Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 555

Глава 555

“Яд для насекомых?” удивлённо переспросил Дэбиан. Он не ожидал, что у Аишы будет нечто подобное.

Он пристально посмотрел на девушку и спросил: “Какая у него эффективность?”

“Поверь мне, его хватит. Попробуй!” на бледном лице девушки появилась дружеская улыбка.

Дэбиан завороженно смотрел на Аишу, но приближающийся трекет насекомых привёл его в чувства.

Он быстро взял яд и открыв флакон, понюхал. В тот же миг в его нос ударил резкий запах, который походил на запах серы.

Отсыпав немного себе на руку, Дэбиан рассыпал его на насекомых, которые прорвались через стену огня.

Дэбиан сделал шаг назад и пристально посмотрел на приближающихся насекомых. В тот момент, как гранулы яда попали на тела жуков, они стали напуганны и начали яростно извиваться, после чего большинство из них отступило назад.

Дэбиан почувствовал неописуемый восторг. Он не ожидал, что этот яд будет настолько эффективным. Быстро приблизившись к огненному кругу, Дэбиан рассыпал яд в плотную к огню. Оставшуюся жидкость он смешал с грязью, после чего бросил её в сторону роя насекомых.

Рой начал быстро разваливаться и вскоре множество насекомых ринулось в разные стороны.

Наблюдая за всем этим, Дэбиан вздохнул с облегчением. Закрыв флакон, он подошёл к Аише и улыбнулся: “Это действительно эффективный яд!”

Аиша забрала флакон и спрятала его карман, после чего улыбнулась: “В этот раз это я должна благодарить тебя. Если бы не твоя помощь, то я …”

Не договорив, девушка начала кашлять и из её рта полилась кровь.

Дэбиан удивлённо посмотрел на Аишу и быстро поддержал её: “С тобой всё нормально? Тебе нужно отдохнуть!”

После кашля, лицо Аишы стало ещё бледнее. Покачав головой, она прошептала: “Это не поможет! Яд слишком силён и уже проник в мои внутренние органы. Я уже не могу подавлять его, поэтому тебе лучше уйти, иначе ты умрёшь вместе со мной!”

Дэбиан тяжело вздохнул и перевёл взгляд на карман девушки: “Неужели у тебя нет высококачественного противоядия? Давай попробуем использовать его, возможно он сможет замедлить распространение яда. Скажи мне, где именно находится база клана Дракона в Пустоши, я могу летать, поэтому быстро доставлю тебя туда.”

“Наша штаб-квартира расположена очень далеко от сюда.” покачала головой Аиша: “Она расположена в центре Красной зоны. Даже если ты на полной скорости будешь лететь туда, это займёт слишком много времени. Кроме того, летать в Красной зоне слишком опасно. В отличии от других зон, там бродит много монстров, которые умеют летать. Они являются истинными правителями той территории. Поэтому ты всё равно не сможешь доставить меня туда. Твой полёт привлечёт слишком много внимания.”

Такой ответ сильно удивил Дэбиана, но он сразу же вспомнил о том огромном летающем Драконе, которого он видел, когда был во Внешней стене. Хотя этот монстр и не причинял вред людям, но он так же относился к монстрам летающего типа.

Однако Дэбиан уже забыл о нём, так как с того момента больше никогда не сталкивался с таким видом монстров. Однако, в данный момент он находился в непосредственной близости от самой опасной зоны Пустоши - Красной зоны и здесь водились ещё более ужасные монстры.

“Ты пришла сюда совсем одна?” немного подумав, спросил Дэбиан: “Разве твоё задание не заключалось в поимке парня из семьи Вингз, где члены твоей команды?”

“Не одна…” натянуто улыбнулась Аиша: “Самостоятельно мне было бы слишком сложно обнаружить того ублюдка. Я привела с собой две группы и они должны быть где-то поблизости. Однако мы не можем позволить им узнать где мы! Если они увидят меня в таком состоянии, то мы с тобой сразу же умрём!”

“Они нас убьют?” удивлённо спросил Дэбиан, но после того, как договорил, он о чём-то подумал: “Они принадлежат к лагерю Хэйли?”

Аишу замолчала и немного потерев виски, ответила: “Это лишь одна причина. Даже если они и не люди Хэйли, они всё равно не упустят такую редкую возможность. Как только они убьют меня, моё магическое оружие будет принадлежать им! Такое оружие используют только прямые члены клана Дракона. Передав мой меч семье Вингз или Стоун, они получат их защиту и различные привелегии. Несколько лет назад, Хэйли специально распространила новости о том, что у меня есть магическое оружие. Поэтому это больше не секрет!”

Услышав ответ Аишы в сердце у Дэбиана появилась сильная злость: “Так как ты Святая дева, они ведь должны подчиняться всем твоим приказам?! Неужели они действительно поступят так?! Более того, Хэйли уже несколько лет вставляет тебе палки в колёса, почему ты всё ещё не избавилась от неё?”

“Люди в Пустоши больше всего хотят вернуться домой и больше никогда не возвращаться сюда. Поэтому им уже давно наплевать на Святых дев и ответственность перед кланом.” Аиша пристально посмотрела на Дэбиана: “Что касается Хэйли… я дала слово, что буду защищать её, пока она не станет совершеннолетней!”

Дэбиан со злостью посмотрел на девушку: “Дала обещание? Кому? Своему отцу?!”

Аиша покачала головой, но не ответила на его вопрос. Вдруг её взгляд затуманился и изо рта хлынула чёрная кровь: “Я больше не могу сдерживать яд! Запах моей крови привлечёт сюда высокоуровневых монстров, поэтому тебе нужно как можно быстрее уйти отсюда! В противном случае, ты умрёшь, а я не хочу тащить тебя за собой…”

Договорив, девушка побледнела ещё сильнее и потеряла сознание.

Дэбиан подскочил к Аише. Осмотрев рану, на спине девушки, он заметил, что бинт, которым он перевязал её, уже полностью пропитался чёрной кровью. Из-за сильного яда, рана снова открылась.

Дэбиан нахмурился. Как и сказала Аиша, яд уже проник в её внутренние органы. Ей нужно было оказать срочную помощь, в противном случае - она умрёт!

“Гадство” выругался Дэбиан.

Он злился на нынешнюю ситуацию и на то что не мог изменить всю суровость этого мира!

Стиснув зубы он активировал тепловое зрение и выглянул наружу. Из-за сильного запаха яда для насекомых, рой уже отлетел от станции метро.

Однако в данный момент запах крови Аишы начал распространяться за пределы станции и вскоре он привлечёт внимание монстров.

Сильно сжав кулаки, Дэбиан ударил по спинке кресла. Переведя взгляд на девушку, он чувствовал внутреннюю борьбу. В данной ситуации, лучшее решение - бросить её и сбежать! Однако в глубине души он чувствовал, что если сбежит, то никогда не сможет простить себя. Аиша несколько раз спасала его жизнь и он всё ещё не вернул ей долг.

Не беря во внимание своих настоящих родителей и сестры, Дэбиан чувствовал благодарность лишь к своим приёмным родителям. Даже его отношения со стариком Фулином были лишь на уровне взаимовыгодного партнёрства. Однако Аиша была другой. Она помогала ему лишь по своей доброй воле и никогда не просила никаких ответных услуг.

“Гадство! Гадство! Гадство!” беспомощно ругался Дэбиан.

Он ходил взад и вперёд и пытался найти способ спасти девушку, как вдруг его взгляд упал на странный предмет.

http://tl.rulate.ru/book/2400/555703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь