Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 138 - Прогулка по улицам

Глава 138 - Прогулка по улицам

Эй, ребята, это девятая обычная глава на этой неделе. Веселитесь!)

Во время трапезы Би Фан и Ло Шэн даже не смотрели друг на друга, так как ели безвкусно.

Luo Xiong не мог перестать думать о красоте Yan Yu Si, в то время как Yan Yu Si полностью игнорировал его присутствие. Ло Сюн постоянно пыталась придумать новые темы, чтобы вовлечь в разговор Янь Юй Си, но у неё ничего из этого не получалось.

Би Фан был немного ворчлив, но не высовывался, так как продолжал есть.

"Би Фан, в городе Цзюцзю Ю есть удивительный ночной пейзаж; я хотел бы показать тебе окрестности чуть позже, ты хочешь прогуляться?" Ян Ю Си говорил внезапно.

"Да! Да, конечно, я хотел бы пойти..." Би Фан рефлекторно кивнул в согласии.

Лицо Ло Сяна внезапно стало очень неприглядным, а глаза начали вспыхивать из одной точки в другую.

Он улыбнулся и сказал: "Да, город Цзюй Юй действительно выглядит очень красиво ночью". Если у людей нет собственных планов, мы все должны пойти куда-нибудь и провести вечер в городе".

"Брат, я тоже хочу пойти; я впервые приехал в город Цзюцзю-Ю." Луо Шенг быстро выразил свое желание.

"Брат Луо Сюн, мы тоже можем вас сопровождать?" Основной ученик спросил.

Ло Сюн улыбнулась: "Конечно, у меня нет проблем, но вы должны спросить госпожу Янь Юй Си, разрешит ли она нам сопровождать её..."

"Я не хочу брать с собой большую группу". Ян Ю Си ответила холодным тоном.

Успехи Ло Сюна были снова отвергнуты, а его лицо стало еще более уродливым.

Когда они увидели, что лицо Ло Сюна снова сдулось, Цзин Фэн и Мо Нан просто не могли не посмеяться в рукавах.

"Дети, идите развлекайтесь, но не забудьте вернуться и отдохнуть". Завтра утром, после завтрака, мы собираемся посетить аукцион группы "Небесный дракон", и вы все обязаны присутствовать на нем, так как это поможет вам получить некоторое представление". Линь Синь Я сказал с улыбкой: "И не ходите и не создавайте неприятностей. Город Цзю Юй в это время превращается в смесь драконов и змей".

"Это критический момент, и если мы создадим неприятности в городе, то нас могут даже выгнать с турниров". Луо Сяо Тян добавил холодным голосом.

Молодежь всегда полна любопытства. Внешние ученики, особенно, были более взволнованы, чем другие, так как это был их первый визит в город, и, естественно, они хотели увидеть как можно больше.

Даже те, кто видел город раньше, хотели выйти на улицу.

Город Цзюцзю-Юй был процветающим местом, и в нём было несколько очаровательных объектов, которые были новинками для народа киньянов, так как они жили в горах, на значительном расстоянии друг от друга. Очевидно, что город привлекал их воображение.

Ученики из секты Куиньяна начали организовываться в небольшие группы, по мере того, как они разговаривали и планировали организовать совместную прогулку.

Внешние ученики, которые не были в курсе обстановки города Цзюцзю-Юй, начали просить основных учеников о компании, так как они были хорошо знакомы с городом. Что касается внешних учеников, которые не были знакомы с основными учениками, у них не было другого выхода, кроме как остаться.

Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн, Цзи Инь Лань, Янь Юй Си, Ло Цзя и Лин Цин Яо решили сформировать команду из семи человек для совместной экскурсии по городу.

"Брат Цзин Фэн, не могли бы вы взять нас с собой?" остались трое учеников, которые до сих пор не смогли составить себе компанию; не оставив другого выхода, они прибегли к мольбам Цзин Фэна, так как не хотели, чтобы их оставили.

"Цзин Фэн, это редкая возможность для них; вы должны взять их с собой и показать им все вокруг". Линь Синь Я сказал, когда начал смеяться.

"Ну, ты можешь поехать с нами, но..... Не создавай неприятностей". Сказал Цзин Фэн.

"Брат Цзин Фэн, мы вообще не доставим неприятностей." Эти трое учеников искренне пообещали, пока они продолжали качать головой в покорности. Они были настолько отчаянно желали выйти на улицу и ощутить вкус города, что были готовы на всё, чтобы убедить Цзин Фэна в этом.

"Ну что ж, поехали". Есть несколько мест, куда мы можем пойти, и вам очень понравятся некоторые из них". Лин Цин Яо сказал.

"Спасибо, старшая сестра." Так как они отчаянно пытались произвести впечатление, эти трое учеников старались быть как можно вежливее.

В это время еще не было полной темноты, и небо снаружи блестело в разноцветном солнечном свете заходящего солнца.

Улицы снаружи стали очень оживленными, так как магазины еще не были готовы закрыться на деловую встречу, и начали устанавливать фонари.

Делегация из десяти человек, в состав которой входил Би Фан, прошлась по улицам города Цзюцзюй Юй, с восторженным взглядом на их лица.

Би Фан и другие внешние ученики, особенно, были более взволнованы и любопытны, чем другие, так как это был их первый визит в город.

"Город Цзюцзю Юй так удивительен, и занят ах! Я видел и другие города, но это место находится на совершенно новом уровне"! Ученик воскликнул в восхищении.

Его зовут Ван Юн Фей, и так как ему уже удалось достичь уровня "Преобразования", он тоже был назначен для участия в турнире "Скрытый список драконов Цзюцзю Юй".

"Это определенно так. В городе Цзюцзю Юй можно найти все, начиная от самых низкосортных предметов и заканчивая оружием царства "Спирит". Здесь можно купить все, что угодно, лишь бы у тебя были деньги". Цзин Фэн смеялся.

"Что?! Мы можем найти здесь оружие королевства "Спирит", а!" Би Фан был чрезвычайно удивлён.

Надо отметить, что даже Секта Киян, имела только одно совершенно неповреждённое оружие 'Spirit', а несколько других, которые были в их арсенале, были довольно сильно повреждены. (Об этом упоминалось в одной строке давным-давно).

Даже сила повреждённого оружия царства 'Spirit' была вне сравнения с оружием высшего качества, которое использовали даже самые элитные боевики.

Оружие 'Spirit' считалось чрезвычайно мощным, и, очевидно, было исключительно ценным и редким.

"Город Цзюцзю-Юй" - один из основных городов нашего мира, поэтому неудивительно, что здесь можно найти оружие царства "Спирит". Насколько я знаю, группа Небесного Дракона, вероятно, выставит на завтрашний аукцион сильно поврежденное оружие царства 'Spirit'". Ян Ю Си сказал.

спросил Би Фан: "Госпожа Янь Ю Си, сколько стоит оружие класса "Спирит"?"

"Совершенно нетронутое, низкосортное оружие класса "Спирит" бесценно. Даже если кому-то удастся найти такое оружие, он не будет настолько глуп, чтобы выставить его на аукцион. И даже если бы кто-то продавал такое оружие, у нашей секты Квинян просто нет финансовых ресурсов, чтобы купить что-то подобное". Ян Ю Си ответил.

У Би Фана открылся рот: "Ух ты, я не знал, что оружие королевства "Дух" настолько драгоценное! Лучше я просто забуду о них".

"Да, не будь слишком амбициозным, но шанс всё равно есть". Есть несколько очень опасных мест в мире, где люди иногда могут раскопать оружие класса "Spirit". До тех пор, пока вы достаточно сильны, чтобы отправиться в такое место, тогда, если повезет, есть шанс, что вы сможете найти оружие класса 'Spirit'". Ян Ю Си сказал.

Би Фан и другие уже начали мечтать. Они все фантазировали о том, чтобы проникнуть в эти опасные районы и сражаться на их пути через эти территории, пока не приобрели оружие царства "Спирит". Они мечтали стать исключительно сильными и стать предметом массового восхищения.

Янь Юй Си мог видеть эту бездумную ухмылку на лицах нескольких людей, и очень хорошо знал, о чём они думают.

У каждого есть свои фантазии, но получить оружие царства "Дух" - это вопрос судьбы больше, чем что-либо другое.

Город Цзюцзю Юй был укомплектован различными достопримечательностями. Лин Цин Яо, Ло Цзя и Янь Юй Си больше всего интересовались прохладительными напитками и безделушками, в то время как Цзин Фэн и мальчики больше всего интересовались оружием и вином. Би Фану почти удалось напиться, после чего он купил еще больше вина, которое он хранил в своей сумке Инь Ян.

На улицах города Цзюцзюй Юй была сеть магазинов с обеих сторон, в которую также входили магазины, торгующие оружием и другим боевым снаряжением. Всякий раз, когда Би Фан и другие мальчики видели такой магазин, они заходили внутрь, чтобы увидеть выставленные на обозрение вещи.

Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн, Цзи Инь Лань и Ван Юнь Фэй должны были участвовать в "Списке спрятанных драконов Цзюцзюй Юя", поэтому, естественно, они были заинтересованы в том, чтобы посмотреть эти вещи, на всякий случай, если им удастся найти именно то, что они искали.

Эти магазины оружия были очень разнообразны, и они часто находили нужные предметы, но каждый раз им приходилось выходить с пустыми руками, так как это оружие было слишком дорогим для них, чтобы они могли себе его позволить.

Цзин Фэн мог позволить себе пару комплектов, но не сделал этого, и смотрел на них с презрением.

Они прогуливались, не найдя ничего, что соответствовало бы их вкусу и карману, в то же время.

Тем не менее, они все равно шли бы в следующий магазин, если бы в нем было высококачественное оружие, так как витрина произвела бы на них впечатление и подтолкнула бы их.

"Это такой удивительный доспех, но сто тысяч шпатов... Я бы не смог себе его позволить, даже если бы продал себя". Чжи Ин Лан вздохнул.

"Не волнуйся, у тебя неплохо получается. Мы должны продолжать усердно стараться, и мы должны тренироваться, и когда-нибудь мы сможем получить собственное оружие "Духа""." Цзин Фэн пытался его заверить.

Ян Ю Си добавил: "Да, вы должны усердно стараться и тренироваться, и победить во славу секты Квинян".

"Секта Куиньян, а! Секта Куиньян совершенно бесполезна, как и все вы. Такие бесполезные люди, как вы, могут только мечтать о том, чтобы принести славу вашему бесполезному секту Квинян". Спикер прочищал шею, чтобы начать драку.

http://tl.rulate.ru/book/243/902731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь