Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 135 - Вход в библиотеку

Глава 135 - Вход в библиотеку

(Мустанг: Эй, ребята, это Шестая Обычная Глава на этой неделе)

Вскоре после этого Ю Цин Ян дал Би Фану еще несколько гранул Дэна. Среди них были исцеление Дана, а также Дана, относящегося к различным другим слоям практикующих царств.

Но самое главное, что он подарил Бай Фану, это костюм небесно-голубого цвета. Этот небесно-голубой костюм был высококачественным доспехами, но при ношении на вершине, он выглядел только как повседневная одежда; блестящая повседневная одежда.

Небесно-голубой костюм был редким и ценным сокровищем, и стоил намного больше, чем меч масштаба Дракона, который он получил раньше.

Bi Fan колебался сначала, в виду того что он не чувствовал себя в легкости принять такую ценную вещь.

Лин Синь Я сказал: "Bi Fan, вы будете в фокусе здесь в секте Quinyang, и мы попробуем вылечить ваши таланты как самое лучшее, как мы можем. Мастер Секты очень серьезно относится к вашей практике, и это благородный подарок от Секты. Он понадобится вам во время турнира Цзюцзю Юй Скрытого Дракона, и мы надеемся, что он поможет вам принести славу нашей секте".

"Спасибо, Мастер Секты!" Би Фан с благодарностью принял подарки и положил их в свое хранилище.

"Би Фан, Янь Юй Си направит вас в Библиотеку, но у вас есть только два дня, чтобы попрактиковаться и выучить навыки". Юй Цин Ян улыбнулся.

Юй Цинь Ян был очень добродушным персонажем, особенно если учесть, что он был главой секты.

"Да, на этот раз я сделаю всё, что в моих силах". Би Фан и Ян Ю Си вместе вышли из зала.

По дороге Би Фан подумал про себя: "Кажется, что глава секты мог прочитать моё сердце; он попросил Ян Ю Си лично привести меня в библиотеку". Это так хорошо сработало для меня".

Янь Юй Си шла впереди него, и ее высокое и совершенное тело было абсолютным пиршеством для глаз Би Фана.

Несмотря на то, что у Би Фана не хватало смелости сделать признание, он всё равно смотрел на неё пару раз.

Ян Ю Си внезапно сказала: "Bi Fan, отец позволял вам войти в библиотеку на 2 полных дня, даже когда основные ученики только позволены войти в библиотеку на один день, раз в год, в течение которого время, они должны закончить копировать одну книгу, после чего их просят выйти. Отец сделал для вас большое исключение, и вы должны отплатить ему своим выступлением на турнире Цзюцзю Юй Скрытого Дракона".

"Я знаю госпожу Янь Юй Си; я не пожалею усилий на турнире, и я не позволю секте У Цзи занять первое место во всех трёх списках города Цзюцзю Юй". Би Фан ответила очень серьезным тоном. (О трёх "списках" (турнирах) упоминалось около ста глав назад. Сейчас мы знаем две из них, но третья еще не упоминалась).

"Ну, на этот раз я также буду бороться за первое место в Императорском списке Цзюцзю-Юй, и на меня сильно давят, так как мне снова придётся столкнуться с "Сюань Юань По" из секты Уцзи". Лицо Янь Юй Си внезапно замерзло; казалось, что её лицо замерзло от страха.

"Сюань Юань По считается гением, но рано или поздно я его побью". Взгляд на лицо Янь Юй Си очень разозлил Би Фана, и он уже принял решение. (Пол Сюань Юань По на данный момент неясен, поэтому мы будем считать его мужчиной).

Би Фана так сильно увлекся Янь Юй Си, что не важно, кто ты, если ты причиняешь неприятности Янь Юй Си, то ты уже смертный враг Би Фана.

Библиотека и арсенал Куиньяна были единым целым и находились на пике своего существования. Регион был запрещен для всех в Секте, и за ним наблюдал старейшина королевства "Дух". Любой человек, который пытался войти в Библиотеку Секты Циньян без разрешения Ю Цин Яна, оказался бы в осаде.

Выйдя за пределы Библиотеки, Ян Юй Си сверкнул ордером, который выдал Юй Цинь Ян, и им обоим было разрешено войти в Библиотеку.

Внутри Арсенала был старый, белый и серый волосатый человек; было трудно определить его реальный возраст. Он казался больным, и дышал очень неудобно.

"Дедушка Линг, ты в порядке?" Янь Юй Си превратился в маленькую девочку, в тот момент, когда она появилась перед стариком, и спросил его о здоровье в очень игривом тоне.

"О, маленькая Янь Юй Си". Ты вернулся, да, но не пришёл ко мне?" Морщинистое шипованное лицо старика согнуло улыбку, обнажив его совершенно неповрежденные ряды зубов.

Так как Библиотека была под его опекой, его сила и история не должны быть слабыми.

Би Фан размером до старика, но не заметил никаких колебаний энергии, и мог только оценить его к старику, который, скорее всего, казалось, умирает от болезни, в отличие от эксперта с огромной скрытой энергии.

Би Фан просто не мог поверить, что это, грязноглазый, старик, был экспертом, видение человека, казалось, слишком расплывчатым, чтобы быть любой пользы.

"Либо он просто старый, обычный человек, либо у него слишком много скрытой силы внутри своего тела". Би Фан думал про себя.

"Кто этот малыш? Он, должно быть, кто-то, кого Ян Ю Си лично привел в Библиотеку." Старик спросил.

Ян Ю Си объяснил: "Дедушка Лин, позволь мне представить тебя, он Би Фан. Би Фан - победитель турнира учеников Неймена в этом году, и я никогда никого не видел...".

Янь Юй Си посмотрела на Би Фана, в то время как дедушка Лин увеличил его размер, и она подмигнула ему. Однако Би Фан просто не поняла ее смысла, поэтому он не мог сделать то, что она хотела, чтобы он сделал.

"Мальчик предлагает свое уважение дедушке Лин!" Би Фан с уважением передал привет.

Старик снова взглянул на Би Фана, но на его лице не было никаких эмоций, так как он просто кивнул в ответ.

Би Фан всегда с уважением относился к людям, независимо от их возраста, так как это был общий этикет.

Но в любом случае, он чувствовал, что старик не так прост, как кажется, поэтому он был еще более вежлив, чем обычно.

"Дедушка Лин, мой отец разрешил Би Фану учиться в Библиотеке в течение двух дней, чтобы он мог подготовиться к турниру Цзюцзю Юй Скрытого Дракона". Ян Ю Си сообщил старику.

"Да, делай, что хочешь; сейчас я старею, и мне нужен перерыв, так что не беспокой меня." Старик ответил.

Старик вернулся в один из уголков Библиотеки, сел на стул и заснул.

"Би Фан, оглянись вокруг, я тебя не побеспокою". Если ты не можешь найти то, что ищешь, то можешь просто спросить меня, я очень хорошо знаком с Библиотекой". Ян Ю Си сказал с улыбкой.

"Спасибо!" Би Фан просто не мог сейчас ждать, и начал ходить по полкам, чтобы выбрать книгу.

В Библиотеке Куинайнг было всего дюжина больших и маленьких книжных полок. Некоторые полки были заполнены книгами, посвященными боевым навыкам, в то время как другие содержали книги, касающиеся других аспектов тренировок, таких как алхимия, усовершенствование оружия, травы, а также практический опыт мастеров боевых искусств предыдущего поколения.

Среди них, большое количество книг рассказывало о личном опыте мастеров секты по рукопашному бою, включая опыт основных учеников секты и старейшин. Некоторые даже включали в себя навыки, которые эти люди приобрели за время своих приключений, и в основном присутствовали, чтобы направлять и вдохновлять подрастающее поколение.

Би Фан быстро обошел Библиотеку, а затем вернулся перед Библиотекой, взял одну книгу и начал внимательно ее читать.

Что касается Янь Юй Си, то она сосредоточила свое внимание на книгах, относящихся к опыту других, в надежде найти какое-то вдохновение.

Би Фан на данный момент ни о чем не беспокоился, и как только он выбрал книгу, он почему-то сел на пол, скрестил ноги, и медленно начал ее читать.

Би Фан стал очень быстрым читателем, и вдобавок ко всему, благодаря памяти, не забывал и о содержании книги. Естественно, Би Фан хотел использовать эту возможность, чтобы поглотить как можно больше знаний библиотеки Киняна.

В Библиотеке было столько книг, что он не смог бы практиковать все эти навыки, но однажды они обязательно помогут ему в создании собственного стиля.

Несмотря на то, что коллекция книг в секте Куиньян была не очень большой, она все равно была довольно ценной. Существовали сотни книг о боевых навыках, в некоторых из них говорилось о фирменных навыках Секты, а в некоторых даже казалось, что они были разграблены у других Сект.

Независимо от того, о какой технике секты говорилось в книге, Би Фан, естественно, захотел бы ее прочитать.

Первая книга, которую поднял Би Фан, была названа "Цзюй цепной бандой похитителей", и была основана на человеке по имени Чжан Шэн. Zhang Sheng сделал имя для себя как грабитель, и был более поздно выгнан из секты Quinyang, вместе с его бандой воров, но его известные опыты были записаны в этой книге.

Большая часть книги говорила об их приключениях, и в основном в комическом ключе, но Bi Fan был довольно заинтересован в книге, так как он также говорил о различных методах использования лезвия ножа в бою.

Би Фан не имел намерения использовать лезвие ножа и не собирался осваивать это умение. Он только читал книгу, так как считал, что это поможет улучшить выходную мощность техники "Бессмертный палец".

Таким образом, Би Фан читал книгу очень серьезно, и, учитывая его память, и скорость чтения, он смог пройти через содержание книги очень быстро.

Несмотря на то, что это была очень толстая книга, он смог закончить ее примерно за час, и даже успешно запомнил ее содержание.

"Давайте продолжим с большим". Би Фан лениво растягивал свое тело, когда он улыбался.

Би Фан вернул на полку книгу "Цзюйской банды похитителей цепей" и приступил к выбору следующей.

http://tl.rulate.ru/book/243/902728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь