Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 571

Глава 571

Гигантская креветка, ударившись об ледяную стену, упала на землю, но спустя лишь мгновение снова вскочила на ноги. Её кроваво-красные глаза были наполнены глубоким страхом. Она хотела вернуться обратно под воду, но прямо возле дренажного канала стоял Дэбиан.

Внезапно раздался треск и панцирь креветки разорвался на части и по ледяной комнате разлетелись осколки. В следующую секунду, ботинок с железным каблуком пробил голову монстра и на землю упали остатки мозга.

Креветку убила Аиша, а Дэбиан даже не заметил, как она провела свою атаку. Лицо девушки оставалось таким же спокойным, как и до сражения.

Вздохнув, Дэбиан покачал головой и подошёл к трупу монстра.

Умело орудуя кинжалом, он отрезал разбитую голову креветки, после чего бросил её в угол, в котором ютились две крысы.

Разобравшись с головой, Дэбиан раскрыл панцирь и обнажил ярко-красное мясо, по которому распространялись тёмно-синие вены.

Мастерски разобравшись с панцирем, он вытащил сухожилия монстра и по прошествию десяти минут, разделка была окончена. В данный момент возле Дэбиана лежала гора из шестидесяти видов съедобного мяса.

Всё то время, пока Дэбиан занимался разделкой, Аиша сидела на ледяной кровати и с интересом наблюдала за работой парня.

Дэбиан нарезал мясо гигантской креветки на небольшие части, после чего нанизал их на шампур изготовленный из панциря монстра.

Разведя костёр, он поместил шампур над огнём и начал обжаривать мясо.

ШШШ!

Капля жира из готовящегося мяса упала в огонь и в ледяной комнате раздался шипящий звук.

В тоже время, две крысы уже не могли сопротивляться соблазну и набросились на голову монстра. При помощи своих острых когтей они разорвали череп и впились клыками в разрушенный мозг.

-

Вскоре первая порция мяса была приготовлена и от него исходил заманчивый запах, который распространялся по всей ледяной комнате. Края мяса были немного пригоревшими, что делало его ещё более заманчивым на вид.

Дэбиан снял шампур с огня и передал его Аише: “Сначала поешь ты!”

Взгляд девушки немного задержался на мясе, после чего она отвернулась: “Ты должен поесть первым. Тебе нужно как можно скорее восстановить свои силы после тренировки. Если в ближайшее время ты ничего не съешь, то Ледяная кровь снова пробудится.”

Дэбиан не настаивал и откусил небольшой кусок всё ещё горячего мяса. Вкус был точно таким же, как он себе и представлял. Даже во врем трапезы, он краем глаза следил за Аишей. Его сердце взволнованно трепетало. Встав, он подошёл к девушке и сняв с шампура один кусочек мяса, приложил его к ледяной кровати.

ШШШ!

Аиша удивлённо посмотрела на него: “Что ты делаешь?”

“Охлаждаю мясо!” улыбнулся Дэбиан.

Немного подождав, он бросил кусок мяса креветки в рот. Это было невероятно вкусно. Дэбиан чувствовал контраст холода и жара, что было действительно пикантно.

Поев, Дэбиан вернулся к костру и приступил к обжарке второй порции мяса.

Смотря за действиями Дэбиана, Аиша нежно улыбнулась и её взгляд переместился на второй шампур, который уже почти был готов.

Дэбиан поднялся и принёс девушке её порцию мяса. В этот раз, Аиша не собиралась отказываться и взяв шампур, откусила небольшой кусочек мяса. В это же время, она вспомнила о том методе, который ранее использовал Дэбиан. Немного поколебавшись, девушка всё же сделала точно так же, как и он.

Дэбиан сидел возле костра и уже начал обжаривать очередной шампур с мясом, как вдруг раздался шипящий звук. Он резко обернулся и посмотрел в сторону источника звука - в этот момент, Аиша как раз помещала кусок охлажденного мяса в рот.

“Это вкусно!” прожевав, улыбнулась девушка.

Дэбиан улыбнулся и покачал головой: “К сожалению, у нас нет ни соли, ни каких-то других приправ. В противном случае, вкус был бы намного лучше.”

Аиша ничего не ответила и продолжила трапезу.

Прошло пол часа и костёр полностью потух. К этому времени, Аиша и Дэбиан уже съели по семь шампуров с мясом креветки. Однако из-за их сильных тел, этого не хватило чтобы наесться и полностью восстановить силы.

Дэбиан чувствовал, что его желудок был наполнен лишь на семьдесят или восемьдесят процентов. Посмотрев на девушку, он покачал головой. Исходя из понимания её силы, он знал что этой еды едва ли хватило, чтобы лишь немного усмирить её голод.

Немного подумав, он поднялся на ноги: “Нужно собрать ещё дров!”

“Стой!” Аиша вскочила и преградила ему путь: “Это слишком опасно! Ты не должен в одиночку выходить наружу! Мы уже поели и на время подавили голод. В будущем мы подумаем о том, как решить проблему с огнём. Через несколько дней моё тело восстановится и я смогу покинуть эту ледяную комнату. Когда этот момент настанет, мы уйдём вместе!”

Дэбиан удивлённо посмотрел на девушку и в его взгляде появился радостный блеск: “Твоё тело скоро восстановится?”

Аиша уверенно кивнула головой: “Мои рану уже практически полностью затянулись, но в моём теле всё ещё осталось немного яда. Мне нельзя подвергать тело большим нагрузкам, в противном случае яд снова начнём распространяться по моему телу.”

Немного подумав, Дэбиан кивнул: “Хорошо! Мы подождём несколько дней и посмотрим на твоё состояние.”

Аиша внимательно посмотрела на парня: “После возвращения на базу, тебе будет лучше остаться со мной и стать Драконьим стражем. Это будет для тебя самым безопасным вариантом!”

Дэбиана удивило такое предложение и он с сомнением посмотрел на девушку. Драконьи стражи должны были охранять пустошь и им запрещалось возвращаться в пределы Великой стены. Такая работа была намного опаснее, чем редкий выход на миссии. Немного подумав, он внезапно пришёл к осознанию…

Отряд Дэбиана был уничтожен и он был единственным выжившим. Это точно привлечёт внимание Хэйли. Кроме того, Аиша всё ещё хотела подать заявку, от его имени, на получение Магического оружия. Такая просьба была равносильна тому, что он раскроет практически все свои секреты и окружающие люди узнают о его таланте. Легендарные магические знаки или редкие магические знаки, шанс на достижение уровня Пионера - всё это было слишком удивительно.

В конце концов, лишь при вступлении на уровень Пионера, Магическое оружие могло раскрыть весь свой потенциал.

В любом случае, даже если Дэбиан и получит Магическое оружие, это принесёт ему множество проблем и лишь небольшую пользу.

Ранее, когда он был слаб, Хэйли использовала его, как свою пешку. А что она с ним сделает, когда узнает что он стал невероятно сильным и примкнул в Аише? Ответ на этот вопрос крайне прост - убьёт!

“Хорошо.” кивнул Дэбиан.

В данный момент ему было лучше оставаться рядом с Аишей.

Оставаясь за пределами Великой стены, у него появиться шанс избежать взора клана Дракона и закончить своё новое изобретение.

Получив согласие Дэбиана, Аиша улыбнулась: “Будь уверен, я сделаю так, что бы ты оставался в крепости и тебе ничего не будет угрожать! В крепости живёт восемь генералов и в случае опасности, они позаботятся обо всех монстрах!”

Соглашаясь с ней, Дэбиан кивнул.

В этот момент он почувствовал, что температура его тела снова начала снижаться, поэтому ему пришлось задействовать своё сердце и ускорить кровообращение.

После еды, его кровь обогатилась кислородом, благодаря чему эффект от тренировки снова возрос.

http://tl.rulate.ru/book/2400/582601

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я не биолог, но разве еда и кислород в крови связаны?
Развернуть
#
я тоже поэтому ху как говориться из ноу
Развернуть
#
Ща попробую
Кхм* Кхм*
Кароч это мясо монстра, подводного монстра и оно типа накапливается в себе запас кислорода, по аналогии с жиром северных животных. Именно поэтому концентрация кислорода в крови увеличилась.

Ну шо? Натянул сову на глобус?
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Кровь отдохнула и хватит, пора воздух таскать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь