Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 132 - Сян Вэнь Тянь

Глава 132 - Сян Вэнь Тянь

(Мустанг: Эй, ребята, это уже третья обычная глава на этой неделе.)

"Показ Мо Нань этого боевого умения кажется очень похожим на боевое умение, созданное Сян Вэнь Тянь более тысячи лет назад - "Меч земли"". Наблюдалась белая бородатая старейшина секты Куиньян.

Юй Цинь Ян был весьма удивлен: "Старина Гуо, ты хочешь сказать, что "Меч земли" был создан Сянь Вэнь Тянем?"

"Да, так и было. Тысячи лет назад был человек по имени Сян Вэнь Тянь, он был настолько силен, что его практически считали непобедимым. К тому времени, когда Сян Вэнь Тянь достиг царства "Волшебных сил", он уже был способен бороться с царством "Духа", используя эту технику, "Меч земли", которая была непревзойденной по своей силе. К сожалению, Секта Юань Ши послала "Бессмертного" по имени Юань Сюй, чтобы сразиться с ним, и хотя окончательный результат битвы до сих пор неизвестен, Сян Вэнь Тянь больше никогда не был замечен". (Царство Духа зажато между магическими силами и бессмертными. Таким образом, в основном, его зародыш (течение Bi Fan) < Возникновение из утробы < Магические силы < Дух < Бессмертные. Это первое упоминание о слое духа в этом романе на сегодняшний день).

Старый Го поведал об этом инциденте так, как будто он хорошо знал Сян Вэнь Тяня.

"Старина Гуо, можешь рассказать нам немного больше о Сян Вэнь Тяне?" Линь Синь Я очень хотел узнать больше.

Сначала Сян Вэнь Тянь сделал себе имя, так как он был очень талантливым мастером боевых искусств, который рос очень быстро. Вскоре он привлек к себе внимание во всем мире.

В то время почти все большие секты предложили ему место в своих сектах, но Сян Вэнь Тянь отказался.

Сян Вэнь Тянь любил тренироваться в одиночку, и тогда он бросил бы вызов мастерам больших сект, чтобы укрепить свои силы как можно быстрее.

Всего за сто лет Сян Вэнь Тянь добрался до царства "Магических сил" и постепенно создал собственное мастерство "Меч земли".

Сян Вэнь Тянь был очень мощным, и с помощью своего мастерства он смог прыгнуть лягушкой в свое царство, и бросить вызов еще более сильным воинам.

Секта Юань Ши попыталась еще раз, и отправила ему еще одно приглашение, но он в очередной раз отказался.

Сян Вэнь Тянь очень любил бросать вызов могущественным мастерам боевых искусств, и бросил вызов некоторым из самых могущественных мастеров фракции Юань Ши, некоторые из которых победили его.

Еще через сто лет Сян Вэнь Тянь даже добрался до царства "Духа".

Затем секта Юань Ши послала свое третье приглашение, в надежде, что он, наконец, присоединится к ним, но он все равно отказался от них.

Позже секта Юань Ши отправила Юань Сюй, который бросил вызов Сян Вэнь Тяню, на битву в горах Драконьего хребта.

Все думали, что Сян Вэнь Тянь откажется от этого вызова, ведь Юань Сюй был в "Бессмертном" царстве и считался одним из самых могущественных бойцов во всем мире, но Сян Вэнь Тянь принял его.

Битва произошла в горах Драконьего хребта, и никто не знает, что на самом деле там произошло. Было установлено, что Юань Сюй получил очень серьезные травмы, а Сян Вэнь Тянь никогда больше не был замечен.

"Так что Сян Вэнь Тянь был настолько силён, что Мо Нан сумел приобрести своё собственное боевое мастерство! Как это случилось?" Линь Синь Я был сбит с толку.

"Ну, похоже, Мо Нан тоже должен быть очень аккуратным и внимательным. С Цзин Фэн, Би Фэн и Мо Нан, растущие до их истинных потенциалов, секта Quinyang больше не придется беспокоиться о своем росте". Ю Цин Ян был очень взволнован.

Юй Цинь Ян начал понимать, что у его секты были очень многообещающие перспективы на будущее, поэтому, естественно, он был вполне счастлив, так как его честь и позор были связаны с судьбой секты Циньян.

"Глава Секты, небеса, несомненно, благословили нашу Секту, с помощью такого умения, как "Меч земли", наша Секта Цинь-Янь, несомненно, сможет стать первоклассной Сектой". Говорил старейшина.

Ю Цин Ян нахмурился и сказал: "Ну, я согласен, но внутри секты Quinyang, если кто-то имеет какие-либо удачные встречи, то Ученик должен быть позволен добровольно представить свои находки, независимо от того, относится ли дело к сокровищам, или боевым навыкам. Ученик не должен принуждаться к представлению какой-либо информации или статьи, которые он не хочет".

"Глава Секты, мы не будем принуждать Мо Нан, но мы надеемся попросить Мо Нан представить мастерство "Меч земли", как вклад в рост Секты". Старейшина сказал.

"Я тоже надеюсь. Но если я когда-нибудь узнаю, что правила были нарушены под каким-то предлогом, то знайте: будут последствия". Ю Цин Ян говорил в очень строгом тоне.

Для обеспечения роста Секты и ободрения учеников многие Секты имели подобные правила и положения, которые позволяли ученикам добровольно подчинять свои умения и сокровища Секте.

Меч земли" был очень мощным навыком, но, к сожалению, Мо Нан имел только самое элементарное понимание этого навыка.

Используя свою ловкость, Би Фан каким-то образом сумел уклониться от первого раунда атаки Мо Нана, и Мо Нан был вынужден изгнать его, во второй раз.

Бай Фан уже однажды видел это умение, и уже запомнил большую его часть. Теперь, когда Мо Нан во второй раз использовал то же самое умение, оно больше не представляло никакой угрозы для Би Фан.

Несмотря на то, что на этот раз дисплей Мо Нан, казалось бы, имел небольшие вариации, Би Фан легко справился с этой задачей.

Но Bi вентилятор не смог найти никакие недостатки в умении "Меч земли" в такой короткой продолжительности времени, из-за которого, было бы невозможно для него победить Mo Nan, до тех пор пока искусство находилось в игре.

Меч земли" был очень высоким навыком, что означало, что он потреблял большое количество энергии. Мо Нан изгнал это умение только дважды, но у него уже не хватало энергии, чтобы поддержать его.

Не было возможности изгнать "Меч мира" в третий раз, но поскольку Мо Нан все равно не хотел сдаваться, он обратился к технике "Плавающий меч".

В тот момент, когда Би Фан увидел, как Мо Нан изменил свое мастерство, он начал улыбаться: "Наконец-то он закончил с этим, и теперь пришло время нанести ответный удар".

Немедленно, Bi Fan изгоняет "Fufeng Double-edge Sword" формы, с такой же скоростью и свирепостью, как он мог.

По мере того как Bi Fan запустил одну волну после другого, его свирепых и неистовых атак, и энергии истощенного Mo Nan, в конечном счете начал получить перегруженным.

"Меч дождя!" Мо Нан все еще не хотел сдаваться, как его резкое нападение обвиняется в направлении Би Фан, чтобы ударить его ножом.

Атака Мо Нан была чрезвычайно властной и мощной, и было трудно сказать, сколько именно силы атака скрывала в своем элегантном облике.

Bi вентилятор даже не поднял его шпагу для того чтобы сопрячь нападение, по мере того как он как раз стоял там неподвижно, почти как если бы он был слишком напуган для того чтобы сопротивляться.

"Уклонись от него, быстро, а!" Янь Юй Си была очень обеспокоена, и ее сердце практически кричало изнутри ее существа: "Это такое важное соревнование, что он так бродит!"

"Би Фан", что случилось? Ты хочешь, чтобы тебя убили?!" Цзин Фэн был в полном недоумении.

"Би Фэн, быстрее, уклоняйся, а!"

Би Фан, казалось, уже оглох на все это, настолько, что он даже закрыл глаза.

Мо Нан понял, что он, наконец, выстрел в победу, и взбодрился своей атаки, и зарядил еще быстрее, и с еще большей срочностью, по отношению к Би Фан.

В один миг меч Мо Нан был почти на лице Би Фан. После этого, как раз в зазубрине времени, Bi вентилятор сделал его движение; его правая рука внезапно появилась перед его лицом, как его указательный палец, и средний палец, пришли к переднему краю, и схватили меч Mo Nan.

После этого, Bi Fan обернул его персты вокруг меча Mo Nan. Bi Fan использовал эту технику, несколько раз в прошлом, поэтому он был настолько расслаблен в отношении к своему исполнению.

"Магия пальцев"! Потрясающе!"

"Я помню, что Би Фан использовал эту технику в прошлогоднем отборочном турнире; как мы все забыли об этом?! Он обманул Мо Нан, потрясающе!"

Ученики секты Quinyang были шокированы и безмолвны, особенно те, кто был свидетелем этого, двухпальцевого магического трюка Bi Fan's в первый раз.

Yan Yu Si также видел этот трюк в первый раз, и ее вишневый рот, был раскрыт настолько широко, что можно было легко поместить яйцо внутрь его.

"Что это за боевые искусства? Как он может держать клинок меча между пальцами?!"

"Мисс, это очень мощный ход, который Би Фан использовал и в прошлогоднем отборочном турнире". Я спросила его об этом, но он мне ничего не сказал". Сяо Фэн сказал ей.

"Да, ну, это действительно хороший и удобный навык, он может оказаться спасающим жизнь при критических обстоятельствах". Ян Ю Си начал смеяться.

Ю Цинь Ян был также удивлен: "Где Би Фан научился такому умению? Помощник, ты его этому научил?"

"Я не учил его этому. Он уже усвоил это, прежде чем вступить в Секту в качестве моего ученика". Линь Синь Я сказал.

"Если бы я знал это, то приехал бы на прошлогодний отборочный турнир, и, возможно, Би Фан мог бы быть моим учеником сегодня................................................". Ю Цин Ян уже плакал.

"Ха-ха... Мне очень повезло, что я решил возглавить прошлогодний отборочный турнир." Линь Синь Я смеялся в своем сердце.

Меч Mo Nan был пойман внутри между перстами Bi Fan, и он как раз стоял там, неподвижно, с глупым взглядом на его лице, на долгое время, прежде чем он окончательно поговорил: "Я проиграл".

"Брат Мо Нан, мы должны учиться друг у друга". Твои боевые навыки блестят". Би Фан сказал.

"Нет проблем. Я также хочу посоветоваться и посоветоваться с тобой, брат." Мо Нан улыбнулась: "И, ну, теперь чемпионат в основном у тебя в кармане, так что позволь мне первым поздравить тебя, брат."

"Спасибо!"

http://tl.rulate.ru/book/243/899130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь