Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 127 - Уверенность в победе

Глава 127 - Уверенность в победе

(Мустанг: Эй, ребята, это восьмая обычная глава на этой неделе.)

Когда Би Фан, наконец, закончил тренировку, он открыл глаза и увидел Янь Юй Си, сидящего рядом с ним, вместе с Сяо Фэн. Большие и красивые глаза Янь Юй Си смотрели на него, не моргая.

Янь Юй Си и Сяо Фэн сидели очень близко к нему, а Би Фэн слабо чувствовал их аромат.

Би Фан внезапно начал краснеть, и его сердце билось быстрее.

"Ты в порядке?" В глазах Ян Ю Си появился намек на беспокойство, как она и просила.

"Я в порядке". Би Фан покачал головой, он был совершенно взволнован.

"Ты в порядке... Я смотрел твой конкурс против Луо Шэн, казалось, что в любой момент у тебя начнётся рвота; я думал, что у тебя были серьёзные внутренние повреждения, но, похоже, на тебе были хорошие доспехи, и ты в основном просто притворялся, ах." Похоже, Янь Юй Си видел план Би Фана.

Бай Фан был очень удивлен, и ответил хриплым голосом: "Нет, я действительно получил травму, но не очень серьезно".

На самом деле, травмы Би Фана были очень серьезными по своей природе. Но Бай Фан всегда был хорош в восстановлении своей энергии быстро, и вдобавок ко всему, имел Ying Yang Lotus, чтобы помочь ему, именно поэтому он был в состоянии восстановить свои травмы, и энергии, достаточно быстро, чтобы быть готовым к следующему раунду.

"Да, ну, вы начинаете подготовку; следующий раунд скоро начнется." Ян Ю Си сказал.

Затем Янь Юй Си и Сяо Фэн встали и ушли. Но когда они уходили, Сяо Фэн взглянул на Цзин Фэна.

Всё время, пока Сяо Фэн сидел там, Цзин Фэн сидел так тихо, что даже не произнёс ни слова.

Как только Сяо Фэн зашёл немного далеко, Цзин Фэн улыбнулся и сказал: "Брат Би Фан, кажется, я не понимаю, ах, почему эта юная леди так беспокоилась о тебе?"

"Что ты имеешь в виду? Я также был учеником на пике Ю Ну Фэн в прошлом, так что вполне естественно, что госпожа спросит обо мне, ах". Би Фан быстро ответил.

Бай Фан теперь еще больше нервничал, а его лицо становилось еще красноречивее.

"Брат Би Фан, ничего страшного, если ты не хочешь это признавать, но я вижу, как ты сейчас нервничаешь. Твоё большое красное лицо предаёт тебя". Цзин Фэн смеялся.

"Не начинай сейчас, конкурс вот-вот начнется." Би Фан встал и сбежал на сцену, где должен был сразиться в следующем раунде.

"Ооо, похоже, что Би Фан нравится Ян Ю Си... это будет большим испытанием, а." Цзин Фэн снова начал смеяться.

В этом раунде Би Фэн столкнулся с "Огромной Силой", который, казалось, был очень взволнован, увидев Би Фана.

"Брат Би Фан, я не хочу сражаться против тебя. Я только хочу сказать тебе кое-что, если можно?" Молодой человек выглядел довольно обнадеженным.

Би Фан улыбнулся: "Конечно, что ты хочешь сказать?"

"Я... брат Би Фан, ты слишком крут. Я сдаюсь." Мужчина закончил предложение, повернулся и спустился со сцены конкурса.

"Би Фан выигрывает!"

Би Фан молчал, так как не ожидал, что выиграет конкурс таким образом.

"Черт возьми, Сяо Ян напрямую уступил бой; он даже не пытался бороться против Би Фана".

"Сяо Ян был там несколько секунд, что он сказал Би Фану?"

"Он спускается, спроси его, я не знаю."

В этом раунде Би Фан первым закончил свой бой, и так как он хотел увидеть Цзин Фэна в действии, он начал подходить к своей сцене, только для того, чтобы понять, что Цзин Фэн только что завершил свой бой и уже уходит со сцены.

"Брат Би Фан, я не ожидал, что ты закончишь свой бой раньше меня; я думал, что я буду первым, кто выиграет этот раунд". Цзин Фэн был весьма удивлён.

"Мне повезло, этот парень сразу же признал своё поражение." Би Фан улыбнулся.

Цзин Фэн сказал: "Ну, теперь мы встали друг против друга, и я не буду этого делать."

"Я тоже не буду сдерживаться, я хочу быть чемпионом на этот раз." Слова Би Фэна были звучными и сильными.

"Я хочу снова выиграть турнир, так что я не позволю тебе победить." Цзин Фэн ответил серьёзным тоном.

До сих пор на турнире Цзин Фэн и Би Фэн были единственными непобедимыми соперниками, поэтому победитель, скорее всего, будет определен в соревновании между ними.

Они резко посмотрели друг на друга и почувствовали рост минутных моментов друг друга.

"Смотрите, Цзин Фэн и Би Фэн разговаривают друг с другом". Победителем, вероятно, будет только один из них, так что, похоже, следующий раунд будет очень интересным". Ученик сказал громко.

Внезапно многие из учеников секты Куиньян заметили, что Би Фэн и Цзин Фэн разговаривают друг с другом, и все они с нетерпением ждали появления чемпиона.

Юй Цинь Ян спросил Линь Синь Я: "Кто из Би Фан и Цзин Фэн, как вы думаете, станет чемпионом?"

"Я не могу быть уверен, Цзин Фэн очень хорошо тренируется со своим копьем, и лишь немногие могут соперничать с его опытом. Он, безусловно, самый одаренный ученик, которого секта Quinyang видела в последние годы. Би Фан растет очень быстро, но все сказанное и сделанное, у него не было много времени на тренировки, поэтому ему будет очень трудно победить Цзин Фэна". Линь Синь Я ответил.

Он оценил ситуацию между Цзин Фэном и Би Фаном очень положительно, и, похоже, в данный момент не склонен выбирать своего победителя.

"О, я не буду так уверен в этом.... Би Фан смог победить Луо Шенга, даже после того, как Луо Шенг взял гранулу Changing Dan, так что я бы сказал, что он может быть в состоянии победить и Цзин Фэн". Ю Цин Ян улыбнулся.

Остальные представители высокого класса секты сидели вокруг Юй Цин Яна, и все они были весьма удивлены, услышав слова Юй Цин Яна.

Юй Цинь Ян никогда никого не восхвалял в той манере, в которой он только что говорил о Би Фане.

В виду того что Yu Qing Yang прикреплял так много значения к Bi Fan, положение Bi Fan вероятно поднимало внутри секты Quinyang довольно быстро, и он может даже быть назван преемником секты, в времени.

Высокие классы секты Quinyang уже начали анализировать ситуацию, и уже думали о путях заложить хорошие отношения с вентилятором Bi.

Би Фан еще не повзрослел, а это означало, что установить с ним хорошие отношения в этом возрасте было бы гораздо проще, чем на более позднем этапе его жизни.

Би Фан и Цзин Фэн должны были через некоторое время столкнуться друг с другом, но на данный момент они сидели рядом друг с другом, медитируя и концентрируясь.

Следующий конкурс был очень важен для них обоих, поэтому оба были заняты фокусировкой своего ума, так как ни один из них не мог осмелиться расслабиться даже немного.

Оба были твердо настроены на победу.

Хотя в нормальных условиях, они оба были очень хорошими друзьями, но в таких вопросах, они, безусловно, отложили бы свои личные чувства в сторону.

На самом деле, Би Фан, Синий Дракон и Цзин Фэн, все были вырезаны из одной ткани. У них была настойчивость, определение, что это должно быть превосходно, и были жаждут успеха, что было одной из причин, что они смогли собраться вместе.

Час прошел в мгновение ока, и Би Фан и Цзин Фэн использовали весь час для медитации. Они оба встали и направились к своей сцене соревнований, плечом к плечу.

"Брат Би Фан, я должен победить тебя. Я не могу проиграть тебе так скоро". Цзин Фэн заявил.

Би Фан рос слишком быстро, что давило на Цзин Фэна. Как и в гонке, бегун в передней части обычно находится под максимальным давлением.

Би Фан уже показал, что он более талантлив, чем Цзин Фэн, но Цзин Фэн не хотел признавать свое поражение. Он был убежден, что если будет усердно работать, то сможет сохранить лидерство навсегда.

"Брат Цзин Фэн, я уверен, что выиграю, потому что у меня нет намерения победить тебя". Ты не моя цель; никогда не был. Моей мишенью всегда были гении секты Цзюцзю Ю Да". заявил Би Фан.

Цзин Фэн сказал: "Так что, кто бы ни победил сегодня, в будущем мы будем сражаться против остального мира вместе!"

"Действительно!"

Они договорились, как два господина.

"Битва начинается!"

Судья едва объявил о начале поединка, и двое из них поручились друг за друга.

Атаки Хегемона Пайка были резкими и смелыми.

Меч Fufeng с двойной бородкой" был утонченным и деликатным, но скрывал под собой убийственную грань.

Они жестоко нападали друг на друга, и было очевидно, что ни один из них не воспримет это случайно.

Хегемонский пайк был мощным, имел широкий радиус действия, и при правильном использовании позволял Цзин Фэну атаковать все в радиусе трех метров.

Меч с пурпурно-фиолетовым оттенком, с другой стороны, был прекрасным оружием, которое имело только двухметровую окружность, в терминах диапазона, который означал, что Bi Fan мог только приблизиться к Jing Feng, если он был готов столкнуться с могуществом оружия Jing Feng лоб в лоб.

Даже дюйм в радиусе действия оружия Цзин Фена был бы опасен.

Джинг Фенг был очень искусным и имел богатый боевой опыт, на который можно было положиться. Он был настолько искусен в использовании преимуществ своего копья, что просто не давал Би Фэну шансов приблизиться к нему.

Битва только началась, и Цзин Фэн создал превосходную площадку, в то время как Би Фэн действовал только очень пассивно.

http://tl.rulate.ru/book/243/897353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь