Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 572

Глава 572

В тихой ледяной комнате Аиша посмотрела на Дэбиана, который сидел без брони и всё его тело окрасилось в красный цвет. Немного помолчав, она кивнула: “Теперь ты уже в совершенстве можешь контролировать свой кровоток. Это означает, что ты уже изучил основы техники Драконьей крови, но твой контроль сердца, всё ещё недостаточен! С твоим уровнем понимания, я верю что вскоре ты сможешь слиться с кровью дракона или любого другого монстра.”

Дэбиан чувствовал, что всё его тело разогрелось и не было никаких признаков вторгающегося холода. Однако, чтобы поддерживать такое состояние, ему необходимо было тратить огромное количество выносливости.

Так называемый контроль сердечного ритма подразумевало под собой то, что сердце должно было поглощать огромное количество крови и в следующую секунду - выпуск всей этой крови в кровеносные сосуды. Так как это шло против естественного порядка, Дэбиан должен был насильно контролировать своё сердце и вены. На начальном этапе, для поддержания высокой температуры тела, ему потребовалось увеличить частоту своего сердцебиения до пятисот ударов в минуту.

В данный момент, Дэбиан мог поддерживать это состояние лишь десять минут, после чего его выносливость полностью исчерпывалась.

Однако, эффект этой тренировки был очевиден. Во-первых, резкое повышение температуры тела, которое оказывало положительный эффект даже на его синдром Ледяной крови. Во-вторых, как и говорила Аиша - резкое увеличение силы при помощи тайной техники Драконьей крови.

Хотя в данный момент, Дэбиан и не чувствовал сильного увеличения своей силы, но даже небольшая эффективность заставила его сердце трепетать от возбуждения.

Благодаря технике Драконьей крови, пользователь в любую секунду мог поднять личную силу до пика своих возможностей. Это означало, что даже при сильных травмах, он сможет взорваться невероятной силой!

В случае сражения с противником, который равен тебе по силам, пользователь техники Драконьей крови, в самый критический момент мог подняться до пика и убить своего истощённого противника.

Если бы Аиша не была отравлена, она бы смогла восстановиться намного быстрее. В случае задействования техники Драконьей крови, кровообращение в теле человека ускоряется, тем самым ещё быстрее распространяя яд по телу пользователя.

Аиша много лет сражалась с монстрами в Пустоши и некоторые из них были равны ей по силе, но благодаря технике Драконьей крови, она могла провести решающую контратаку!

ФУХ!

Дэбиан расслабленно вздохнул. В этот раз он не стремился достичь предела в десять минут. Сейчас был не самый удобный момент для того, чтобы израсходовать всю свою выносливость.

Исходя из того, что Аиша рассказала Дэбиану, данный момент он был на начальном этапе техники Драконе крови, а она сама разделена на три этапа! Первый - кровавый вихрь Дракона, позволяет ускорить кровообращение. Сердце выступаем ядром техники и в случае опасности, пользователь мог принудительно поднять свои силы до пика. Благодаря этому этапу, он мог продлить время боя и победить уже истощённого противника.

Однако у всего было две стороны… Если пользователь будет поддерживать такое состояние в течении долгого времени, то это вызовет обратную реакцию и начнёт поглощать его жизненную силу!

Об это Дэбиан думал достаточно долго. Хотя Аиша и не сказала ему причину почему в случае обратной реакции тратится жизненная сила, но он был хорошо осведомлён о работе генетической энергии и клеток. Однако число деления клеток у каждого человека было ограничено и когда он достигает этого ограничения, деление прекращается и пользователь начинает терять силы.

Второй этап техники Драконьей крови - перелить себе кровь монстра при помощи которой пользователь будет стимулировать свою собственную. Скорость циркуляции крови в организме сильно возрастёт и количество кислорода и других полезных веществ так же сильно увеличится. После освоения второго этапах, охотник сможет активировать “ярость берсерка”. Ярость Берсерка сильно увеличивает силу пользователя.

Третий этап этой техники - Возрождение Крови Дракона. Аиша лишь вскользь упомянула этот этап и ничего не говорила о преимуществах, которые оно приносит.

“Ледяная комната начинает таять!” Аиша внимательно посмотрела на ледяные стены и она прошептала: “Нам тоже пора уходить!”

“Ты готова?” Дэбиан внимательно посмотрел на девушку.

“Да.” кивнула Аиша.

Дэбиан встал и одел броню, после чего улыбнулся Аише: “Пошли!”

Аиша не последовала за ним, а вместо этого перевела взгляд на двух крыс, ютившихся в углу.

После пяти дней пребывания в этой комнате и поедании мозга гигантской креветки, эти две крысы сильно увеличились в размере и прошли через ещё одну эволюцию. В данный момент можно было сказать, что они стали Королями Крыс.

Теперь они даже не боялись Дэбиана и Аишу.

Девушка посмотрела на крыс и громко вскрикнула, тем самым напугав их!

Наблюдавший за этим Дэбиан, лишь улыбнулся и покачал головой. Он понял, что эти крысы стали более могущественными, поэтому им нужно было разобраться с ними: “Хочешь поджарить их?”

“Оставь их.” покачала головой Аиша.

“Ладно.” кивнул Дэбиан и посмотрел на крыс: “Малыши, берегите свою жизнь.”

Сказав это, он подобрал кинжал, марлю и остальные припасы, после чего положил их в свой рюкзак. Когда сборы были закончены, Дэбиан взял оставшиеся два яйца Шадоу Хантера и прыгнул в воду.

Аиша подошла к дренажному каналу и обернувшись, бросила тоскливый взгляд на ледяную комнату, после чего так же погрузилась под воду.

В мгновение ока Дэбиан и Аиша выбрались с другого конца канала.

На спине Дэбиана красовались крылья Сплиттера. Он активировал тепловое зрение и осмотрелся. Поблизости не было никаких следов живых организмов.

С того момента, как Дэбиан покинул ледяную пещеру, он чувствовал как опасность окружает его.

ХЭЙ!

Аиша выпрыгнула из воды и её ноги уверенно приземлились на землю. Выкрутив волосы, она посмотрела на Дэбиана: “Уходим!”

Спрятав крылья, Дэбиан улыбнулся: “Что мы собираемся делать? Может быть нам нужно вернуться в пещеру Шадоу Хантера?”

“Хорошо.” кивнула Аиша.

Дэбиан покрепче сжал два яйца и возглавил путь.

Течении этих пяти дней, от яиц не было никаких признаков вылупления. Дэбиан думал, что это было из-за низкой температуры.

По пути в пещеру, они видели разрушенные здания, перевёрнутые машины и прочие предметы покрытые толстым слоем мха.

http://tl.rulate.ru/book/2400/582602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
"Дэбиан покрепче сжал два яйца и возглавил путь." сильно...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь