Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 208 - Больше Limelight

Глава 208 - Больше Limelight

Сюань Юань Лонг атаковали с большим импульсом и силой.

Однако он попал прямо в ловушку Би Фан, атаковав первым, и Би Фан сразу же бросился на него, используя боксерский тигр "Prancing Tiger" в полную силу.

Техника "Prancing Tiger" была разработана специально для Би Фана, и теперь, когда его сила возросла, она еще больше дополняет его стиль.

Удивительная сила, которую демонстрировал Bi Fan, просто захватывала дух; более того, казалось, что его удары принимали форму тени Тигра, что делало визуальный дисплей еще более чудесным для просмотра.

Лицо Сюань Юаня Лонга уже побледнело от страха, так как он не ожидал от Bi Fan такой силы, и он сразу же начал отступать; к несчастью для него, он даже не был достаточно силен, чтобы уйти от Bi Fan.

Хотя Сюань Юань Лонг был основным учеником, он был довольно слаб по сравнению со своими сверстниками; настолько, что он даже отдаленно не был квалифицирован для участия в Цзюй Юй Императорского списка.

Сюань Юань Лонг вытащил его меч, и начал использовать технику "Меч Инь Ян", чтобы замедлить вентилятор Bi вниз.

К несчастью для Сюань Юаня Лонга, его общая сила была намного слабее, чем у Би Фана, и даже его импровизированная стратегия не смогла избавить его от схваток Би Фана, так как Би Фанат уже хорошо справился с этой схваткой.

Вскоре Би Фану удалось установить полный контроль над этим поединком, оставив "Сюань Юань Лонг" в страхе за ринг.

Аппетитный дисплей Би Фана уже привлек к себе большое внимание, и несколько человек с трепетом наблюдали за его боем в данный момент.

"Кто этот молодой парень? Он сейчас только в слое "Огромной силы", и он все еще избивает человека слоя "Выходящего из утробы"?! Это невероятно, я никогда не видел ничего подобного!"

"Этот молодой человек определенно не из моего города... иначе я бы наверняка о нём услышал!"

"Только посмотрите на это.... этот парень "Выходящий из утробы" даже не может от него убежать! Он полностью захвачен!"

"Точно! Этот парень не просто выигрывает, он выигрывает в стиле!"

У других учеников секты У Цзи не было другого выбора, кроме как выслушать все эти замечания, и даже несмотря на то, что эти замечания зеленели от злости, их эго не позволяло им открыть рот и объяснить ситуацию.

Для Bi Fan не потребовалось много времени, чтобы выиграть матч, так как Сюань Юань Лонг пропустил бой раньше, полностью осознавая, что у него не было шанса.

Бай Фан в этом поединке полностью раскрыл свои возможности и продемонстрировал свою истинную силу и умение.

Уверенность Би Фана росла вместе с его силой, настолько, что он не только был уверен в том, что столкнется с "выходящим из утробы" мастером единоборств, он даже был уверен в том, что победа в поединке будет легкой.

Его уверенность была причиной этого удивительного показа его.

Много глаз смотрели на Bi Fan с робким выражением в них; и многие из этих людей уже решили бежать в случае, если они когда-нибудь столкнутся с Bi Fan, так как они слишком боялись спровоцировать его.

"Этот парень просто слишком силён..... И он станет сильнее только тогда, когда войдёт в слой "Выходя из утробы"...... Просто лучше держаться от него подальше."

Многие люди несли ту же идею, что и этот молодой человек, и некоторые из них уже считались известными мастерами боевых искусств в своих городах.

Однако были и другие, кто считал, что они достаточно сильны, чтобы соперничать с Би Фаном; естественно, выставка Би Фана только возбуждала их желания, и их минуты.

"Этот мальчик в состоянии быть моим противником! Я буду сражаться с ним, если у меня будет шанс!"

"Он сильный и интересный. Мне нравятся мои соперники таким образом; я найду его, а потом побью".

Много сверкающих глаз было зафиксировано в Bi Fan, в то время как моменты их хозяев начинают вспыхивать из-за волнения.

Би Фан сразу же почувствовал этот рост импульса вокруг него, и быстро изолировал каждый источник, в то время как мысленно записал их лица для будущего обращения.

По этому всплеску атмосферного импульса Би Фан мог сказать, что некоторые из этих людей заслуживают внимания.

Сюань Юань Лонг не только проиграл матч, но и стал первоклассным оружием; это, очевидно, превратилось для него в "двойное проклятье".

Поскольку они были в городе Тонг, даже Сюань Юань Лонг не осмелился вернуться к его слову, и он покорно подарил Би Фану первоклассное оружие, названное "Топором Уничтожения Дьявола".

Топоры не были предпочтительным выбором оружия для большинства людей в этом мире, поэтому очевидно, что рыночная цена топориков была достаточно низкой. Настолько, что даже несмотря на то, что этот топор войны был первоклассным оружием, он все равно стоил намного меньше, чем меч менее высокого качества.

Би Фан не беспокоил себя много с этим, так как он только намеревался послать послание к ученикам секты У Цзи. В любом случае, этот топор войны все еще принёс бы ему достаточно хорошее количество лонжеронов на правом магазине.

"Храбрый Би Фан, не хочешь ли ты немного поработать в качестве Властелина этого кольца?" подошёл судья и спросил.

Би Фан сразу же покачал головой и отказался.

Би Фан уже привлек к себе большое внимание во время этого поединка, поэтому он, естественно, хотел избежать большего, так как это только создаст ненужные неприятности в будущем.

Судью скорее оставил Би Фан недовольным отказом, но хорошо знал, что он не может заставить Би Фана выступить в роли лорда ринга.

Би Фан просто проигнорировал ненавистные взгляды учеников секты У Цзи и неторопливо ушел.

После того как я увидел манеру, в которой Bi фанат побеждал Xuan Yuan Long, остальные ученики секты У Цзи поняли, что им нужно было остаться свободными от Bi фаната и его команды.

"Этот мальчик растет слишком быстро..... Мы должны избавиться от него, как только сможем...иначе он станет большой проблемой для нашей секты". Сюань Юань Лонг холодным голосом заявил.

"Ты прав, брат. Открытие хранилища Тонг Тянь станет хорошей возможностью...... Там будет еще несколько очень сильных людей, и мы сможем использовать некоторых из них, чтобы помочь нам с нашей грязной работой". Сюань Юань Фэн обнажил зловещую улыбку.

Би Фан вышел, а затем продолжил наблюдать за соревнованиями по дороге.

Репутация "Мартиал Стрит" была заслуженной, и многие сильные молодые люди оспаривали эти кольца, чтобы проверить свою силу и удачу. Схема Хонг Секта, казалось, была довольно хорошо продумана, так как она позволяла людям тренироваться и проверять свои навыки, в то же время позволяла Хонг Секту привлекать в свою секту несколько талантливых молодых людей одновременно.

Бай Фан даже не подозревал, что солнце уже начало садиться, и казалось, что он не хочет уходить.

Поэтому Би Фан продолжал прогуливаться по окрестностям до тех пор, пока кольца не закрылись на день, а затем неохотно возвращался в отель.

Bi вентилятор прогулял его путь назад к гостинице довольно осторожно в виду того что он чувствовал что за ним следовали.

Бай Фан подумал, что это произошло из-за его выступления против Сюань Юаня Лонга, и понял, что некоторые из этих людей довольно сильно постараются собрать о нем больше информации.

Бай Фан знал, что от этих людей невозможно будет долго скрывать его личность. Так как он знал, что безрезультатно пытаться избежать разоблачения, он решил позволить им выследить его.

Поэтому Би Фан проигнорировал своих следопытов и вернулся в отель.

Цзин Фэн, Мо Нань, Ван Чжун, Цзи Ин Лань и Синий Дракон с тревогой ждали в лобби гостиницы для Би Фэна.

"Не волнуйся... Брат Би Фан очень силён..... Он не столкнётся с неприятностями. Просто доверься мне." Цзин Фэн время от времени улыбался, чтобы успокоить остальную часть своей компании.

"Я знаю, что брат Чжин Фэн, но ничего не могу с этим поделать." Мо Нан с тревогой улыбнулась в ответ.

Все мгновенно расслабились в тот момент, когда увидели Би Фена целым и невредимым в вестибюле отеля.

"Простите, что беспокою вас, братья... Я правда..." Би Фан извинился.

Ван Чжун попросил: "Почему ты так поздно взял брата? У тебя были неприятности?"

"В какой-то момент у меня были неприятности, но я позаботился об этом. Давай сначала вернёмся в свои комнаты, а потом всё обсудим". Би Фан предложил.

Несколько человек вошли в вестибюль гостиницы после Би Фана, поэтому обсуждать их личные дела на открытом воздухе было бы неуместно. Поэтому Би Фанат быстро предложил им вернуться в свои номера, так как лучше избегать утечки информации по всему городу.

Цзин Фэн и другие были достаточно умны, чтобы интерпретировать идею би-фана, и все они сразу же последовали за би-фаном обратно в его комнату.

"Брат Би Фан, я видел, как несколько человек прокрадывались в отель после тебя...... Они все следили за тобой?" спросил Ван Чжун.

"Наверное, поэтому я подумал, что лучше поговорить здесь." Би Фан кивнул, как он объяснил.

"Брат Би Фан, тебя не было несколько часов, и ты уже привлек к себе столько внимания; ты действительно идол!" Цзин Фэн улыбнулся в насмешку.

"Не смейся надо мной, брат.......................". Я снова столкнулся с парнями из секты У Цзи, и Сюань Юань Лонг заставил меня сразиться с ним... У меня действительно не было другого выхода, кроме как принять его вызов. Хотя я и выиграл матч, но не мог не привлечь к себе внимание других людей". Би Фан улыбнулся от чувства вины.

Цзин Фэн выглядел довольно удивленным: "Брат Би Фан, ты действительно победил Сюань Юань Лонг? Сюань Юань Лонг" - это "Возрождение из утробы", художник по слоям боев! Ух ты... как ты его победил?"

"Мне повезло, брат; это была просто случайность, так что в этом нет ничего стоящего." Би Фан покачал головой.

Чжи Ин Лан уже восхищался Би Фаном с завистью: "Когда же я смогу побить парня из слоя "Выходящего из утробы"?

Би Фан сегодня весь день слышал похожие вещи, поэтому он, очевидно, не обращал на это внимания.

Они начали обсуждать предложения на будущее, как только Цзин Фэн и другие раскрыли свои выводы и опыт.

http://tl.rulate.ru/book/243/1017112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь