Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 561

Глава 561

Аиша пнула голову в противоположную сторону, так как боялась что этот труп привлечёт внимание других монстров.

Вернувшись в ледяную комнату, девушка с беспокойством посмотрела на Дэбиана. Хотя монстр уже и был мёртв, но вода так же была заражена ядом. Именно благодаря яду, Аиша и смогла так быстро убить монстра. Для того, чтобы выбраться отсюда, Дэбиану нужно было принять противоядие.

Прошло несколько минут и Аиша всё это время беспокойно бродила по ледяной комнате. Однако вскоре на её лице появилась радостная улыбка.

Девушка подошла к воде и тщательно вымыла лезвие кинжала, после чего направилась к ледяной кровати и отколола от неё несколько кусочков льда.

Положив несколько кусочков льда в рот, Аиша принялась ждать, когда они полностью растают.

Спустя два минуты, рот девушки был полон тёплой воды и она аккуратно перелила её в рот Дэбиана. Благодаря тёплой воде замороженная таблетка начала таять и медленно течь в горло парня.

Увидев, что её план подействовал, Аиша бросила в рот ещё несколько кусочков льда. Хотя это и было достаточно эффективно, но из-за этого её язык и рот полностью онемели.

Даже не смотря на такие последствия, Аиша проделывала это раз за разом. В данный момент, эти двое были похожи на маленьких рыбок, которых выбросило на мель и ради своего выживания они делились слюной.

Прошло десять минут и большая половина таблетки уже попало в желудок Дэбиана.

Немного подумав, Аиша поняла, что такого количества противоядия должно быть достаточно. Поэтому она подняла тело Дэбиана и направилась к воде.

Из-за того, что Аиша долгое время заботилась о Дэбиане, она чувствовала себя сильно уставшей. Даже пот, стекавший по её лбу, начал испаряться и на его месте начала появляться ледяная корка.

Стиснув зубы, девушка погрузила тело Дэбиана в воду. В этот же момент кровь, растекающаяся по воде, потеряла свой цвет, а труп монстра был унесён потоком воды на десяток метров.

Хотя вода и не была такой уж тёплой, но из-за разниц температур, она казалась довольно комфортной. В любом случае, температура воды была на десять градусов больше, чем температура в ледяной комнате и этого должно было хватить для того, чтобы хоть немного согреть Дэбиана.

После того, как тело Дэбиана погрузилось в воду, лёд сковывающий его тело, начал таять, а температура окружающей его воды стала быстро понижаться.

Аиша опустилась на колени и поддерживала голову Дэбиана, тем самым не давая грязной воде попасть ему в рот. Спустя некоторое время, она ударила по поверхности небольшого озера, из-за чего холодная вода отступила и её заменила тёплая.

-

Прошло пол часа и Аиша почувствовала, что температура тела Дэбиана, начала повышаться. Хотя она всё ещё была крайне низкой, но это было намного лучше, чем ранее.

После того, как температура на уровне шеи стабилизировалась, девушка вытащили Дэбиана из воды и перенесла его в ледяную комнату.

Дэбиан был не слишком тяжёлым и его вес никак не повлиял бы на Аишу, если бы она была в своём лучшем состоянии. Однако в данный момент она была слишком сильно ослабленной. Хотя девушка и перекусила, но сила ещё не полностью восстановилась.

Аиша устала как физически так и морально. Присев возле Дэбиана, она изо всех сил старалась не заснуть. Сделав несколько глубоких вдохов, девушка раздела его и начала обтирать сухим полотенцем. Нельзя было дать воде замёрзнуть и образовать новый слой льда, иначе все её старания будут напрасны.

В тот момент, как она закончила вытирать верхнюю часть тела Дэбиана, её взгляд упал на нижнюю. Немного посомневавшись, Аиша в конце концов сняла с него штаны. При помощи полотенца, девушка полностью вытерла тело Дэбиана, после чего выжала его одежду.

Спустя несколько минут, на теле Дэбиана образовался тонкий слой инея, а вода которая попала в его поры - замёрзла.

Аиша нахмурилась и принялась обтирать всё его тело, но с каждой секундой оно становилось всё холоднее и холоднее.

‘Температура его тела снова начала снижаться. Это не может так продолжаться, иначе он превратиться к глыбу льда!’

Взгляд Аишы охватил всю пещеру. Однако всё что она нашла, так это немного еды и предметы первой необходимости. Здесь не было ни огня, ни предметов, с помощью которых его можно было бы развести.

Аиша всегда выходила на миссии в одиночестве, а так как она обладала ночным зрением, ей не нужен был огонь. Однако теперь она сожалела о том, что не взяла с собой огниво.

Если бы он у неё был, то Аиша смогла бы с помощью обуви и шнурков развести небольшой костёр и согреть Дэбиана.

Нахмурившись, она посмотрела на Дэбиана. Спустя несколько минут, девушка прикусила нижнюю губу и с покрасневшими щеками, начала раздеваться.

Даже в тёмной комнате, белоснежная кожа Аишы выглядела невероятно красиво. Она легла на парня и в тот момент как их тела соприкоснулись, девушка почувствовала пронзительный холод. Ей даже показалось, что она лежит не с парнем, а с глыбой льда.

Стиснув зубы, Аиша ещё сильнее прижалась к Дэбиану. Немного подумав, она начала тереться об его тело.

Это продолжалось неизвестное количество времени, однако в один момент по ледяной пещере разнёсся странный звук. Открыв глаза. девушка осмотрелась. Она поняла, что так устала, что даже не заметила когда уснула.

Посмотрев вниз, Аиша увидела, что всё ещё лежит на бессознательном Дэбиане. В этот момент его губы начали шевелиться, как будто он хотел что-то сказать. Увидев это, сердце Аишы наполнилось радостью. Благодаря всем её усилиям, Дэбиан получил шанс на выживание!

Лицо Дэбиана было крайне бледным, а глаза плотно закрыты. Он всё ещё не очнулся, но продолжал что-то шептать и с каждым последующим словом, он всё больше и больше хмурился. Всё выглядело так, как будто он испытывал невыносимую боль.

Аиша наклонилась и прислушалась. В тот момент, как девушка услышала, что именно он шептал, на её лице появились признаки удивления.

Аиша подняла руку и нежно погладила Дэбиана по щеке: “Скоро всё закончится.” прошептала девушка.

Однако лишь Аиша знала, сказала она это Дэбиану или самой себе.

http://tl.rulate.ru/book/2400/564717

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вау! Самый эффективный способ согреться 👍
У меня был ещё вариант засунуть дина в тело акулы- монстра ( свежий трупак с ещё тёплой кровью, да и внутри монстра думаю теплее , чем снаружи ... но ЭТОТ метод тоже хорош!
Развернуть
#
Ну все мы знали что рано или поздно это случится)
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь