Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 137 - Таверна путешественника

Глава 137 - Таверна путешественника

(Мустанг: Эй, ребята, это восьмая обычная глава на этой неделе.)

С тех пор, как в городе Цзюцзю Юй состоялись трехгодичные турниры, сотни сект собрались в городе, чтобы принять участие в их работе.

Город Цзюцзю Юй был еще более оживленным, чем обычно, и люди постоянно кричали и кричали, так как город кипел от волнения.

Те, кто хорошо знал свое дело, были готовы воспользоваться возможностью, чтобы совершить убийство, так как город стекался с гостями.

Группа Небесных Драконов была самой умной в округе, и собиралась вплотную заняться проведением аукциона в Городе. Их аукцион проходил всего за несколько дней до начала соревнований и продолжался в течение нескольких дней, вплоть до кануна турнира. Естественно, они продавали бы всевозможные ценности, но в связи со сроками проведения аукциона цена этих товаров была бы увеличена вдвое.

Конечно, в городе было несколько других аукционных домов, которые делали то же самое в это время, но группа "Небесный Дракон" была самым большим аукционным домом в городе, и была хорошо известна своей превосходной коллекцией во всем мире.

Секция Куиньян прибыла немного позже и достигла всего за пару дней до официального начала Цзюцзюй Юй Скрытого Дракона.

"К счастью, нам удалось приехать сюда достаточно вовремя для последнего дня аукциона группы Небесных Драконов, который всегда является изюминкой мероприятия". Линь Синь Я сказал с улыбкой.

"Если бы у кого-то получилось, мы бы тоже это пропустили." Луо Сяо Тян добавил холодным голосом.

Yan Yu Si и Bi Fan были осведомлены, что они были неуязвимы, и держали их рты закрытыми.

Как только Ло Сяо Тянь убедился в том, что его джеб выполнил свою работу, он привел делегацию из Куиньяна к их размещению.

Каждый раз, когда город Цзюцзюй Юй проводил эти конкурсы, гостиничный бизнес переживал большой подъем, поэтому, естественно, очень важно было заблаговременно забронировать номер.

Поскольку секта Кинян считалась ведущей силой в городе Цзюцзюй Юй, вопрос о размещении не стоял. Но, несмотря на то, что у гостиницы были свои преимущества, по той же причине она взимала немалую плату.

Полный пакет услуг по размещению был довольно дорогим, тем более, что из-за турнира это был пик рабочего времени. Из-за цен на эти гостиницы секты были вынуждены не только бороться за силу и славу в это время, но и соревноваться за такие объекты, что само по себе являлось еще одной формой соревнования: финансовой конкуренцией.

"Таверна путешественника".

Руководство гостиницы поставило под своим знаменем секту Квинян, что было хорошим и гостеприимным знаком.

Более того, таверна путешественника считалась одной из лучших гостиниц в городе Цзюцзюй Юй и была достаточно большой, чтобы вместить сотни людей, но в настоящее время в ней размещается только делегация секты Квинян.

Турниры "Скрытый список драконов Цзюцзю Юя" и "Императорский список Цзюцзю Юя" планировалось провести в течение месяца, а участникам потребовалось бы спокойное и умиротворённое окружение для практики, поэтому Секта забронировала всё заведение.

"Здесь много места, так что выбирайте хорошо свои комнаты; и столовую на первом этаже". Сегодня рано ложитесь спать, а завтра, после завтрака, мы отвезем вас на аукцион группы "Небесный Дракон", чтобы вы могли узнать, как здесь все устроено". Линь Синь Я сказал с улыбкой.

Вскоре все выбрали свои номера; так как в гостинице было много номеров, никто не поднял шума по поводу их выбора.

На этот раз еще несколько девушек решили принять участие в турнире. Кроме Янь Юй Си, были Ло Цзя и Лин Цин Яо, которые были основными учениками секты. Этим трём женщинам удалось занять целый этаж. Благодаря Янь Юй Си, им было позволено выбрать первую, и они выбрали второй этаж, так как это было наиболее удобно.

Цзин Фэн, Мо Нань, Би Фэн и Цзи Ин Лан были размещены на четвертом этаже вместе с остальными учениками Неймен, за исключением Ло Шэн.

Ло Шэн останавливалась с Ло Сюн и другими основными учениками на третьем этаже, явно из высокомерия.

"Ло Сиоа Тянь и Ло Шенг такие высокомерные, если бы у меня был свой путь, я бы ударил их по лицу." Мо Нан сказал.

Цзин Фэн улыбнулся: "Последний раз, когда брат Би Фэн ударил Luo Sheng вверх, они приняли его за отравление. Luo Xiao Tian каким-то образом смог вылечить его используя его высокосортное Dan, и должен был лично позаботиться о его здоровье и выздоровлении. Если бы не Ло Сяо Тян, то на этот раз Ло Шэн не смогла бы участвовать в "Скрытом списке драконов" Цзюй Юя".

Как только Luo Sheng вернулся к его дому, после проигрыша к Bi Fan, он начал сообщать мучительные боли. Боль была настолько сильной, что он неустанно кричал, и его крики перекликались с эхом по горам Куиньян.

Позже, Ло Сяо Тянь был вынужден взять дело в свои руки, и с большим трудом, как-то удалось изгнать яды из его тела.

В настоящее время Ло Шенг смотрел на Би Фана, как будто он съел его заживо. Тот факт, что он не мог победить Би Фана, только сделал его более яростным.

"Луо Шенг такой высокомерный парень; я бы оставил его страдать". Мо Нан сказал: "Если он когда-нибудь перейдёт мне дорогу, я не буду заботиться ни о его брате, ни о дедушке; я дам ему пощечину, которую он заслуживает".

Цзин Фэн сказал: "Однажды у нас будет шанс преподать ему урок".

"Ну, я тоже надеюсь на это, но пока, пойдём, поедим что-нибудь, я тут умираю с голоду". Би Фан сказал.

Цзин Фэн, Мо Нан и Би Фан начали спускаться по лестнице вместе, и столкнулись с Ло Шэн и Ло Сюн в повороте лестницы третьего этажа.

"Би Фан, ты победил меня в прошлый раз, но я вернусь к тебе рано или поздно." Луо Шен скрежет зубы.

"Я готов сражаться в любое время." Би Фан улыбнулась: "Однако, тогда ты не смог победить меня, и я сомневаюсь, что и в следующий раз ты добьешься успеха".

"Би Фан, меня зовут Луо Сюн, я старший брат Луо Шенга. Луо Шенг может быть очень агрессивным иногда; я извиняюсь за его поведение". Ло Сюн сказал с улыбкой.

"Брат..." Ло Шенг с тревогой возразила.

Luo Xiong потянул Luo Sheng назад, и сказал: "Больше ни слова, давай спустимся на ужин".

Luo Xiong и Luo Sheng продолжили вниз, пока Mo Nan, Jing Feng и Bi вентилятор, как раз стояли неподвижно в их местах, с глупым взглядом на их лицах, по мере того как холод побежал вниз с их шипами.

"Луо Сюн - человек с большими улыбками и злыми намерениями!" Трое из них говорили в унисон и врывались в смех.

Они снова начали спускаться вниз по лестнице, и вошли в вестибюль, болтая и смеясь, и начали искать место.

Ло Сюн был довольно популярен среди других основных учеников секты, и большинство из них улыбались и приветствовали его, когда приглашали его к себе за стол.

Но в конце концов, Ло Шенг и Ло Сюн пошли к Лин Синь Я, Ло Сяо Тянь и стол Янь Юй Си, так как Ло Сюн хотел сидеть рядом с Янь Юй Си.

"Госпожа Янь Юй Си, можно я сяду здесь?"

"Конечно." Ответ Янь Ю Си не был ни холодным, ни сладким.

Би Фан и его друзья только что вошли в обеденную зону и искали столик, на котором можно было бы пообедать.

"Цзин Фэн, Мо Нан, Би Фан, идите сюда и поужинайте с нами." Линь Синь Я позвонил им вслух.

Цзин Фэн вёл их, когда они втроём подошли к столику Линь Синь Я.

"А, это странно, мы все основные ученики, но помощник и Старейшина даже не попросили нас поужинать с ними. Эти трое получают преференции".

"Верно, кем они себя возомнили, хм... они просто внешние ученики, и все, что они когда-либо делали - это одно привлекательное выступление в одном внутреннем турнире."

"Те из нас, кому удалось стать основными учениками, являются одними из самых талантливых гениев нашего поколения, но даже тогда мы получаем гораздо меньшее лечение, чем эти ребята."

Очевидно, что эти основные ученики были довольно ревнивы, тем более, что за столом Лин Синь Я также сидела супер-красавица Янь Юй Си, и эти мужчины сделали бы почти все, чтобы стать ближе к ней.

Но из-за присутствия Лин Синь Я, они не осмеливались громко высказывать своё мнение. Би Фань знал обо всем этом, так как он прокладывал свой путь к Янь Юй Си и Линь Синь Я, и чувствовал, как их красные глаза смотрели на него по дороге.

Эти основные ученики говорили достаточно громко для Bi Fan и его друзей для того чтобы услышать их слова ясно.

"Некоторые люди не понимают их положение, хмыкают..." Luo Sheng стонал в холодном тоне.

Цзин Фэн улыбнулся: "Да, некоторые люди действительно не достойны сидеть на этом столе. Брат Би Фан, брат Мо Нан, я бы очень хотел найти другой столик, чтобы спокойно поужинать..."

"Я не против". В любом случае, я действительно не хочу делить с кем-то свой столик". Мо Нан ответил спокойным и безразличным выражением лица.

Би Фан сказал в легком тоне: "То, чего глаз не видит, сердце не горюет!"

"Что ж, давайте прекратим препираться. Я прошу тебя сидеть здесь, независимо от твоего мнения." Линь Синь Я настаивал в навязчивой манере.

"Да, хозяин!"

"Да! Заместитель Мастера!"

Когда Би Фан, Мо Нан и Цзин Фэн сели, лицо Ло Шэна стало ещё более изуродованным, и он даже повернул своё лицо в другую сторону, в немилости.

http://tl.rulate.ru/book/243/902730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь