Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 129 - Неожиданный конец

Глава 129 - Неожиданный конец

(Мустанг: Эй, ребята, это Девятая Обычная Глава, я думаю... Не уверен, неважно, неважно счет, наслаждайтесь главой.)

Би Фан сумел подобраться очень близко к Цзин Фэну, и его меч с фиолетовыми перьями, казалось, змеиный, как змея, продолжал кусаться в Цзин Фэне.

Jing Feng едва висел дальше по мере того как он пытался оттолкнуть атаки Bi Fan, но его потрепанные одежды рассказывали рассказ его жалкое затруднение.

В этом случае, в мгновение ока, Bi Fan сумел обратить всю ситуацию вспять, и теперь установил верх.

Цзин Фэн, очевидно, не был готов уступить его поражение, и внезапно выбросил его копье к Bi Fan, но держал его твердо в конце, по мере того как он собирался выйти его руку.

Затем он крепко сжимал Hegemon Pike, и вдруг начал вращать его тело, и вместе с ним, копье, как он запустил еще одну волну атак на Bi Fan.

Bi Fan не имел никакой возможности уклониться от этой атаки, и был вынужден отступить.

Bi вентилятор и состязание Jing Feng было как горная дорога, полная закруток и поворотов, по мере того как 2 бойца поочередно превалировали, в этом интенсивном и захватывающем состязании.

Зрители были в восторге от ослепительной борьбы.

Битва Би Фана и Цзин Фена была настолько сильной и напряженной, что подобные состязания практически никогда не случались.

Би Фан и Цзин Фэн оба были искусны в своем мастерстве и хорошо обучены обращению с соответствующим оружием. Они продолжали атаковать друг друга на каждом шагу, и их захватывающее состязание, казалось, никак не повлияло на их способность сопротивляться, после того, как они были вынуждены отступить на любой промежуток времени.

В мгновение ока Би Фан снова начал подавляться Цзин Фэном, и Би Фан уже чувствовал, что его внутренняя энергия начинает уступать. Но, к счастью, его физическая сила была достаточно сильной, что позволяло ему продолжать борьбу.

"Брат Цзин Фэн действительно силён, подойти к нему нелегко". Би Фан думал про себя.

Би Фанат скрывал в своей коробке с трюками множество других методов, но не хотел их использовать, из-за чего у него заканчивались пригодные для использования навыки.

После долгих размышлений Би Фана понял, что у него не осталось ни одного хорошего метода, если только он не решил использовать Shock Rune, или "Бессмертный палец" в полной мере, или, может быть, даже методы "Кровавого дьявола".

Но Би Фан не был готов публично разоблачить 'The Immortal Finger' таким образом, и даже не осмелился бы использовать технику 'Blood Devil'.

Что касается Shock Rune, то эффект был бы очень полезен, но плата за его использование на его теле может оказаться слишком высокой для его тела.

Если он продолжит использовать Shock Rune, то его тело может не выдержать нагрузки, и в конечном итоге он может нанести серьезный вред своему телу.

Поэтому, естественно, Би Фан не хотел злоупотреблять Shock Rune, так как хотел продолжить борьбу на турнире.

"Что теперь делать? Как мне победить?" Би Фан продолжал ломать себе мозги.

Цзин Фэн был так же беспомощен, как и би-фанат, и более того, был весьма удивлен увидеть, что би-фанат был способен держаться на таком длительном периоде времени.

Цзин Фэн начал понимать, что сила Би Фэна была намного больше, чем он ожидал, и вещи будут только становиться все более и более трудными по мере того, как матч продолжится.

Внутренняя энергия Би Фэна была намного меньше, чем у Цзин Фэна, но все же, он был как-то способен бороться в течение этого долгого времени, и все еще не показывал никаких признаков усталости.

Цзин Фэн, с другой стороны, чувствовал, что его внутренняя энергия не сможет долго поддерживать его, и боялся, что если он будет вынужден тратить свою энергию с такой скоростью, то он не сможет так продолжать в том же духе в течение долгого времени.

"Физическая сила Би Фана слишком сильна, и я вижу ее преимущество сейчас". Похоже, что и мне придется больше концентрироваться на физической силе". Цзин Фэн тайно решил следовать подходу Би Фэна.

По мере продвижения битвы и Цзин Фэн, и Би Фэн начали замедляться, и их атаки также начали слабеть. Их щеки были забиты потом, в то время как их дыхание становилось тяжелее с каждым движением. Но ни один из них не был готов отступить.

"Я боюсь, что ни один из них не сможет продержаться долго; все сводится к тому, что "кто сможет продержаться дольше"...". Мо Нан ожидал: "Похоже, что они оба намного сильнее, чем я думал; с этого момента мне придется удвоить свои усилия".

Мо Нан не был разочарован, чтобы осознать свою неполноценность, и, наоборот, казалось, еще более мотивированы, чтобы стремиться еще сильнее.

Линь Синь Я был очень обеспокоен: "Глава секты, кто, как вы думаете, выиграет, между Цзин Фэн и Би Фан, в этот момент, а?"

У Юя Цинь Яна было печально известное зловещее видение в этих вопросах, поэтому неудивительно, что Линь Синь Ян откладывал свое высшее суждение.

"Я думаю, что у Цзин Фэна сейчас высокие шансы". Его копьё очень властно и мощно, в то время как его атаки яростны и жестоки". Говорил старейшина.

"Я согласен, так как они продолжают потреблять свою энергию, Цзин Фэн естественно окажется в выигрыше, так как его энергия выше, чем у Би Фэна".

Когда он услышал заявления двух старейшин, Линь Синь Я не мог не чувствовать себя немного разочарованным. Bi Fan был его прямым учеником, поэтому было только естественным, что он хотел Bi Fan выйти победоносным.

Факт, что он все еще не имел много уверенности в способностях Bi Fan делал его еще более тревожным, и теперь, когда 2 старейшины говорили в пользу Jing Feng, он просто должен был согласиться с их высказываниями.

"Я думаю, что Би Фан выиграет этот матч". Юй Цинь Ян высказал свое мнение, и его слова стали немного неожиданными для всех мужчин, которые сидели вокруг него.

"Глава Секты, сейчас это невозможно. Оба бойца устают, так почему же, по-вашему, Би Фан все равно победит Цзин Фэна?".

Цзин Фэн был немного напуган, так как он знал, что он не сможет полагаться на свою энергию гораздо дольше, и в конце концов придется уступить, именно поэтому он решил воспользоваться своей превосходной внутренней энергии, в то время как она была еще доступна для него, и развязал еще одно ожесточенное нападение.

Что касается Би Фан, он был вынужден отступить снова, и уже начал резать жалкую фигуру.

Юй Цинь Ян улыбнулся: "Как я уже говорил, физическая сила Би Фана очень сильна". Вы все должны знать преимущества физической силы".

"Мощная физическая сила может быть полезным инструментом, на самом деле она может быть очень полезной, но она не может компенсировать ту свирепость, которую внутренняя энергия может обеспечить в бою". Старейшина противопоставил.

"Да! Энергия Цзин Фэна выше, и он сможет атаковать Би Фэна дольше". Но пока Би Фан способен выдержать эти атаки, он сможет вовремя свергнуть Цзин Фена". Ю Цин Ян был непоколебим.

Атака Цзин Фэна была настолько яростной и жестокой, что она чуть не зашла на грань берсерка.

Его копье командовало сценой, так как оно продолжало яростно атаковать Би Фан.

Bi Fan с другой стороны, начал снова использовать "танец тумана", и появилось как будто он шел по веревке, так как он постоянно крутил и поворачивал его тело в очень странной манере для того чтобы уклониться от атак Jing Feng в последней секунде.

Это выглядело довольно странно для боевого состязания, как будто Би Фан почти танцевал на сцене.

Его работа ногами, однако, выглядела очень элегантно; странно, но не уродливо, так как в его работе ногами был намек на тонкость, и это выглядело так, как будто он ходил по облакам.

С помощью своей странной работы с ногами Би Фан каким-то образом умудрялся постоянно уклоняться от атак Цзин Фэна.

"Цзин Фэн проиграет". Ю Цин Ян улыбнулся.

Цзин Фэн запустил несколько волн атак в быстрой последовательности, и уже начал задыхаться, так как его выносливость, наконец, уступила.

"Я сдаюсь!"

Цзин Фэн закончил предложение и, наконец, расслабился.

На самом деле, до сих пор ему было очень тяжело, и он едва мог держаться. Он потреблял слишком много своей энергии довольно рано, но так как он не хотел проигрывать, он как-то настаивал, в отчаянной попытке победить.

Би Фан также был довольно устал, но его мощное тело было в состоянии поддерживать его движение, именно поэтому он был каким-то образом в состоянии продолжать так долго, как он был в состоянии.

"Брат Цзин Фэн уступил!" Би Фан показала очень весёлую улыбку.

С детства он всегда подвергался издевательствам и унижениям, но теперь, наконец, он достиг положения, когда он может чувствовать гордость за свое достижение.

Bi Fan смог вырасти его силу в таком коротком периоде времени для того чтобы побить человека как Jing Feng; даже Bi Fan был немного удивлен что он фактически выиграл состязание.

"Я хочу быть сильнее! Я хочу быть действительно сильным! Это только начало..." Сердце Би Фэна кричало внутри.

Так как вокруг было так много людей, Би Фанат определенно не собирался кричать вслух.

Но он был так счастлив и так взволнован, и он не мог ничего поделать, как гордая улыбка скрипела на его лице.

Конец этого конкурса был не таким, каким его ожидало большинство людей.

Конкурс был великолепным представлением для зрителей, но результат был несколько скучным. Никто не пострадал, Цзин Фэн потреблял слишком много энергии, и автоматически признал свое поражение, так как понял, что больше не сможет продолжать.

"Би Фан - это энергия, очевидно, ниже, чем у Цзин Фэна, тогда как его энергия была в состоянии поддерживать его достаточно долго, чтобы вытеснить Цзин Фэна?".

Многие люди думали так же, как и не ожидали такого результата. Обычно, человек с более низким уровнем энергии сначала исчерпывает себя, так же, как и Би Фан должен был.

"Это то, что вы, ребята, должны были заметить". Би Фан закаляет свое тело очень специализированным образом; его физическая сила массивна, именно поэтому он сумел в конце концов победить в поединке".

"Брат, ты думаешь, что физическая сила играет такую большую роль в бою?"

"Конечно, польза от физической силы огромна и безгранична". Би Фан блестяще продемонстрировал это, обыграв Луо Шэна, Цзин Фэна и других". Докладчик был учеником, который сосредоточил свою практику на повышении физической силы, что замедлило прогресс его энергетического роста.

По этой причине над ним всегда издевались в секте Квинян. Но, наконец, теперь, когда кто-то показал преимущества его методов, он, естественно, не мог остановить себя от хвастовства.

"Брат, я слышал, что ты провел большое исследование физической силы; ты можешь научить нас? Мы очень хотим учиться".

"Конечно, без проблем. Я помогу вам, ребята."

Bi Fan был совершенно не осведомлен, что из-за его проявлений, многие из учеников секты Quinyang начали вынашивать представление об улучшении их физической силы, которая со временем, помогла бы в росте силы секты Quinyang.

http://tl.rulate.ru/book/243/899127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь