Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 195 - Слой Золотого Дана и Слой Изначального Духа

Глава 195 - Слой Золотого Дана и Слой Изначального Духа

(Мустанг: Берегись........ В этой главе было введено много и много новых слоев/областей. Некоторая информация об этих новых областях осталась расплывчатой, но уточняется позже по мере развития истории, и дается больше информации).

Би Фанат встал рано утром.

Соревнование Jiu Yu Imperial List должно было начаться с сегодняшнего дня, поэтому Bi вентилятор естественным образом был склонен идти и смотреть соревнование.

Он был уверен что основные ученики должны знать некоторые уникально и движения cleaver; в действительности, даже самые обычные навыки определенно собирались показаться очень по-разному в руках этих опытных бойцов, поэтому Bi Fan ожидал это для того чтобы быть большой возможностью учиться.

Секта Quinyang выбрала Yan Yu Si, Luo Xiong и несколько других, и надеялась, что они получат хорошие рейтинги.

Хотя, Bi Fan немного беспокоился о безопасности Yan Yu Si, так как Xuan Yuan Po Jun считался очень сильным и опасным.

Правила конкурса "Цзюй Юй Императорский Список" были такими же, как и у "Цзю Юй Скрытого Дракона", и все участники должны были быть разделены на группы по четыре человека в первом раунде, при этом только одному человеку было разрешено перейти в следующий раунд.

Розыгрыши были вытянуты довольно быстро, и вскоре после этого началось соревнование.

Поскольку ожидалось, что конкурс "Цзю Юй Императорский Список" будет еще более захватывающим, чем "Цзю Юй Скрытый Драконный Список", еще большее количество людей появилось, чтобы стать свидетелями этого события, поэтому персонал по контролю за толпой также присутствовал в большем количестве.

Имперский список Цзюцзю Юй" чудесным образом начался с того, что Линь Цинь Яо столкнулась с учеником секты Восходящего Солнца в первой схватке соревнования. Линь Цинь Яо начала с закона "Плавающий меч", в то время как ее оппонент изгнал закон "Бешеного пламени".

Несмотря на то, что Би Фанат понимал "Плавающий Меч" довольно глубоко, было очевидно, что Линь Цинь Яо понимала это умение в другой лиге.

Би Фанат еще не смог изучить весь диапазон мазков закона; фактически, это был первый раз, когда он увидел всю коллекцию мазков этого навыка.

Стиль, лежащий в основе техники "Бешеного пламени", до сих пор оставался полной загадкой для Би Фана, именно поэтому он не мог должным образом понять это умение.

В любом случае, Би Фан знал, что пока ему нужно было только запомнить это умение.

Так как несколько конкурсов проходили одновременно, Би-фанат должен был быть селективным еще раз, и он выбрал, чтобы запомнить только самые изысканные законы из тех, которые на дисплее.

Он знал, что как только он был в состоянии запомнить закон, он может в конечном итоге раскрыть свои секреты во времени.

Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь также досрочно закончили свои матчи, и смогли с легкостью выиграть свои матчи; на самом деле, их противники даже не очень старались.

Луо Сюн также был довольно впечатляющим и, казалось, уже перешел в "костяной" слой.

Как только боец достигает слоя "Кости", тело подвергается массивной трансформации, и физическая сила практикующего увеличивается на много, вместе с увеличением внутренней энергии.

Поскольку Ло Сюн уже достиг "Кости", его физическая сила достигла восемнадцати Юнь Ши без какой-либо физической подготовки, и теперь он фактически выше, чем Би Фан.

Если и когда Би Фан достигнет уровня "Кости", то его физическая сила достигнет огромного роста.

Интенсивные тренировки Би Фана по физической силе, по этой теории, очень вероятно, окупятся в будущем.

Однако, Би Фанат мог чувствовать увеличение давления на себя, по мере того как он продолжал наблюдать за этими основными учениками в действии. Эти люди были ничем по сравнению с людьми как Shuai Ying Tian, и он сначала должен был бы обогнать их прежде чем он мог даже надеяться на соревнование с человеком.

Соревнование держало зрителей на крючке весь день, и Би Фан, Мо Нан и Цзин Фэн наслаждались дисплеями тщательно.

Би Фан, Мо Нан и Цзин Фэн никогда не предполагали, что разрыв между их сильными сторонами и сильными сторонами основных учеников будет настолько большим, и им потребовалось время, чтобы оправиться от шока.

Но, тем не менее, Бай Фан был очень утешен выступлением Янь Юй Си.

В действительности, даже Yan Yu Si было немного обеспокоено что Bi Fan может получить complacent после его побед, и не может обратить внимание к этому турниру, но по мере того как она наблюдала за Bi Fan наблюдать состязание с полным фокусом, она поняла что ей не нужно беспокоиться.

Ученики секты Quinyang сделали очень работу на первый день, и большинство учеников выиграли все их спички, с только одним учеником проигрывая спичку.

Соревнования продолжались на следующий день, и первый раунд довольно скоро подошел к концу.

Пятерым ученикам секты Квинян удалось перейти ко второму раунду, что можно считать очень хорошим результатом.

Лучший результат все-таки был получен сектой У Цзи, так как восемь их учеников прошли во второй раунд.

В общей сложности шестьдесят участников, прошедших во второй тур, были поровну разделены на двадцать групп, и уже было достаточно сложно предположить победителей этого тура.

Из делегации секты Quinyang, в дополнение к Ян Юй Си и Ло Сюн, был еще один человек по имени Ян Ян, который уже продвинулся в слой "кости", и ожидалось, что он без особых затруднений пройдет в третий раунд.

Два других претендента, Лин Цин Яо и Ло Цзя, в данный момент находились только в слое "Выходя из матки", и не были уверены в том, что попадут в третий раунд.

Участник должен был выиграть оба матча второго раунда за один день, чтобы перейти к следующему раунду.

Так как все остальные участники были достаточно сильны на этом этапе соревнований, то победа даже одного соперника в день, скорее всего, была связана с большим потреблением энергии, что делало этот раунд очень трудным для прохождения.

Несмотря на то, что это правило было довольно жестоким, это был единственно возможный способ избрать из жребия настоящую элиту.

На самом деле, даже Ло Сюн и Янь Ян не были гарантированно продвинуты в следующий раунд, в то время как казалось, что Янь Юй Си еще даже не раскрыла свою настоящую силу.

Первое состязание Янь Юй Си во втором раунде было против многослойного ученика из секты Уцзи по имени Сюань Юань Линь.

Сюань Юань Линь" была очень высокопоставленной участницей, но казалось, что ему не повезло с тех пор, как он встретил Янь Юй Си так рано в соревновании.

Оказавшись внутри слоя "Золотого Дана", боевой мастер способен сгущать свою энергию в их Дан Тянь, и это способно повысить боевую эффективность бойца.

Старший мастер боевых искусств считается по-настоящему сильным бойцом только после того, как он попадает в слой "Gold Dan".

Царство "Золотой Дан" является третьим слоем после слоя "выхода из утробы", между которыми находится "развивающийся костный мозг". По сравнению со слоем "Bone", который обеспечивает мощный прирост физической силы, слой "Gold Dan" также обеспечивает способность конденсировать энергию внутри Dan Tian.

Эта конденсированная энергия может быть очень мощной и может быть использована в качестве меры по спасению жизни в критических местах. Очевидно, что это добавляет еще одну угрожающую атаку в арсенал истребителя.

Поэтому нужно быть очень осторожным в борьбе с бойцом, который уже перешел в слой "Золотого Дана", поскольку такой противник способен создать взрыв из этой конденсированной энергии.

Янь Юй Си, однако, казалась очень равнодушной к "Сюань Юань Лин"; на самом деле, она даже не использовала против него свое оружие. До сих пор она не считала никого достойным противостоять ее оружию.

"Умри!" Сюань Юань Лин кричал, как он обвиняется по отношению к ней, что делает очевидным, что он не заинтересован в том, чтобы уступить бой очень легко.

Атака "Меч Инь Ян" Сюань Юань Линь была гораздо мощнее, чем "Меч У Цзи Сюаня", и большая сеть клинков яростно сжималась в один, так как они агрессивно заряжались в сторону Янь Юй Си.

Видя эту плотную и остро свирепую атаку, заряженную к Yan Yu Si, заставил Bi Fan немного побеспокоиться о ее безопасности.

Тем не менее, Янь Юй Си только гламурно стояла на своем месте, без выражений лица, и было очевидно, что она не возражала против атаки лоб в лоб.

"Госпожа Янь Ю Си, вы должны быть осторожны...." Би Фан очень волновалась в этот момент.

Когда атака приблизилась к ее телу, Янь Ю Си наконец-то сделала свой ход. Янь Юй Си медленно подняла свою нежную руку, и с такой скоростью отбросила входящую атаку в сторону, что Би Фан даже не могла должным образом видеть ее движения.

"Госпожа Янь Ю Си безумно сильна! Насколько она сильна? Ей удалось так случайно обезвредить атаку Сюань Юань Лин?!" Би Фан вслух удивилась.

"Да, когда мы сможем достичь её уровня силы?" Цзин Фэн также воскликнул.

Линь Синь Я улыбнулась и сказала: "Сила госпожи Янь Юй Си не сильно отстаёт от старейшин Секты, так что Сюань Юань Лин определённо не подходит ей". Если вы хотите догнать ее, то вы должны удвоить свои усилия".

"Хозяин, насколько сильна госпожа Янь Юй Си?" Би Фан не могла не спросить.

Би Фан, естественно, хотел узнать её силу, так как хотел догнать её в будущем.

Все взвинтили шеи, чтобы слушать, так как все хотели узнать больше о Янь Ю Си.

Линь Синь Я ответила улыбкой: "Я пока не совсем понимаю, в чём настоящая сила госпожи Янь Юй Си, но я верю, что она уже прорвалась в слой "Изначального Духа"".

"Изначальный Дух!" Цзин Фэн воскликнул вслух.

Слой "Изначального Духа" был большим прыжком в боевой мир, и как только мастер боевых искусств врывается в этот слой, человек может выжить, даже если его физическое тело уничтожено.

Янь Юй Си удалось ворваться в этот слой в очень молодом возрасте, что действительно сделало ее сильнее некоторых мастеров боевых искусств старшего поколения.

Цзин Фэн был под впечатлением, что он гениальный мастер боевых искусств. Но теперь он начал понимать, что разница между ним и настоящим гением все еще слишком велика.

Янь Юй Си была на два слоя выше Сюань Юаня Линга, поэтому неудивительно, что она смогла нейтрализовать его атаки очень случайно.

По мере продолжения борьбы Янь Юй Си с лёгкостью продолжала побеждать "Сюань Юань Линь".

Сюань Юань Линь" остался оплакивать свою удачу за встречу с таким сильным соперником так рано на турнире.

Янь Юй Си выглядел очень спокойным и сдержанным после победы в матче. Полное отсутствие эмоций с ее стороны наглядно свидетельствовало о том, что она не считала его своим соперником.

Сюань Юань По Цзюнь также демонстрировал очень сильные выступления, и хотя его соперники тоже не пропускали своих поединков напрямую, он тоже смог победить их очень комфортно.

Даже "Сюань Юань По Цзюнь" не заклеймил свое оружие во втором раунде, как Янь Юй Си.

http://tl.rulate.ru/book/243/1010833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь