Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 33. Эпилог (Часть 1)

Глава 33. Эпилог.

У мирового правительства была специальная улитка-транспортер. Эта улитка была дана только высшему авторитету морского дозора и самым высокопоставленным членам небесных драконов.

Наследник дома Черного Пламени заполучил одну из этих улиток-транспортеров и использовал ее, чтобы шокировать весь мир.

Эта улитка-транспортер была способна записывать изображение и звук и отправлять его на все экраны на каждом острове этого мира. Четыре моря, Великая линия, даже Новый Свет - каждый остров, связанный с Мировым Правительством, получит картинку, которую пошлет улитка-транспортер.

Это было огромное оружие, которое использовало Мировое правительство, чтобы манипулировать мнением мира. Мировое правительство не часто использовало бы эту улитку-транспортера. В манге он использовался для отправки некоторых фотографий войны между Белоусом и морским дозором, но даже в такое время он не будет отправлять фотографии на каждый остров этого мира.

Черный огонь Эцио, наследник и преемник благородного дома Черного Пламени, использовал эту улитку транспортера, чтобы показать свою борьбу с одним из семи Шичибукаев. Каждая деталь боя была отправлена на каждый остров этого мира. Он показал, как Шичибукай показал свою силу, как он умертвил весь остров и сделал клонов из трупов, и как благородный небесный дракон и его команда победили их и сожгли весь остров. Даже речь Эцио Черного Пламени была послана миру.

Мир увидит Шичибукая , трех его Царственных стражника и девушку по имени Аманда Д.

Мир увидел силу Черного Пламени и то, как оно сожгло райский остров. Все в мире знали, что райский остров будет гореть вечно, чтобы предупредить всех, кто злоупотребляет своей властью, угрожая миру в этом мире.

В этот день весь мир говорил о небесном драконе, который спустился с красной линии, чтобы бороться с преступниками. Небесный дракон, который собственными руками сражался за мир в этом хаотичном мире.

В этот день в глазах публики родился новый герой. В то же время публика начала бояться этого нового героя. Они боялись его из-за его чудовищной силы и из-за этого бесчеловечного акта сожжения целого острова за несколько минут.

Это был день, когда родился герой и дьявол. Герой для слабых, нуждающихся в защите, и дьявол для каждого человека, который станет врагом этого парня.

...

На "Моби Дике" жил белоус, один из четырех императоров моря. После смерти Роджера люди называли его самым сильным человеком на свете.

В это время белоус пил из огромной бутылки, а рядом с ним был его командир 1-й дивизии Марко „Феникс".

- Отец, что ты думаешь об этом небесном отродье? Я не понимаю Мировое правительство. Теперь они убивают своих людей?"

У Белоуса было хмурое на его лицо. Это было редкостью для этого человека, потому что он многое повидал в своей жизни и мало что могло его удивить.

„Не думаю, что этот сопляк действовал по приказу мирового правительства, - сказал белоус и отпил из бутылки. - По-моему, этот сопляк действует по собственному разумению. Это действительно новый опыт для меня. Мировое правительство никогда не показывало свои скрытые карты, мы, пираты, сражаемся только против морского дозора или шифровальщиков. Большинство пиратов думают, что это все, что мировое правительство должно было бороться против нас, пиратов, но я думаю, что они скрывают большую часть своей силы в Мари Джоа. А этого маленького парня... я думаю, что он пытался изменить мнение людей во всем мире о небесных драконов. И это плохо для нас…"

Марко рассмеялся.

- Что мировое правительство может сделать против нас? Если они пошлют к нам небесных драконов, мы просто убьем их."

- Не будь таким самонадеянным, Марко. Может быть, люди называют меня самым сильным человеком на свете, но никто не знает, что скрывают эти небесные драконы. Нелегко контролировать весь мир только силой морского дозора, у них есть еще много скрытых карт. А теперь еще эта дикая карта по имени Черный огонь Эцио, и я думаю, что даже Мировое правительство не может контролировать этого маленького ребенка. Черное пламя, которое сжигает все ... наследник дома Черного Пламени ... не стоит недооценивать этого маленького ребенка. Сколько ему лет? Я думаю, что даже Роджер не был таким ужасным, как этот маленький ребенок, когда он был так молод.…"

Белоус вздохнул.

"Мир меняется, но в каком направлении он пойдет ... никто не может знать"

...

На скрытом острове в этом мире располагалась штаб-квартира революционной армии. Дракон, самый разыскиваемый преступник в мире, наблюдал за сценой, которая произошла на райском острове с Сабо, начальником штаба.

„О чем, черт возьми, думают эти небесные драконы?- удивленно спросил Сабо и посмотрел на дракона. Но потом он увидел, что Дракон потрясен. Обычно этот парень был спокоен и уверен в себе, но на этот раз выражение его лица было странным.

- Черное пламя... - нахмурившись, прошептал Дракон. - Черт побери, еще одно черное пламя? А наследник семьи? И теперь этот маленький парень сходит с ума в этом мире ... и этот дьявольский фрукт ... Ах, эта семья-только беда…"

Сабо вопросительно посмотрел на дракона.

- На что ты смотришь, Сабо?- спросил дракон сердито.

„Что нам делать с этим небесным драконом? Разве это не хороший шанс избавиться от него? Этот парень очень силен для своего возраста…"

http://tl.rulate.ru/book/24257/518069

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь