Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 550

Глава 550

“Она ранена?” удивлённо воскликнул Дэбиан. Не долго думая, он бросился прямо к Аише.

Девушка, опираясь рукой на стену, медленно шла по дороге. Она хотела как можно быстрее убраться от сюда и найти место, где сможет залечить свои рану. Аиша чувствовала, что с каждым её последующим шагом, у неё оставалось всё меньше и меньше сил. В данный момент, девушка уже с трудом передвигала ноги и даже дышать ей было довольно-таки больно. Глубоко в её душе уже начала зарождаться мысль о том, чтобы просто лечь и немного отдохнуть.

Однако, Аиша так же понимала и то, что если она потерять сознание, то станет пищей проходящему мимо монстру и даже обычный зомби сможет легко убить её!

ВШУХ!

Внезапно она почувствовала порыв ветра, который исходил откуда-то сверху. Подняв голову, Аиша посмотрела вверх и увидела быстро приближающуюся тень. Хотя её силы и были на исходе, она всё же приготовилась к битве, но присмотревшись она заметила, что у этой тени было лицо Дэбиана.

В следующую секунду, Дэбиан спустился с неба и приземлился рядом с девушкой. Внимательно посмотрев на Аишу, он спросил: “Ты в порядке?”

Заметив на лице Дэбиана следы заботы, девушка почувствовала прилив тепла.

“Всё нормально.” прошептала девушка.

Заметив состояние Аишы, Дэбиан действительно был удивлён. Он не ожидал, что в оранжевой зоне Пустоши будет монстр, который сможет довести её до такого состояния.

“Ты встретила Легендарного Охотника?” озадаченно спросил Дэбиан.

“Да, встретила…” кивнула Аиша и опираясь на стену, продолжила свой путь.

Дэбиан обернулся и нахмурившись посмотрел в ту сторону, откуда пришла девушка. Он и представить себе не мог, что Легендарный Охотник будет настолько сильным, что даже Аиша не сможет убить его!

“Он гонится за тобой?” нерешительно спросил Дэбиан.

“Нет.” покачала головой Аиша: “Он мёртв!”

“Мёртв?” ошеломлённо воскликнул Дэбиан: “Ты убила его?!”

“Угу.” кивнула Аиша.

Внезапно тело девушки покачнулось и её ноги начали подкашиваться.

Дэбиан наблюдал, как девушка стиснув зубы, пытается идти вперёд: “У тебя серьёзная травма, я могу чем-то помочь?”

“Ничего не нужно.” покачала головой Аиша, после чего сделала глубокий вдох и убрала руку от стены. По её внешнему виду можно было сделать вывод, что ей стало немного лучше, но ноги девушки всё ещё сильно дрожали.

Дэбиан не ожидал, что Аиша будет настолько упрямой, но вскоре он понял, что она просто не хочет показывать свою слабую сторону. Хотя эти и двое знали друг друга, но их отношения нельзя было назвать глубокими. В конце концов первый раз они встретились когда ещё были детьми, однако их вторая встреча произошла через несколько лет и они небыли хорошими знакомы с темпераментами друг друга. Именно по этой причине она не хотела, чтобы Дэбиан думал, что она даже ходить толком не может. Поэтому девушка вела себя всё ещё крайне осторожно.

Обдумав всё это, Дэбиан вздохнул и улетел.

Увидев улетающего Дэбиана, во взгляде Аишы промелькнули признаки сожаления, но они быстро пропали. Крепко стиснув зубы, она продолжила свой путь.

ВШУХ!

Внезапно появился порыв ветра.

Аиша остановилась и удивлённо подняла голову. Она не ожидала, что Дэбиан вернётся.

“Я отведу тебя в уединённое место, где ты спокойно восстановишься.”

Ничего больше не говоря, Дэбиан, схватил девушку за запястье и заключив её в свои объятия, взлетев в небо. Воспарив вверх он оглянулся и запомнил место их встречи. Четыре яйца Шадоу Хантера, которые он забрал из пещеры, хранились в соседних домах. Для себя Дэбиан решил, что после того, как доставит девушку в безопасное место, он вернётся сюда.

В тот момент, как Дэбиан схватил Аишу за запястье, она удивлённо посмотрела на него. С тех пор, как она стала Святой девой, никто не смел прикасаться к ней, тем более этот парень не был связан с ней кровными линиями. Девушка попыталась вырваться из захвата Дэбиана, но вскоре она обнаружила, что вообще не может задействовать свои силы и в следующую секунду, они уже оказались высоко в небе.

Аиша подняла голову и посмотрела на Дэбиана. Увидев спокойное выражение лица парня, девушка вздохнула с облегчением. Спустя несколько секунд, усталость начала одолевать её и взгляд постепенно затуманивался.

Аиша смотрела на проплывающие мимо них тёмные облака и в её голове возникла удивительная мысль: “Даже в небе нет ничего чистого!”

ВШУХ!

Дэбиан внимательно смотрел на множество городских улиц и внезапно остановившись, начал спускаться вниз. Прямо под ним располагалась разрушенная станция метро. Тёмная платформа метро была похожа на огромного питона, который извивался под землёй.

Рядом со вход на станцию валялось множество скелетов, среди которых было большинство обычных человеческих зомби.

Дэбиан легко мог представить себе ту кровавую бойню, которая произошла на входе на станцию метров. Приземлившись на землю, он отпустил Аишу и направился вместе с ней внутрь. Внизу, на креслах ожидания, сидели скелеты и прогнившие трупы. Прогнившие человеческие трупы, вообще не проявляли никаких признаков жизни, что сильно отличало их от оживлённых скелетов.

Смотря на эти трупы, можно было понять, что они находятся в состояние сна.

Появление Дэбиана потревожило этих зомби. Их рты начали открываться, а тела безудержно подрагивали.

Дэбиан полностью проигнорировал их реакцию на его появление и подошёл к одному из кресел, после чего пнул зомби ногой из-за чего тот отлетел на несколько метров и упал на землю. Когда кресло освободилось, он аккуратно посадил в него Аишу.

В этот момент большинство зомби уже пришло в себя и сверкающими зелёными глазами уставились на новичков. Встав со своих мест, они яростно бросились на Дэбиана.

“Я одолжу это.” не дожидаясь её ответа, Дэбиан быстро вытащил кинжал, который был закреплён на ноге Аишы. Прошло лишь несколько секунд, а он уже вернулся обратно и закрепил кинжал на её ноге: “Готово!”

БУМ!

БУМ!

БУМ!

После того, как это слово покинуло уста Дэбиана, раздались глухие звуки. Зомби, которые напали на парня, резко остановились и в следующую секунду упали на землю. Крови на их ранах вообще не было, а сами раны как будто заледенели.

Аиша посмотрела на Дэбиана и прошептала: “Спасибо.”

“Ты много раз спасала меня, поэтому ты должна дать мне шанс отплатить тебе.” улыбнулся Дэбиан.

“Хотя я и спасала тебя, но это было слишком просто.” слабым голосом ответила Аиша.

В этот момент, её взгляд стал более размытым и она поняла, что уже не может больше держаться: “Мне нужно поспать. Можешь защитить меня? Только никому не говори где я.”

“Хорошо.” кивнул Дэбиан.

http://tl.rulate.ru/book/2400/541227

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь