Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 223 - Разоблачение личности Зи Вэя!

Глава 223 - Разоблачение личности Зи Вэя!

"Выглядит не очень хорошо. Би Фан в опасности!" Зи Вэй закричал тревожным тоном. Она никогда не была так взволнована.

В следующий момент Зи Вэй бросилась к Би Фан.

"Хахаха...!"

Хотя лицо Би Фана бледнело из-за чрезмерной потери крови, и он не мог стоять прямо, он все еще смеялся и насмехался над своими врагами.

Би Фан недавно интегрировал свою технику "бессмертного пальца" с техникой двойного меча "Quinyang Fufeng". Хотя это было как раз одно боевое умение, с которым он достиг этого подвига, теперь его мощь увеличилась на прыжках и границах.

Наблюдая, как Би Фан смеется над ними, оставшиеся два "развивающих костный мозг" мастера боевых искусств испугались. Они посмотрели друг на друга и снова начали ожесточенную атаку.

Они отчетливо осознавали, что если они не воспользуются этой возможностью прямо сейчас, Би Фанат убьет их обоих без особых затруднений.

Бессмертный меч Fufeng!

Bi вентилятор показал его новое постигнутое умение еще раз, но к сожалению нападение не было настолько мощным как оно раньше.

Bi вентилятор только умудрился ранить тех 2 человек с его атакой. Его движения не были достаточно сильны, чтобы убить их.

"Ему не хватает сил, давай!"

"В какие игры со мной играет судьба? Только что я понял это уникальное умение. Я не могу так умереть!" Би Фан думал о себе, когда плакал в своем сердце.

"Би Фан, я здесь, чтобы помочь тебе!" Голос Зи Вэй внушил Би Фану прилив сил. Он собрал все свое мужество, чтобы снова показать "танец тумана".

Зи Вэй бросился вперёд и перекрыл путь двум мужчинам из слоя "развивающегося костного мозга".

Несмотря на то, что Цзы Вэй был достаточно сильным и смог легко победить человека из слоя "развивающегося костного мозга", сражаться одновременно с двумя людьми из слоя "развивающегося костного мозга" было для нее невозможно.

Сначала Хун Янь колебалась, но вскоре она бросилась из укрытия, чтобы помочь Цзы Вэй в блокировании двух человек, чтобы спасти Би Фан.

Когда Би Фан увидел, что Цзы Вэй и Хун Янь блокируют двух мужчин, он воспользовался этим временем, чтобы поглотить Юань Даня и Вупин Даня, что немедленно остановило его кровотечение.

Так как он был окружен несколькими другими могущественными людьми, Би Фан не осмелился остановиться даже на мгновение. Он немедленно вернулся в укрытие, так как там у него была его Химера, чтобы защитить его.

Появление Цзы Вэй и Хун Янь привлекло внимание нескольких людей, так как обе девушки ступили в слой "выходя из утробы". Кроме того, если бы не их уровень силы, они, безусловно, были бы замечены всеми за их беспрецедентную красоту.

"Госпожа Хон Янь, я не могу поверить, что вы тоже вошли в хранилище!" Мастера боевых искусств Хун Школы четко узнали её.

Хун Янь нисколько не удивилась этим людям, так как знала их мотивы.

"Госпожа Цзы Вэй, когда вы вошли в хранилище?" Ученица дворца Бай Шен узнала Цзы Вэй и случайно раскрыла ее истинную сущность.

Глаза Хун Янь покраснели от злости, когда она закричала на Цзы Вэй: "Ты лжец! Ты обманывал меня все это время! Ты девушка!"

"Хун Янь, поверь мне, у меня не было намерения обманывать тебя......." Цзы Вэй поспешил объяснить.

К несчастью для неё, нападение её противника было настолько ожесточённым, что она не могла уделить ни минуты, чтобы поговорить с Хун Янь.

"Ты девушка! Би Фан и другие мальчики знали об этом. Вы все мне лгали! Я вас ненавижу!" Слезы струились сквозь глаза Хун Янь, когда она закрыла лицо руками и убежала.

Когда Цзы Вэй, наконец, избавилась от своего противника, несмотря на желание преследовать Хун Янь, она решила вернуться к Би Фану, чтобы защитить его.

У Хун Янь было разбито сердце, и ее нельзя было рассуждать. Цзы Вэй действительно обманул Хун Янь, позволив ей думать, что она была мальчиком. Она ничего не сделала, чтобы остановить Хун Янь от того, чтобы влюбиться в Цзы Вэй, мальчика.

В то же время, Цзин Фэн и другие мальчики поспешно вернулись к месту укрытия по мере того как они видели Bi Fan получая травму.

"Почему Хун Янь ушёл?" спросил Цзин Фэн.

Мальчики только видели Hong Yan убегая; они не имели понятия что фактически случилось.

Цзы Вэй вздохнул: "Hong Yan пришло узнать о моей настоящей личности. Ей было так больно, что она начала плакать и ушла. У меня не было времени объяснить ей все. Теперь она думает, что все мы ее обманули. Я просто надеюсь, что она не сделает ничего глупого....."

Цзин Фэн, Мо Нан и другие мальчики чувствовали себя виноватыми в том, что поставили Хун Янь в такое положение, так как все они помогли Цзы Вэй в поддержании ее фасада мальчишеского возраста.

Хун Янь был ранен вне всякого воображения. Сначала она узнала, что мальчик, которого она любила, принадлежал к ее соперничающей школе, а теперь она обнаружила, что тот же самый мальчик на самом деле не был мальчиком вообще!

Пока Хун Янь с трудом принимала, что Цзы Вэй был девочкой, она не могла просто не принять тот факт, что Цзин Фэн, Бай Фэн и каждый другой мальчик уже знали о фактической личности Цзы Вэй и держали ее в секрете от нее все это время.

"Зи Вэй, Би Фан, вам придётся заплатить за несправедливость, которую вы со мной совершили". Я, Хун Янь, клянусь тебе в вечной ненависти!" Хун Янь поклялась себе, что будет продолжать бежать.

Разбитые сердца - самые мстительные женщины. Вынести Хун Янь из этой заклятой вражды теперь было невозможно.

Когда Би Фан проснулся и узнал о том, что произошло между Цзы Вэй и Хун Янь, ему стало очень не по себе.

Hong Yan должно быть сильно повреждено этим открытием и Bi Fan почувствовал одинаково виновным для того чтобы повредить ее.

"О... Теперь мы должны найти Хун Янь и все ей объяснить". Би Фан вздохнула.

Они не знали, какие планы у Хон Янь могут быть дальше. К несчастью для них, она больше не будет привязана к Цзы Вэй.

Размышляя над ситуацией, Би Фан и другие мальчики потеряли интерес к сокровищам.

"Мы должны покинуть это место сейчас же и сначала найти транспортный жетон". Би Фан сказал.

Как раз когда они собирались уходить, к ним подошел мастер боевых искусств "развивающегося костного мозга".

"Мисс Зи Вэй, пойдёмте со мной". Моя группа защитит вас".

"Оставьте меня в покое и уходите. Я не хочу к вам присоединяться." Зи Вэй холодно сказала.

"Мисс Зи Вэй, на складе есть несколько человек, которые могут иметь ужасные намерения по отношению к вам. Я хочу защитить вас от них." Мальчик сказал, когда смотрел на Би Фан и других мальчиков завистливыми глазами. Ему явно нравилась Зи Вэй, и он не хотел, чтобы она рисковала с неизвестными мальчиками. Он сохранял спокойствие только благодаря Зи Вей; иначе он не стал бы воздерживаться от их убийства.

"Уходите! Я могу о себе позаботиться". Зи Вэй был безразличен.

"В таком случае, я возьму твой отпуск". Перед отъездом мальчик с ненавистью взглянул на Би Фана и других мальчиков.

Цзин Фэн сказал: "Зи Вэй, кто был этот мальчик? Он твой ученик? То, как он смотрел на нас, заставляло его выкопать глаза!"

"Его зовут Чжу Аотиан". Пожалуйста, не обращайте на него внимания." Цзы Вэй ответил.

После задержки из-за Чжу Аотиана команда не хотела больше терять время.

"Давайте сначала найдем какое-нибудь спокойное место. Мне нужно время, чтобы вылечиться". Би Фан сказал.

Несколько минут назад Би Фан вступил в страшный бой и сумел убить двух человек, которые были сильнее его, но этот бой был выигран с огромной ценой. Несмотря на то, что он не получил никаких повреждений жизненно важных органов, его тело было полно шрамов и порезов. Чрезмерное кровотечение ослабило его.

Цзин Фэн вел его вперед, пока Химера шла сзади, так как все они двигались дальше в поисках какого-то спокойного места.

Хотя Би Фан не знал точного местонахождения жетона, он видел направление, в котором он улетел. Он направил всех в одном направлении.

Несмотря на то, что он не был уверен, сможет ли он захватить токен, Би Фан не терял надежды и продолжал двигаться вперед.

В этом мире нужно было настойчиво следовать тому, чего он хотел; не было другого способа получить эту вещь.

Хотя он не знал, с какими опасностями он мог бы столкнуться там, Би Фан сопровождал Цзин Фэна и других в это место.

В результате боя Би Фан был тяжело ранен, но демонстрация его силы заставила всех других людей, которые там сражались, воздержаться от его преследования.

После пешей прогулки на большое расстояние Би Фану показалось, что впереди озеро.

"Я хочу сначала залечить свои раны, прежде чем двигаться дальше". Пожалуйста, оставайтесь поблизости". Би Фан сказал, что когда он садился на дерево, чтобы медитировать.

В таких опасных обстоятельствах для него было важно восстановить силы.

http://tl.rulate.ru/book/243/1021849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь