Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 130 - Важность физических упражнений

Глава 130 - Важность физических упражнений

(Мустанг: Эй, ребята, нужна была пара дней, чтобы закончить все дела, которые были отодвинуты на второй план за последние пару недель. Это Первая глава на этой неделе.)

Би Фан и Цзин Фэн вышли со сцены и начали тренироваться, чтобы восстановить свои внутренние энергии.

Оба мужчины израсходовали всю свою энергию, и так как их бой был последним до конца, у них не было много времени, чтобы восстановить свою энергию для следующего раунда.

После этого состязания, на возникающих победоносных, Bi Fan установил его положение в секте Quinyang.

Теперь, никто не сомневался в силе Bi Fan, в виду того что он побил самого сильного ученика Neimen секты, Jing Feng.

"Линь Синь Я, ты приобрел блестящего ученика, и ты должен сделать всё, что в твоих силах, чтобы обучить его как следует". Если тебе что-нибудь понадобится для его тренировки, не переставай спрашивать меня". заявил Ю Цин Ян.

Линь Синь Ян был очень рад услышать эти слова: "С вашей поддержкой тренировки Би Фан пройдут еще более гладко".

Янь Юй Си немного беспокоился о Би Фане, и пришел осмотреть его, и состояние его реставрации.

Увидев, что Би Фан дышит легко и не кажется неудобным, она успокоилась.

Сяо Фэн, казалось, так же беспокоился о Цзин Фэне, и смотрел на него снова и снова, так как боялся, что он мог серьезно пораниться.

Разорванная одежда Цзин Фэна заставляла ее нервничать еще сильнее, но даже после тщательного осмотра она не смогла найти на его одежде пятен крови, которые принесли ей огромное облегчение.

Так как был объявлен следующий этап конкурса, Би Фан и Цзин Фэн все еще не полностью восстановили свои силы, но так как конкурс не собирался ждать их, они были вынуждены прекратить свою практику, и добрались до соответствующих этапов конкурса.

В этом раунде Би Фан столкнулся с борцом "трансформационного" уровня по имени Лу Цзя.

"Брат Би Фан, ваша сила исключительна, и вы даже сумели победить Цзин Фэн, но я не буду признавать поражение только что, так как я хочу победить вас". Лу Цзя сказал: "Вы только что пережили очень сложную битву, а это значит, что вы, безусловно, потратили много энергии. Если я смогу как-то победить тебя, то смогу построить себе имя в Секте".

"Ну, ты амбициозен, я дам тебе это, но побить меня не так просто, как ты думаешь." Би Фан чихнул.

Би-фанат только смог восстановить около семидесяти процентов его внутренней энергии, но его физическая сила была возвращена к полной мощности, поэтому Би-фанат был вполне уверен в победе Lu Jia с легкостью.

Особенно после победы над Цзин Фэном, Би Фан стал еще более уверенным в своих способностях, и был полон боевого духа на данный момент.

"А вот и я". Лу Цзя изгнал "Двусторонний меч Фуфэн", но его мастерство было далеко позади, по сравнению с Цзи Ин Ланом.

"Ладно, там ничего нет". Би Фан наблюдал за выставкой и быстро понял, что он мало чему может научиться у Лу Цзя.

"Fufeng Double-eded Sword!" "Летающая ива!" "Тысяча ивовых игл!"

Bi Fan непрерывно начал изгонять 3 формы "меча Fufeng Double-edged", которые были намного более мощными чем обычно, из-за изменений которые он сделал после его схватки с Ji Ying Lan.

Изгнав три формы, он смог проткнуть свой меч сквозь шкуру Лу Цзя. Но Bi Fan не имел намерения забрать жизнь человека, поэтому он остановил его меч посередине, из-за чего рана была не очень глубокой, и никакой реальный вред не был нанесен человеку.

Лу Цзя был настолько напуган раной, что он намеренно бросил свой меч вниз, в подчинение.

"Брат Лу Цзя, ты проиграл".

Би Фан был намного сильнее, чем Лу Цзя, и его техника была намного выше, так что легкая победа не стала сюрпризом для всех.

Так как он закончил бой довольно быстро, Би Фан решил использовать возможность восстановить свою энергию, и быстро вышел со сцены, чтобы практиковаться и медитировать.

После следующего раунда Би-фанат собирался встретиться с Мо Нан, и Би-фанат также не имел намерения проиграть этот бой.

Би Фанат практиковал в течение длительного времени, и как только его энергия была полностью восстановлена, он, наконец, открыл свои глаза.

"Брат Би Фана, ваша техника восстановления очень сильна, как и ах." Цзин Фэн смеялся.

"Брат Чжин Фэн, твой не меньше."

"Брат Би Фан, я хотел бы узнать у тебя некоторые методы улучшения моей физической силы". Надеюсь, ты не будешь скупым в этом отношении..." Цзин Фэн вежливо попросил.

"Конечно, нет, я научу тебя, брат." Би Фан улыбнулась.

Би Фан овладел несколькими различными методами упражнений и улучшения физической силы; самыми сильными, однако, были те, которые были описаны в избитой нефритовой книге, и, очевидно, "Кровавый дьявол" техники.

Методы, которые Bi Fan учил к Wang Zhong, не были настолько сильны как те которые были описаны в Jade Book, но все же, большинство из них все еще были довольно хороши.

Техника 'Blood Devil' не была общим методом практики, и рассматривалась как злой метод, который был только использован учениками дьявола. Методы, которые были описаны в технике "Кровавый дьявол", также не были легкими для практики, и были чрезвычайно жестокими, что было еще одной причиной того, что он не мог учить их открыто.

Би Фан выбрал некоторые из более ортодоксальных методов и внес в них несколько изменений, что сделало их результат намного лучше. Несмотря на то, что он адаптировал некоторые изменения из техники "Кровавый дьявол" в этих пользовательских методах, он сделал так, чтобы изменения были настолько тонкими, что никто даже не заметил их.

Би Фан всегда вынашивал идею обучения этим методам своих друзей, и поскольку Цзин Фэн сделал запрос сам по себе, Би Фан, естественно, не собирался отказывать своему другу.

"Спасибо, брат Би Фан, я знал, что ты мне поможешь". Цзин Фэн улыбнулся.

После проигрыша битвы к Bi Fan, Цзин Фэн уже начинал сожалеть, что не отточил его физическую силу, и чувствовал, что он потратил много времени впустую в осознании ошибки.

"Если бы сила моего тела была выше, я бы не проиграл брату Би Фану". На самом деле, Цзин Фэн все еще не был готов признать свое поражение.

До сих пор в конкурсе, Би Фэн был единственным непобедимым участником, что фактически сделало его первым бегуном. Цзин Фэн и Мо Нан, с другой стороны, были оба, только потеряли по одному бою каждый, и были привязаны к второму месту, в данный момент.

Что касается остальных соперников Би Фан, кроме Мо Нан, ни один другой истребитель не имел значительной силы.

Но Бай Фан все еще нужно было победить Мо Нань для того, чтобы обеспечить свою позицию в качестве переднего бегуна на чемпионат.

Би Фан и Мо Нан обменялись взглядами, оба мужчины бушевали с желанием бороться.

Хотя Мо Нан знал, что у него не очень хорошие шансы победить Бай Фана, он все же хотел приложить все усилия, чтобы выиграть бой. Несмотря на то, что он знал, что потерпит неудачу, он не собирался отступать от вызова.

"Би Фан действительно сильный, пока он в состоянии победить Мо Нан, он, безусловно, выиграет чемпионат".

"Тем не менее, брат Мо Нан тоже довольно силен, так что я не думаю, что Би Фан будет легко против него."

"Я думаю, что Би Фан выиграет чемпионат, так что я поддержу его".

"Я поддержу брата Би Фана".

… …

Неосознанно, Би Фан удалось завоевать уважение и восхищение многих учеников Куиньяна.

Би Фан сумел с легкостью выиграть следующий раунд, и смог свергнуть соперника, не приложив к этому никаких серьезных усилий.

Би Фан должен был столкнуться с Мо Нан следующий раунд, и оба человека закончили свои бои быстро, так как им нужно было время, чтобы посредничать и сосредоточить свое внимание.

Би Фан закончил свою тренировку и открыл глаза, только для того, чтобы увидеть, как нервный Цзин Фэн уставился на него: "Брат Би Фан, ты должен победить Мо Нан ах... Если ты проиграешь ему, то он будет иметь один на меня, так как я потерял тебя раньше". Мо Нан никогда не перестанет смеяться надо мной, если ты проиграешь ему..."

"Конечно, как я уже сказал, я хочу выиграть чемпионат, так что я не буду щадить усилий, чтобы обеспечить свою победу". Би Фан казался твердо решительным.

Цзин Фэн почувствовал облегчение, увидев поведение Би Фана.

И Би Фан, и Цзин Фэн оба очень упорные люди, и всегда полны духа, поэтому они так же успешны, как и сегодня.

"Брат Би Фан, я постараюсь как можно скорее закончить бой, а потом приду поддержать тебя". Цзин Фэн улыбнулся.

Цзин Фэн был принципиальным человеком. В прошлом он несколько раз сражался с Мо Нан, так что, естественно, он знал слабости Мо Нан, но он держал рот на замке и ничего не раскрывал Би Фану.

Несмотря на то, что он хотел, чтобы Би Фан победил Мо Нан, он не хотел предоставлять ему несправедливые преимущества.

Поражения Мо Нанана перед Цзин Фэном всегда показывали, что сила Мо Нанана не намного слабее силы Цзин Фэна, так как он всегда проигрывал с очень небольшим отрывом.

Несмотря на то, что Би Фан победил Цзин Фэна, бой всегда несет в себе фактор удачи. По мере того, как турнир приближался к своему завершению, неопытный соперник, такой как Би Фан, с большей вероятностью попадал под ветер.

Для Мо Нань было все еще возможно победить Би Фана, но это не было невозможно.

Что касается Мо Нань, то он всегда очень серьезно относился к каждому соревнованию и никогда не недооценивал любого соперника.

Серьезность, с которой Мо Нан практиковал перед конкурсом, было четкое указание на то, насколько серьезно он принимал этот бой.

Этот конкурс, в настоящее время, стал говорить о конкурсе, и все глазные яйца были зафиксированы на Мо Нан и Би Фан, так как зрители продолжали обсуждать предстоящее событие.

http://tl.rulate.ru/book/243/899128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь