Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 221 - Убийство для сбора сокровищ

Глава 221 - Убийство для сбора сокровищ

Все люди смотрели. Они были готовы напасть.

Они все хотели завладеть сокровищами, которые вот-вот появятся.

В конце концов, кто бы захотел потерять то, что содержало в себе такую потрясающую силу?

Даже люди, принадлежавшие к одной школе, были готовы сражаться друг с другом за сокровища.

Сила и возможная ценность сокровища было достаточно, чтобы заставить любого потерять свою рациональность. Люди были готовы восстать против своих собственных школ и сект.

Хорошо, что Би Фан и его команда не пускали слюни над такими сокровищами. Они боролись вместе, захватывали сокровища, а затем передавали их тому, кому они больше всего подходили. Например, в случае с "палкой девяти громоподобных драконов", вся группа решила отдать его Синему Дракону.

спросил Цзин Фэн: "Брат Би Фан, атакуем ли мы, как только сокровище появится?"

"Мы не должны действовать опрометчиво. Даже если бы нам удалось заполучить сокровища раньше других, эти люди сформировали бы союз против нас. Было бы трудно сражаться со столькими могущественными людьми одновременно". Би Фан ответила, немного подумав.

"Да, это так. Даже если это единственное оставшееся сокровище, мы должны сначала сосредоточиться на спасении наших жизней. Если будет больше сокровищ, мы обязательно попробуем следующее, если выберемся отсюда живыми". Сказал Ван Чжун.

Би Фан и его спутники снова спрятались. Би Фан приказал своей химере тоже спрятаться, чтобы помочь им сбежать, если понадобится.

Если бы каждый из них отправился сражаться, когда появятся сокровища, то все они застряли бы посередине, не имея никого, кто мог бы им помочь. Поэтому важно было держать химерию подальше от действий.

Более того, химера все равно не смогла бы помочь им захватить сокровище, поэтому лучше было, чтобы она осталась спрятанной в лесу, так как это могло бы помочь им сбежать из этого места в нужное время.

Что касается Цзы Вэй и Хун Янь, то Би Фан не включил их в свой план, думая, что у них обоих могут быть свои планы.

Возможно обе эти девушки присоединились бы к их соответствующим школам после этой ссоры. Наконец, Bi Fan имел некоторую надежду избавиться от Zi Wei.

Вспышки красного света становились все ожесточеннее. Большинство людей закрыли глаза из-за чрезвычайно яркого света.

"Бах...!" Интенсивность дрожания также возросла, настолько, что большинству людей было трудно поддерживать равновесие.

Большинство людей потели, и чувствовали себя скорее выжженными из чистой нервозности, и, следовательно, остались дышать тяжело.

Интенсивность дрожания и вспышек продолжала увеличиваться с каждым моментом.

"Бах...!" Внезапно раздался взрыв, когда в земле была расколота щель, и в воздухе пролетел жетон для транспортировки. Взрыв сопровождался интенсивным красным светом.

Вспышка света была настолько интенсивной, что почти все присутствующие невольно закрыли глаза на мгновение.

Поскольку чувства Би Фана были обострены Лотосом Инь Ян, свет не повлиял на его глаза.

Хотя Би Фанат был первым, кто увидел его, жетон пролетел в воздухе с такой большой скоростью, что Би Фанат потерял свой след и понятия не имел, куда он делся.

Меч, нож и копье двинули вне от трещины в подобном способе и полетели дальше к далеким местам как раз как жетон перевозки имел.

За этими тремя орудиями последовали еще несколько других, но по качеству эти орудия уступали предыдущим, и их скорость тоже была намного медленнее.

"Брат Цзин Фэн, вместо того, чтобы вступать в бой, мы все должны преследовать это драгоценное оружие". Би Фан сказал. Гнаться за транспортным жетоном для них в данный момент было невозможно, но они просто не могли позволить другим трем видам оружия ускользнуть.

Болельщик Bi пошел после шпаги но скоро он обнаружил что 2 других человека, один от школы Hong и другой от дворца Bai Sheng, также преследовали его.

Хотя оба из них не открыли их глаза пока, но они бежали за мечом и ножом как раз следуя за их чувствами.

Bi Fan думал на мгновение; он должен был пойти за третьим самым лучшим оружием - копьем.

Bi Fan использовал его "танец тумана" footwork и быстро смог догнать вверх с копьем.

Это копье также содержало некоторые следы духа внутри его, и поэтому Bi Fan должен был быть осторожен прежде чем захватить его.

"Бессмертный палец...!" Bi Fan выстрелил несколько камешков сразу к копью и продолжал атаковать его. Под влиянием своего духа копье продолжало уклоняться от всех атак Би Фана.

Bi Fan не был обескуражен им и продолжал атаковать копье для того чтобы исчерпать энергию Духа внутри его.

В виду того что копье было похоронено на действительно длиннее время, оно имело ограниченную энергию которая скоро начала высыхать.

После того как энергия копья полностью высохла, Bi Fan счастливо схватил его и сохранил его внутри его мешочка Yin Yang.

Однако, было некоторое неудовольствие в сердце Bi Fan. Во-первых, оружие было неполным Оружием Духа, а во-вторых, Дух копья был в состоянии покоя, и поэтому естественно, что его сила не была бы такой большой, как если бы его дух был активен. Однако, если бы дух был активен, Би Фан почти не смог бы его захватить.

После того как положено копье в мешок Yin Yang безопасно, вентилятор Bi возглавил назад.

Излишне сказать, люди слоя "золота Дэн" которые преследовали меч и нож могли чувствовать деятельность вентилятора Bi также, и как только они были успешны в их преследовании, они smogли по возможности атаковать вентилятор Bi в более позднем времени для того чтобы ограбить его копья.

Bi вентилятор аккуратно пошел назад к Jing Feng и другим, уклоняясь от его пути через окружающие леса, препятствуя себе от получать атаку или отслеживаться кем угодно.

Цзин Фэн вздохнул с облегчением, когда увидел, что Би Фан благополучно возвращается: "Брат Би Фан, куда ты пошёл? Мы все так волновались за тебя".

Цзин Фэн явно волновался и, похоже, не выдумывал.

Би Фан был скорее тронут своим состраданием, поэтому он улыбнулся и сказал: "Я в порядке, брат. А теперь расскажи мне, что случилось, пока меня не было?"

"Появилось несколько орудий, и эти люди готовы убить и умереть за это оружие". По крайней мере, сотня человек уже умерли". Цзин Фэн сообщил ему.

"Теперь, когда я вернулся, вы должны воспользоваться любой возможностью и взять себе оружие. Но помните, что ни одно оружие не важнее вашей жизни." Би Фан сказал.

Синий Дракон усмехнулся: "Отлично, теперь мы наконец-то можем сражаться".

Синий Дракон и Цзин Фэн поспешили. Очевидно, у них в голове были какие-то мишени.

Хотя сначала Мо Нан и Ван Чжун немного колебались, но довольно скоро они тоже ушли.

Цзи Ин Лань посмотрел налево и направо, покачал головой и глубоко вздохнул. Он не ушёл.

"Брат Чжи Ин Лань, не волнуйся". Мы уже собрали кучу ценностей. Позже ты сможешь выбрать из них всё, что захочешь". Би Фан улыбнулся.

Чжи Ин Лан был наименее могущественным из них. Он не мог позволить себе спешить за оружием, находясь в окружении людей, которые были гораздо сильнее его. Поэтому он сопротивлялся искушению и решил остаться.

"Не волнуйся обо мне, брат Би Фан". Я бы не пошел, даже если бы ты не предложил мне оружие по моему выбору". Чжи Ин Лан улыбнулся.

Так как Цзи Вэй и Хон Янь тоже не ушли, Би Фан предположил, что они не обратили внимания на сокровищное оружие.

Би Фан очень внимательно наблюдал за равнинами и обнаружил, что там был глубокий кратер, из которого этот красный свет все еще мигал через регулярные промежутки времени. Из этого кратера уже вышло 35 единиц оружия.

Самыми мощными были Школа Хонг и дворец Бай Шенг. Они окружали кратер и собрали большую часть оружия.

Однако из третьей партии несколько единиц оружия были разбросаны здесь и там, и до сих пор никем не захвачены.

Несколько человек были заняты ожесточенной борьбой друг с другом вокруг каждого из этих видов оружия.

Би Фан не беспокоился об этом оружии, так как это было только оружие высшего класса, которое не имело никакого применения для Би Фана.

Тем не менее, Би Фанат вскоре выбрал "выходящего из утробы" человека, с которым можно было бы сражаться. Этот человек уже собрал два магических оружия высшего класса.

"Цзы Вэй", Хун Янь, действуйте, как считаете нужным. Я скоро вернусь". Би Фан улыбнулась и ушла.

"А вот и я!"

Би Фан непосредственно начал атаку на человека из слоя "выходящего из утробы".

Человек почувствовал уровень культивирования Би Фэна и чихнул: "Парень, ты только что вошел в слой трансформации". Ты ухаживаешь за своей собственной смертью!"

"Время решит, кто сегодня умрёт." Би Фан холодно закричал в ответ.

На этот раз Би Фан решил попробовать что-то новое в своей технике "Бессмертный палец".

Хотя он никогда не использовал эту технику с любой другой техникой, он уже включил "Бессмертный палец" с техникой "Иллюзия Духа".

Слияние этих двух техник не только содержало в себе потрясающую силу, но и было невозможно обнаружить.

Несмотря на то, что "выходящий из утробы" человек был намного сильнее Би Фана, атака ударила его довольно сильно. К счастью, человек был каким-то образом в состоянии охранять свои жизненно важные органы в последнюю секунду, и в результате получил лишь незначительные травмы.

Внезапно цвет лица человека изменился, и он в панике закричал: "Какую технику вы использовали? Как вы можете обманывать людей таким образом?"

Техника бессмертного пальца, в сочетании с техникой иллюзии духа, создал иллюзии в сознании цели, что делает его трудно сосредоточиться на борьбе.

"Хотите знать, какую технику я только что использовал? Хорошо, я исполню твое последнее желание. Эта техника называется "Бессмертный палец". А теперь умри!" Би Фан сказал.

"Бессмертный палец?" Человек, выходящий из утробы, некоторое время размышлял, но не мог понять происхождение этой техники.

"С тех пор, как я исполнил твое последнее желание, теперь умри с миром." Би Фан сказал.

Би Фан снова напал на человека, на этот раз с помощью меча, чтобы дождь обрушился на него.

Выходя от человека слоя лона, который все еще пытался выяснить что техника "бессмертного пальца" была, была неспособна защитить себя и была поражена.

"Арргхххх...!" Несмотря на то, что ему удалось увернуться от большинства первоначальных атак, но последний ход атаки пронзил его горло.

Убив "выходящего из утробы" человека, Би Фан быстро собрал свое оружие, свою сумку инь-янь и отправился обратно в то место, где он прятался.

http://tl.rulate.ru/book/243/1020862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь