Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 155 - Меч Инь Ян

Глава 155 - Меч Инь Ян

(Мустанг: Эй, ребята, это еще одна обычная глава.)

Делегация секты Куиньян покинула Арену, а Лу Сяо Тянь привел их обратно в отель.

Конкурс планировалось провести в течение нескольких дней подряд, поэтому было важно, чтобы участники всегда были полностью заряжены энергией, и они решили пока отказаться от осмотра достопримечательностей.

Как только они вернулись в отель, Би Фан стал очень нетерпелив, так как хотел вернуться в свой номер.

"Не звоните мне на ужин, я хочу немного отдохнуть".

Потом силуэт Би Фана быстро исчез между лестницами.

Цзин Фэн громко позвонил в его честь: "Брат Би Фан, чего ты так беспокоишься?"

Би Фан даже не ответил ему, так как был слишком занят, пытаясь как можно быстрее добраться до четвертого этажа.

"Брат Би Фан настолько предан своей практике, что даже не заботится о еде и сне; неудивительно, что он так быстро прогрессирует". Мо Нан хвалил.

Линь Синь Я тоже улыбалась.

Ло Сяо Тянь и два его внука носили очень мрачное выражение лица с тех пор, как Ло Шэн была исключена в первом раунде, в то время как их глаза продолжали мерцать из одной точки в другую, так как они пытались избежать зрительного контакта с кем-либо.

Как только он достиг своей комнаты, Би Фан начал переигрывать бои в своем уме.

Все эти бои проигрывались в его сознании, как в кино.

Для него было важно проиграть воспоминания, чтобы они произвели более глубокое впечатление на его сознание; в противном случае они, скорее всего, со временем исчезнут.

Так как Би Фан не имел достаточно времени, чтобы понять все движения прямо сейчас, он решил сосредоточиться на боевых навыках сильнейших бойцов, и начал играть в них снова и снова в надежде найти свои недостатки.

Лезвие вселенной Ба Гуа Ли Цянь Сюня, особенно, было настолько мощным и быстрым, что Би Фану было бы нелегко встретиться с ним в бою без предварительной подготовки.

Вдобавок ко всему, Ли Цянь Сюнь также обладал достаточной физической силой, что только усилило бы его общую угрозу.

Би Фан играл движениями Ли Цянь Сюня снова и снова, так как пытался медленно ломать каждое движение в надежде найти его слабые места.

Никакое мастерство не является совершенным, и до тех пор, пока он настойчив и следит за деталями, можно найти недостатки в чем угодно.

Как только эта задача была выполнена, Би Фан начал свою практику.

Соревнования должны были проходить в течение нескольких дней подряд, поэтому для него было очень важно постоянно поддерживать свое тело в форме.

Ночь прошла быстро, и утреннее солнце ознаменовало рассвет нового дня.

Би Фан быстро закончил упражнения и быстро спустился вниз.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Би Фан, не будь слишком строг к себе, не пропускай такой ужин."

"Было кое-что, что нуждалось в срочном внимании, и я просто не мог отложить это". Я не умру, если однажды не съем свою еду". заявил Би Фан.

Би Фанат за день собрал много нового, и для него было очень важно переиграть их все в голове один раз, иначе он бы забыл их с течением времени, поэтому у него не было выбора, кроме как пропустить еду и лишить себя сна.

Память Би Фана была необыкновенной, но он не хотел, чтобы кто-нибудь об этом узнал.

Би Фана был уже довольно непопулярен с Ло Сяо Тянем и его внуками, и если они узнали, что Би Фана тоже обладал таким талантом, то вряд ли они успокоились бы с миром.

Ключ к успеху имеет много общего со временем перехода от низкопробного к высокопробному.

На второй день турнира появилось намного больше людей, благодаря зрелищному старту турнира.

Но арена соревнований не была достаточно большой, чтобы вместить такое количество людей одновременно, поэтому многим было отказано во входе на арену, и их попросили попробовать еще раз на следующий день.

К тому времени, как секта Куиньян прибыла на площадку, все зрители уже заняли свои места, а те, кто не смог приобрести билеты, разочаровались в отъезде.

На арене Городской секты были размещены все три списка Цзюцзю Юй, а доходы, полученные от продажи билетов, они должны были оставить себе. Городская секта заработала много денег от продажи билетов во время этих турниров.

Секта У Цзи пыталась убрать роялти со своего поста, так как они являются вспомогательной силой, стоящей за Городской сектой, но они недостаточно сильны для этого, и их попытки до сих пор были в основном безуспешными.

"Сколько денег Городская секта зарабатывает за один день от продажи этих билетов?" Цзин Фэн спросил из любопытства, так как стадион был загружен для сегодняшнего турнира.

Линь Синь Я улыбнулась: "Я думаю, что это не так уж и много, но я бы сказала, около миллиона в день".

"Миллион шпатов!" Рот висел в шоке.

Миллион в день, более месяца, составляет около тридцати миллионов в месяц, а это значит, что эти турниры были просто машиной для зарабатывания денег для Городской секты.

Продажа билетов, однако, составляла лишь очень небольшую часть от общего дохода, и реальные деньги приходят от бума, который эти турниры приносят местному бизнесу.

Роялти управляет всем городом Цзюцзю-Юй, и получает право взимать налог со всех магазинов и предприятий в этом районе. Рост доходов местной экономики во время проведения соревнований заканчивается тем, что они зарабатывают для них состояние.

Секта У Цзи хотела лишить городскую королевскую власть, так как они хотели получить права на сбор этих налогов.

Если бы секте У Цзи было позволено собирать эти налоги, то за очень короткое время они стали бы крупной державой в мире боевых искусств.

С другой стороны, городская секта и городская королевская власть делали все, что в их силах, чтобы сохранить свое положение.

К тому времени, как они достигли своей зоны отдыха, фрукты и чай уже были на месте для их отдыха.

Поскольку до начала соревнований еще оставалось некоторое время, ученики начали формировать небольшие группы и общаться.

"Брат Би Фан, сегодня вы столкнетесь с Сюань Лю Ге из секты У Цзи, и вы должны победить его за престиж секты Кинян". Мо Нан сказал в восторге.

"Конечно, я не позволю ученику секты У Чжи использовать меня как ступеньку". Би Фан сжимал кулаки.

Цзин Фэн посмеялся: "Брат Би Фан - козырь нашей секты, и когда придет время, весь город узнает, что настоящий гений турнира принадлежит секте Квинян".

"Если мы продолжим работать как единое целое, то отправим этих диких волков обратно в их пещеры." заявил Би Фан.

"Хорошо! Давайте отправим их собирать вещи!" Кто-то повторил заявление Би Фана, и все засмеялись.

Yan Yu Si смог увидеть что Bi Fan медленно приобретал популярность в секте, и ее сердце находилось в относительной легкости теперь, и она начинала смотреть на Bi Fan в более теплой и нежной манере.

Соревнование началось скоро, и сегодняшние бои должны были быть состязаны среди победителей вчерашних поединков, поэтому естественно соревнование поворачивалось вне для того чтобы быть очень волнующим.

У Bi Fan не было времени для отвлекающих моментов и он был сфокусирован на изучении новых навыков.

Би Фанат не заботился о результате этих поединков, и фокусировал его внимание исключительно на навыках в игре.

К тому времени, когда ему выпал шанс сыграть раунд, он уже был готов и покинул зону отдыха, полностью подготовленную к поединку.

В этом раунде Би Фан должен был встретиться с Сюань Лю Ге из секты У Цзи, который был промежуточным "преобразующим" мастером боевых искусств.

Секта У Цзи пыталась помочь секте Ба Гуа, поэтому естественно, что они приложили все усилия, чтобы подавить секту Куиньян.

Списки Цзюцзю-Ю предоставили им прекрасную возможность сделать именно это, и ученики секты Уцзи имели строгие приказы победить любых учеников секты Кинян, с которыми они могли бы столкнуться на турнире.

Несмотря на то, что Би Фан ещё не достиг уровня "трансформации", Сюань Лю Гэ всё ещё очень серьёзно относился к нему.

"Мальчик, вчера я сказал тебе кое-что, и ты оскорбил меня своим ответом, так что сегодня я отправлю тебя ползать за пределы этого кольца". Сюань Лю Ге угрожал холодным способом.

"О, ты прав насчет того, что один из нас сегодня выползет с ринга, но я не уверен, что это буду я". Би Фан смеялся.

Извращенного ответа Би Фана было достаточно, чтобы разозлить человека еще больше, так как он чувствовал себя опозоренным этим.

"Парень, теперь ты ухаживаешь за своей смертью!"

Как только судья объявил о начале поединка, Сюань Лю Гэ в возмущенном виде ворвался в сторону Би Фана.

"Меч Инь Ян!" Сюань Лю Гэ изгнал другую технику торговой марки из секты У Цзи.

Ученики секты У Цзи имели в своём арсенале два основных навыка, и их попросили уделить этим двум навыкам большое внимание. Первым был "Меч Тайцзи", а вторым - "Меч Инь Ян". Первый предназначался для обороны, в то время как второй использовался в основном для атаки.

Оба стиля были очень хороши, и из-за большого значения, которое их ученики придавали практике этих навыков, мощность также была довольно грозной.

Би Фан никогда раньше не видел этого навыка, поэтому он, очевидно, был вполне доволен.

Изначально Би Фан собирался быстро закончить этот бой, но теперь он решил сменить тактику и начал концентрироваться на защите.

Это была редкая возможность, и Би Фан, очевидно, хотел получить представление о полном наборе ходов этого навыка.

Меч Yin Yang" был очень быстрой и мощной атакой, и имел свой собственный ряд плюсов и минусов.

Би Фан постоянно уклонялся от атак, и казалось, что мы едва могли обойти клинок его противника, и большинство людей начинали думать, что у него тяжелые времена.

"Что происходит? Как брат Би Фан может быть так легко подавлен?" Мо Нан был в полном недоумении.

Ученики из секты Циньяна видели Би Фана в действии на турнире учеников и знали, что он намного сильнее своего оппонента, поэтому они просто не могли себе представить, что ему будет трудно в этой ситуации.

Но в данный момент Би Фана толкали по рингу, и люди из секты Квинян просто не могли этого понять.

"Теперь, когда он встретил ученика из секты У Цзи..."... Луо Шен заявил холодным голосом.

Цзин Фэн посмотрел на Луо Шэна в ответ: "Брат Би Фан в конце концов непременно одержит победу".

http://tl.rulate.ru/book/243/925631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь