Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 202 - Дьявольское преобразование

Глава 202 - Дьявольское преобразование

Битва Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь достигала своего апогея, и оба бойца были полностью сосредоточены на ней, так как ни один из них не мог позволить себе быть небрежным в этот момент.

"Бах..."

Сейчас они вдвоем сражались в ближнем бою, и если бы не их высококлассное оборонное снаряжение, оба наверняка получили бы тяжелые ранения.

Однако, Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь в данный момент, казалось бы, не особо беспокоились о собственной безопасности и отчаянно пытались выиграть матч.

Ни один из бойцов не хотел пропускать поединок. Но их сильные стороны были сравнимы, и они были слишком хорошо знакомы со стилем друг друга, что усложняло им задачу превзойти друг друга.

Вскоре их внешняя одежда была украшена семью или восемью отверстиями.

К счастью, Янь Юй Си была одета в высококачественную защитную броню изнутри, иначе она бы уже начала просачиваться кровью.

Лицо Янь Юй Си было холодным, как лед, так как она продолжала запускать одну волну атак за другой, но выражение Сюань Юань По Цзюнь становилось все более мрачным.

Сюань Юань По Цзюнь" очень усердно тренировалась последние три года, а также научилась нескольким новым боевым навыкам высокого уровня. Тем не менее, его духовное оружие было немного ниже, чем у Янь Юй Си, иначе он бы уже победил её. Его эго, очевидно, не могло смириться с тем, что он может проиграть кому-то немного слабее, чем он.

"Похоже, теперь необходимо использовать мой секретный закон". Глаза Сюань Юань По Чжуна вдруг стали острее его меча.

"Дьявольская трансформация!" Сюань Юань По Цзюнь избавился от своего тайного закона, который оказался дьявольским законом, способным увеличить силу пользователя почти в три раза. Однако, этот закон имел одно ограничение: практикующий был лишен возможности бороться дальше, как только действие закона ослабевает!

Все тело Сюань Юаня По Цзюня начало меняться под действием закона, и стало более громоздким, а его глаза полностью покраснели.

"Аргхх!....."

Сюань Юань По Цзюнь громко рычал, когда он подал на Янь Юй Си с высоко поднятым мечом.

Сюань Юань По Цзюнь двинулся так быстро, что Янь Юй Си не смог уклониться от него, и в итоге стал жертвой его удара.

"Бах!" Громкий шум раздался, когда Янь Юй Си вылетала в воздух, рвало кровью из ее рта по пути.

"Пора умирать!" Сюань Юань По Чжун последовал за ней на очень быстрой скорости, что сделало очевидным, что он намеревался убить ее одним махом.

Очевидно, что "Сюань Юань По Цзюнь" был очень холодным человеком; нужно, чтобы кто-то очень холодный даже подумал об убийстве такой красавицы, как Янь Юй Си.

Янь Юй Си сразу же поняла его намерение и действовала решительно, она открыла рот в воздухе: "Я уступаю в борьбе!"

Тогда Янь Юй Си даже не пыталась сломать ее падение, а вместо этого убедилась, что она приземлилась за пределами ринга, чтобы быть уверенной в своей безопасности.

Сюань Юань По Цзюнь энергично качал головой, в то время как его красные глаза отражали сожаление его сердца.

Упустить возможность убить Янь Юй Си было так же хорошо, как проиграть битву в его глазах.

Кроме того, он уже раскрыл свой секрет перед Янь Юй Си, что означало, что она, безусловно, будет готова встретиться с ним лучше в будущем.

Очевидно, что убить Янь Юй Си было бы намного труднее для него в будущем.

Поскольку она получила серьёзную травму, Янь Юй Си отказалась собирать свой приз, и сразу же направилась в гримерку своей секты.

Би Фан хотела выйти и помочь Ян Ю Си, но решила не делать этого.

"Сюань Юань По Чжун, однажды я убью тебя!" Би Фан тайно поклялся.

Несмотря на ее потерю, многие зрители все еще болели за Янь Ю Си.

Сюань Юань По Чжунь получил свой приз, который оказался высококлассным оружием.

Императорский список Цзюй Юя был практически закончен, так как остальные несколько конкурсов, которые были запланированы на следующий день, не сильно повлияли бы на рейтинг.

Сюань Юань По Цзюнь снова занял первое место, за ним на втором месте оказался Янь Юй Си, а на третьем - Хун Ху.

"Кто бы мог подумать, что у "Сюань Юань По Цзюнь" будет такой тайный закон? И это тоже нечто настолько мощное, что оно могло бы победить госпожу Янь Юй Си одним ударом!" Несмотря на то, что Цзин Фэн был весьма поражен выставкой, он также выглядел очень напуганным.

Сюань Юань По Цзюнь уже считался чрезвычайно могущественным, но добавление такого закона в его арсенал практически сделало его непобедимым в глазах таких людей, как Цзин Фэн.

"Я и представить себе не мог, что Сюань Юань По Цзюнь действительно обладает секретом этого закона.... секрет закона "Дьявольская трансформация" утрачен уже тысячи лет, что является одной из главных причин упадка дьявольского пути". Сегодня даже лучшие из последующих сект дьявола уже не в первой десятке сект". Линь Синь Я улыбнулась.

"Сюань Юань По Цзюнь был уже слишком силён, и теперь, когда у него на руках такой закон, в будущем его будет ещё труднее победить". Голова Мо Нан висела у него на подбородке.

"Я побью его...."

Би Фан говорил с угла комнаты.

"Ты такой эгоист! Ты ещё даже не дошёл до слоя "выходящего из утробы", и уже говоришь о том, чтобы побить таких, как Сюань Юань По Чжун.... тебе действительно стоит отойти от своего облака девять!" Ло Шен ненавидел Би Фана настолько, что его убили; очевидно, он не собирался упускать возможность оклеветать его.

Би Фан ответил: "Бью я его или нет, но время покажет; но я сделаю все, чтобы он спустился ко мне на ноги, но я не думаю, что он достоин даже поцеловать мои ноги".

Би Фан открыл свой рот после долгого времени, но никто не ожидал, что он заговорит так грязно.

Ян Ю Си вошла в гримерку с бледным лицом, на котором капала кровь из угла рта.

Очевидно, Би Фан была очень обеспокоена: "Госпожа Янь Ю Си, вы в порядке? …. Могу я что-нибудь сделать...?"

"Ничего. Я вернусь к нормальной жизни после нескольких дней ухода за моими травмами. К сожалению, я пропустила чемпионат........ Я сомневаюсь, что у меня будет ещё один шанс принять участие в этом соревновании..." Ян Ю Си ответил.

Поскольку в этот раз её поражение было очень убедительным, Ян Ю Си не на что было жаловаться.

Видя, что Янь Ю Си выглядела более-менее избавленной от непосредственных опасностей, сердце Би Фана успокоилось. В случае, если бы Сюань Юань По Цзюнь действительно убил ее в бою, Би Фань наверняка действовал бы опрометчиво.

Соревнования закончились на сегодня, и зрители начали покидать арену, в то время как секта У Цзи отпраздновала свою победу.

Секта Куиньян решила дождаться, пока все уйдут первыми, как обычно, что, очевидно, позволило Янь Юй Си некоторое время позаботиться о своих травмах.

Янь Юй Си проигнорировала всех и вышла на один угол, проглотила длинную гранулу Дан и начала медитировать.

Секта Quinyang ждала долгое время, почти до тех пор, пока вся арена была пуста.

Би Фан все время смотрел на лицо Янь Юй Си, и нашел его облегчение только после того, как ее щеки восстановились до их обычного розового оттенка.

"Прошу прощения за то, что заставил вас ждать так долго". Ян Ю Си закончила свою практику, как только временно подавила свои травмы.

"Вы слишком вежливы, госпожа; как только мы вернёмся в отель, мы поможем ухаживать за вашими травмами." Луо Сянь Тянь сказал.

"Тогда поехали."

Делегация секты Куиньян покинула арену последней. Соревнования Ло Сюна и Янь Яна тоже закончились, но эти двое мужчин получили заурядные звания.

Секта Куиньян не собиралась возвращаться на следующий день, чтобы посмотреть оставшиеся соревнования, так как им всем нужно было сделать перерыв.

Как только они добрались до своей гостиницы, Янь Юй Си пошла прямо в свою комнату, чтобы медитировать.

Бихань Фань все еще очень беспокоилась о своем здоровье, и, естественно, не чувствовала желания есть его еду.

Что касается Wang Zhong и других, то они все обсуждали великолепные проявления дня в высоком настроении.

В мире было очень мало тайных законов, способных в одно мгновение эффективно увеличить силу практикующего врача на любой срок.

Естественно, все хотели научиться таким законам, так как такой закон, очевидно, пригодился бы в трудной ситуации.

К сожалению, такие законы были не только секретами профессии, но и крайне редки. На самом деле, в секте Квинян не было такого закона в записях.

Даже Цзюцзю Юй Да, как известно, тоже не имел подобных законов в своих записях. Однако, школы Секты Дьявола были известны не только тем, что практиковали физическую силу, но также были известны и благодаря таким законам.

"Преобразование Дьявола"... секрет этого закона сделает нас всех непобедимыми!" Ван Юн Фэй сказал с улыбкой.

"Я так не думаю.... быть непобедимым не так-то просто". Вмешался Мо Нан.

Лин Синь Я тоже слушал их разговор: "Да, нет смысла знать такой закон, если у тебя не хватает физической силы, чтобы его применять. Очевидно, что эти законы больше подходят дьявольскому пути, так как они практикуют физическую силу, а не буддийский путь, который предпочитает практиковать сущность жизни".

Он сделал паузу, а затем продолжил: "Если вы хотите практиковать такие методы, как закон "Преобразование дьявола", то вы должны сначала работать над повышением своей физической силы, иначе эти законы будут бесполезны для вас... даже если вы знали один из них".

Слова Линь Синь Я, очевидно, были вполне разумными, и каждый еще больше вдохновился на работу над своей физической силой после того, как понял его точку зрения.

Даже если бы Цзин Фэн и другие смогли достать руну Shock Rune, похожую на Bi Fan, они все равно не смогли бы использовать ее должным образом.

Однако, если бы она принадлежала Янь Юй Си, то она с легкостью обыграла бы "Сюань Юань По Цзюнь".

Эти идеи были просто мечтами для всех, ожидайте от Би Фана; для него они лежали в его кольце Тянь Юаня.

"Брат Би Фан, о чём ты думаешь?" спросил Цзин Фэн.

"Ни о чём, продолжайте." Би Фан покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/243/1014718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь