Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 209 - Женщины, замаскированные под мужчин

Глава 209 - Женщины, замаскированные под мужчин

Би Фан открыл несколько новых вещей после того, как все они обсудили свои выводы.

Во-первых, из нескольких молодых людей, прибывших для участия в этом мероприятии, некоторые из претендентов уже прорвались в слой Gold Dan.

Во-вторых, несколько "Властелинов колец" на арене на Военной улице принадлежали к секте Тонг Тянь; на самом деле, по слухам, их число было даже больше, чем в секте Хонг.

В-третьих, секта Хун и дворец Бай Шенг имели очень сложные взаимоотношения; настолько, что ученики этих двух сект часто знали, что используют эти кольца для разрешения своих личных споров.

…. …..

Би-фанат, естественно, чувствовал, что информация, касающаяся их соревнований, была самой интересной среди всех жребия.

Би Фан и его друзья, казалось, очень хотели соревноваться с такими сильными молодыми людьми, так как это помогло бы им улучшить их собственные навыки.

"Брат Цзин Фэн, Мо Нан, Цзи Ин Лан, вам нужно сосредоточиться на повышении физической силы, так как это улучшит вашу боевую эффективность, что, в свою очередь, увеличит наши шансы на выигрыш сокровища". В то же время, брат Ван Чжун и Синий Дракон, вы должны сосредоточиться на повышении своей силы, в то время как я должен сосредоточиться на взломе "трансформационного" слоя". Би Фан вдумчиво предложил.

Конкуренция за тайное хранилище Секта Тонг Тянь, скорее всего, будет очень опасной, и опасность для них может возрасти в случае, если их силы окажутся недостаточными для соперничества.

"Да, учитывая нашу нынешнюю силу, мы каким-то образом сможем уйти, если в их команде будет "выходящий из утробы" боец из слоя Gold Dan, но если против нас будет хоть один боец из слоя Gold Dan, то на нашем нынешнем этапе мы окажемся в большой беде". Цзин Фэн добавил в соглашении.

Би Фан вытащил два яйца питонов из джунглей и передал одно Джи Ян Лану, а другое - Мо Нану.

"Брат Джи Ин Лан, брат Мо Нан, эти яйца питонов джунглей для вас; попробуйте вылупить их как можно раньше". Может быть, сейчас они и не очень полезны, но, несомненно, пригодились бы позже в жизни".

Би Фан сделал паузу на секунду, а затем продолжил: "Брат Цзин Фэн, всякий раз, когда у нас будет возможность в будущем, мы все будем стараться работать вместе, чтобы найти вам подходящего Зверя Питомца".

Когда ему пришла в голову мысль о своем Зверь-Пете, лицо Цзин Фэна стало несколько неприглядным.

"Братья, мне сейчас не нужен новый Звериный Питомец............ ...я до сих пор не смог забыть своего Замеченного Леопарда."

Среди этих шести молодых людей, Цзи Инь Лань, Мо Нань, Синий Дракон и Ван Чжун имели по питону в джунглях, в то время как Би Фан приручил Химера; Цзин Фэн был единственным, у кого на данный момент не было Звериного Питомца.

Jing Feng был ужасно подавлен в этом отношении, и даже хотя все были полностью осведомлены о нем, они действительно не могли сделать много для того чтобы облегчить его боль.

Ранее Bi Fan предложил одно из яиц питона джунглей к Jing Feng, но Jing Feng отказался, несмотря на упорство Bi Fan. Поэтому, Bi Fan тайно поклялся что он поможет Jing Feng в укрощении подходящего и более лучшего питомца зверя более поздно в будущем.

Однако, найти подходящего Зверюшку было делом случая.

Би Фан и его друзья быстро закончили ужин, а затем сразу же вернулись в свои комнаты для тренировки.

Цзи Ин Лан, Мо Нан и Цзин Фэн сосредоточили свое внимание на закаливании своих физических сил, но так как их физическая сила на данный момент была довольно слабой, было легче увидеть результаты.

Физическая сила Ван Чжун и Синего Дракона уже в некоторой степени культивировалась, поэтому их прогресс замедлился, и поэтому они сосредоточили свое внимание, в первую очередь, на своих боевых навыках и техниках для получения немедленного результата.

Bi Fan главным образом фокусировал его энергию на запоминать навыки, которые он видел ранее, и практиковал prancing кулак тигра, закон дьявола крови, закаляя его физическую силу, и различные другие навыки которые он узнал, в дополнение к тратить его время в исследовании возможности слияния навыка меча 'Fufeng двойного края' с 'бессмертным пальцем'.......

Несмотря на то, что он работал довольно усердно, Би Фан всегда чувствовал, что у него не было достаточно времени.

Более того, в виду того что его исследование было довольно сложным, было трудно для него сконцентрироваться на множественных вещах в то же самое время.

Би Фан изучал несколько различных и продвинутых техник одновременно, и не хотел отказываться даже от одной из них.

Возьмем, к примеру, технику кулачного боя "Шагающий тигр", которую Би Фан использовал для победы над мастером единоборств слоя "Выходящий из утробы" по имени Сюань Юань Лонг.

В случае, если Бай Фан сможет вырабатывать свою силу до слоя "Выходя из матки", то аура, проникающая в его тело, легко удвоит мощность этого навыка.

Поэтому было очевидно трудно отказаться и отречься от такого навыка.

Би Фан пытался посвятить как можно больше времени каждой технике, так как чем глубже его знания о конкретном навыке, тем легче было бы интегрировать этот конкретный навык с "Бессмертный палец".

И как только он смог соединить все свои известные навыки с "Бессмертным пальцем", его боевая эффективность увеличилась бы в несколько раз.

Эти мысли постоянно действовали как мотивационный фактор для Би Фана, и побуждали его практиковаться еще усерднее.

Так как он был чрезвычайно сосредоточен на своей практике, время всегда пролетало мимо, и было утро, прежде чем он даже понял это.

Так как Би Фан хотел увидеть как можно больше соревнований, он закончил тренировку рано утром и причесывал волосы, когда его позвал Цзин Фэн.

Цзин Фэн и другие также хотели испытать себя против других молодых людей из близлежащих городов, поэтому они также готовились к раннему отъезду.

Они в спешке закончили завтрак и быстро покинули гостиницу.

Они решили придерживаться той же стратегии, что и в предыдущий день, и наметили отдельные направления, чтобы дать каждому человеку возможность максимально раскрыться.

Би Фан едва вышел из отеля, когда понял, что за ним снова следят.

Би Фан не особо беспокоился об этих шпионах, и он быстро направился к Мартиал Стрит. Так как Би Фан и его друзья находились довольно близко к Мартиал Стрит, ему не потребовалось много времени, чтобы добраться до этого района.

Несмотря на то, что Би Фан отправился в путь раньше, некоторые другие отправились еще раньше, и к тому времени, как Би Фан добрался до Военной улицы, несколько колец уже были заняты обслуживанием некоторых молодых и энергичных претендентов.

Би Фан быстро оглянулся и вышел на ринг, который привлек его внимание. Он быстро нашел себе место, чтобы посидеть, а затем начал внимательно наблюдать за соревнованиями.

Би Фан также тайно наблюдал за своими последователями и заметил, что за ним до сих пор следят многие. Тем не менее, казалось, что эти люди принадлежат к разным партиям, так как ни одна из них, казалось, общаются друг с другом, и большинство из них, казалось, были начеку друг перед другом.

Двое мужчин, сражающихся внутри ринга, были достаточно сильны, и уже достигли вершины "трансформационного" слоя, что было очевидно из блестящих энергетических волн их атаки источали в окрестностях.

Более того, казалось, что им обоим не исполнилось и двадцати лет, а это значит, что они оба должны быть в числе ведущих фигур своих городов.

По мере того, как соревнования становились все более и более захватывающими, Би Фан просто не мог не громко болеть, и вскоре превратился в самого активного зрителя на арене.

Большинств люди отслеживая Bi Fan сегодня не были такими же людьми которые начинали вне после его вчера.

Большинство из этих людей не узнали Би Фана в лицо, и шли только по описанию, которое давали их товарищи. В этот момент большинство из этих людей начали задаваться вопросом, следуют ли они за нужным человеком или нет.

Соревнование было решено достаточно скоро, и в виду того что никто сразу не поднялся к сцене для того чтобы соперничать с повелителем, болельщик Bi вышел из арены, и продолжил вперед.

Болельщик Bi еще раз решил воздержаться от соревнования в кольцах сам в виду того что он не хотел привлечь больше внимания чем он уже имел.

Выйдя на следующий ринг, Болельщик Би быстро нашел себе место, и вскоре к нему присоединился довольно симпатичный человек. Этот красавчик также с большим энтузиазмом наблюдал за соревнованиями, но его лицо показалось немного странным...... Почти как будто оно было слишком красивым, чтобы быть мужским.

Би Фан не мог не смотреть на лицо мужчины несколько мгновений, но мужчина понял, что кто-то уставился на его лицо, и быстро выстрелил Би Фан в ответ грязным взглядом.

Так как Би Фана не хотел причинять неприятностей, он сразу же оглянулся в сторону, и решил сосредоточить свое внимание на конкурсе вместо этого.

Несмотря на то, что два истребителя на сцене не были особенно сильны, Би Фана все же решил посмотреть матч, так как они оба использовали очень уникальное оружие: метеоритный молот и крюк.

"Этот парень просто не знает, как использовать метеоритный молот! Никогда не видел такого ужасного использования молота!"

Человек рядом с Би Фаном прокомментировал драку, и хотя он говорил о драке отрицательно, его голос все равно звучал довольно мило.

Несмотря на то, что этот человек пытался трансформировать свой голос, Би Фан сразу же смог понять, что это была женщина, замаскированная под мужчину, а не настоящий мужчина. Би Фан быстро определил размер тела этого человека, чтобы подтвердить его подозрение, а затем снова посмотрел в сторону.

Би Фана хорошо знал, что спровоцировать женщину будет не в его интересах, и поэтому он чувствовал, что лучше держать дистанцию.

Би Фан чувствовал, что эти взгляды могли быть неправильно поняты женщиной, и поэтому он слегка отвернулся от этой женщины.

"Парень, ты кажешься дальше.... Почему ты уезжаешь? Я не собираюсь тебя есть." Женщина внезапно разозлилась.

Би Фан остался сбит с толку, так как не ожидал, что отъезд ягодиц вызовет у этого человека злобу и обвинение.

Би Фан не понимал, как трудно оценить ум женщины, но решил, что лучше держаться подальше от этой женщины.

Би Фан не открыл рот, чтобы ответить, но это только разозлило эту женщину.

"Парень, я с тобой разговариваю, почему ты мне не отвечаешь?"

Би Фан притворился, что не слышит, и продолжил смотреть конкурс.

Женщина встала и подошла к Би Фану, а затем холодным голосом сказала: "Мальчик, я с тобой разговариваю, почему ты мне не отвечаешь?".

"А! Ты со мной разговариваешь?" Би Фан спросила удивительным тоном.

"Парень, перестань притворяться.... как ты думаешь, что потакание гистрионике привлечёт внимание девушки.... А! Что я говорю?" Эта женщина, очевидно, была не очень опытной и проглотила свой рот немного больше, чем нужно. Она выглядела довольно встревоженной и внезапно немного испуганной.

"Ха-ха..." Би Фан не мог помешать себе ворваться в смех.

http://tl.rulate.ru/book/243/1017113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь