Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 566

Глава 566

Услышав вопрос Дэбиана, Аиша покраснела и отвернулась: “Не неси чушь!”

Дэбиан удивлённо посмотрел на девушку. Он не мог понять, когда именно она стала такой разговорчивой.

Немного подумав, он понял, что его слова действительно можно было понять двусмысленно, поэтому он быстро извинился: “Я был неправ. Я действительно восхищён твоим мастерством, а моя реакция была основана на удивлении. Я не думал, что ты умеешь так хорошо шить.”

“Почему это ты думал, что я не умею шить?” с гневом в голосе, спросила Аиша.

Дэбиан не знал как ответить на её вопрос, поэтому растерянно почесал голову: “Разве ты не Святая дева? Я думал, что ты умеешь делать только то, что положенно делать Святой.”

“Это просто. Если бы я даже не умела шить, то как бы я могла исполнять обязанности Святой девы?” фыркнула Аиша.

Заметив в её голосе нотки гнева, Дэбиан решил промолчать.

Аиша конечно же заметила, что Дэбиан ничего ей не ответил. Она ждала достаточно долго и спустя несколько минут, всё же обернулась и в этот момент их взгляды встретились.

Аиша густо покраснела от смущения и быстро отвернулась от него: “Здесь… здесь слишком холодно. Если не случится ничего важного, тебе лучше оставаться снаружи. ”

Дэбиан странным взглядом посмотрел на девушку и кивнул головой: “Тогда я сейчас уйди и попробую найти нам что-то поесть.”

“Хорошо.” ответила девушка.

В тот момент, как Аиша услышала всплеск воды, она обернулась и посмотрела на поверхность небольшого озера, по которому всё ещё расходилась рябь. Прикусив нижнюю губу, девушка активировала своё тепловое зрение и взглядом проводила удаляющую фигуру парня. В этот момент она испытала какое-то странное чувство…

-

Выплыв на поверхность, Дэбиан стряхнул с волос воду и расправив крылья, взлетел в небо. Его целью было то место, где он ранее спрятал четыре яйца Шадоу Хантера.

В мгновении ока Дэбиан достиг вершины полуразрушенного здания. По дороге бродило несколько зомби и один карликовый монстр.

Не раздумывая ни секунды, он влетел в окно, после чего сложил крылья и осмотрелся.

Пол был покрыт густым слоем пыли и кусками разбитого стекла. При каждом его шаге, раздавался хруст осколков.

Спустя несколько секунд, Дэбиану в нос ударил сильный запах, исходивший от яиц Шадоу Хантера.

Следуя за запахом он попал в в просторную комнату, которая напоминала офис прошлой эпохи. По всей комнате были разбросаны перевёрнутые стулья и столы, среди которых виднелись покрытые пылью человеческие скелеты.

Прошло несколько минут и Дэбиан наконец-то попал в комнату где были спрятаны яйца.

Два яйца из четырёх уже были разбиты!

Когда Дэбиан увидел это, его сердце пропустило один удар, а его бдительность повысилось до предела.

Медленно передвигая ногами, он направился к яйцам.

Подойдя немного поближе, Дэбиан увидел лишь разбросанную шкарлупу.

Присев, он принялся внимательно осматривать яйца Шадоу Хантера. Одно яйца всё ещё было покрыто слизью, что свидетельствовало о том, что монстр вылупился совсем недавно, что касается другой… после его вылупления прошло уже несколько дней.

‘Похоже в ледяной комнате я провёл больше пары недель.’ подумал Дэбиан и активировал своё улучшенное зрение, после чего обвёл взглядом комнату. Здесь всё ещё оставалось два не тронутых яйца, что свидетельствовало о том, что монстры не ушли, а ждут рождения своих братьев.

В этот момент Дэбиан пожалел, что не взял у Аишы её кинжал. Если он будет сражаться в рукопашную, то кровь Шадоу Хантера разъест его руки…

Немного подумав, Дэбиан поднялся и подойдя к стене, приложил к ней руку. Обои уже давно отклеились а штукатурка начала отлущиваться. Даже не прилагаю особых усилий, он смог оторвать кусок стены.

Прошло несколько секунд, а Дэбиан уже превратил кусок разваливающейся стены в порошок. Обернувшись, Дэбиан распылил полученный порошок по всей комнате. Он полностью покрыл все стены, пол и потолок.

Внезапно Дэбиан заметил, как часть порошка, прилипшего к стене, начала двигаться. Нахмурившись, он приготовился к битва.

Резко подняв руку вверх, Дэбиан нанёс удар.

ВШУХ!

В этот же момент рельеф стены резко изменился и проявился истинный облик Шадоу Хантера.

Кулак столкнулся с чешуёй монстра, в результате чего на ней появилась небольшая вмятина. В следующую секунды, лапы монстра сдвинулись и он крепко схватился за руку Дэбиана.

При соприкосновении лап и руки, он почувствовал жгучую боль. Он чувствовал себя так, как будто его руку только что оторвали от остального тела.

В этот момент, Дэбиан вспомнил о том, что ему рассказывало Аиша. Он напряг всё своё тело и почувствовал, как кровь в его венах начала бурлить. Зрение Дэбиана становилось всё чётче и чётче и спустя лишь долю секунды, монстр перед ним превратился в иллюзорный образ. Он отчётливо видел каждую его кость и вену.

“ПИСК!”

Как будто что-то почувствовав, Шадоу Хантер издал пронзительный писк.

В этот момент Дэбиан заметил, как на его руках и плечах начали появляться белые кости. В отличии от прошлого времени, когда он прорывался, они отличались тем, что в этот раз кости начали сливаться вместе, тем самым образуя плотную броню. В небольших зазорах между костями, виделась покрасневшая кожа, которая была похожа на обгоревшее мясо.

Дэбиан нахмурился, но быстро успокоился. В данный момент у него не было времени думать о таком изменении, поэтому он моментально атаковал Шадоу Хантера.

Острые когти монстра впивались в руку Дэбиана пытаясь разорвать её на части.

Однако даже не смотря на попытки Шадоу Хантера, Дэбиан не чувствовал ничего кроме зуда.

БУМ!

Когда его кулак столкнулся с чешуёй монстра, в его глазах появился странны зелёный блеск.

Дэбиан ошеломлённо замер.

В этот момент он почувствовал жгучую боль, которая исходила из его левой руки. В следующее мгновение Дэбиан отпрыгнул на несколько шагов назад.

Шадоу Хантер замер и начал заваливаться на пол. На голове монстра красовалась огромная рана, которая стала для него смертельной.

‘Он умер?’ удивлённо подумал Дэбиан.

Не сдержавшись, он посмотрел на свою руку, которая в данный момент была покрыта зелёной кровью и слизью.

Быстро взмахнув рукой, Дэбиан стряхнул кровь монстра и подняв с земли пыльный кусок ткани, вытер слизь.

Все пять пальцев и тыльная сторона ладони Дэбиана была покрыта белыми костями. В дополнении к этому, из его костяшек выступало три острых шипа, длинна которых составляла примерно десять сантиметров.

Прошло некоторое время и Дэбиан смог усмирить своё удивление. Он не ожидал, что после эволюции, его сила увеличиться в несколько раз.

Этот Шадоу Хантер был похож на того, которого он убил ранее. Однако в первом сражении, ему пришлось приложить все свои силы и даже с учётом этого, ему было очень сложно убить монстра. Но сейчас, для убийства легендарного монстра, хоть и младенца, Дэбиану потребовался лишь один удар!

Больше всего его удивило то, что его костяные шипы были не менее острыми, чем высококлассный меч.

http://tl.rulate.ru/book/2400/572692

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь