Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 545

Глава 545

Аиша пристально посмотрела на Дэбиана: “Твоя команда столкнулась с чем-то?”

Дэбиан удивился такому вопросу, но быстро пришёл в себя и честно всё рассказал: “У нас была задание - убить Глушителя. Найдя его логово, мы столкнулись с легендарным Шадоу Хантером, но он был уже мёртв и мы не смогли понять, кто именно убил его. Однако ещё до того, как мы успели собрать магического червя, появился тот парень.”

“Шадоу Хантер - мёртв?” нахмурившись, переспросила Аиша. Немного подумав, она пристально посмотрела на Дэбиана: “Отведи меня туда, мне нужно увидеть его труп.”

“Хорошо.” кивнул Дэбиан.

Увидев её реакцию на имя легендарного монстра, он понял, что она уже знала о его существовании. По его мнению, причина её вопроса о Парне, заключалась в том, что она думала, что у него была какая-то более весомая задаче кроме убийства обычных Стражей Дракона. Нечем не примечательные люди не смогут вынудить второго приемника семьи Вингз проникнуть на территорию клана Дракона. Именно поэтому, Дэбиан рассказал ей всё в малейших деталях.

ВШУХ!

ВШУХ!

Дэбиан возглавил путь. По пути они натолкнулись на обезглавленные трупы Розмари и Руби. На отрубленных головах уже ползали алые черви, которые пытались пожрать мозги убитых охотников.

Умерли два могущественных человека и стали пищей для червей.

Увидев эту сцену, Дэбиан не мог не побледнеть. Хотя у него и было чёрствое сердце, но когда он увидел, трупы люди с которыми он пил и ел - он почувствовал истинную ценность человеческой жизни. В пустоши она не стоила ничего!

“Это члены твоей команды?” спросила Аиша: “Ты хочешь вернуть их трупы обратно в клан? Теперь ты единственный выживший и если ты собираешься вернуться и принести их трупы обратно, то твоё возвращение будет ещё опаснее.”

Конечно же, Дэбиан не планировал совершать такую грубую ошибку, притом у него не было к ним никаких глубоких чувств. При таких обстоятельствах, даже если бы эти трупы принадлежали Сергею, Николасу или другим приближённым к нему людям, он бы не рискнул переносить их. По его мнению, человек важен лишь до тех пор, пока он жив. После смерти люди превращаются в пустую, бесполезную оболочку.

Рисковать своей собственной жизнью ради бесполезного трупа, было самой глупой затеей и он бы никогда так не поступил.

Однако, такой взгляд на человеческую жизнь был крайне хладнокровным, поэтому он не хотел показывать Аише такую свой сторону: “Давай просто кремируем их здесь! Пусть их души вместе пеплом проникнуть в землю. Они останутся там, где сражались за свою жизнь и будут защищать эту территорию даже после своей смерти..”

Аиша так же планировала сделать это, поэтому соглашаясь с ним, кивнула: “Ты прав. Давай кремируем их.”

Спустя несколько секунд Дэбиан принёс сухие ветки и сложил их поверх трупов. Сооружая костёр, он посмотрел на Розмари, в чью голову уже проникло большое количество червей.

Увидев эту картину, он почувствовал приступ тошноты. Дэбиан не собирался соприкасаться с этими червями, поэтому взял голову за волосы и бросил её к телу.

Тяжело вздохнув, он поджёг ветки и вскоре бушующий огонь поглотил трупы Розмари и Руби.

Под воздействием большой температуры черви начали извиваться и спустя лишь долю секунды из костра раздалась серия хлопков. Тела червей начали взрываться.

Дэбиан стоял и смотрел на костёр, однако он знал, что для полного уничтожения, трупам понадобиться довольно-таки много времени, поэтому он развернулся и посмотрел на Аиша: “Уходим?”

Увидев взгляд Дэбиана, девушка кивнула.

После того, как они добрались до логова Шадоу Хантера, Дэбиан остановился и осторожно осмотрелся и лишь когда он подтвердил, что поблизости нет никаких аномалий, он вздоху с облегчением: “Шадоу Хантер в пещере!”

В тот же момент, как Дэбиан указал на пещеру, он резко нахмурился.

Если он всё правильно помнил, то труп Яна должен был лежать около пещеры, но сейчас там ничего не было.

‘Что происходит?’ удивлённо подумал Дэбиан.

Однако, как будто что-то вспомнив, он резко нахмурился. В его голове всплыла пещера с белыми яйца. Неужели детёныши Шадоу Хантера утащили труп?

ВШУХ!

Аиша резко двинулась и появилась возле входа в пещеру. Её скорость была настолько быстрой, что казалось будто она телепортировалась. После того, как она посмотрела внутрь пещеры, её глаза заблестели от предвкушения. Подойдя поближе к трупу, девушка сразу же заметила рану на его спине. Исходя из того, что на трупе Шадоу Хантера не было никаких других повреждений, именно эта единственная рана оказалась смертельной!

Аиша нахмурилась и подпрыгнув, оказалась прямо перед раной. Присев, она прикоснулась к краям раны и зачерпнула немного зеленоватой слизи. Обследовав эту слизь, её лицо стало ещё более мрачным.

Дэбиан медленно вошёл в пещеру и посмотрел на Аишу: “Ты знаешь, что именно убило его? Разве этот легендарный монстр не самым сильный? Кто бы мог убить его одним единственным ударом? Неужели есть монстры, которые превышают силу легендарного уровня?”

Аиша спрыгнула с трупа и подошла к Дэбиану: “Глубже в Пустоши живёт множество монстров и среди них есть даже те, кто могут разрушить всю Великую стену. Если я не ошибаюсь, то этого Шадоу Хантера убил… Легендарный Охотник!”

“Легендарный охотник?” удивлённо переспросил Дэбиан. Он впервые слышал о существовании такого монстра, однако лишь одно его имя внушало страх.

“Это монстр, который живёт во внутренней части пустоши. Ему дали такое имя из-за того, что он любит пожирать различные виды Легендарных монстров. Он невероятно сильный!” нахмурилась Аиша: “При встрече с Легендарным Охотником, даже старший Пионер может быть убит!”

С каждым её последующим словом, Дэбиан удивлялся всё больше и больше. Хотя он и понимал фразу - над каждым небом, есть ещё одно небо, но он не ожидал что может существовать такой монстр, как Легендарный Охотник. Возможно ли, что в этом мире существуют монстры, которые намного сильнее, чем Легендарный Охотник?

“Я не ожидала, что Легендарный Охотник проникнет на нашу территорию.” Аиша резко развернулась и направилась к выходу из пещеры.

Осмотревшись, она посмотрела на Дэбиана: “Я должна как можно скорее найти этого монстра. В противном случае, он пожрёт всех монстров на нашей территории.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/532633

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод! как всегда указал на опечатки и лишние версии перевода
Развернуть
#
Благодарен :)
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Шо с детенышами будут делать?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь