Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 203 - Регион Тонг Чэн

Глава 203 - Регион Тонг Чэн

Так как турнир Цзюй Юя "Скрытый дракон" и Императорский список Цзюй Юя практически закончились, Ло Сяо Тянь и Линь Синь Я объявили о том, что делегация секты Циньян останется в городе Цзюй Юя только на три дня.

Эти три дня позволили бы Янь Юй Си исцелить ее раны, а также позволили бы остальным ученикам совершить экскурсию по городу.

Ло Сяо Тянь и Линь Синь Я планировали провести эти три дня в штаб-квартире городской секты, чтобы спланировать и спланировать свои будущие переезды.

Секта У Цзи и Секта Восходящего Солнца росли в последние несколько лет и пригласили несколько других сект, включая секту Ба Гуа, чтобы присоединиться к их делу; на самом деле секта Ба Гуа стала настолько амбициозной, что они даже замышляли заменить секту Квинян в списке пяти лучших.

Поэтому Городская секта пригласила Секту Куиньяна и лидеров Секты Тянь-Шуй для обсуждения официальных дел.

В целях обеспечения безопасности Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн, Ван Чжун и Цзи Ин Лань решили объединиться с "Синим драконом" и совершить экскурсию по городу Цзюцзюй Ю.

Пятеро мужчин покинули свой отель рано утром следующего дня.

Учитывая их выступления в конкурсе "Цзю Юй Скрытый Дракон", шестеро из них были уверены, что никто не посмеет открыто противостоять им в городе.

Они вышли из отеля и обнаружили, что Синий Дракон ждёт их снаружи.

Они поприветствовали Синего Дракона, а затем вышли.

"Брат Би Фан, что ты собираешься делать потом?" Синий Дракон спросил.

Би Фан подумал и ответил: "Сначала мы вернёмся в горы Куиньян, чтобы брат Ван Чжун мог официально вступить в Секту, а потом я планирую отправиться в ещё одно приключение". Хотя, у меня нет особого места на примете".

"Ну, я тоже присоединюсь к тебе." Очевидно, Синий Дракон был очень взволнован мыслью о другом приключении.

Очевидно, что Синий Дракон никогда не получал достойного обращения от своей семьи... поэтому у него не было намерения проводить с ними время; особенно, когда он мог бы проводить это время, отправляясь в рискованные места со своими друзьями вместо этого.

"Так как в этот раз нас будет шесть, нам будет намного лучше." Цзин Фэн улыбнулся.

Мо Нан был так же взволнован, как и все остальные: "Мы должны выйти из досягаемости Цзюцзю Юя и испытать что-то другое. Мир в необъятном и безграничном, так что давайте пойдем и посмотрим на что-нибудь из этого!"

"У меня есть идея, но я не знаю, захотите ли вы туда поехать........................................................................" Ван Чжун высказался.

"Куда?" Би Фан быстро спросил.

Ван Чжун не родом из города Цзюцзюй Юй, так что вполне возможно, что у него будет хороший и разнообразный вариант.

"Есть место, примыкающее к городу Цзюцзю Юй, район Тонг Чэн." Ван Чжун ответил.

"Район Тонг Ченг.... Это первый раз, когда я слышу об этом... стоит ли ехать туда?" спросил Цзин Фэн.

Ван Чжун ответил улыбкой: "Когда я приехал сюда, я проехал через этот регион и услышал, что в этом регионе может быть какое-то драгоценное сокровище. На самом деле, я даже слышал, что многие могущественные воины ищут его... так что информация тоже вряд ли может быть ложной; мы обязательно должны пойти и посмотреть сами".

"Драгоценное сокровище!"

Только этих двух слов было достаточно, чтобы увеличить сердце каждого.

В мире есть много драгоценных сокровищ, и даже древних. Если кому-то удастся достать хотя бы пару этих древних сокровищ, то судьба может измениться практически за одну ночь.

Однако за такие сокровища могут конкурировать несколько человек, а так как Би Фан не был самым сильным в округе, то обстоятельства могут стать очень опасными.......

Би Фанат на секунду подумал, а потом сказал: "Давайте с самого начала не будем охотиться за сокровищами, но мы определённо должны пойти и посмотреть на ситуацию там..... Мы многому научимся, даже если просто увидим каких-нибудь влиятельных людей в действии".

"Я бы все равно предпочел сокровища, но я мало что о них знаю." заявил Чжи Ин Лан.

"Я бы очень пожалел, если бы не попробовал сокровище... Так что, по крайней мере, пойдём и проверим." Мо Нан тоже согласилась.

Цзин Фэн и Синий Дракон не собирались возражать, так как оба любили хорошую и опасную экспедицию.

"Ну, тогда мы пойдём все вместе". До тех пор, пока мы не будем в центре внимания, у нас не должно быть много неприятностей". Ван Чжун выглядел очень взволнованным.

Если бы он почувствовал, что они недостаточно сильны, чтобы соревноваться, Ван Чжун никогда бы не предложил это в первую очередь. А учитывая его личность, он, скорее всего, всегда искал Би Фана, прежде чем отправиться на поиски сокровищ.

Поиск сокровища никогда не был легкой задачей, но если повезет, то можно получить много неожиданных преимуществ.

Ван Чжун в прошлом не был связан ни с одной сектой, поэтому он привык искать такие сокровища.

Поскольку шесть человек думали об одном и том же, предприятие было завершено гармонично.

Они съели свой завтрак и отправились за покупками.

Гранулы Дэна были необходимы; и, очевидно, было бы очень разумно найти какое-нибудь хорошее защитное снаряжение, поскольку это помогло бы увеличить шансы на выживание.

С этой мыслью в их сознании, шесть из них вошли в комплекс Тао Бао.

У комплекса Тао Бао была репутация, что в его инвентаре есть все, даже оружие духа....

Ван Чжун был особенно взволнован, так как это был его первый раз в этом комплексе Тао Бао.

"Небесный Дракон" действительно очень влиятелен! Им даже удалось открыть комплекс Тао Бао внутри города Цзюцзю Юй". Ван Чжун выглядел приятно удивлённым.

Ван Чжун в прошлом посетил несколько городов, и почти в каждом из них был свой комплекс Тао Бао.

Однако, так как у Ван Чжуна никогда не было денег на покупку каких-либо вещей, он обычно просто бродил по комплексу, а не покупал что-либо.

"Каждый должен купить необходимые вещи, и если вам нужны деньги... просто найдите меня, и мы сможем оплатить наши счета позже". Би Фан предложил.

Ван Чжун и Синий Дракон хорошо знали, что Би Фан заработал много денег во время их пребывания в Бездне Дьявола, и вряд ли будут колебаться и просить о ссуде.

В действительности, они слишком заработали много денег для себя, и поэтому маловероятно что им понадобилась бы его поддержка.

Конечно, вряд ли эти люди могли бы ходить и покупать какое-нибудь оборонное снаряжение или оружие, так как у них оно уже было лучше, чем те предметы, которые были на первом этаже комплекса.

Они решили подготовиться в соответствии с собственными потребностями и пошли по разным направлениям, чтобы сделать то же самое.

Очевидно, что это была не первая экспедиция ни для кого из них, поэтому они явно знали, что им нужно.

Первой мыслью Би Фана была покупка игл, так как они нужны были ему для "Иллюзионной инъекции души", которая могла пригодиться позже.

Первоначально Би Фана не имел намерения практиковать этот метод, но его исследование показало, что этот метод может ввести в заблуждение цель, что эффективно увеличит эффект "Бессмертного пальца".

От "Бессмертного пальца" и так довольно трудно было защититься, но в сочетании с законом, который мог бы посылать разум цели в фантазию, эффект и точность "Бессмертного пальца" могли бы удвоиться.

Би Фан намеревался купить дополнительный набор игл, так как сначала ему пришлось бы экспериментировать с этим навыком для более ясного понимания.

Поэтому Би Фан направился к секции "Скрытое оружие", и его оставили в шоке.

Мириады оружия были выставлены на прилавках.... смертельные ногти, вращающиеся лезвия, иголки крови, иголки пэров, иголки тигровых волос, иголки пчелиного хвоста, метательные ножи..........

Би Фан никогда раньше не видел столько видов скрытого оружия.

Скрытое оружие не было очень распространенной формой боевых искусств в этом мире, вот почему Би Фан никогда фактически не видел, чтобы кто-нибудь демонстрировал его. Поэтому у Би Фана сложилось впечатление, что закупить необходимые предметы может быть довольно сложно.

Он никогда на самом деле не ожидал, что комплекс Тао Бао будет содержать такой широкий спектр скрытого оружия.

Так как он, очевидно, мало что знал об этой форме боевых искусств, он не спешил на полки.

Вместо этого, он сначала сделал свой путь к стюарду, чтобы сделать запросы о подходящем типе игл для его практики.

"Существует в общей сложности восемнадцать типов игл.... Все они доступны здесь, с нами. Какие из них нужны этому молодому человеку?"

Естественно, ему нужно проверить каждую из них, прежде чем он сможет сказать их "за" и "против".

"Дайте мне по две коробки каждого типа." заявил Би Фан.

"Две коробки всех восемнадцати типов?" Стюард был несколько ошарашен.

"Да. Не беспокойтесь о деньгах." Би Фан заверил.

Человек пошел на то, чтобы оформить заказ Би Фэна, не сказав больше ни слова.

Благодаря своему предыдущему травмирующему опыту с травмами, Би Фан узнал, что гранулы Дэна чрезвычайно важны. В комплексе Тао Бао была специальная зона для продажи гранул Дан, но Би Фан не ожидал там столкнуться с Цзин Фэном. Вскоре к ним присоединились и другие, и шесть молодых людей снова оказались на одном и том же месте.

Ван Чжун посоветовал: "Мы должны купить качественное исцеление Дан, детоксикацию Дан и очистители, чтобы быть готовыми ко всему".

Репутация комплекса Тао Бао была не зря; у комплекса был более широкий выбор, чем у любого другого места в регионе. У них были всевозможные варианты каждого исцеляющего Дана, детоксикации Дана и гранул очистителя.

[Очистители - это превентивная мера против ядовитой атмосферы; Би Фан купил очиститель Sunset Jade перед тем, как войти на территорию Дьявола].

Все они купили несколько гранул Очистителя Желтых Водорослей, наряду с другими типами Дан; благодаря глубоким карманам Би Фана, цена этих гранул не помешала им купить только лучшие из них.

Почти полдня они потратили на покупку необходимых вещей, а затем и на витринную покупку, после чего вернулись в отель, чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/243/1014719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь