Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 204 - Возвращение на гору, чтобы стать учеником.

Глава 204 - Возвращение на гору, чтобы стать учеником.

(Мустанг: Привет, ребята, я знаю, что прошло много времени; извиняюсь за это, я застрял в чем-то большом из ниоткуда.)

Би Фан провел эти три дня, блуждая вокруг города Цзюцзю Юй с друзьями, и встретил несколько учеников из других сект во время своих экскурсий по городу.

Даже хотя некоторые из этих учеников были враждебны, но их действия были ограничены бликами, так как никто не осмелился бы начать драку в городе Jiu Yu из-за строгих правил и предписаний города.

Несмотря на то, что никто не мог получить физический контакт, словесные конфликты были неизбежны.

Исходя из скромного прошлого, Би Фан привык к словесным оскорблениям, однако его мести было достаточно часто, чтобы обидеть своих агрессоров, и Би Фан позаботился о том, чтобы он использовал этот факт в свою пользу.

Bi Fan был в центре внимания внутри города в виду того что все знали его; выиграть титул чемпиона спрятанного списка драконов Jiu Yu было достаточно для того чтобы заставить почти любого завидовать его славе.

Цзи Ин Лань, Мо Нань, Синий Дракон, Цзин Фэн, Ван Чжун, и Би Фан неминуемо гастролировали бы по городу вместе; в действительности, большинство людей в городе были в состоянии распознать их благодаря их соответствующим выступлениям в соревновании раньше. В действительности, кто-то даже прозвал их "шестью братьями", так как они вели себя так, как будто они были присягнуты на братскую клятву.

Ван Чжун был единственной "относительно" неизвестной фигурой в группе, однако никто не осмелился бы его недооценивать, поскольку Мо Нан всегда называл его "старшим братом".

Лу Сяо Тянь и Линь Синь Я возглавили делегацию секты Циньян, которая вернулась в провинцию Циньян после того, как их трехдневный отдых подошел к концу.

Синий Дракон" уже решил не следовать за восточной аристократией обратно в центр их деятельности, и поэтому вместо этого последовал за делегацией секты Кинян.

Синий Дракон" уже договорился о встрече с Би Фаном и остальными членами его группы в городе Куиньян, после чего все они намеревались вместе отправиться в район Тонг Чэн.

Поскольку Лу Сяо Тянь и Линь Синь Я возглавляли делегацию секты Куиньян на обратном пути из города Цзюцзюй Юй, никто не осмелился их спровоцировать, и у них у всех было очень приятное путешествие в горы.

Однако, поскольку Ло Сяо Тянь был во главе группы, "Синий Дракон" держался на безопасном расстоянии от их делегации на обратном пути.

Ван Чжуна временно попросили остаться с Лин Синь Я на пике Ян Шаня после возвращения в горы.

"Ван Чжун, ты пока останешься на вершине Ян Шань, а я пойду и проконсультируюсь с хозяином секты". Я хотел бы записать вас сюда, на пик Ян Шань, так же, как и Би Фан, если вы не против". Линь Синь Я улыбнулся, как он и сказал.

"Возможность стать учеником такого учителя - больше, чем этот скромный мальчик мог когда-либо пожелать."

Wang Zhong посмотрел на вентилятор Bi счастливо; он был очевидно довольно радостен в виду того что это означало бы что он получил бы достаточно времени для того чтобы потренироваться с вентилятором Bi.

Ван Чжун действительно восхищался Bi Fan, и чувствовал что если он был в состоянии получить такие же тренировку и окружающую среду как Bi Fan, то этот союз принес бы бесконечные преимущества для него.

"Bi Fan, вы поможете Wang Zhong в урегулировании; я немедленно пойду и проконсультируюсь с хозяином секты".

Линь Синь Я мгновенно дрейфовал, как ветер; Би-фанат и Ван Чжун даже не могли разглядеть невидимость, с которой он покинул вершину.

"Я даже не могу догадаться, что царство мастера....................". Не знаю, сможем ли мы когда-нибудь догнать нашего хозяина!" Би Фан был в восторге.

"Брат Би Фан, учитывая твой талант, ты сможешь догнать его вовремя." Ван Чжун улыбнулся.

Би Фан покачал головой и сказал: "Мои таланты не так уж и велики". Я могу сказать, что я очень далеко позади, особенно сейчас, когда я видел госпожу Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь в действии".

Дело не в том, что Би Фан был недоволен собой, он просто прекрасно понимал, что его поздний старт оставил его с большим отрывом.

Тем не менее, Бай Фан твердо верил, что теперь он приобрел все основные предметы первой необходимости, которые могли бы помочь ему стать когда-нибудь по-настоящему сильным воином.

Bi Fan вел Wang Zhong к его резиденции, и помог ему в урегулировании в пределах его собственной области практики в виду того что он позволил бы им выучить от друг друга легко.

Как только он закончил помогать Wang Zhong в делать основные приготовления, он начал практиковать закон "Иллюзии души впрыскивания".

Закон 'Soul Illusion Injection' (Иллюзионная инъекция душой) был не только законом скрытого оружия, но и состоял из нескольких законов иллюзий. Это сочетание скрытого оружия и методов иллюзии было ничем иным, как гениальным, если бы оно было реализовано правильно.

Поскольку большинство людей считали, что скрытое оружейное единоборство подвластно самому себе, мало кто знал об этом тайном и чудесном боевом праве.

Если бы не способность закона "Бессмертный палец" сливаться с боевыми искусствами, скрытыми от посторонних глаз, Би Фан никогда бы не купил эту книгу.

Открытие Би Фаном этого закона было ничем иным, как простым совпадением, и теперь его сердце уже приступило к изучению секретов этого стиля боевых искусств.

Иллюзия души" не уделяла особого внимания сокрытию оружия, как большинство военных законов в своей области, но вместо этого сосредоточилась на "Иллюзиях".

Не многие люди практиковались в технике иллюзий в этом огромном мире. Тем не менее, ходили слухи о секте, которая в древности специализировалась на скрытом оружии, Секте Душевной Иллюзии. Однако этот Сект со временем исчез, и его секреты были утеряны.

В современную эпоху практика применения законов иллюзии была очень редкой.

Би Фан уже начал размышлять над идеей слияния "Иллюзионной инъекции души" с "Бессмертным пальцем". Иллюзионная инъекция души" вводила бы в заблуждение врага, в то время как "Бессмертный палец" мог бы быть использован для убийства врага. Он чувствовал, что эти два закона выявят лучшее друг в друге.

Как только он закончил практиковать "Иллюзионную инъекцию душ", он начал практиковать закон "Кровавого дьявола" и закон "Огня и льда", чтобы обеспечить энергией Инь Ян Лотоса.

Еще два семени Инь Янь Лотоса приближались к стадии зрелости после того, как он все это время кормил их.

Как только он закончил, он начал практиковать закон разрыва тела "Против Дьявола".

Он однозначно понимал, что более сильная физическая основа окажется очень полезной позднее в жизни.

Позже он начал запоминать боевые искусства, которые он видел в течение турнира, и начал размышлять о том, как интегрировать их в "Бессмертный палец".

Бессмертный палец" был очень прямым ударом, но его сила и эффект могли быть значительно увеличены при слиянии с некоторыми из более сложных законов.

Несмотря на то, что идея Би Фана была довольно хороша, он понятия не имел, сколько времени может занять успех в этом эксперименте.

Однако Би Фана не волновался и твердо верил, что до тех пор, пока он будет в состоянии посвящать время этому эксперименту каждый день, в конце концов, он будет в состоянии преуспеть.

Для того чтобы преуспеть как можно скорее, вентилятор Bi начал с интегрировать "бессмертный палец" с "мечом Fufeng с двойным краем" первым.

Этот закон был его самым хорошо изученным законом, и оказался бы самым легким для работы с, и мог бы возможно сделать его более легким для того чтобы интегрировать другие законы в "Бессмертный палец" в будущем.

Wang Zhong работал даже более тяжело чем Bi Fan, и только сфокусировал на закалять его физическую силу. Однако, в виду того что закон, который он практиковал, не был очень продвинут в этом, его прогресс был очевидно более медленным.

Ван Чжун стремился отнести свою физическую силу к слою "трансформации", и было принято решение использовать лепесток людоедов для того, чтобы прорваться в слой "выхода из утробы" только после этого, так как прорыв усилил бы его силу и сделал бы его намного сильнее, чем его сверстники, одним махом.

Ван Чжун очень соблазнился совершить этот прорыв на ранней стадии, увидев в ходе турнира силу некоторых мастеров боевых искусств слоя "выходящих из утробы", но он был готов выдержать это беспокойство в пользу достижения еще большего успеха.

Линь Синь Я вернулся на следующий день.

"Ван Чжун, мастер секты, разрешил вам вступить в секту Куиньяна. Позже вы последуете за мной, чтобы отдать дань уважения нашим предкам, а затем я официально обвиню вас в принадлежности к Секте". Лин Синь Я выглядел очень счастливым, так как это означало, что он добавит еще один высший талант к линии пика Ян Шань.

"Поздравляю, брат Ван Чжун!" Би Фан улыбнулся.

Ван Чжун быстро встал на колени и трижды сбил голову с земли в салюте: "Ученик Ван Чжун благодарен хозяину".

"Ну! Хорошо!" Сердечного смеха Линь Синь Я было достаточно, чтобы выразить его счастье.

Ван Чжун улыбнулся: "Брат Би Фан, значит ли это, что я теперь должен называть тебя "старшим братом"?"

"Ты всё ещё можешь называть меня "братом", а я буду называть тебя "братом", это звучит более знакомо". Би Фан сказал. Но потом он посмотрел на Лин Синь Я, опасаясь, что Линь Синь Я может возразить, но Линь Синь Я был слишком занят, чувствуя себя довольным своим состоянием.

Впоследствии Линь Синь Я заставил Вань Чжуна отдать дань уважения предкам, сделав это скорее очевидным, чем он глубоко уважал своего хозяина.

После этого Линь Синь Я передал свитки, содержащие секреты, 'Двукратному мечу Фуфэн', 'Плавающему мечу', и 'Погоде в Циньяне', а также высококлассному двухкратному мечу и оборонительному снаряжению.

Прорывом "Погоды Quinyang" был метод тренировки внутренней энергии секты, который Bi Fan также узнал в прошлом. Однако, в виду того что этот метод не работал хорошо с 'свободным прорывом', 'дьяволом крови' и 'пожаром и льдом' прорывом, вентилятор Bi не практиковал его много.

Вместо этого Би Фан использовал 'Всплеск долголетия' для достижения того же самого результата. Даже несмотря на то, что 'Longevity Burst' был намного медленнее, но что-то всегда лучше, чем ничего.

Wang Zhong сразу начал понимать преимущества соединения боевой секты; раньше он должен был бы потратить много времени и энергии в изучении новых законов, или закупать новое оборудование, но теперь все это как раз было передано ему его сектой без второго размышления.

"Спасибо, хозяин!" Ван Чжун казался очень благодарным.

"Не стоит меня благодарить, просто сосредоточьтесь на усердной тренировке".

"Учитель, пожалуйста, будьте уверены, я не пожалею усилий." Ван Чжун торжественно поклялся.

Bi Fan и Wang Zhong остались еще 3 дня на пике Yang Shan, который был достаточно для Wang Zhong для того чтобы запомнить основы "Fufeng Double Edged" и законы "плавающего меча".

"Учитель, мы собираемся спуститься в горы, чтобы получить опыт; пожалуйста, дайте нам разрешение." Би Фан спросил.

Дата, которую они установили с Синим Драконом, была на них, и поэтому им нужно было подняться вниз по горам для того чтобы воссоединиться с ним.

"Ты можешь идти, но на этот раз будь осторожнее!" Линь Синь Я не видел причин останавливать их.

Он знал, что хорошие таланты можно взрастить до величия только практикой и опытом, и поэтому не видел причин останавливать их от получения некоторых.

Ван Чжун и Би Фан поспешили вниз с пика Ян Шань и встретились с Цзин Фэн, Мо Нань и Цзи Инь Лань. Затем пятеро из них поспешили к городу Quinyang, чтобы встретиться с Синим Драконом.

http://tl.rulate.ru/book/243/1014720

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь