Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 565

Глава 565

Прошло несколько секунд и кровь первого магического червя была введена в магический знак Дэбиана. В этот момент он почувствовал, как волна тепла начала распространяться по его телу.

Дэбиан не собирался останавливаться на этом и начал поглощать кровь второго паразита.

Спустя несколько минут, кровь второго магического червя была введена в его магические знак и превратившись в целебную жидкость, начала укреплять тело Дэбиана.

Прошло некоторое время и он почувствовал, что всё его тело, словно воздушный шар, начало раздуваться. От магического знака на его груди постоянно исходили тёплые волны, которые омывали каждый кусочек его тела. Однако спустя лишь несколько секунд, всё его тело сковал невыносимый холод.

Дэбиан тяжело вздохнул и достал ещё одного магического червя и умело орудуя шприцем, высосал его кровь.

В тот момент, как кровь второго паразита была введена в его магический знак, Дэбиан почувствовал как знак на его груди начал неистово дрожать. Ему даже показалось, что он собирается сбежать от него.

Это чувство напомнило ему то время, как он прорывался на уровень старшего охотника.

‘Магический знак практически полностью заполнен.’ с блеском во взгляде, подумал Дэбиан и опустив взгляд посмотрел на два оставшихся флакончика с магическими червями, которые принадлежали Глушителю и неразвитым яйцом магического червя Шадоу Хантера.

Немного подумав, Дэбиан достал яйцо и введя в него иглу, извлёк всю его сущность, которую быстро переместил в свой магической знак.

Прошло несколько минут и Дэбиан почувствовал, что его тело поразила невыносимая боль и все волосы на его теле встали дыбом.

‘Ещё чуть чуть…’ Дэбиан крепко сжал кулаки.

Он чувствовал, как кровь в его теле начале бурлить и ещё немного и она полностью вырвется наружу.

Пересиливая себя, Дэбиан опустил голову и посмотрел на оставшегося магического червя. Это была цель его миссии и если он сейчас поглотит её, то он не получит никаких очков вклада.

Немного подумав, он решительно вздохнул и открыл флакончик. Даже не задумываясь, Дэбиан поглотил его жизненную силу.

Два случая которые чуть не привели его к смерти, погоня члена семьи Вингз и почти полное превращение в ледышку, убедили его в том, что накопить десять тысяч очков вклада, было практически невозможно. Тем более с его нынешним уровнем силы.

Это условие было простым лучиком надежды, который должен был воздержать его от бунта.

В Пустоши, где охотника на каждом шагу поджидают смертельные испытания, самое главное было выжить!

После того, как жизненная энергия попала в его магические знак, Дэбиан сразу же почувствовал как тепло в его тело многократно увеличилось. В данный момент оно было похоже на жар, от извергающегося вулкана.

От его тела начали исходить волны тёплого воздуха.

Дэбиан чувствовал, что всё его тело начало расплавляться и боль которую он чувствовал в данный момент была поистине невыносимой. Так же он слышал трескающийся звук, который доносился от его тела.

Всё это сильно удивило его.

Все вены в теле Дэбиана вздулись и они окрасились в густой красный цвет. Всё выглядело так, как будто его кровь превратилась в раскалённую лаву. Самая сильная реакция была от его магического знака.

Вскоре на его теле начали появляться трещины, что свидетельствовало о том, что оно не могло выдержать такую нагрузку.

“Плохо!” воскликнула Аиша, которая всё время наблюдала за Дэбианом.

Дэбиан собирался оглянуться и спросить Аишу что происходит, но в этот момент он почувствовал сильную боль, которая исходила от его затылка. В следующую секунду его зрение начало угасать и он потерял сознание.

-

Прошло много времени.

Дэбиан почувствовал, что его шея затекла и немного побаливала. Открыв глаза, он осмотрелся и лишь после этого понял, что он всё ещё в ледяной комнате.

Вздохнув с облегчением, он поднялся и сел на пол. Дэбиан начал вспоминать что именно произошло, до того как он потерял сознание.

“Ты проснулся.” за его спиной раздался голос Аишы.

Дэбиан обернулся и пристально посмотрел на неё: “Это ты меня вырубила?”

“Да.” кивнула Аиша: “Я не ожидала, что ты был на ранней стадии Безграничного. Жизненной силы, которую содержали все эти магические черви, хватило бы чтобы добраться до пикового этапа, но твоё тело просто не могло выдержать такую нагрузку. Если бы я тебе не вырубила, то твоё тело начало бы мутировать. После прорыва тебе было бы очень сложно вернуться к своему человеческому виду.”

“Так получается, я не прорвался?” шокированно спросил Дэбиан.

“Нет.” покачала головой Аиша: “Я бы сказала, что ты сейчас в полу-шаге от прорыва. Грубо говоря, ты полушаговый эксперт пикового этапа. Во время боя ты можешь проходить через монстрофикацию и по его окончанию, твоё тело будет возвращаться к человеческому виду.”

Дэбиан ошеломлённо осмотрел своё тело. Из того, что он помнил, перед тем как потерять сознание, он начал превращаться в какого-то монстра. Все кости его тела начали вылазить наружу, а мышцы плотно обвивались вокруг них. Исходя из увиденного, он пришёл к выводу что это было направленно на усиление его тела. Обычное человеческое тело, не могло выдержать мощь Сплиттера.

Тем не менее, даже не смотря на все преимущества, были и существенные недостатки. В таком виде, он не смог бы жить среди обычных людей. Ему бы пришлось существовать лишь в темноте и такая жизнь ни чем бы не отличалось от жизни фанатиков Тёмной церкви Внешней стены.

“Спасибо.” кивнул Дэбиан.

Услышав его благодарность, Аиша вздохнула с облегчением: “Не вини меня. Для прорыва тебе хватит одной жизненной сущности магического червя или флакончика Божьего мозга.”

Прорваться на уровень Пионера не будет для тебя чем-то сложным. Однако я бы советовала тебе повременить с этим и дождаться своего Магического оружия.

После получения Магичесокого оружия Сплиттера, монстрофикация перейдёт на оружие, а твоё человеческое тело останется в отличном состоянии. Тем самым ты сможешь и дальше жить в человеческом мире.”

Выслушав её, Дэбиан молча кивнул.

В данный момент, без монстрофикации он обладал силой начального этапа уровня Безграничного. Для его теперешних нужд этого было более, чем достаточно.

Предыдущее появление костяной брони, поселило в его сердце тень страха.

“Это тебе. Если хочешь можешь надеть его.”Аиша передала Дэбиану пушистый свёрток, после чего быстро отвернулась.

Дэбиан растеряно посмотрел на подарок. Это было пальто изготовленное из шкур крыс, который он разделывал ранее.

Подняв голову, Дэбиан внимательно посмотрел на Аишу: “Ты сама это сшила?”

“Я сделала это, пока ты был без сознания.” прошептала девушка.

“Сколько я был в отключке?” удивлённо спросил Дэбиан.

Аиша резко обернулась и пристально посмотрела на него: “Ты хочешь сказать, что я слишком медленная?”

Дэбиан не ожидал, что ситуация примет такой поворот и быстро начал объяснять: “Нет! Я просто боюсь, что был без сознания слишком много времени.”

“Не задумывайся об этом.” ответила Аиша и указала на пальто: “Здесь слишком холодно. Сперва примерь его.”

В этот раз, Дэбиан не осмеливался медлить, поэтому быстро встал и одел её подарок. Оказалось, что пальто идеально сидело на его теле.

“Ты снимала с меня мерки?” улыбнулся Дэбиан.

http://tl.rulate.ru/book/2400/572691

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Оуу это Пальто из крысиных шкурок от ГУССИ!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь