Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 136 - Настройка

Глава 136 - Настройка

(Мустанг: Эй, ребята, это седьмая обычная глава на этой неделе.)

Би Фан посмотрел на название следующей книги "Плавающий дракон", и тут же положил ее обратно.

Би Фан взял книгу рядом с ней, так как готовился запомнить ее содержание в своем сознании. Даже если метод не подходил для его практики, он все равно хотел выучить его для будущего использования.

Кулак "Небеса Феникса"; Би Фан не знал этого, поэтому он снова сел на землю и начал искать его.

Би Фан так быстро просматривал эти книги, что никто не поверил бы, что он действительно их читал.

Янь Юй Си видел, как Би Фан просматривал эти книги, но не сказал много.

Как только Bi Fan закончил с этой книгой, он положил его назад, и поднял следующее.

В одно мгновение полдня ушло, и Би Фан уже запомнил двадцать книг. Он выбирал книгу, быстро просматривал ее, а затем клал ее обратно, и повторял процесс снова.

"Би Фан, ты должен быстро найти подходящий боевой навык, который ты хочешь практиковать, а затем скопировать его". Не тратьте время, перетасовывая такие книги". Ян Ю Си больше не могла ничего поделать.

Би Фан ответила: "Я хочу просмотреть все книги один раз, а потом решить, какую из них я хочу скопировать".

На самом деле, Би Фань точно знал, что он делает; так как он был способен запомнить любую книгу за одно чтение, он действительно не был заинтересован в том, чтобы скопировать их на бумагу.

Би Фан не мог забыть, что у него было только два дня, и он хотел запомнить все книги по боевым искусствам внутри библиотеки Quinyang в то время.

В результате, Bi Fan перестал обращать внимание на присутствие Ян Юй Си, и начал концентрироваться на задаче под рукой, от всего сердца.

Bi Fan открывал книгу, и просматривал ее очень быстро.

Так как он хотел запомнить всю коллекцию книг в библиотеке, он действительно не мог не увеличить его скорость. Его нормальная скорость была ужасно быстрой, и теперь он почти удвоил ее.

Его голова была полной загадкой, и ни одно слово не было забыто из текстов, которые он прочитал до сих пор.

В следующую половину дня, так как он не отдыхал, Би Фан сумел съесть еще тридцать восемь книг.

Он ещё ничего не записал, но смог вспомнить всё, что прочитал до сих пор, - подвиг, который обычные люди просто не в состоянии воспроизвести.

Би Фан был похож на губку, и его способность впитывать знания была абсолютно завораживающей.

Ян Ю Си могла видеть, что Бай Фан был очень занят своей работой, поэтому она больше не беспокоила его.

В библиотеке секты Циньян было много книг, но Янь Юй Си прочитала большинство из них, поэтому у нее не было особого интереса к ним. Она проводила время, просматривая книги, в которых рассказывалось об опыте людей, и иногда она также приходила к дедушке Линю, чтобы поболтать.

2 дня прошли в вспышке, и вентилятор Bi почти прочитал через весь выбор книги который он хотел, и теперь был занят копированием книги которая поговорила о "электрическом шпаге" технике. Но он еще не закончил копировать текст полностью; на бумаге.

"Би Фан, я сказал тебе начать делать копии как можно раньше". Смотрите, теперь вы даже не закончили делать одну копию здесь." Ян Ю Си выглядела очень злой.

Ян Ю Си на самом деле не была зла на Би Фана, а просто беспокоилась, что Би Фанат упустил отличную возможность.

Старик увидел это и открыл глубокую улыбку.

Bi Fan был на грани возвращения книги на свою полку, так как это было время для него, чтобы уйти.

Старик улыбнулся и сказал: "Неважно, не торопитесь". Молодой Би Фан, быстро сделай себе копию и верни книгу на место перед отъездом".

"Спасибо, дедушка Линг!" Янь Юй Си стояла рядом со стариком и нежно сжимала ему руку.

Би Фан не мог не смотреть; Янь Ю Си вела себя как избалованный малыш, но даже тогда выглядела, как всегда, красиво.

Ян Ю Си сказала: "Би Фан, быстро скопируй текст; дедушка Лин уже очень снисходителен".

"О? Спасибо, дедушка Линг." Bi Fan продолжал расшифровывать книгу, в виду того что он не хотел чтобы люди знали о его фотографической памяти.

Немного внимания в нужде, но слишком много может вызвать проблемы.

Би Фан хорошо знал эту истину, поэтому он предпочитал сдержанно относиться к ней.

Копирование текста было утомительной работой, и Bi фанат провел еще 2 часа, прежде чем он окончательно смог закончить делать копию книги навыка "Электрический меч".

"Госпожа Ян Ю Си, дедушка Линг, я закончил работу".

"Дедушка Линг, тогда нам пора уходить; позаботься о своем здоровье." Ян Ю Си сказала с улыбкой.

"Маленький Янь Юй Си, когда вернёшься в следующий раз, не забудь навестить этого старика". Старик улыбнулся ей в ответ.

"Да! Я обязательно приду к тебе". Ян Ю Си кивнула.

Затем Ян Ю Си вышла из библиотеки и привела Би Фана обратно в зал заседаний секты Кинян.

В настоящее время, много людей было собрано внутри конференц-зала, большинство было неизвестно к вентилятору Bi, но он узнал некоторые, как Mo Nan, Jing Feng, Luo Sheng, и Ji Ying Lan.

В тот момент, когда Luo Sheng увидел Bi Fan входит в зал, его лицо начало отражать обиду, которую его сердце почувствовало для Bi Fan, пока его глаза были переполнены убийственным духом.

Естественно, Bi Fan почувствовал взгляд Luo Sheng, но решил просто игнорировать человека.

"Брат Цзин Фэн, что ты здесь делаешь?" Би Фан спросил.

"Мы должны скоро уехать в город Цзюцзю Ю, хорошо, что вы двое вернулись в прошлое." Цзин Фэн улыбнулся.

"Кто-то думает, что только потому, что он выиграл Чемпионат, он может заставить остальных ждать. Такое поведение нелепо". Холодный голос выразил мнение своего владельца. Нет необходимости говорить, что спикером был Луо Шенг.

Ло Шенг стоял рядом с высоким человеком; этим человеком был Ло Сюн. Luo Xiong оценивал Bi Fan вверх, с холодным взглядом в его глазах, и Bi Fan просто не знал что сделать с этим.

Bi Fan уже протер много людей неправильной дорогой, специально в виду того что он погулял в зал заседаний с Yan Yu Si. Почти все основные ученики секты уже начали рассматривать его как соперника.

Внутри Секты Циньяна, если человек был основным учеником в возрасте до тридцати лет, а сверху был мужчина, то они автоматически желали Янь Юй Си.

Эти люди уже начали разговаривать между собой, и добавляли больше топлива в укол Ло Шэна.

"Ну, сейчас нет времени на разговоры, вы все должны немедленно уйти." В виду того что Yu Qing Yang дал команду, никто не осмелился сказать другое слово.

На этот раз секта Quinyang посылала команду из более чем тридцати человек, где были шестнадцать основных учеников, и шестнадцать учеников Neimen. Этими двумя командами, по шестнадцати членам каждой, руководили Ло Сяо Тянь и Линь Синь Я, в результате чего общее число взвода достигло тридцати четырех.

Из них десять основных и учеников Неймена должны были принять участие в турнире, а остальные шесть были отличными молодыми талантами, которые сопровождали их, чтобы стать свидетелями турнира и получить некоторый опыт.

Турниры "Цзю Юй Скрытый Дракон" и "Цзю Юй Императорский Список" проводились один раз в три года, а третий турнир - "Цзю Юй Скрытый Дракон" - один раз в десять лет.

Партия состояла только из молодых людей, так как оба турнира имели ограничение по возрасту. Участники "Цзюй Юй Скрытого Дракона" должны были быть моложе двадцати пяти лет, в то время как в "Цзю Юй Скрытый Дракон" возрастной ценз составлял тридцать лет.

С Ло Сяо Тянь и Линь Синь Я возглавили команду из 34 человек.

Для того, чтобы как можно быстрее добраться до города Цзюй Юй, вся делегация собиралась использовать для путешествия журавль. (Кран похож на самолет; упоминалось еще об одном, около ста глав назад или около того, когда Би Фан спускался с горы Юй Ну Фэн, чтобы побить Даню, если я правильно помню).

"Все на борт!" Ло Сяо Тянь размахивал своими большими руками, как он и учил громким голосом.

Ло Сяо Тянь был лидером делегации, но так как Линь Синь Я хотел обеспечить безопасность Би Фана, он вызвался отправиться в путешествие.

Юй Цинь Ян также беспокоился о безопасности болельщика Bi, так как он слишком боялся, что Luo Xiao Tian может иметь плохие намерения для болельщика Bi. Yu Qing Yang делал приготовления для Ling Xin Ya для того чтобы путешествовать вместе с остальными партиями, из-за которых Luo Xiao Tian знал что он не мог действовать необдуманно.

Bi Fan продемонстрировал его замечательные таланты, и если он был встречен с любыми неудачными встречами, то Yu Qing Yang никогда не смог бы преодолеть горе.

Как только все поднялись на борт крана, кран взлетел, и быстро исчез в облаках.

Несмотря на то, что город Цзюцзюй Юй был очень изолированным городом в этом мире, он все равно обеспечивал жильем миллионы людей.

Так что, естественно, ситуация с боевыми искусствами в регионе также была довольно сложной.

В пределах досягаемости города Цзюцзю-Юй секта Уцзи была самой мощной сектой, в то время как секта Циньяна считалась одной из многих первоклассных сект.

В этом районе было столько сил, что неизбежно возникали соперничество и конфликты. Эти секты постоянно боролись за ресурсы, и у большинства сект была взаимная ненависть друг к другу. Ученики этих сект были известны тем, что сражались друг с другом на улицах города, а иногда эти бои даже приводили к смертельным исходам.

Каждый раз, когда проводились турниры "Цзю Юй Скрытый Дракон" и "Цзю Юй Императорский Список", несколько учеников использовали их для разрешения личных споров, и каждый раз в ходе турнира погибало несколько известных гениев.

Янь Юй Си записал вещи, о которых должен был знать Би Фан, и по дороге объяснил ему эти обстоятельства, чтобы он остерегался их.

"Битая Фань, ты должен быть очень осторожен там, и ты также должен быть начеку в отношении некоторых людей из нашей секты. Есть несколько людей, которых вы не должны провоцировать. Вы должны быть осторожны против Луо Сюна, так как он старший брат Луо Шенга. Он чрезвычайно силён, и даже я не могу победить его легко".

"Спасибо, что дали мне знать госпожу Янь Юй Си, и я буду осторожен с такими вещами." Би Фан была немного тронута.

Он думал про себя: "Кажется, госпожа Янь Ю Си действительно заботится обо мне. Ну, по крайней мере, это хорошо для меня, он..."

http://tl.rulate.ru/book/243/902729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь