Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 128 - Peerless Finesse

Глава 128 - Peerless Finesse

(Мустанг: Эй, ребята, эта глава спонсируется Джойс из Канады и Мириам из Катара. Очередь обновлена).

Цзин Фэн уже установил свое господство, поэтому он решил использовать свою возможность и развязал волну свирепых атак.

Движения Hegemon Pike стали настолько актуальными, что звуки, которые он издавал, пронзая воздух, пронзали уши.

Несмотря на то, что Би Фан постоянно уклонялся, он все равно не мог избежать того, чтобы его одежда не была поцарапана и порвана.

Цзин Фэн продолжал запускать одну волну атак за другой, и продолжал увеличивать силу своих атак.

Bi Fan был как-то способен парировать большинство из атак, но знал хорошо, что если бы это не было для его доспеха, то он вытерпел бы несколько повреждений к теперь.

Би Фан постоянно искал возможности сблизиться с Цзин Фэном, так как хотел дать отпор, чего на данный момент не смог.

Тем не менее, Цзин Фэн был очень умным и опытным, и не давал Би Фэну никаких шансов. Би Фан несколько раз пытался двигаться, но был оттеснен пайком Hegemon Pike Цзин Фэна.

"Кажется, что Jing Feng более опытный, чем Bi Fan, и рано или поздно победит Bi Fan".

"Представьте себе силу брата Цзин Фэна, даже Би Фэн не способен найти способ победить его, ах."

"Би Фан только что стал учеником после прошлогоднего отборочного турнира, и он уже так долго способен подбирать клинки против Цзин Фэна! Он здесь настоящий гений."

… …

Зрители уже начали открыто обсуждать поединок, и большинство ожидало, что Цзин Фэн выиграет конкурс.

Цзин Фэн был самым сильным учеником турнира, а также победителем, поэтому, естественно, большинство ожидало от него победы. Кроме того, на данный момент он практически диктовал бой, поэтому большинство ожидало от него победы и в этом конкурсе.

"Похоже, Би Фан испытывает трудности в этом." Линь Синь Я вздохнул.

Янь Юй Си была в очень весёлом настроении, как она сказала в полутоне: "Бай Фан только год репетировал, и уже в состоянии противостоять Цзин Фэну; он действительно потрясающий!".

Ю Цин Ян не разочаровался, увидев, как Би Фан падает под ветер, а наоборот, начал придавать еще большее значение Би Фану.

"До сих пор Би Фан находился в невыгодном положении, но до сих пор не проявлял никаких признаков паники". Это очень хорошо".

С другой стороны, Би Фан был вынужден защищаться не до такой степени, поэтому он был немного подавлен.

"Я не могу так долго идти, брат Цзин Фэн внес многочисленные изменения в свои ходы Hegemon Pike, которые сделали его атаки теперь намного сильнее. Мне нужно найти способ переломить ход".

Би Фан продолжал переходить на сторону атак, при этом думая о том, как дать отпор и выиграть партию.

Hegemon Pike - Rush Thunder!

Цзин Фэн усилил свирепость своих атак, и бесчисленные, свирепые и жестокие, громоотводы атаковали би-фаната.

Bi Fan был почти пойман в холод несколько раз, и все его тело уже было покрыто потом. Если бы не его чудесный "Танец тумана", то он не смог бы уклониться от атак каждый раз, в промежутке времени.

"Маневренность Би Фана, похоже, достигла большего прогресса; вчера его работа с ногами была не такой ловкой. На самом деле, кажется, что сегодня он использует совсем другую технику". Ян Ю Си воскликнул: "Би Фан хранил много секретов, похоже, что он использует технику работы с ногами, которая совсем не низкая, и не намного уступает тем, что используются Сектуальными Учениками Цзюцзю Ю Да".

Цзин Фэн также был удивлён необычайно ловкой работой ног, которую демонстрировал Би Фэн.

"Би Фан, я не дам тебе шансов дать отпор." Цзин Фэн думал про себя.

"Щелчок пальцев!

Би Фан, не оставив другого выбора, выстрелил двумя камнями в быстрой последовательности.

Две каменные пули срочно зарядились и попали прямо в глаза Цзин Фэну.

"Вот дерьмо! Слишком быстро!" Цзин Фэн подумал.

Камни шли так быстро, и так сильно, что у Цзин Фена не было другого выбора, кроме как использовать копье, чтобы отклонить их.

"Вот мой шанс!" Би Фан немедленно шагнул вперёд, и сумел закрыть Цзин Фэн.

"Меч Фуфэн с обоюдоострыми краями!" "Шагающий Тигр!"........

Би Фан воспользовался своей возможностью и запустил волну натисков.

В конце концов, он приблизился к Цзин Фэну, и поэтому он не просто так легко собирался отпустить свою близость.

"Бах!...." Цзин Фэн продолжал использовать свое копье для защиты от атак Би Фэна, и пурпурно-пестрый меч и пайк Hegemon начали сталкиваться в быстрой последовательности.

Контроль, мастерство и сила Би Фана были исключительными. Каждый раз он прикасался к оружию Jing Feng слегка, и затем внезапно изменял направление атаки, по мере того как он продолжал атаковать Jing Feng довольно странным образом.

Атаки Би Фена становились настолько хитрыми, что пайк Hegemon Pike Цзин Фэна начинал становиться для него обузой.

После его схватки с Цзи Йин Ланом, Би Фэн сделал много изменений в его "Фуфэн обоюдоострый меч" меч-игра. Даже несмотря на то, что некоторые из этих изменений показались довольно странными, выходная мощность испытывала улучшение.

Нападения Bi Fan становились очень трудными для того чтобы обнаружить и препятствовать.

"Ах!" Цзин Фэн начал завывать по мере того как он начал дико размахивать своим копьем.

Пайк Hegemon был очень толстым и длинным, и весил как минимум сто фунтов. Если бы кто-нибудь получил удар, от такого мощного оружия, размахивая таким образом, то эффект был бы весьма разрушительным.

Би Фан, однако, не торопился назад и продолжал уклоняться от него в сторону.

Hegemon Pike - Убийство Дракона!

Цзин Фэн выкинул свой самый сильный ход, и кончик его копья фактически начал конденсироваться.

Затем его щука начала вращаться; вращение копья было настолько быстрым, что оно даже могло проткнуть чешую Дракона.

Bi Fan увидел способ в котором пайк Hegemon вращался, и его видение начало затуманиваться и головокружиться.

Би Фан быстро вырвался из него, и в тот момент, когда он протрезвел, он понял, что копье Цзин Фэна было почти на его лице.

В этот момент было слишком поздно для Би Фэна уклониться от атаки, и Цзин Фэн не позволил бы ему время, чтобы ударить еще несколько камней.

"Бессмертный Палец!" Bi Fan был вне вариантов, и был вынужден указать его перст на пайке Hegemon Jing Feng, по мере того как он развязал бомбу перста на нем.

Би Фан уже давно не пользовался "Бессмертным Пальцем", и с увеличением его силы эффект был настолько разрушительным, что он поразил щуку Цзин Фэна, и не только отклонил оружие, но и заставил его вибрировать в руках Цзин Фэна.

Цзин Фэн почувствовал, что его оружие вибрирует, и не смогло его контролировать, так как оно перешло в одну сторону.

Bi Fan сумел убежать невредимым, и он быстро, атаковал его противника назад с его мечом, и поручил прямо для талии Jing Feng.

Jing Feng под инерцией его собственного прямого движения, которое было отклонено к одной стороне атакой Bi Fan, продолжал спешить прямо в шпагу Bi Fan.

Это был очень критический момент, и Jing Feng как-то умудрился щелкнуть шпагой с его пикой, по мере того как он раскрыл его тело вверх для того чтобы избежать шпаги Bi Fan.

Нападения Bi Fan были каким-то образом оттеснены на обочину быстрым рефлексом Jing Feng, однако, меч Bi Fan сумел проткнуть через одежду Jing Feng; но все же, Jing Feng сумел избежать ушиба.

"Чудесно!" Ю Цин Ян похвалил. "Цзин Фэн очень властен, в то время как Би Фэн очень хитрый; они оба очень хороши. Оба очень агрессивны, и их состязание очень захватывающее, но даже в этом случае они оба способны очень умело защищаться". Очевидно, что они оба имеют очень богатый боевой опыт, чтобы поддержать свои навыки".

"Похоже, что отправить Би Фана в Дьявольскую пропасть было очень хорошим решением, в конце концов. Похоже, он многому научился, о чем будет лелеять еще очень долго".

Линь Синь Я был очень доволен, так как долгое время сомневался в своем решении отправить Би Фана в Бездну Дьявола; но уже нет.

Исключительные таланты нужно тренировать, используя экстремальные подходы, так как обычные методы вряд ли будут соответствовать их потребностям.

"Это потрясающе! Практический опыт Цзин Фэна и Би Фэна намного превосходит мой. Кажется, что мне нужно оттачивать свои навыки немного больше". Янь Юй Си была настолько удивлена и в то же время впечатлена, что сама приняла решение получить дополнительный практический опыт.

Когда сила двух людей находится на одном уровне, то практический опыт, как правило, играет огромную роль, и становится решающим фактором в конечном результате.

Янь Юй Си была очень сильной, гораздо сильнее, чем Цзин Фэн и Би Фэн, но ей все же не хватало такого практического опыта, так как она никогда не испытывала таких "настоящих" убийственных боев. Недостаток практического боевого опыта всегда был ее слабостью.

Би Фан и Цзин Фэн все еще были связаны друг с другом, и их захватывающий бой держал всю арену привязанной к каждому их движению.

В этом раунде никто не мог сказать, кто из двух бойцов, Цзин Фэн и Би Фэн, в конце концов, одержит победу.

Соревнование Би Фэна и Цзин Фэна в этот момент стало разговором о турнире, и их увлекательное состязание привлекло все глазные яблоки на арене.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн!

"Би Фан! Давай, побеждай Цзин Фэн!"

База фанатов Би Фэна становилась ещё больше, так как все ученики-мужчины начали подбадривать его к победе.

Би Фан наконец-то понял, в каком затруднительном положении оказался Мо Нан. Не обаяние Мо Нанана подтолкнуло его к победе, а обаяние Цзин Фэна. Так как всем девочкам нравился Цзин Фэн, и они неустанно поддерживали его, мальчики начинали болеть за любого мужчину, который, как они думали, имел шанс победить Цзин Фэна.

Так как все девочки были заняты болельщиками за Цзин Фэна, Би Фан не мог не чувствовать себя немного несчастным.

http://tl.rulate.ru/book/243/897354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь