Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 131 - Меч земли

Глава 131 - Меч земли

(Мустанг: Эй, ребята, это вторая обычная глава на этой неделе.)

"Би Фан", ты лучший! Ты должен победить Мо Нан!"

"Мо Нан"! Победить Би Фан, ты не можешь проиграть парню, который только начал, ах."

Очевидно, что большинство новоприбывших учеников уже поклонялись Би Фанату и всецело поддерживали его.

В то время как старшие ученики в основном дружили с Мо Нан, и поскольку довольно многие из них завидовали подъему Би Фана, подавляющее большинство из них поддерживали Мо Нан.

Что касается Bi Fan и Mo Nan, то они были настолько сосредоточены на их конкурсе, что они не собирались отвлекаться на эти приветствия.

И Мо Нан, и Би Фан очень серьезно относились к этому поединку, так как исход соревнования во многом зависел от этого поединка.

"Приятно познакомиться!"

Оба, Мо Нан и Би Фан, начали с "Мечом Фуфэн с двойной бородкой". Меч Fufeng Double-edged Sword" был очень элегантным и тонким навыком, но конечный результат был очень различным по мере того как оба бойца изменили навык для того чтобы соответствовать их личным характеристикам.

С одной стороны, меч Fufeng Double-edged Sword от Bi Fan был странным и хитрым, в то время как меч Мо Нан был компактным и серьезным.

В реальности Би Фан несколько раз наблюдал за боями Мо Нана во время турнира, благодаря чему он уже в значительной степени запомнил свой боевой стиль.

Тем не менее, Мо Нан прогрессировал каждый день, и с каждым проходящим боем, именно поэтому его стиль борьбы также видел значительное улучшение, и многие из его предыдущих недостатков, были теперь, больше не существует.

До сих пор в борьбе, оба мужчины уже обменялись сотнями ударов друг с другом, но ни один из них, казалось, не получает никакого преимущества над другим.

Мо Нан и Би Фан окутывали всю сцену соревнований, и эти двое мужчин выглядели как ослепительные бабочки, так как их силуэты танцевали по сцене, обмениваясь ударами в быстрой последовательности.

"Чудесно, бой Би Фана и Мо Нан будет очень интересным."

"Я практикую ту же самую технику "Меч Фуфэн с двойной бородкой", тогда почему разрыв такой большой? Я знаю, что моя техника очень мощная, но почему эти ребята способны делать это намного лучше...".

"Ха-ха, если бы ты был так же хорош, как они, то не сидел бы здесь со мной..."

"Смейся надо мной сколько хочешь, ты не такой как я."

И Мо Нан, и Би Фан, были адептами меча, и давали ему все, что у них было, так что естественно бой начинал становиться чудесным зрелищем для просмотра.

По мере того, как они продолжали учиться друг у друга движениям, они начинали менять свои собственные стили, и начинали применять одну и ту же технику с разными вариациями в действии; изменение угла, изменение силы. Медленно и стабильно выходная мощность их соответствующих стилей стала увеличиваться еще больше.

Как говорится, умный человек учится больше у знающего оппонента, чем у глупого друга.

Они не пытались слепо подражать друг другу, а старались приспосабливать друг к другу лучшие качества, под свои стили.

Но что лучше всего подходило для их собственного стиля? Природа творчества берет свой собственный курс; по мере того, как их сильные стороны растут, они узнают больше о себе, и в конце концов придумывают лучшие навыки, соответствующие их сильным сторонам и предпочтениям.

Например, Би Фан пока еще не сформировал свои характеристики, и предпочитает использовать более изощренную форму боя, но, тем не менее, любит время от времени использовать свою грозную силу, чтобы выдавать потрясающие по мощности выходы.

Именно поэтому, он потратил много времени на обучение боевым навыкам, которые были одновременно хитрыми и мощными.

Цзин Фэн очень отличается в этой перспективе, так как он полностью отказался от методов боя Quinyang. Цзин Фэн сосредотачивает свое внимание на меткости и старается привнести аромат властолюбивой силы в свой набор навыков. Навыки, которые демонстрирует Цзин Фэн, далеки от боевого искусства Куиньяна.

Если бы Цзин Фэн смог поднять свою физическую силу, то конечный результат, благодаря его властному Hegemon Pike, был бы грозным и великолепным.

С другой стороны, Мо Нан предпочитает использовать очень компактный и расчетливый стиль боевых искусств, а его боевые навыки, как правило, имеют наименьший изъян.

По ходу боя Би Фан понял, что у его стиля есть несколько врожденных проблем, несмотря на то, что его знания очень сложны. Он должен был бы углубить свои знания о своих навыках, для того, чтобы преодолеть эти проблемы, так как они останавливали его от использования своих навыков до его истинной способности.

Цзи Ин Лан, например, сосредоточил всю свою практику на изучении и понимании "Двустороннего меча Фуфэн", благодаря которому он смог подобрать мастерство до гораздо более высокого мастерства, как, например, техника "Плавающий меч".

"Если я смогу соединить все эти навыки вместе и каким-то образом придумать новый навык, то мои силы начнут расти еще быстрее". Би Фан уже давно укрывал эту идею, но знал, что для изучения и исследования техники требуется много времени, прежде чем можно будет создать что-то новое.

Однако Би Фанат не торопился, и его главным приоритетом на данный момент было научиться как можно большему количеству умений. С глубоким знанием достаточно навыков, он был бы способен создать свой собственный стиль.

Би Фан медленно работал над этой идеей, и знал, что рано или поздно, с помощью правильного подхода, он добьется успеха.

Би Фан твердо верил, что он будет в состоянии добиться успеха, учитывая, что он был терпелив, и продолжал работать в правильном направлении.

В этом отношении и Цзин Фэн, и Би Фан были довольно своеобразными, так как, несмотря на то, что они изгнали одно и то же боевое мастерство снова и снова, эффект всегда будет иметь тенденцию немного отличаться.

Демонстрация "Меч Fufeng с двойной бородкой" была закончена, и ни один из двух человек не смог получить никакого преимущества над другим.

Оба поменялись навыками, и начали выбрасывать технику "Плавающий меч" и ее различные вариации.

Мо Нан имел более глубокое знание техники "плавающего меча", и по мере того как состязание прогрессировало, Bi Fan быстро начал получать подавление.

Нападения Мо Nan были строгими, тяжелыми, и он держал запуск одной волны за другой, по мере того как он пытался нажать все более и более тяжело.

Bi Fan не хотел идти на компромисс, и сделал много усилий для того чтобы сопротивляться, но "плавающий меч Мо Nan" был намного более силен чем его собственное.

Би Фанат, в конечном счете, был вынужден отступить, по мере того как вещи начали становиться все труднее для него.

Физическая сила Bi Fan была намного более сильна чем Mo Nan, который почему, независимо от того как тяжело Mo Nan нажал; Bi Fan был как-то способен держать его, по мере того как он продолжал защищать себя.

Если бы Мо Нан не смог одержать победу над Би Фаном, ему было бы очень трудно выиграть.

Пока бушевала битва, Би Фан начал искать способы справиться с Мо Нан, и снова начал искать свою опору.

"Брат Би Фан, ты, очевидно, хочешь выиграть чемпионат". Но я не буду облегчать тебе задачу". Глаза Мо Нан были очень решительными.

"Меч земли!" Мо Нан прибегнул к очень странному стилю игры на мечах.

Игра на мечах Мо Нан вдруг стала еще более мощной, и это было похоже на то, как будто его меч приносит с собой силу горы.

Би Фан был полностью окутан атакой, и ему уже было трудно дышать.

Во время борьбы Мо Нан с Цзин Фэном он не использовал эту технику, что, очевидно, означало, что он тоже хранил свои секреты. Конечно, был и другой ракурс, может быть, Мо Нан только что освоил этот навык, и не был очень опытным и умелым в его использовании еще.

Независимо от того, каким образом это было, Би Фан был пойман в атаке, и у него не хватало везения.

Меч земли" был одной из самых мощных техник, с которыми он когда-либо сталкивался.

Это не было обычной игрой шпаги, и вентилятор Bi начинал действительно наслаждаться этой борьбой теперь.

"Превосходная игра на мечах"! Это определенно стоит изучения." Би Фан усилил свои усилия, так как он продолжал сопротивляться нападениям, но ценой того, что он был избит снова.

Би Фан хотел создать свои собственные боевые навыки, поэтому, естественно, он хотел научиться как можно большему количеству умений.

Мечом земли" явно не было боевое умение секты Quinyang, и в виду того что он имел возможность теперь, вентилятор Bi очевидно пытался запомнить как можно больше из его по возможности.

Даже если он не может быть способен практиковать навык в настоящее время, запоминать навык уверенно заплатил бы дивиденды в будущем.

"Проклятье! Мо Нан намного сильнее, чем я думал. Он скрывал свою истинную силу и не изгнал ее против меня. Если бы он использовал это против меня, то бой был бы намного ближе к аду". Цзин Фэн был совершенно удивлён выставкой Мо Нан.

На самом деле Мо Нан раньше не пользовался этим навыком, потому что раньше не был полностью экипирован для его использования. Но за время борьбы с Цзин Фэном, а теперь и против Би Фэна, его знания возросли, поэтому теперь он смог использовать это умение в бою.

Знание Мо Нань "Меч мира" не было очень глубоким, но умение уже было изгнано в самых чудесных путях, и было очевидно, что умение имело гораздо более высокую оценку, чем техника "плавающего меча".

Вдобавок к этому, в виду того что Bi Fan никогда не видел это умение раньше, он бегал короткими путями для того чтобы противопоставить его.

Mo Nan продолжал бросать одну волну за другой, по мере того как он переключил передачи, в то время как сказка Bi Fan беспомощности была показана его разорванной одеждой.

http://tl.rulate.ru/book/243/899129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь