Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 551

Глава 551

Стоило Дэбиану сказать это, как Аиша закрыла глаза и уснула.

Дэбиан удивлённо посмотрел на неё и понял, что девушка наконец-то достигла своего предела. Это так же показывало то, что её рана была серьёзнее, чем он думал.

‘Это мощь Легендарного Охотника, монстра, который пожирает легендарных монстров? Он настолько мощный, что даже Пионер может умереть…’ взволнованно подумал Дэбиан.

Перенеся Аишу в другое место, он заметил что её доспехи были на уровне полного распада. Броня, которая изготавливалась из сверхпрочных материалов, покрылась глубокими разрезами. Ему было страшно представить какой силой должен был обладать удар, поразивший Аишу.

Тщательно осмотрев её тело, он обнаружил множество ран. Помимо обычных ран на руках, были и другие более опасные ранения.

Первое находилось на левом бедре. Броня была разорвана и разрез достиг внутренней стороны бедра.

Вторая рана красовалась на спине. Длина разреза достигала двадцати сантиметров и он был очень глубоким. Страшнее всего было то, что из него струилась чёрная кровь. Всё выглядело так, как будто эта рана уже была заражена бактериями.

Третья рана располагалась на голове девушки. Так красовался огромный синяк.

Дэбиан нахмурился и пристально осмотрел окружающую обстановку. Земля на станции метро была покрыта толстым слоем пыли. Вокруг валялись трупы насекомых и различных крыс. Так же здесь присутствовали останки скелетов. На противоположной стороне, всё ещё спало несколько зомби.

Дэбиан быстро достал кинжал, прикреплённый к ноге Аишы и бросился ко всё ещё спящим зомби. Лезвие кинжала было невероятно острое, поэтому он с лёгкостью смог обезглавить неподвижных противников.

ВШУХ!

ВШУХ!

Дэбиан быстро передвигался по станции метро и убивал спящих зомби. Прошло лишь несколько минут, а вся близлежащая территория уже была полностью зачищена.

Помимо зомби, он убил и нескольких монстров - странные насекомые и пауки, которые вили свои гнёзда внутри вагонов. В данный момент на станции метро не осталось никого кроме него и Аишы.

Ещё раз осмотревшись, Дэбиан вернулся к девушке.

Обмыв кинжал водой, он нанёс на его лезвие немного масла и с помощью огнива поджог, после чего перевернул девушку на живот. Когда лезвие кинжала раскалилось докрасна, он снова обработал его водой.

Покончив с приготовлениями, Дэбиан отложил оружие в сторону и задействовал все свои силы, чтобы справиться с доспехами Аишы.

При помощи рук, он расширил разрез на задней стороне её брони, тем самым увеличив доступ к ране.

Под бронёй располагалось белоснежное нижнее бельё, которое в данный момент было запятнано кровью. Разорвав одежду, Дэбиан наконец-то смог рассмотреть рану.

При виде открывшейся картины, Дэбиан не мог не нахмуриться. Рана уже приобрела синий оттенок и начала гноиться, а кровь выходившая из неё была чёрная как смоль. Всё это свидетельствовало о том, что девушка была заражена сильным ядом.

Дэбиан больше не колебался и подняв полностью простерилизованный кинжал, приступил к удалению гниющей плоти.

Во время операции, Дэбиан наблюдал за реакцией девушки, но она всё ещё спала. Его сердце немного расслабилось, но он всё ещё переживал на счёт состояния Аишы. Очевидно, это был не обычный сон, девушка потеряла сознание и впала в кому.

Каждое действие Дэбиана было совершено быстро и чётко. Прошло лишь пару минут, а он уже удалил всю прогнившую плоть, однако кровь всё ещё оставалась чёрной, из-за чего даже та плоть, что ранее не показывала признаков гниения, быстро начинала портиться.

“Чёрт! Яд уже начал распространяться по её телу.” нахмурился Дэбиан и достал из рюкзака два флакона с порошком для детоксикации. Один флакон принадлежал ему, он лично изготовил его, а второй - Руби. Эти два порошка имели разную эффективность.

Немного подумав, Дэбиан решил сперва использовать тот флакон, что ранее принадлежал Руби. Открыв пробку, он высыпал порошок на рану. Из-за его эффективности, этот порошок мог удалить лишь низкоуровневый яд принадлежащий небольшим ядовитым насекомым и монстрам не достигшим сорокового уровня.

ХШ!

После нанесения порошка на рану раздался шипящий звук, но кровь всё ещё оставалась чёрной, что свидетельствовало о том, что он не принёс должного эффекта. Яд был настолько сильным, что полностью подавил действие лекарства!

Дэбиан не мог не нахмуриться. Он не ожидал, что этот яд будет настолько сильным.

‘Яд уже проник глубоко в её тело, поэтому порошок здесь не поможет! Я должен найти способ полностью устранить его из её крови, но в нынешнюю эпоху это сделать практически невозможно.’ с мрачным выражением лица, подумал Дэбиан.

Пробежавшись взглядом по станции метро, все идеи появившиеся в его голове быстро развеялись. Прошло уже триста лет и всё оборудования, что могло остаться в больнице, точно пришло в негодность. Поэтому даже если он сможет добраться туда, он там не найдёт ничего, кроме обычного металлолома!

Дэбиан опустил свой хмурый взгляд на лежавшую без сознания Аишу: ‘Должен ли я просто сидеть и смотреть, как она умирает?’

Открыв свой рюкзак, Дэбиан высыпал всё его содержимое на землю, после чего поднял два флакона с лечебным порошком.

Для начала он воспользовался своим кинжалом и очистил рану от почерневшего порошка для детоксикации, после чего нанёс новое лекарство. Порошок медленно проник в рану и вскоре кровотечение начало останавливаться.

Такой результат сильно удивил Дэбиана, но в тоже время и обрадовал. Вытащив чистое полотенце, он обтёр рану, тем самым удалив чёрную кровь и после того, как на ней ни осталось никаких следов заряжённой крови, он ещё раз нанёс лечебный порошок.

Прошло несколько секунд и кровотечение полностью остановилось.

Вздохнув с облегчением, Дэбиан перебинтовал рану, тем самым предотвратив попадание в неё микробов и прочих инфекций. Посмотрев на бледное лицо Аишы, он поднял бутылку воды и влил её в рот девушки. Это должно было ускорить её обмен веществ, что приведёт к тому, что она очнётся намного быстрее.

Разобравшись с раной на спине, он приступил к обработке остальных.

http://tl.rulate.ru/book/2400/541229

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь