Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 193 - Прибыль амортизационных отчислений

Глава 193 - Прибыль амортизационных отчислений

(Мустанг: Обычная глава.)

Би Фан собрал саблю Гуандун и ушел со сцены.

У Цзи Сюань был настолько опозорен своим поражением, что даже не явился забрать свою награду.

Что касается других рейтингов, то, поскольку они еще не были определены, их награда, очевидно, будет аннулирована позже.

Руководство турнира Цзю Юй Скрытого Дракона было очень дружелюбным в этом смысле, и они награждали победителей одновременно, позволяя победителям вернуться и сразу же отпраздновать свои достижения, вместо того, чтобы ждать своих призов.

Би Фан вернулся в гримерку своей секты после того, как забрал свой приз.

Как раз по мере того как он вошел в раздевалку секты, он нашел себя окруженным другими учениками Quinyang, которые после этого взяли его вверх и начали бросать его вверх и вниз в воздухе.

Сегодня Би Фан не просто заслужил уважение внешних учеников Секты, так как даже основные ученики были в благоговейном трепете от него.

Би Фану было всего шестнадцать лет, и он уже был способен побить "выходящего из утробы" мастера боевых искусств калибра У Цзи Сюаня.

У Цзи Сюань рассматривался как раз в тысячелетие талантливый гений; поэтому БИ ФАН мог быть отнесен к категории только один раз в десять тысяч лет гения.

К тому времени как они положили Bi Fan вниз на его ноги снова, он чувствовал как будто он упал в обморок и упал вниз.

"Брат Би Фан, ты должен дать полный отчет о своих секретах, когда мы вернемся в гостиницу, ты хранил слишком много секретов от нас". Цзин Фэн сказал, когда смеялся.

"Да, и ты просто не можешь сказать "нет"!" Мо Нан добавил.

"Ну, конечно." Би Фан беспомощно сдался.

Так как турнирные соревнования на сегодня закончились, зрители уже начали покидать арену.

Из-за огромного количества людей, выливающихся со стадиона, секта Квинян решила немного подождать, чтобы избежать пробок.

Тем временем в гримерную секты Кинян приезжают делегаты Тянь-Шуй и Городской секты, чтобы поздравить Би Фана.

Лин Синь Я и Ло Сяо Тянь излучали радостные и взволнованные улыбки; хотя эти секты были их союзниками, даже союзники были конкурентами в этом мире.

Секта Quinyang всегда занимала самое низкое положение в их союзе, поскольку секта Quinyang всегда была внизу списка пяти лучших; естественно, секта Tian Shui и секта города всегда считали секту Quinyang несколько ниже их.

Но прямо сейчас обе эти секты пришли в секту Куиньян, чтобы сделать репрессии, восхваляя работу секты, так что естественно Линь Синь Я и Ло Сяо Тянь гордо держали свои головы высоко.

Наружные ученики секты Quinyang восхищались Bi Fan до точки, где он чувствовал как если бы он был их героем.

Делегация секты Quinyang вернулась в их гостиницу, и празднования продолжались.

Выступление секты Quinyang очевидно было приписано Bi Fan; их герою.

"Брат Би Фан, теперь начинай говорить; как ты победил У Цзи Сюаня?" спросил Цзин Фэн.

"Тут не о чем говорить.... Я выучил тайный закон, который может мгновенно удвоить силу". Я просто воспользовался неподготовленностью У Цзи Сюаня против этого разрыва и ранил его; иначе я не смог бы его победить". Би Фан улыбнулся.

Священная руна была одной из самых больших тайн Би Фана, поэтому он просто не мог ее раскрыть.

Обширный и безграничный мир Тянь Юя был полон всевозможных секретов, но объекты, которые можно было использовать для удвоения силы, были в меньшинстве, поэтому Би Фана знал, что никто никогда не заподозрит его.

Он не упоминал название этого тайного закона, так как знал, что никто не спросит.

"Тебе очень повезло, брат Би Фан....." Мо Нан и Чжин Фэн, похоже, восхищались и завидовали ему одновременно.

Би Фан улыбнулся: "Тайный закон полезен, но он очень ограничительный, иначе он мог бы сделать нас непобедимыми".

заявил Лин Синь Я: "Би Фан, все тайные законы имеют ограничения, иначе мы бы никогда не довольствовались тем, что имеем".

"Да, господин." Би Фан улыбнулся.

Янь Юй Си не произнесла ни слова, но даже она была переполнена.

Талант Би Фана бросал вызов естественному порядку в мире.

Бай Фан практиковался только два года, а так как Янь Юй Си всегда смотрела на его прогресс, она знала его состояние лучше, чем кто-либо другой.

Несмотря на то, что Янь Юй Си была более совершенной артисткой боевых искусств, чем Би Фана, она сделала это, потребляя Дан с трех лет. К шести годам она уже начала заниматься боевыми искусствами. Ей потребовалось десять лет, чтобы достичь "выхода из утробы".......

Но Би Фан справилась со всем этим менее чем за два года. Несмотря на то, что он еще не дошел до "выхода из утробы", его сил все равно хватило, чтобы соперничать с тем, кто это сделал.

Такой талант и такая скорость тренировок были редкостью не только в Цзюцзю-Юй, но и во всем остальном мире.

Во всем молодом поколении Цзюцзю Юй Да было лишь очень мало учеников, которые на данный момент способны были сравниться с Би Фаном.

И даже эти ученики достигли их текущего статуса после получения лучшего образования и обильных ресурсов; их Секты потратили много рабочей силы и денег на их обучение. И Bi Fan смог достигнуть всего этого с едва что-нибыдь.

По сравнению с другими известными гениями его поколения, Bi Fan был вероятно на шаг впереди в терминах сырого таланта.

Если бы Bi Fan был в состоянии тренироваться с таким темпом и в будущем, то не было бы удивительно, если бы он смог вырасти в известного и мощного военного художника, который автоматически сделал бы секту Quinyang знаменитой.

Янь Юй Си смотрел на Би Фана и надеялся, что он осветит будущее секты Куиньян.

Би Фан, Мо Нан, Цзин Фэн и Цзи Инь Лань были заняты улыбкой и беседой, продолжая праздновать победу Би Фана.

"Би Фан", "Мо Нан", "Цзин Фэн" и "Цзи Инь Лань" - это будущее секты Куиньян. Ян Ю Си думала про себя.

Янь Юй Си была вполне счастлива в данный момент, но она все еще беспокоилась о Ло Шенге и Ло Сюне.

Luo Sheng и Luo Xiong оба были несовместимы с Bi Fan и его друзьями. Если эти 2 стороны не сформировали конгениальное отношение скоро, то это могло по возможности привести к выпадению внутри секты Quinyang.

Если это случилось, то Yan Yu Si был явно в пользу сайдинга с Bi Fan и его друзьями.

Празднование продолжалось долгое время, но Цзин Фэн и Мо Нан вернулись в их комнату рано, так как у них было больше спичек завтра утром.

После возвращения в его комнату, Bi фанат начал аккуратно переигрывать его схватку с Wu Ji Xuan.

По мере того, как Би Фан начал тщательно анализировать бой, он начал придумывать несколько вещей, которые ранее он не понимал очень четко. Его понимание собственного боевого искусства начинало сильно улучшаться, и как только он смог найти время, чтобы поработать над некоторыми изменениями, он почувствовал, что его мастерство будет видеть большой толчок.

Би Фан также мог чувствовать улучшение в его силах, и чувствовал, что он был всего в одном шаге от взлома слоя "трансформации" сейчас.

Похоже, что скоро я смогу прорваться в слой "трансформации". Если мне это удастся, то мои силы снова увеличатся, и тогда мне больше не придется бояться У Цзи Сюаня". У Цзи Сюань, безусловно, попытается отомстить мне, но я должен быть уверен, что я не дам ему никаких шансов".

Би Фан был очень счастлив не только потому, что он выиграл чемпионат, но и потому, что его сила значительно возросла.

Би Фан был также вполне уверен, что его улучшение знаний о своих боевых искусствах поможет ему в повышении его эффективности, и как только он был в состоянии интегрировать эти новые изменения в "Бессмертный палец" атаки, то его выходная мощность будет видеть значительное увеличение.

Сегодня Би Фан не смог найти время для работы над своими навыками, так как был занят изучением своего боя против У Цзи Сюаня.

На самом деле, Би Фан начал понимать, что он совершил много ошибок, в противном случае он выиграл бы бой относительно легко.

Би Фан был настолько увлечен своими исследованиями, что если бы Цзин Фэн не постучал в дверь, он бы никогда не понял, что уже утро.

"Брат Би Фан, быстро приготовься....... Давайте поедим, чтобы вместе выйти на арену." Цзин Фэн звучал очень мотивированно.

Би Фан закончил тренировку, ухаживал за собой и готовился спуститься вниз, чтобы поесть.

Рейтинг Цзин Фэна и Мо Нан еще не был окончательно определен, так как у них осталось еще несколько тай-брейкеров. Так как они оба были ему как братья, Би Фан, очевидно, хотел их подбодрить.

http://tl.rulate.ru/book/243/1010831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь