Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 570

Глава 570

“Можно сказать, что сердце, это рот который питает кровью всё тело человека.” продолжила объяснять Аиша: “Чем больше ты будешь тренировать этот “рот”, тем больше крови получит твоё тело Как только твоё сердце окрепнет, ты сможешь развить технику Драконьей крови. После её освоения, ты будешь управлять своей кровью и сможешь в любой момент увеличить свою силу и прекратить кровотечение из ран. Проще говоря, после освоения этой секретной техники, кровь в твоём теле будет полностью под твоим контролем.”

Дэбиан понимающе кивнул.

Даже без такого подробного объяснения, он знал, что сердце связанно с кровью человека. Его знания были намного обширнее тех, которые поведала ему девушка.

“Увеличь время каждого сокращения сердца…” сказала Аиша и наклонившись, прижалась ухом к груди Дэбиана.

Дэбиан выполнил её указание и начал постепенно увеличивать время сокращения.

После первого увеличения, он почувствовал, как по его кровеносным сосудам пронёсся большой поток крови. Скорость, с которой кровь циркулировала по его телу, так же значительно повысилась. При таком улучшении, даже температура его конечностей начала увеличиваться.

Когда Дэбиан испытал эффект улучшения, в его взгляде появился блеск удивления. Спустя несколько секунд, он закрыл глаза и полностью сосредоточился на своём сердцебиении. С каждым последующий ударом сердца, кровь в его теле циркулировала всё быстрее и быстрее.

БУМ!

БУМ!

Каждый удар сердца Дэбиана походил на небольшой взрыв, который доносился из его груди.

Хотя время между каждым ударом увеличивалась, но они всё ещё были довольно устойчивыми.

Каждое затишье было похоже на набор сил для последующего сокращения.

“Неплохо. Ты достаточно быстро усвоил основные принципы.” когда Аиша увидела, что Дэбиан понял принцип лежащий за увеличением времени сокращения сердца, она с восхищением во взгляде посмотрела на него и кивнула.

Время в тёмной ледяной комнате летело незаметно.

Спустя некоторое время Дэбиан начал уставать, в следствии чего его контроль над сердцебиением - ослабевал. В этот же момент от его живота начало расходиться чувство голода. Сейчас он напоминал бездонную чёрную дыру, которая была готова поглотить своего хозяина.

Открыв глаза, Дэбиан столкнулся со взглядом Аишы и его сердце пропустило один удар. Быстро прийдя в себя, он сказал: “Я проголодался. Давай сначала поедим, а потом продолжим.”

“Хорошо.” Аиша кивнула и застенчиво отвела взгляд.

Это была его первая тренировка сердца, он он продержался так долго, что полностью выходило за пределы ожидания Аишы. Поэтому в том, что он устал, не было ничего удивительного.

“Съешь одну крысу, а вторую мы будешь использовать для обнаружения того ублюдка!” указав на двух крыс, которые забились в угол, сказала Аиша.

Дэбиан немного подумал, после чего покачал головой: “Лучше оставить этих двоих в живых. У них всё равно практически нет мяса, поэтому я найду нам что-то поесть.”

“НЕТ! Это слишком опасно!” Аиша ответила категорическим отказом.

Увидев решительное выражение лица девушки, Дэбиан почувствовал теплоту и улыбнулся: “Я не говорил, что буду просить в поисках еды. Я сделаю так, чтобы наша еда сама пришла к нам.”

“М?” удивлённо воскликнула Аиша и с сомнением посмотрела на парня.

Дэбиан поднял броню и одел её. Его сердцебиение уже восстановилось и температура его тела начала снижаться, поэтому он должен был как можно быстрее найти еду и согреться. Повышение температуры тела лишь при помощи увеличения скорости циркуляции крови, не сможет надолго стабилизировать его состояние.

Взяв у девушки кинжал, Дэбиан подошёл к дренажному каналу и порезав руку, позволил крови упасть в воду.

Ранее, во время тренировки, он уже придумал как при помощи своей крови заманить сюда ближайших подводных монстров.

Хотя в данный момент, при помощи своего теплового зрения, Дэбиан и не видел поблизости никаких монстров, но он знал, что все городские дренажные каналы связаны между собой. Даже с учётом того, что некоторые каналы со временем могли разрушиться, всё равно должно было остаться достаточно проходов для жизни множества подводных монстров.

Кроме того, существовал высокий шанс на то, что диапазон обоняния таких монстров был намного больше диапазона его теплового зрения. Учитывая всё это, такой способ заманивая монстров, имел высокие шансы на реализацию.

Увидев действия Дэбиана, Аиша сразу же поняла его план. На её лице появилась улыбка и оставшись на месте, она просто наблюдала со стороны.

Когда поверхность воды окрасилась в красный цвет, Дэбиан убрал руку и контролируя своё кровообращения, остановил кровотечение. Это был неоспоримое преимущество, которое принесла ему тренировка его сердца.

Удлиняя каждое сокращение его сердца, Дэбиан поглощал огромное количество крови, а в следующую секунду выпускал её в тело, но перед тем, как она достигала раны, он снова призывал её обратно. Повторяя одни и те же действия, он полностью остановил кровотечение раны на его руке.

Увидев всё это, глаза Аишы заблестели от восхищения: “Ты уже научился останавливать кровотечение!”

Дэбиан еле заметно кивнул. После того, как он научился контролировать скорость своего сердцебиения, задача по остановке кровотечения, была для него не такой уж и тяжёлой. Этому поспособствовало и его знание основных принципов кровообращения в теле человека. Тем не менее, Дэбиан недавно закончил свою тренировку и его силы всё ещё не до конца восстановились, что сказывалось на уровне его контроля.

Прошло десять минут и рана на руке Дэбиана полностью затянулась. Увидев это, он расслабился и позволил своему сердцу возобновить нормальный уровень сокращения. В то же время у него появилось время на отдых.

Однако, ему было не суждено отдохнуть, так как в этот же момент в его поле зрения появился источник теплового излучения, который под водой, на большой скорости приближался к ледяной комнате.

Дэбиан проанализировал уровень теплового излучения и вздохнул с облегчением. Это монстр был только на уровне обычного охотника и его размеры были не такими уж и большими. Его общая длина не превышала и двух метров, что по сравнению с остальными подводными монстрами было крайне мало.

“Оно приближается!” сказала Аиша и встала: “Я займусь ним, а ты лучше отдохни.”

Дэбиан покачал головой и решительно вышел вперёд: “Нет. Тебе нет смысла действовать против такой мелочи!”

Аиша пристально посмотрела на парня и хотела что-то сказать, но в последнюю секунду сдержалась. В этот самый момент, монстр практически добрался до ледяной комнаты. Расстояние между ним и Дэбианом составляло примерно десять метров.

Во взгляде Дэбиана появилось убийственное намерение и он решительно окунул руку в воду, тем самым используя её в качестве приманки.

Этот подводный монстр напоминал гигантскую креветку. Его хвост был покрыт острыми зубами, а на панцире красовались длинные шипы. Его внешний вид был довольно-таки устрашающим.

Дэбиан внимательно наблюдал за монстром и когда тот приблизился к поверхности, он резко высунул руку из воды.

В ту же секунду, гигантская креветка выпрыгнула на поверхность, тем самым пытаясь откусить руку Дэбиана.

Однако, выбравшись из воды, монстр сразу же заметил присутствие Аишы и Дэбиана, из-за чего изогнув всё своё тело, попытался вернуться обратно в воду.

Дэбиан не собирался отпускать этого монстра, поэтому не раздумывая нанёс удар кинжалом в голову креветки, но он на этом не остановился и сжав свободную руку в кулак, нанёс удар по панцирю монстра. Сила удара была настолько большой, что креветка пролетела несколько метров и врезалась в стену льда.

http://tl.rulate.ru/book/2400/573486

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь