Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 31. Наследник дома Черного Пламени

Глава 31. наследник дома Черного Пламени

Эцио был сбит Сидом и лежал на земле.

Он медленно встал и напал на Сида с косой, но каждый раз, когда он ударял этого гиганта, клон отделялся от него и брал на себя все повреждения Сида.

Эцио вынужден был признать, что фрукты клонов не так уж плохи. У него был большой потенциал. Без его дьявольской фруктовой силы Эцио было бы трудно победить этого парня.

Мало того, что все силы клонов Сида были объединены в одном теле, каждый из его клонов был сильнее, потому что они получили больше способностей от Лили. Эцио знал, что должен сделать большой ход, иначе он не сможет одолеть противника.

Эцио глубоко вздохнул, и части его тела превратились в Черное пламя.

"Стиль Blackflame-Дракон Аматерасу"

После этих слов Эцио из его руки вырвалось огромное пламя. Это пламя превратилось в черного дракона. Он полетел в сторону Сида и хотел убить его.

Гигантское тело Сида было большим, и ему было нелегко уклониться от этого огромного дракона. Он клонировал свое тело в несколько тысяч маленьких копий самого себя. Все маленькие Сиды разбежались в разные стороны. Из-за этого было легко избежать черного дракона Эцио. Только небольшое количество его клонов было поражено огромным драконом.

После того, как огонь погас, маленькие клоны снова образовали одно тело. Он не был таким большим, как до нападения, но Сид все еще был гигантом.

„Это пламя действительно опасно. Без силы моего дьявольского фрукта у меня было бы много проблем. Я думаю, на этот раз ты встретил не того противника, - высокомерно сказал Сид, но Эцио видел, что этот парень действительно напуган. Его клоны были частью его тела. Он чувствовал, когда они умирали, и чувствовал, как они умирали. Это конечно не очень приятно. Этот черный огонь сжигал даже его душу, каждый раз, когда клон умирал, он чувствовал, что часть его души будет гореть вечно.

Сид достал клон. Этот клон не был похож на него. Это была женщина, одетая в платье, которое было полностью сделано из веревок.

Женщины напали на него, и из ее рук вышло несколько халатов, которые хотели поймать Эцио.

"Этот фрукт действительно интересен", - сказал Эцио, уклоняясь от атак женщины. - Когда ты сплавляешь своих клонов в одно тело, ты не можешь использовать способности других дьявольских фруктов, потому что ты используешь силу фруктов клона. Но если вы сделаете клона из мертвого трупа и не соедините его с вашим телом, клон все еще может использовать свою дьявольскую силу фрукта, как эта девушка. Этот фрукт действительно хорош"

Впервые Эцио воспользовался одним из своих преимуществ-сверхъестественной скоростью. Он появился позади женщины и ударил ее горящей косой. Женщине не потребовалось много времени, чтобы сгореть, пока от нее ничего не осталось.

„Это самая большая ошибка-сражаться против меня количеством", - сказал Эцио и улыбнулся своему противнику.

Эцио был не единственным, кто сдерживался. Самым большим преимуществом гигантского тела Сида были его физические возможности. Он исчез, появился перед Эцио и швырнул его на землю.

Эцио должен был признать, что с точки зрения физической силы, будь то скорость, сила или защита, он действительно был немного слабее этого гиганта.

Сид не остановился после первой атаки. Он подбросил Эцио в небо и изо всех сил пнул его. После того, как Эцио прокатился несколько метров по земле, его тело было полно крови.

Эцио лежал на спине и смотрел в небо.

- Сид, тебе не кажется, что сегодня слишком рано темнеет?"

Сид на мгновение растерялся.

„Я не думаю, что это ночное время лучшее" сказал Эцио после того как начал медленно подниматься.

У Сида было плохое предчувствие, и он посмотрел на небо. То, что он увидел, потрясло его.

- Помнишь маленький огненный шар, который я бросил в небо в начале нашей схватки?Эцио улыбнулся, увидев потрясенное лицо своего противника. - Мое пламя может сжечь все в этом мире. Этот маленький огненный шар начал сжигать облака высоко в воздухе, и теперь это маленькое пламя зажгло дыру в небе."

Слова Эцио были правдой. Посмотрев на небо, Сид увидел, что оно горит. Это пламя было таким большим, что казалось, сегодня наступит конец света.

Затем Эцио посмотрел в его сторону. Вдалеке стояла женщина со специальной улиткой в руке. Эта девушка была Тсуру, и выражение ее лица было таким же, как у Сида. Увидев, что Эцио смотрит на нее, она поняла, чего он хочет.

Эцио посмотрел прямо на улитку транспортера и начал свою речь.

- Ты, как союзник Мирового Правительства, злоупотребил своей властью и доверием, которое мы тебе оказали. Вы убили невинных граждан, сделали их своими клонами и уничтожили целый остров, который когда-то был оживленным местом, полным детей и надежд"

Выражение лица Эцио стало сердитым, а голос полным достоинства.

- Ты согрешил и привел этот мир в хаос. Я, небесный дракон Святой Земли и наследник благородного дома Черного Пламени, спустился с красной линии, чтобы охотиться на таких грешников, как ты. Эта эпоха-немирная эпоха. Пираты, революционеры и жестокие преступники повсюду вызывают разрушения и хаос. Меня зовут Черный огонь Эцио, и я пришел в этот мир, чтобы выследить всех, кто грешен, как ты. Я хочу, чтобы мой народ мог жить в мире и без страха. Сегодня я убью вас, но все вы, люди, которые представляют угрозу миру каждого королевства в этом мире, должны быть предупреждены. Я найду вас и сожгу ваши души навечно. Пока я жив, этот остров должен гореть. Это напоминание всем вам, кто противостоит мне и миру моего народа. Райский остров больше никогда не назовут раем, он превратится в пылающий ад."

Затем он указал горящей косой на Сида.

"Стиль Blackflame-суд Дьявола"

После того, как Эцио сказал, чтоб горящий огонь в небе упал на землю. Это был такой огромный пожар, что почти весь остров был поражен этим бесконечным огнем. Сид не мог даже уклониться от этой атаки, потому что огонь был повсюду, и он атаковал остров, как Черная молния. Он даже поглотил Эцио. Единственными, на кого не подействовал черный огонь, были Тсуру и Хэнкок, стоявшие вдали. Но оба были потрясены. Этот черный огонь все сжег.

После этой сцены Хэнкок и Тсуру сбежали на корабль. Когда они прибыли на корабль, то увидели, что вся команда с ужасом смотрит на райский остров.

Весь остров горел. Весь остров был охвачен морем Черного огня. Ничто не могло выжить.

http://tl.rulate.ru/book/24257/516741

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь