она была ещё более оптимистична в отношении будущего Би Фан, Мо Нан и Цзин Фэна, так как все трое с готовностью оказывали поддержку друг другу.

"Похоже, теперь нам не удастся купить бесплатные вещи..." - вздохнул Ван Юн Фэй.

Би Фан улыбнулся: "Каждый может выбрать что-то для себя. Не выбирайте что-нибудь дорогое, так как у меня не так много денег.... но я могу позволить себе купить что-нибудь маленькое для каждого".

"Ха-ха, не стесняйся; брат Би Фан только что обменял выигрыш от своих приключений на много шпатов, если ты не воспользуешься им сейчас, то, возможно, у тебя не будет другого шанса." Цзин Фэн смеялся.

Теперь, когда Ло Сюн ушёл, все были в весёлом настроении, и они развлекались, разыгрывая друг друга.

Luo Jia быстро взглянул на Bi Fan и спросил: "Ты действительно собираешься позволить нам купить что-нибудь?"

"Да, давай сделаем это!" Би Фан заговорил.

Все быстро разошлись и убежали, так как никто не хотел упустить возможность бесплатно купить своих любимцев.

"Госпожа Янь Юй Си, в комплексе Тао Бао есть место, где продаются тренировочные книги?" Би Фан спросил.

"Конечно, ты пойдешь со мной". Ян Ю Си снова подняла голову. Товары на втором этаже были под ней, поэтому она не была заинтересована в покупке чего-либо отсюда.

В комплексе Тао Бао было специализированное помещение для продажи тренировочных книг, и хотя помещение не было большим, его хватило на несколько сотен книг.

Би Фан оглянулся вокруг и обнаружил, что здесь было около восемнадцати книг по оружейным навыкам, в дополнение к нескольким другим книгам, в которых говорилось о различных навыках использования ударов, кулаков и различных других умений. Однако эти книги были запечатаны и помещены внутрь шкафов, перед которыми было прозрачное стекло, и было видно только название книг.

Янь Юй Си сказал: "Большинство этих книг довольно распространены, и лучшее, что вы можете найти здесь, будет сравнимо только с "мечом Фуфэн с обоюдоострыми краями"".

"Извините, могу я взять книги, чтобы просмотреть их?" Би Фан спросил.

Обслуживающий персонал ответил: "У нас есть подробный обзор каждой книги, которая у нас есть в продаже". Вы можете взглянуть на представления, а я организую книги, которые вам понравятся больше всего".

Би Фан надеялся прочитать книги, и запомнить их содержание без фактической необходимости платить за них, так что он был очевидно немного разочарован этим.

"Извините, не могли бы вы помочь мне в выборе книги, которая описывает методы практики скрытого оружия?" Би Фан попросил немного подумать.

Бессмертным пальцем" будет скрытое нападение, и работает очень хорошо с техникой шпаги, добавляя элемент неожиданности, который делает его очень агрессивным скрытым ударом. Если бы Bi Fan смог выучить специализированный метод в скрытом оружии, то он смог бы использовать его для того чтобы улучшить выход атаки 'The Immortal Finger'.

Бессмертный Палец" уже был очень опасным ударом, и если бы Би Фан смог замаскировать его еще лучше, то он сыграл бы очень важную роль в его будущих приключениях.

"Пожалуйста, подождите, дорогой гость". Два военнослужащих быстро обошли вокруг и выбрали две книги по скрытому оружию.

"Сэр, эти книги о скрытом оружии относительно редки, и их можно найти только на втором этаже этого комплекса". Пожалуйста, прочтите вводную часть и сделайте свой выбор".

Би Фан прочитал введение в две книги, где первая называлась "Игла для духовных иллюзий", а вторая - "основные секреты скрытого оружия".

Игла "Spirit Illusion" была оценена в тысячу лонжеронов, в то время как "основные секреты скрытого оружия" стоили триста лонжеронов.

"Хорошо, они мне нравятся. Я возьму их оба." заявил Би Фан.

"Би Фан, не выбирай очень сложные навыки. Вы уже учитесь некоторым очень сложным навыкам, но если переусердствовать, то это может оказать очень негативное влияние на ваши будущие тренировки". Ян Ю Си предупредил.

"Не волнуйтесь, я не буду практиковать эти методы, я просто намерен использовать эти книги для справки о моих исследованиях." Би Фан улыбнулась.

"Это здорово! У тебя достаточно лонжеронов? Вам также придется потратить несколько лонжеронов и на других учеников, так что позвольте мне помочь вам купить книгу "Иллюзия духа"".

Сердце Би Фан росло в сладостях, чтобы увидеть, что Янь Юй Си так беспокоился о нем.

"У меня достаточно шпатов, так что я в порядке, но спасибо."

Янь Юй Си не настаивала на этом, так как знала, что Би Фань провел много времени, охотясь в бездне Дьявола, и поняла, что он бы заработал много денег в этом процессе.

После того, как Би Фана купил эти две книги, он был совершенно не уверен в том, что купит что-нибудь еще, так как не знал, что ему понадобится в будущем.

"Госпожа Янь Юй Си, что бы вы хотели купить? Я бы хотела купить вам что-нибудь". Би Фан сказал.

"Мне ничего не нужно. Если у тебя больше денег, тогда ты должен купить что-нибудь для себя; возможно, что-нибудь, что могло бы помочь тебе в будущих раундах конкурса". Ян Ю Си ответил.

Би Фан некоторое время думал, но не чувствовал необходимости покупать что-нибудь еще.

"Давай посмотрим, понравится ли нам что-нибудь ещё."

Би Фань хотел побыть наедине с Янь Юй Си, но беспокоился о том, что он не сможет развлечь ее. Теперь, когда он был наедине с ней, он просто не мог контролировать скорость, с которой накачивается его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/243/925634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь