Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 32. Сделка с настоящим дьяволом

Глава 32. сделка с настоящим дьяволом

Лили летела на огромной черной птице, но даже она была потрясена. Она оглянулась и увидела райский остров, уничтоженный черным огнем. Этот остров был ее домом в прошлом году, но теперь он исчез навсегда. Это был остров, который будет гореть вечно, только чтобы напомнить каждому врагу об этом дьяволе, что такой будет результат, если они захотят противостоять ему.

Лили порылась в рюкзаке. Она вынула палец и посмотрела на него. Это был палец человека. Это заняло несколько секунд, но палец превратился в маленького человечка. Этим маленьким парнем был Сид. Он показал Лили палец, потому что это было частью их сделки. Этот палец был частью его тела, и он мог превратить ее в клон, если его жизнь окажется в опасности.

„Черт!- сказал маленький Сид, который в тот момент был не выше пальца. - Кто это чудовище... …"

Он не мог больше говорить, потому что на лбу у него появилась отметина. Он посмотрел на Лили с подавленным выражением лица.

„Вздох... я не смог выполнить свою часть сделки. Те средства…-"

- Ты всегда будешь моим рабом, - ответила Лили. Это было очень хорошо для Лили, но она не счастлива. Все, чего она хотела, это убежать туда, где монстр не сможет ее найти. Она никогда не испытывала такого страха. Все ее тело дрожало. Ей хотелось, чтобы эта птица летела быстрее.

Сначала она надеялась, что Сид победит Эцио. Сид пообещал Лили, что даст ей способности трех человек. Конечно, Лили сказала Сиду, что эти трое будут обладать особой силой. Сид был высокомерен, потому что видел только Великую линию и думал, что сможет захватить почти всех в этой части мира.

Была причина, по которой Лили хотела полностью контролировать силу Сида. Если она хотела обменять способность с кем-то, то обе стороны должны согласиться на сделку. Это означает, что она может получить способности других людей, только если они согласятся. Проблема была в том, что Лили встречала много людей, которые не хотели продавать свои драгоценные вещи, даже если им угрожали смертью. Такие гордые люди, как четыре императора, никогда не продадут свои способности. С контролем над фруктами клонов она могла бы просто убить этих людей, сделать их клонами и обменять все, что у них есть. Это был единственный способ получить все способности, которые она хотела. Единственным ограничением было то, что она должна была сначала убить парня, прежде чем сможет получить все.

......

Райский остров горел. Все было охвачено черным огнем. Из этого пламени выскочил юноша, видна была только верхняя часть его тела, все по пояс было черным огнем.

Это был первый раз, когда Эцио проверил предел своей силы. Можно сказать, что он нашел способ использовать свою силу в лучшем виде. Эцио не мог создать такое количество черного огня даже после тренировки, но была разница между контролем над огнем и его созданием.

Если Эцио придется стрелять из ничего, как обычный пользователь Логии, он определенно умрет. Эцио использовал небольшой обман. Маленький огненный шар, который он бросил в небо, медленно сжигал облака. Через некоторое время это маленькое пламя становилось все больше и больше. Он начал сжигать все больше и больше облаков, пока все небо над райским островом. После этого ему оставалось только послать огонь на остров. Поэтому он добыл лишь немного пламени, подождал, пока оно станет больше, и послал его вниз своему врагу. Если бы ему пришлось добывать такое огромное количество огня своими силами, это было бы невозможно. Если огонь уже горел, и ему нужно было только контролировать его, тогда он мог бы провести такую атаку.

Но даже с этой маленькой хитростью Эцио чувствовал себя мертвецом. Сейчас он не мог отдыхать, потому что у него была важная миссия, которой он не мог пренебречь.

Эцио закрыл глаза и стал наблюдать за хаки.

Затем он превратился в Черное Пламя и взмыл в небо.

...

Лили почти каждую секунду оглядывалась. Она не могла забыть слова, которые сказала ей Хэнкок. Ее самый большой страх стал реальностью, когда она увидела черное пламя, которое преследовало ее.

Она не могла уклониться. Черное пламя охватило все ее тело. Если посмотреть со стороны, то казалось, что маленькое черное солнце поглотило эту девушку. Солнце, образованное черным огнем.

Внутри Солнца была абсолютная тьма. Лили слышала крики своей птицы, которая сгорела, а потом умерла. Она не падала в огонь, который окружал ее, потому что мужчина держал ее в своих объятиях. Она не могла видеть мужчину, который держал ее, потому что все было черным, но она знала, кто это был.

Это чудовище.

- Эй, ты очень быстрая.Я хотел заключить с тобой сделку. Разве ты не сказала, что подождешь меня? Почему ты бежала так быстро?"

-Т-ты, ты... - Лили хотела что-то сказать, но не смогла произнести ни слова.

- Эта сделка будет очень выгодна для тебя . Ты отдашь мне свою верность на всю жизнь. Что я дам тебе, спросишь ты? Ну, можно сказать, что я оставлю тебя в живых. Разве это не хорошая сделка? Я думаю, умереть здесь было бы очень грустно."

Лили закрыла глаза. Что она могла сделать в такой ситуации? Жизнь в рабстве или не жизнь, думала она, в этом мире найдется много людей, которые скорее умрут, чем станут рабами. У нее не хватило смелости умереть в этот момент своей жизни. У нее было много чего в этом мире она хотела добиться.

Лили могла только согласиться на эту сделку.

В этот день к команде "небесного дракона" присоединились Аманда Д. Лили, владелица фруктового магазина, и ее раб Саразар Сид.

Этого не знал весь мир. Но в мире было о чем поговорить. Событие, которое потрясло четыре моря, Великую линию и даже Новый Свет.

Этот день в истории.

http://tl.rulate.ru/book/24257/516743

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь