Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 222 - Прорыв между жизнью и смертью

Глава 222 - Прорыв между жизнью и смертью

Цзы Вэй и Хун Янь в очередной раз увидели, как Би Фань убил своего противника, и остались весьма шокированы этим.

Они долго молчали, но Цзы Вэй в конце концов оказалась не в состоянии помочь себе: "Би Фан, я никогда не представлял тебя таким могущественным". Твоя техника "бессмертного пальца" просто потрясающая! Я даже не видела атаки; и этот человек был мёртв ещё до того, как я это поняла".

"В этом нет ничего экстраординарного. Я смог убить человека только потому, что напал на него, когда он был неподготовлен". Би Фан ответила улыбкой.

Зи Вэй сказала: "Нет, это было не так просто. Если ты когда-нибудь нападешь на меня, я не смогу защитить себя".

"Да, да, Би Фан". Если ты нападешь на меня, даже я не смогу остановить тебя". Хон Янь добавил в соглашение.

"Вы оба переоцениваете меня. Несмотря на то, что мне удалось убить этого "выходца из утробы", я не думаю, что я достаточно силен, чтобы победить любого из вас". Би Фан сказал.

Он уже догадался, что Зи Вэй и Хун Янь обучались не только во дворце Бай Шэна и школе Хун, так как в этих школах невозможно было укрыть такой талант. Их происхождение было не таким простым, как казалось.

И Цзы Вэй, и Хун Янь в нежном возрасте вошли в слой "выхода из утробы" и будут считаться великими талантами в этом мире. Эти двое не сильно отставали от Янь Юй Си по таланту и силе.

Таких талантливых людей обычно принимали в школы Цзю Юй Да. Би Фан не мог понять, почему эти двое решили поступить в школы такого маленького городка, как Тонг.

Он догадался, что Цзы Вэй имеет отношение к дворцу Сюань-ань, но до сих пор не уверен в принадлежности к секте Хун Янь.

Хотя у Синего Дракона теперь была "палочка девяти громоподобных драконов", он не мог ее правильно использовать и пытался использовать ее так же, как он использовал свой скримитар. Тем не менее, он действительно был очень искусным, когда дело дошло до использования его скримитара.

Синий Дракон атаковал свою цель в ужасно быстром темпе и оставил человека почти без времени для дыхания; не говоря уже о том, чтобы противостоять его атаке.

Однако Цзин Фэн был ещё ожесточённее. Несмотря на то, что он сражался с человеком равной силы, его резкие и сильные атаки полностью затмили его противника.

Его недавняя практика физических законов уже обеспечила ему раннее превосходство в бою.

Пика Хегемона была настолько быстра, что не оставила шансов на побег для цели Цзин Фэна.

Он продолжал атаковать человека снова и снова, пока, наконец, не вырвал у него сокровища.

Мо Нан тоже не отставал и демонстрировал свою технику "Меч земли", которая была несравненно свирепой.

С тех пор, как они вошли в тайное хранилище секты Тонг Тянь, сила Мо Нана увеличилась с каждым днем. Более того, его понимание техники "Меч земли" также улучшилось.

Мо Нан добился больших успехов; настолько, что благодаря своей возросшей силе он бы занял намного более высокое место в "Скрытом списке драконов Цзюцзю Юй".

Как и Цзин Фэн, Мо Нан также быстро достал сокровища у своего противника.

Внутренняя сила Ван Чжуна была лучше, чем у любого из его спутников, а его физическая сила была только меньше, чем у Би Фана и Синего Дракона. В это время он также сражался с кем-то не менее могущественным, чтобы завладеть ценным оружием.

После того как он присоединился к школе Quinyang, Ван Чжун научился технике "Fufeng обоюдоострый меч" и технике "плавающего меча". Его неутомимая практика этих техник уже сделала его таким же опытным, как Мо Нан в отношении их удобства в использовании.

Цзи Ин Лань смотрел на него с завистью, когда Ван Чжун продолжал яростно атаковать. Очевидно, что он не мог пойти и сражаться, потому что его нынешнего уровня силы было недостаточно для того, чтобы сражаться с такими сильными противниками.

"Брат Чжи Инь Лань, не волнуйся". Рано или поздно ты станешь сильнее любого из нас. У тебя есть дух познания. Поверь мне, когда-нибудь ты добьёшься успеха". Би Фан сказал.

"Брат Би Фан, будьте уверены. Я не позволю ничему отговаривать меня. Я буду работать еще усерднее, и я наверняка вас догоню". Чжи Ин Лан сказал с улыбкой.

"Желаю вам всего наилучшего." Би Фан улыбнулась.

По мере того, как из кратера продолжало выходить всё больше и больше оружия, борьба продолжала набирать обороты.

Би Фан сказал с улыбкой: "Цзы Вэй и Хун Янь, вы оба взволнованы? Разве вы не хотите взять оружие для себя?"

"Это оружие так распространено! Они мне не интересны." Зи Вэй сказал безразлично.

"Мне тоже не нужно такое оружие, так что у меня нет причин вступать в бой." Хун Янь улыбнулся.

Би Фан горько улыбнулся: "Это очень редкая возможность не только для захвата сокровищного оружия, но и для повышения боевого опыта". Я просто не могу понять, почему вы двое не желаете сражаться".

На самом деле, Би Фан хорошо знал, что и Цзы Вэй, и Хун Янь избегают драки только потому, что не хотят драться со своими собственными школьными товарищами.

Би Фан просто шутил с ними, у него не было намерения подтолкнуть их к драке.

Однако, шутка Bi Fan отбросила вскоре после этого, так как и Zi Wei и Hong Yan бросились и в схватку, так как они думали Bi Fan становился подозрительным к им.

Болельщик Bi последовал за ними и закончил быть включенным в схватку также; однако, он все еще продолжал платить большое внимание к различным навыкам на дисплее.

Борьба была настолько интенсивной, что было просто невозможно уйти, не убив других людей, что, в свою очередь, сделало ее еще большим опытом обучения.

Столько разных видов боевых навыков поразили Би Фана, который чуть не забыл, где он стоит, и был почти поражен противником.

К счастью, вентилятор Bi был достаточно быстрым для того чтобы своевременно увернуться от атаки и убить человека с его мечом; в противном случае он был бы тяжело ранен.

Bi Fan использовал его "бессмертную технику пальца" для того чтобы убить несколько мощных боевых художников. Другие люди которые увидели Bi Fan в действии были естественно довольно удивлены и шокированы, и большинство делали их самое лучшее для того чтобы во избежание противостоять ему на поле боя. Даже "Восходящие из утробы" - слой боевых художников - не был исключением.

Bi Fan не имел никакого намерения отходить от сражения в этот момент, и поэтому решил пойти за некоторыми больше оружия.

Даже если он не смог бы использовать некоторые из этих видов оружия, он всегда мог продать их кому-нибудь другому в обмен на шпаты или некоторые другие ценные вещи.

В кратчайшие сроки Би Фан сумел убить несколько мощных боевых художников и собрал в процессе различные виды оружия.

Его выдающееся выступление вскоре привлекло к нему внимание нескольких людей, в том числе и ряда бойцов "Развивающегося костного мозга".

"Мальчик, передай мне сокровище. Возможно, тогда я пощажу твою жизнь". Один человек из слоя "развивающегося костного мозга", по имени Ленг Шенг, закричал.

В общей сложности четыре человека из слоя "развивающегося костного мозга" окружили Би Фана.

Эти люди были настолько могущественны, что Би Фан едва мог выдержать даже их импульс.

Как раз после этого, лотос Yin Yang начал двигать в действие, и выпустил тонкую черно-белую цветную энергию внутри его тела, которая внезапно противопоставила гнетущую внешнюю силу на его теле. Внезапно Би Фан почувствовал, что его тело переполняется странной силой; сила намного сильнее его собственной.

"Аааа!" Би Фан рычал в ответ: "Убить меня будет нелегко для тебя!"

"Все, будьте осторожны. В этом мальчике есть что-то странное."

"Что в нем странного? Он просто мелкий "трансформационный" боевой художник. Он не достаточно силен, чтобы столкнуться с четырьмя "развивающими костями" людьми одновременно."

"Давайте убьем его быстро!"

Би Фан знал, что эти люди точно не оставят его в покое. В конце концов, никто не пощадил жизни свидетелей.

Вероятно, это была самая решающая битва в жизни Би Фэна до сих пор.

Хотя Bi Fan мог с уверенностью встретить врага слоя "развивающегося костного мозга", но прямо сейчас было четыре человека, которые собирались атаковать его одновременно, так что естественно его уверенность была немного низкой.

"Теперь умри...!" Би Фан атаковал этих людей первым, так как тот, кто сделал первый шаг, будет иметь преимущество перед противником в этой ситуации.

Би Фан сразу же использовал свои шоковые руны и атаковал с помощью "Бессмертного пальца", что сделало атаку еще более свирепой. Более того, он решил выбрать по одному человеку за раз на этот раз.

"Арргххххх...!" Один из мужчин размахивал мечом и кричал, как кровь вытекала из нескольких отверстий в его теле.

Эти четверо напали на Би Фана почти в то же время, когда он начал атаку.

Хотя Bi Fan смог сбить одного человека вниз, он все еще был лицом к входящим атакам 3 остававшихся людей.

В виду того что он был атакован от всех сторон и практически не имел места для того чтобы увернуться, он в конечном счете должен был показать его "танец туманной" работы ноги для того чтобы увернуться от атак.

Несмотря на все его усилия, тело Би Фана было порезано глубоко до костей более чем в трех местах, и кровь начала обильно течь из этих ран.

"Кто хочет, чтобы его убили? Подойди и посмотри мне в глаза. В худшем случае, я умру, но не пощажу тебя." Би Фан сорвался на них.

Человек, которого только что ударил Би Фан, был ранен в одну из критических точек, и поэтому он умер почти сразу же после этого.

Остальные три человека были полностью поражены ударом Би Фана, так как его ход был чрезвычайно странным. Сверх того, в виду того что его атаки были незаметны, они не имели никаких средств защищать себя.

Теперь они колебались. Они не были уверены, стоит ли пытаться убить Би Фана еще раз или спасти свои собственные жизни.

Трое мужчин обменялись взглядами и начали новую атаку.

Индивидуальный цвет лица Би Фэна изменился: "Так как вы решили ухаживать за своей смертью, позвольте мне помочь вам".

Адреналин, пронесшийся по телу Би Фана во время этого смертельного испытания, сделал его способности еще более мощными, чем обычно; и он начал использовать навык, который не мог быть реализован в бою до сих пор.

Би Фан смог интегрировать технику "Бессмертного Пальца" со своей техникой "Фуфэн с двойными краями-слова", и он использовал это уникальное умение без всяких колебаний в этот отчаянный момент.

Бессмертный меч Фуфэн!

Вариант двугранного меча Фуфэн в исполнении Би Фэна был очень мощной техникой. Интеграция его с 'Бессмертным Пальцем' сделала его чрезвычайно трудным для предсказания под покровом 'Иллюзионной инъекции души', и еще более грозным, чем когда-либо при поддержке 'Бессмертного Пальца'.

Сеть мечей резко и бесшумно сочеталась с его скрытыми атаками, производя чудесную и грозную атаку.

"Арргхххх...!"

Его меч пронзил доспехи и грудь одного из тех трех человек, которые жалко кричали, когда он падал на землю; и его смерть.

Другие 2 человека напали на Bi Fan вместе с их спутником, но сумели приземлить их удары на их цель, добавляя немного больше ушибов к телу Bi Fan.

http://tl.rulate.ru/book/243/1021848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь