Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 567

Глава 567

Дэбиан расслабился и после этого кости на его теле, начали затягиваться обратно. Спустя лишь несколько секунд, всё его тело вернулось в нормальное состояние. Однако в тех местах, где ранее красовалась костяная броня, сейчас были красные отметины, похожие на следы от ожогов.

Нахмурившись, Дэбиан наблюдал за ожогами и спустя несколько минут они полностью исчезли.

Осмотрев вернувшееся в нормальном состояние тело, Дэбиан вздохнул с облегчением.

Обернувшись, он осмотрел комнату. В общей сложности здесь должно было быть два Шадоу Хантера. Одного Дэбиан уже убил, так что оставшийся вероятней всего было тем, кто только недавно вылупился. Однако скорее всего, тот заранее спрятался от своего собрата.

Дэбиан не собирался задерживаться здесь надолго, поэтому он разрезал труп Шадоу Хантера и подняв с земли виноградную лозу, начал обыскивать монстра на наличие яйца магического червя.

Отыскав свою цель, Дэбиан положил яйцо в рюкзак и захватив два оставшихся яйца, приготовился уйти отсюда.

Именно в этот момент, он заметил три источника тепла, которые по своей форме напоминали людей. Они двигались с противоположной стороны улицы и скорость их передвижения была достаточно быстрой.

Заметив появление этих троих, Дэбиан удивлённо замер. Немного подумав он пришёл к выводу, что это была ещё одна команда Стражей дракона.

Держа в руках два яйца Шадоу Хантера, Дэбиан подошёл к разбитому окну и активировал свою костяную броню. В этой форме, тепловое излучение его тела сдерживалось костями, что делало невозможным обнаружить его присутствие. Кроме температуры, так же практически полностью пропадал и его запах.

Приняв все меры предосторожности, Дэбиан выглянул наружу. Его взгляд был направлен на то место, где размещались источники тепла.

Спустя лишь несколько секунд он заметил появление трёх человек, одетых в стандартную броню Стражей дракона. Это были двое мужчин и одна женщина.

Дэбиан сосредоточил всё своё внимание на появившейся группе. Внезапно он заметил появление ещё одного человека, который следовал за этой троицей. Он был закутан в чёрный плащ и судя по его телосложению, он был мужчиной. В руках у этого человека было мачете и казалось что он отвечал за защиту тыла.

‘Обычно, команда Стражей дракона состоит из семи человек, однако сейчас их только четверо. Неужели они столкнулись с какой-то проблемой и трое членов их команды умерло?’ подумал Дэбиан и отошёл от окна.

Прошло несколько минут и четверо людей подошло к зданию в котором скрывался Дэбиан. Они шли настолько тихо, что их шаги не издавали никакого звука. При встрече с зомби, они быстро атаковали их, тем самым не позволяя им издать никакого шума.

“ПИСК!”

Вдруг Дэбиан услышал писк крыс, доносившийся со второго этажа. Казалось, что они почувствовали страх перед этими людьми и поэтому старались как можно быстрее сбежать в свои норы.

Четверо охотников услышали писк крыс и замерли на месте, однако осмотревшись, они не увидели ничего подозрительного, поэтому продолжили своё неторопливое путешествие.

‘Хм… они сильные…’ с благоговением в сердце подумал Дэбиан.

Судя по тепловому излучению, мужчина и женщина средних лет находились на позднем этапе Безграничного. Мужчина в чёрном плаще, вообще не излучал никакого тепла, но судя по его поведению, именно он был самым сильным из этой четвёрки. Среди этой группы присутствовал молодой парень, который был самым слабым из них - ранний этап Безграничного.

В прошлой команде Дэбиана, Мартин и Ян были на позднем этапе, а все остальные на раннем.

‘ХМ!’ внезапно Дэбиан почувствовал, как от его головы прямо по позвоночнику пробежали мурашки.

ВШУХ!

Внезапно, из противоположного от Дэбиана здания, выскочила тень и набросилась на эту четвёрку.

Когда Дэбиан увидел произошедшее, его лицо побледнело от страха. Быстро успокоив свои дыхание, Дэбиан как можно сильнее замедлил сердцебиение. Он не осмеливался даже выглянуть наружу.

“ААААА.” раздался пронзительный крик.

“Это ловушка!”

“Это… это человек!”

“Он слишком быстрый! Бегите! мы не справимся с ним!”

Раздалось несколько криков, каждый из которых был наполнен ужасом и яростью.

Хотя Дэбиан и скрывался в здании, при помощи своего теплового зрения, он видел всё, что происходило снаружи.

Мужчина средних лет, который возглавлял команду, в одно мгновение упал на землю и тепловое излучение его тела начало ослабевать. В тоже время, парень и женщина, которые следовали за ним, развернулись и начали убегать. Они выглядели так, как будто за ними гналась сама смерть!

Спустя лишь секунду, Дэбиан увидел, как самый слабый из их группы, упал на землю. В этот же момент, позади него появилась кровавая фигура человека. Судя по его тепловому излучению, он был по крайней мере на тридцать процентов сильнее Хэйли!

В одно мгновение кровавая фигура человека опят исчезла и он появился напротив женщины, после чего одним движение пронзил её грудь.

В качестве своего оружия этот человек использовал лишь ладонь, которая с лёгкостью прошла через броню Стража дракона.

После убийства женщины, мужчина снова исчез, а спустя одну секунду раздался ещё один крик.

Холодный пот заструился по спине Дэбиана, а все мышцы его тела напряглись до предела. Он уменьшил своё сердцебиение до невероятного одного удара в десять секунд.

Дэбиан прекрасно понимал, что как только этот мужчина заметит его, он попадёт в смертельную опасность.

Хотя его сила и прошла через существенный скачок, но всё равно между ним и этим “монстром”, который с лёгкостью убил четырёх Стражей дракона, был просто невероятный разрыв.

Этот монстр уже точно достиг уровня пионера!

‘Неужели Пионер другой семьи проник на территорию клана Дракона?’ с ужасом, подумал Дэбиан.

В этот момент до Дэбиана понёсся хруст. Это было похоже на то, как монстр разгрызал кость своей жертвы. Этот хруст сопровождало удовлетворительное причмокивание.

Дэбиан задержал дыхание и медленно поднявшись, выглянул наружу. Он бросил лишь беглый взгляд, после чего спрятался обратно.

Кровавая фигура человека сидела перед трупом охотника и … и пожирала его! Хруст, который Дэбиан услышал ранее, был звук ломающей тазобедренной кости!

Однако то, что больше всего шокировало Дэбиана - на этом каннибале была одета броня с гербом клана Дракона!

http://tl.rulate.ru/book/2400/572693

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь