Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 560

Глава 560

Смотря на состояние Дэбиана, Аиша чувствовала в сердце острую боль. Немного подумав, она приложила немного усилий и изменила позицию Дэбиана из сидящей, на лежащую.

Аиша решила остаться в этой ледяной комнате и после полного выздоровления, вернуть труп Дэбиана на базу и надлежащим образом похоронить его.

Смотря на обледеневшее тело Дэбиана, Аиша знала что для разморозки ему потребуется много времени, но благодаря этому он ещё не скоро начнёт гнить.

Аиша внимательно посмотрела на Дэбиана, на его брови, глаза, губы и остальные части тела. Она хотела сохранить его образ в своей памяти.

Лежавший перед ней парень, был первым человеком, кто готов был ради неё отдать свою жизнь.

Однако опустив взгляд на его грудь, она удивлённо встала. Активировав своё улучшенное зрение, Аиша устремила взгляд в тело Дэбиана. В его груди, медленно, практически еле заметно - сокращалось сердце.

Увиденное повергло Аишу в шок.

“Он всё ещё жив?”

Аиша деактивировала своё тепловое зрение и её зрачки вернулись в нормальное состояние.

Приложив руку к груди Дэбиана, Аиша почувствовала его сердцебиение. Такая работа сердца не могла быть у умирающего человека и оно соответствовало сердцебиению охотника, который только что провёл интенсивный бой.

Биение его сердца было настолько сильным, что оно чувствовалось даже через броню.

Открытие этого факта привело её в восторг.

Ранее, из-за положения Дэбиана, Аиша не заметила этого. Она и не думала, что сердце человека может биться, когда сонная артерия не показывает никаких признаков жизни. Это было за пределами её понимания!

Так как сердце Дэбиана всё ещё билось, это доказывало, что он всё ещё был жив!

Аиша быстро подняла тело Дэбиана и переложила его на землю. Ледяная кровь остро реагировала на низкую температуру.

Так как Аиша ранее думала, что Дэбиан мёртв, ради сохранения его трупа, она планировала заморозить его, но в данный момент всё кардинально поменялось. Он был жив и если бы она оставила его на ледяной кровати, то он бы точно замёрз до смерти!

Положив его на землю, Аиша отодвинула ледяную кровать как можно дальше, после чего вернулась к неподвижному телу Дэбиана.

Потерев ладонь об ладонь, тем самым увеличив их температуру, девушка прижала их к груди парня. Она надеялась на то, что сердце согреется и тёплая кровь начнёт циркулировать по телу. Благодаря циркуляции крови, Дэбиан сможет быстрее восстановить нормальную температуру своего тела.

Продержав ладони на его груди несколько секунд, Аиша снова согрела их и прижала обратно к груди Дэбиана. За пять минут она проделывала такую операцию несколько раз.

Прошло несколько часов и девушка почувствовала, что усталость начала одолевать её, в следствии чего рана на спине снова дала о себе знать.

Только сейчас Аиша вспомнила, что проснулась из-за того, что её одолевал голод. Благодаря своему улучшенному телосложению, она редко испытывала голод, но сейчас всё было иначе. Это означало, что девушка была без сознания как минимум несколько дней.

Обведя взглядом ледяную комнату, Аиша увидела разбросанные на земле вещи.

На земле валялись белые кристаллы, которые девушка сразу же узнала - нитрат калия. Рядом с ними лежали остатки сухого мяса.

Перекусив, Аиша вернулась к согреванию Дэбиана.

Благодаря кропотливым усилиям девушки, лёд на груди Дэбиана начал таять. Когда Аиша заметила это, она принялась растирать его лоб и щёки.

Голова человека была очень важна и Дэбиан сможет проснуться лишь тогда, когда температура головы прийдёт в норму.

Белоснежные ладони девушки растирали щёки Дэбиана. В отличии от работающего сердца, его щёки были намного холоднее и их температура была ниже, чем у льда. Это открытие сильно удивило девушку, ведь из всего что она знала, до этого момент лёд был самым холодным предметом в её жизни.

Время от времени Аиша понимала свои замёрзшие ладони и обдувала их тёплым дыханием. Однако после прикосновения к лицу Дэбиана, они практически моментально возвращались к своему замёрзшему состоянию.

Под непрекращающимся растиранием, температура лица Дэбиана постепенно увеличивалась, но этого всё ещё было не достаточно, чтобы растопить покрывший его лёд.

Очевидно, самый быстрый способ разморозки заключался в разведения костра, однако в данное время это было попросту невозможно. В этот момент Аиша вспомнила ещё один способ - погрузить тело в воду. Хотя этот способ и не был настолько эффективным, но лучшего метода разморозки Дэбиана, девушка не смогла придумать.

Обернувшись, Аиша посмотрела на замороженную воду. С помощью своего теплового зрения, она отчётливо видела семиметрового монстра, который плавал недалеко от ледяного барьера.

‘Если я сломаю лёд, то монстр это точно заметит. Сперва мне нужно найти способ убить его…’ задумалась Аиша.

Так как Аиша всё ещё не полностью восстановила свои силы, ей было бы очень сложно справиться с водяным монстром. Её рана, так же, вероятней всего, подверглась бы воздействию радиации, но это была лишь мала часть проблемы. Девушка боялась, что после начала боя, её рана откроется и запах крови привлечёт внимание других монстров.

Вдруг Аиша подумала о чём-то и в её глазах появился странный блеск. Девушка достала небольшой флакончик и открыв его, она высыпала на руку темно-красную таблетку.

Положив таблетку в рот, Аиша осторожно проживала её, после чего выплюнула её в свою ладонь и засунула пережёванную таблетку в рот Дэбиана.

Однако то, что произошло далее, сильно шокировало девушку. Дэбиан не проглотил таблетку, не потому что он был без сознания, а потому что пережёванная таблетка мгновенно превратилась в кусок льда.

Аиша не могла не нахмуриться. Если бы Дэбиан проглотил таблетку, то девушка смогла бы реализовать свой план, но всё пошло не так как она ожидала.

Заметив, что лицо Дэбиана снова начинает покрываться льдом, Аиша поняла, что больше не может терять время на бессмысленные переживания. Она быстро достала ещё один флакончик.

В этом флакончике содержался сильный яд, а таблетка, которую Аиша пыталась скормить Дэбиану ранее, была противоядием.

Её план заключался в том, чтобы отравить воду в этом дренажном канале. Благодаря яду, Аиша сможет отпугнуть монстра, после чего она погрузит Дэбиана в воду, тем самым стабилизировав температуру его тела.

Однако в данный момент этот способ явно не сработает.

Достав кинжал, Аиша подошла к замёрзшей воде и пробила в ней небольшую лунку, после чего высыпала туда ядовитый порошок.

В тот момент, как образовалась лунка, монстр обернулся и в мгновение ока преодолев пятьдесят метров, появился прямо ледяным барьером.

В это же время, яд начал быстро распространятся по воде, но монстр совсем не замечал его.

Аиша крепко сжала рукоять кинжала и внимательно смотрела на лёд.

ВШУХ!

Монстр проплыл рядом с ледяным барьером, но внезапно остановился и бросился к замороженной поверхности. В одно мгновение он пробил барьер и в комнате появилась огромная голова монстра.

Взгляд Аишы мгновенно наполнился убийственным намерением. Она резко подняла кинжал и вонзила его в голову монстра.

В этот момент девушка не обращала внимания на свои раны и наносила удар за ударом. Прошла лишь секунда, а Аиша уже три раза пронзила огромную голову монстра. Каждый раз лезвие кинжала пронзало плоть под разными углами. При последнем ударе, Аиша повернула запястье и вырвала огромный кусок плоти.

ВШУХ!

Плоть пролетела половину комнаты и с характерным звуком упала на пол.

РЁВ!

Монстр яростно взревел и попытался отступить обратно под воду.

ВШУХ!

Аиша не собиралась давать монстру возможность сбежать и нанесла резки удар. Голова монстра упала в воду.

Монстр начал погружаться под воду, полностью окрашенную в цвет крови.

Спустя некоторое время, голова всплыла на поверхность.

Наконец-то одна угроза была полностью устранена.

http://tl.rulate.ru/book/2400/564716

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
О_о божечки! "Немного подумав, она приложила немного усилий и изменила позицию Дэбиана из сидящей, на лежащую". Как представил себе, как обмороженный труп ломают... Ещё не читал дальше, но думаю, если он очнётся, то у него будут разорваны все мышцы.
Развернуть
#
Ппц через какие препятствия он проходит :)
Развернуть
#
Блин почему он не ушел в какое то место более отдаленное, изобритал что то и людей нанимал большое колличество и набрал бы силу размерос с город как варвары...
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную глав🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь