Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 194 - "Нет гордости за победу, нет отчаяния за поражение".

Глава 194 - "Нет гордости за победу, нет отчаяния за поражение".

(Мустанг: Обычная глава.)

По ходу соревнований большинство людей интересовались только "Синим драконом" и матчем "Сюань Юань Сяо Юя".

Они оба боролись за третье место, поэтому их соревнование, очевидно, должно было быть весьма увлекательным.

Что касается Би Фана, то он, наконец, получил возможность увидеть прогресс "Синего дракона".

Несмотря на то, что Синий Дракон был довольно сильным, Сюань Юань Сяо Юй все равно оказался бы для него настоящим вызовом, так как она была довольно сильной даже без поддержки "Fiend Fright Burst". Кроме того, у нее также был домашний питомец Зверя Феникса для поддержки.

Сюань Юань Сяо Юй уже взял на себя тяжёлую ответственность за спасение своей Секты, и в случае проигрыша в схватке, Секта У Цзи действительно столкнётся с большим стыдом.

Соревнование началось.

Синий Дракон начал с "Клинка Хегемона", в то время как Сюань Юань Сяо Юй изгнал "Меч Инь Ян" и "Всплеск страха Файенд".

Обе пьесы на мечах были наравне друг с другом.

Оказалось, что Синий Дракон прекрасно понимал, что затягивание боя будет вредно для его цели.

Синий Дракон с самого начала атаковал со всей своей мощью, и его совокупная сила уже лежала на границе слоя "выходящего из утробы".

Несмотря на то, что "Сюань Юань Сяо Юй" был довольно могущественным, ей было трудно поспевать за ним.

В крайнем случае, "Сюань Юань Сяо Юй" вызвал её "Феникс" зелёного цвета, несмотря на то, что птица не полностью выздоровела, так как ей отчаянно нужно было стабилизировать ситуацию.

Как только ситуация стабилизировалась, "Сюань Юань Сяо Юй" начала тратить всё больше и больше своей энергии, чтобы изгнать "Всплеск страха Финикс", чтобы подавить властный импульс Синего Дракона.

Синий Дракон продолжал атаковать со всей своей мощью, но "Сюань Юань Сяо Юй" стал легче справляться со своей величественной силой.

В конце концов, "Всплеск фантазии" начал играть большую роль в их борьбе и начал ослаблять силу Синего Дракона.

Битва продолжалась некоторое время, но затем Синий Дракон в конце концов проиграл битву. Тем не менее, он все равно завоевал признание публики.

"Брат Дракон проиграл, но все равно сделал все, что мог." Би Фан заявил.

"Да-а, вспышка "Fiend Fright" Сюань Юаня Сяо Юя очень трудно соперничать, и очень трудно победить её, если только ты не намного сильнее неё". Цзин Фэн заставил его улыбнуться.

Как только соревнование закончилось, был объявлен финальный рейтинг. Би Фан заняла первое место, а У Цзи Сюань - второе. Сюань Юань Сяо Юй занял третье место, Синий Дракон - четвертое, Цзин Фэн - пятое, Мо Нан - шестое, Ван Фэн - седьмое.

Городская секта была весьма подавлена позицией Ван Фэна в финальном списке, так как она не соответствовала рейтингу его предыдущего турнира.

Что касается Цзян Вэня и Хун Юнь Тяня, то на этот раз их рейтинг выпал из первой десятки.

Хотя Ли Цянь Сюнь и произвел большое впечатление в начале турнира, но его выступление после матча с Bi Fan полностью пошло на спад.

Турнир "Цзюй Юй Скрытый список драконов" только что завершился, когда было сделано объявление об участии в "Цзюй Юй Скрытый список драконов".

Количество участников в имперском списке Jiu Yu было намного меньше в сравнении, но состязание все еще ожидалось более захватывающим, так как очевидно не было никакого сравнения между внешней и основной силой учеников и их опытом.

Более того, включение Сюань Юань По Цзюня и Янь Юй Си в список участников сделало конкурс ещё более захватывающим, так как они оба считались ведущими фигурами во всём мире.

Секта Циньяна была занята празднованием их побед в "Списке спрятанных драконов Цзюй Юя".

Трое из семи лучших учеников в этом списке принадлежали к секте Куиньян, которая была лучшей сектой за всю их историю.

В то время как Секта Куиньян наслаждалась их положением, Секта Ба Гуа и Секта У Цзи выглядели слишком подавленными своими.

Несмотря на то, что Городской Сект и Секция Тянь-Шуй не были довольны своими результатами, они все же были рады видеть, что Секция У Цзи и Секция Восходящего Солнца также сильно пострадали.

После завершения турнира секта Куиньян, секта Тянь-Шуй и лидеры Городской секты сели, чтобы провести дискуссию.

Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн, Цзи Инь Лань и остальные ученики секты Куиньян решили использовать это время для беседы между собой.

"Брат Би Фан, брат Цзин Фэн, брат Мо Нан, брат Чжи Ин Лан... вы, ребята, получили такие хорошие результаты; я вам очень завидую". Ван Юн Фэй заявил.

Чжин Фэн улыбнулся: “…. Нет причин завидовать нам, даже мои результаты не такие хорошие, как в прошлый раз........ Брат Би Фан, ты сказал, что поможешь нам научиться некоторым методам повышения физической силы, и я надеюсь, что ты не отступишься от своего слова".

"Конечно, это не проблема, но закаливание физической силы отнимает очень много времени, и на размышления об изменениях уходит много времени, так что лучше, чтобы вы все мысленно подготовились к той тяжелой работе, которую вам придется вложить". Би Фан улыбнулась.

Эти ученики не знали, что Би Фанат хочет, чтобы они учились и росли, чтобы однажды он смог превратить их в костяк секты Квинян.

"Брат Би Фан, мы знаем, что закалять физическую силу очень трудно, но мы видели тебя, Синего Дракона, Ли Цянь Сюня в действии, поэтому мы все знаем, что эти методы практики имеют много преимуществ. Так что неважно, насколько труден этот путь, я решил, что буду стремиться к нему". заявил Мо Нан.

"Да, мы все будем стремиться к практике".

"Неважно, какие тяготы нам придется вынести, мы должны укрепить свои силы."

Би Фан мог видеть энтузиазм и решимость в глазах других, поэтому он не сказал много, и начал давать им основные инструкции, чтобы практиковать основные методы его измененный закон "Кровавый дьявол".

Цзин Фэн и другие слушали очень внимательно, так как Би Фэн инструктировал что-то очень важное, что, как они все считали, поможет им стать более мощными в будущем.

"Брат Би Фан, вы действительно произвели на нас впечатление. Если мы когда-либо сможем помочь вам в будущем, то мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам". Ван Юн Фэй заявил.

"Да, брат Би Фан, независимо от напряжения, мы всегда будем рядом, чтобы поддержать тебя."

В мире Тянь Юя методы культивирования считались высшей тайной, и даже мастер никогда не передавал ученикам все свои знания. В таком мире, как этот, очень редко можно было встретить таких людей, как Би Фан, которые открыто делились своими знаниями с другими.

"Мы все члены одной секты, так что мне не нужно колебаться". Мы должны работать вместе в будущем и помогать нашей Секте процветать". Би Фан заявил.

Цзин Фэн: "Мы все должны вернуться и практиковать этот метод, но мы не должны слишком беспокоить брата Би Фана".

Как только они вернулись в гостиницу, все сразу же пошли в свои номера и начали практиковаться, позволив Би Фану мирно проводить свои тренировки.

Би Фан уже решил использовать следующие полмесяца, чтобы осмыслить и отточить все боевые навыки, которые он видел и усвоил до сих пор.

Би Фан знал, что он не может успокоиться по поводу своей победы, и знал, что ему нужно будет потренироваться и подготовиться к следующему уровню соревнований.

Люди, которые всегда конкурируют с теми, кто сильнее их, как правило, те, кто находит успех в своей жизни.

Поскольку Би Фан уже попробовал сладость преимуществ физической силы, он решил уделять больше внимания методам, описанным в Нефритовой Книге.

На самом деле физическая сила стала настолько важна для Би Фаната, что он даже был готов пойти на компромисс с внутренней энергией ради нее.

Дьявольский способ боевых искусств очень хорошо подошел для физических тренировок, так как количество доступных методов было намного больше.

Даже несмотря на то, что Bi Fan следовал буддийскому образу жизни, он все еще был очень заинтересован в практике этих методов, так как он хотел воспользоваться преимуществами этих законов.

Так как он был заинтересован в том, чтобы воспользоваться этими преимуществами, он начал проявлять любовь к дьявольским законам.

Несмотря на то, что дьявольский образ жизни был презираем буддийской культурой, многие люди всё ещё практиковали эти дьявольские законы, поскольку они были совершенно уникальны.

Что касается физической силы, то дьявольские законы были гораздо более разносторонними и продуктивными.

На самом деле, многие ученики из буддийских сект, как известно, практиковали злые методы, и никогда не преследовались за это, пока они продолжают мирно жить в обществе.

Сюань Юань Сяо Юй, например, открыто использовала "Всплеск страха Фиэнда", который был известным законом дьявольского военного стиля, но она никогда не бойкотировалась обществом за это, так как никогда не создавала угрозы в обществе.

Более того, поскольку она принадлежала к столь могущественной Секте, никто не осмеливался сомневаться в ней, так как ее собственная Секта позволяла это и поддерживала ее в достижении своих целей.

Би Фан тоже был готов практиковать дьявольский способ боевых искусств, чтобы увеличить свои силы, и не боялся столкнуться с миром, пока его сознание было ясным.

Таким образом, Би Фан погрузился в свою физическую подготовку.

Хотя Bi Fan уже рассматривался как один из верхних внешних учеников в городе Jiu Yu, он не смог бы насладиться такой же славой в мировом масштабе еще.

Когда дело дошло до всего мира Тянь Юя, кроме Цзюцзю Юй Да, было еще несколько маленьких и больших сект, у которых было несколько очень талантливых молодых людей; а затем были и последователи дьявола.

Би Фан знал, что он не может позволить себе даже малейшей релаксации, так как его сердце было настроено на преследование Янь Юй Си, и хорошо знал, что ему придется победить нескольких чрезвычайно сильных противников, чтобы добраться до нее, таких как Шуай Ин Тянь, который, очевидно, был намного сильнее его.

В любом случае, усиление силы всегда было самым важным для Би Фан.

http://tl.rulate.ru/book/243/1010832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь