Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 133 - Шкала дракона-меч

Глава 133 - Шкала дракона-меч

(Мустанг: Эй, ребята, это четвертая обычная глава на этой неделе.)

Би Фан до сих пор провел четырнадцать раундов и выиграл все четырнадцать. До тех пор, пока ему удавалось выигрывать финальный поединок, он становился чемпионом, без всяких оговорок.

Если учесть оппонентов, которых Би Фан до сих пор побеждал на турнире, Мо Нан, Цзи Ин Лан, Цзин Фэн и Ло Шэн, то победа Би Фана практически подтвердилась.

"Брат Би Фан, раз уж ты новый чемпион, разве мы не должны это отпраздновать?" Цзин Фэн улыбнулся.

"Определенно! Я устрою вечеринку позже." Би Фан сказал.

Би Фан начал медитировать, чтобы восстановить свою энергию. Несмотря на то, что его последний соперник был не очень сильным бойцом, Би Фан не намеревался быть беспечным, так как вообще не хотел рисковать.

Был объявлен финальный раунд, и последним соперником Би Фана на турнире был "Огромная сила".

Этот человек воплощал в жизнь ту же идею, что и Лу Цзя, и хотел победить Би Фана, чтобы быстро заявить о себе.

Такие ученики, не были заинтересованы в победе над известными мастерами единоборств Секты ради того, чтобы украсть свет, а только хотели получить хорошие услуги от Секты, чтобы их практика прошла более гладко.

Если бы человек мечтал стать сильным, то для этого потребовалось бы огромное количество ресурсов и знаний.

Например, Сян Вэнь Тянь, хотя и никогда не ассоциировал себя ни с одной сектой, по слухам, приобрел сокровища древней секты - Дракона и Феникса, что, вероятно, и стало причиной того, что он смог так быстро продвинуться по служебной лестнице.

"Брат Би Фан, приятно познакомиться."

"Брат, приятно познакомиться." Би Фан улыбнулась.

Этот человек начал с "Мечом Fufeng Double-edged", в виду того что это было самое сильное мастерство, которое было известно ему.

"Ох..." Би Фан уже был одним из самых искусных бойцов в мастерстве "Fufeng Double-eded Sword" внутри секты Quinyang. Меч Fufeng Double-edged Sword" обычных учеников, как и его настоящий соперник, был слишком несовершенен в его глазах.

"Брат, ты ошибаешься". Вот, вот как это работает."

Би Фан изгнал те же ходы в стиле соперника, но даже тогда быстро одержал верх.

Менее чем за десять ударов Би Фан подавил соперника до такой степени, что человек, не оставив другого выхода, признал свое поражение.

"Би Фан"! Ты чемпион! Би Фан, ты такой крутой!...."

"Би Фан"! Би-Фан! Я люблю тебя, ты мой герой!"

Ученики из секты Куиньяна сходили с ума, продолжая кричать и кричать.

Би Фан закрыл глаза, когда слушал аплодисменты; он был загипнотизирован.

Давным-давно, тело Bi Fan было настолько слабым и тонким, что он страдал бы бесконечным издевательством над руками Zhu San и другими мальчиками фруктовых садов.

Би Фанат даже не смог бы возразить, и ему пришлось бы скрывать свои чувства в сердце. Позже он возвращался бы в свою комнату ночью, и он бы плакал в тишине в одном углу.

Би Фан тренировался бы до потери сознания, в надежде, что он сможет защитить себя, но безрезультатно.

Чуть более года назад Би Фан никогда не мог себе представить, что он когда-нибудь сможет выиграть турнир Ученика; даже мечтать о его настоящей реальности было роскошью в тот момент его жизни; той, которую его реальность не позволила бы ему позволить себе.

Би Фан чувствовал себя так, как будто он мечтал, так как он просто не мог поверить, что он победил каждого Немана (внешнего) Ученика в Секте, и зарекомендовал себя как чемпион турнира Учеников.

Как и победа в прошлогоднем отборочном турнире, Би Фан тоже не особо заботился об этом. Он не очень заботился о просветлении и просто хотел уважения.

Би Фана просто не заботился о своих достижениях.

Если бы обычный человек достиг положения Би Фана, и в том виде, в котором Би Фана достиг его, то этот человек определенно стал бы самодовольным.

Однако разум Би Фаната играл совершенно другую мелодию: "Теперь я буду тренироваться еще усерднее". Мне нравится, когда меня хвалят, когда меня уважают". Я не позволю, чтобы надо мной снова издевались... Я стану еще сильнее".

Даже в этот момент достижения, сердце Би Фана плакало об унижениях, которые он пережил в прошлом, и это просто не позволило бы ему забыть свое прошлое.

Некоторые люди, однако, видели это по-другому, они видели человека на сцене, неподвижный, с пьяным взглядом на лице, и закрытые глаза, и они просто не могли не чувствовать презрение к чемпиону.

"Посмотрите на него. Би Фан еще даже не был коронован чемпионом, и он уже купается в аплодисментах. Я не поверю в него, пока он не выиграет турнир Цзюцзю Юй Скрытого Дракона."

Очевидно, что спикер очень ревновал Би Фана, так как его тон был довольно резким.

"Би Фан", иди прогуляйся! Чем ты гордишься, а?"

Этот голос был еще острее, и человек явно ненавидел Би Фан.

"Би Фан на самом деле сумел выиграть чемпионат?" Ян Ю Си тоже не мог в это поверить. Ее лицо излучало гордую и удивленную улыбку; она казалась очень счастливой для Би Фана.

Линь Синь Я также была удивлена: "Би Фан стала учеником всего год назад, и уже успела за столь короткое время выиграть турнир учеников. Я, наверное, очень нравлюсь небесам... они подарили мне такого удивительного Ученика".

Гордая улыбка Линь Синь Я привлекала зависть окружающих его старейшин, но они пытались скрыть свои гримасы.

С другой стороны, Юй Цинь Ян был очень доволен Линь Синь Я: "Помощник шерифа, вы должны сосредоточиться на подготовке Би Фан". Я считаю его будущим Секты вместе с Мо Нан и Цзин Фэном". Однажды он даже может стать моим преемником".

"Глава Секты", они все только начали. У нас так много основных учеников, которые чрезвычайно талантливы по своему усмотрению. Например, старший брат Ло Шенг, Ло Сюн. Он один из первоклассных талантов Циньяна, и не очень далеко от Янь Юй Си".

Несмотря на то, что соревнования закончились, Би Фан не покидал сцену еще десять минут. Он просто стоял там неподвижно некоторое время, прежде чем, наконец, и медленно, ушел со сцены конкурса.

Его прогулка стала еще более энергичной, что стало четким свидетельством того, что его уверенность начинает достигать новых высот.

"Брат Би Фан, поздравляю!" Цзин Фэн подошел к Би Фэну, чтобы поздравить его. Слова Цзин Фэна казались очень искренними, и его лицо сияло улыбкой.

Несмотря на то, что Би Фан избил его, Цзин Фэн не был скупым человеком.

"Спасибо, брат Цзин Фэн!" Би Фан кивнул.

Би Фана установил замечательный рекорд, и вскоре обнаружил себя окруженным стаей молодых учеников, большинство из которых практически поклонялись ему.

Что касается старших учеников, то большинство завидовало Би Фана и не хотело смотреть на его лицо.

"Брат Би Фана, не могли бы вы дать нам несколько советов?"

"Да, брат Би Фан, мы все хотим учиться у тебя".

"Конечно, если есть что-то, чего ты не понимаешь, тогда ты всегда можешь посоветоваться со мной." Би Фан с энтузиазмом размахивал руками, пытаясь поприветствовать своих сторонников и поклонников.

Некоторое время назад у Би Фана не было друзей, поэтому он всегда лелеял это чувство дружбы.

Bi Fan рассмотрел Jing Feng, голубого дракона, Wang Zhong, и одинокого листа для того чтобы быть его братьями, и обработал их как такие.

В настоящее время Би Фан оказался в положении, в котором он мог бы помочь другим людям, что сделало его еще более счастливым, так как он никогда не считал себя одиноким волком.

Как он смотрел, как Би Фан помогал другим, менее талантливым, ученикам, Ю Цинь Ян не мог не чувствовать себя еще более счастливым.

Юй Цинь Ян сказал в полутоне: "Bi Fan не только большой талант, но и хороший человек. До тех пор, пока он не столкнется с оскорблениями внутри Секты, его характер останется таким же чистым, как и сегодня, и со временем он вознесет Секту Quinyang на новые высоты".

Так как он уже принял решение, Ю Цин Ян решил позже поговорить с Би Фаном наедине. Он хотел установить хорошие отношения с Би Фаном на ранней стадии, так как Би Фан в настоящее время не так уж много контактировал с внешним миром. Установление хороших отношений с Би Фаном позволило бы ему удержать Би Фана в Секте, вопреки интересам внешнего мира.

Bi Fan был один раз в тысячелетии гений, и если он потерял Bi Fan теперь, то секта Quinyang пострадала бы значительно. Там не сказал бы о когда секта Quinyang смогла бы получить такой удивительный шанс снова.

Mo Nan был также важен в виду того что он выучил "меч земли" Xiang Wen Tian, но его сырой талант, не был спичкой для болельщика Bi. Даже Цзин Фэн не был на равных с Би Фаном.

Mo Nan и Jing Feng были оба, раз в жизни находят, но Bi Fan, находился в лиге его собственной, и Yu Qing Yang имел это уже сделало очень твердое разделение в его разуме, по отношению к их соответствующим талантам.

По окончании конкурса награды были вручены. Би Фанат получил качественное оружие - Меч Дракона. Меч Дракона был хорошим оружием, и оказался отличной заменой его нынешнему оружию - мечу с фиолетовыми отпечатками.

Би Фан также был награжден хорошим количеством гранул Дэна, но он не заботился о них.

Bi Fan посмотрел вокруг для Yan Yu Si, и понял, что она уже шла к ему.

Би Фанат не мог не нервничать снова и снова, в то время как страсти его сердца снова начали накаляться.

Сегодня, когда Би Фань выиграл чемпионат, он, наконец, сделал первый шаг к уменьшению разрыва, который отделял его от Янь Ю Си.

Если бы он продолжал развиваться такими темпами, то однажды, возможно, даже смог бы догнать Янь Юй Си.

http://tl.rulate.ru/book/243/899131

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь