Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 552

Глава 552

КУРЧУР!

В то время, как Дэбиан занимался обработкой ран, от входа на станцию метро донёсся странный звук.

Дэбиан удивлённо поднял голову и устремил свой взгляд к источнику звука, однако он не заметил никакого источника тепла. Поднявшись, он устремился ко входу и осторожно выглянул наружу.

То, что он увидел, сильно потрясло его.

Там стоял молодой парень одетый в стандартную броню клана Дракона. Этот член Драконьей стражи, как будто обнюхивал своё окружение, после чего направился в сторону Дэбиана. Его походка была довольно странной и выглядела так, как будто он потерял центр тяжести и его ноги сильно заплетались, из-за чего этого парня шатало из стороны в сторону.

Увидев такую странную походку, Дэбиан почувствовал какое-то знакомое чувство. Не выходя из своего укрытия, он пристально следил за этим парнем, как вдруг его лицо исказилось. Доспехи члена Драконьей стражи были сильно повреждены, а его шея была наклонена вправо на семьдесят градусов. Она выглядела так, как будто её сломали. Самым странным было его плечо - оно практически отсутствовала, была высокая вероятность того, что кто-то его откусил!

Однако, то что привлекло внимание Дэбиана - лицо. Глаза этого парня светились пронзительным зелёным цветом, а из приоткрытого рта с заострёнными зубами капала кровь.

Живой труп?

Дэбиан удивлённо вздохнул. Он не ожидал, что этот член Драконьей стражи превратится в зомби. Неужели где-то здесь бродит Король зомби?

За то время, что Дэбиан прожил вместе с седьмой командой, он узнал о большинстве монстрах и зомби, что проживали в пустоши. Это касалось и тех монстров от которых нужно было держаться подальше, Король зомби входил в их число.

Король Зомби это супер зомби, который прошёл через несколько мутаций. Его уровень так же внушал страх и даже самый слабый из их рода достигал сорокового уровня, а сильнейший - девяностого!

Разница между обычным зомби и Королём заключалась в том, что второй мог превращать людей в первый тип!

Кроме того, ходили легенды о том, что он мог контролировать обычных зомби. Каждый раз, когда появлялся Король, он был окружён множеством обычных зомби. Даже Пионеры старались избегать столкновения с этими хитрыми созданиями!

‘Этот парень точно столкнулся с Королём Зомби.’ нахмурился Дэбиан: ‘Получается, даже в оранжевой Пустоши существуют такие ужасные монстры!’

Опасность столкновения с Королём зомби была не меньше, чем борьба с легендарным монстром! Однако, в отличии от легендарных монстров, у Короля зомби не было драгоценного магического червя. Хотя убийство опасных монстров и было одной из обязанностей Пионеров, но в Пустоши их было невероятно много, поэтому убить всех, было просто невозможно! Если нет особого приказа, то Пионеры старались держаться подальше от Короля зомби.

Пока Дэбиан думал обо всём этом, зомби почувствовал запах крови Аишы и направился ко входу в метро. С каждым последующим шагом, его скорость всё возрастала и возрастала. В этот же момент из его рта вылетали странные звуки, но если прислушаться, то можно было понять, что тот был сильно взволнован!

Дэбиан стал серьёзнее и вытащив кинжал, бросился наружу. Он двигался настолько быстро, что превратился в луч света нацеленный на зомби.

За секунду до столкновения с Дэбианом, зомби остановился и издал хрипловатый звук, похожий на зловещий смех. Он весь изогнулся и увернулся от кинжала надвигающегося на его горло. После этого он отпрыгнул на несколько шагов и увеличил дистанцию между ним и Дэбианом.

Дэбиан никак не ожидал, что этот зомби будет обладать настолько продвинутой координацией. Почему его движения были настолько плавными? Эта битва полностью отличалась от всех тех, которые он вёл ранее.

ВШУХ!

Отступив, зомби яростно закричал и впился своим пронзительным взглядом в Дэбиана. В данный момент он был похож на талантливого убийцу, а не на безмозглого зомби. В одну секунду он двинулся и полностью исчез, а в следующую оказался слева от Дэбиана.

Дэбиан его смог вовремя среагировать на его появления. Даже не смотря на своё острое зрение, он всё равно смог заметить лишь появление зомби, а не его передвижение. Он видел растрепанные волосы и приближающийся рот полный остров зубов

КЧ!

Зомби укусил левое плечо Дэбиана и обхватил его тело своими цепкими руками. Сила этого члена Драконьей стражи намного превышала то, что мог себе представить Дэбиан.

Дэбиан мог просто наблюдать за тем, как зомби впивается своими зубами в его плечо. Хотя боль и не была такой уж сильный, но его сердце впало в глубокую панику. В конце концов этот укус содержал остатки вируса. Как только его укусят, он заразится!

Он отчаянно пытался вырваться на свободу, но зомби сжимал его тело настолько сильно, что даже кости начали трещать. Эта сила во много раз превышала силу, которой должен был обладать Драконий страж.

Лицо Дэбиана побледнело. В данный момент он был зол и напуган. Дин отчаянно пытался вырваться, но все попытки не увенчались успехом.

Дэбиан откинулся назад и вместе с зомби упал на землю. Казалось, что бывший член Драконьей стражи вообще не чувствовал боли и всё ещё крепко сжимал тело Дэбиана. Его острые зубы продолжали впиваться в плечо охотника.

“Ты собираешься сожрать меня?!” яростно взревел Дэбиан.

Страх в его сердце сменился на неподдельный гнев. Подняв голову, он изо всех сил ударил зомби.

БУМ!

Голова зомби откинулась назад и он ошеломлённо замер.

Хотя Дэбиан не ожидал, что это сработает, он не обирался упускать такую возможность. Подняв руку, он ударил кинжалом в глаз зомби.

“ХУУУ” взвыл зомби.

Этот пронзительный вой был похож на болезненный скулёж монстра, однако иногда в нём прослеживались человеческие нотки.

Дэбиан крепко стиснул зубы и провернул кинжал.

ВШУХ!

Прямо из глазницы зомби полилась кровь и его крик становился всё громче и громче.

В тот момент, как лезвие кинжала достигло мозга, крик прекратился и зомби, который до этого крепко сжимал тело Дэбиана, завалился на землю.

Дэбиан удивлённо посмотрел на труп бывшего члена Драконьей стражи, но спустя несколько секунд вспомнил о ледяном кристалле, который располагался в голове зомби. Вероятней всего, он повредил его, что и привело к смерти этого монстра.

http://tl.rulate.ru/book/2400/541230

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь