Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 544

Глава 544

Даже не оглядываясь, Аиша сказала: “Отойди!”

Однако, даже не дождавшись этих слов, Дэбиан уже отбежал на несколько метров.

“Ты Аиша?” Парна посмотрел на девушку и нахмурился.

Смотря сверху вниз на парня, Аиша ответила равнодушным тоном: “Это и есть твои последние слова?”

“Ходя слухи, что Святая клана Драконов пробудилась во время своего рождения и обладает невероятной силой. Она самая талантливая девушка рождённая в клане за последние сто лет. Похоже слухи оказались правдой.”

“Если бы это сказал Святой семьи Вингз, возможно я бы и прислушалась к ним.” равнодушным тоном ответила Аиша: “Что касается тебя, третий молодой мастер семьи Вингз, которого не выбрали на роль Святого… какое ты имеешь право вообще говорить со мной?”

Лицо Парны резко покраснело и он яростно сжал кулаки. Он уже собирался ответить, как вдруг подумал о чём-то и его взгляд стал кровожадным: “Ты планируешь задержать меня до тех пор, пока не придёт подкрепление? Хм… в этот раз я отпущу тебя, но в нашу следующую встречу, ты заплатишь за это унижение!”.

Парна резко двинулся и превратившись в размытую тень, понёсся к подножью горы. В данный момент его скорость была намного выше, чем в то время, когда он преследовал Дэбиана. Очевидно, тогда он специально экономила свои силы, иначе бы он поймал его намного раньше.

Аиша презрительно фыркнула и спрыгнув с рукояти меча, понеслась за ним. Девушка двигалась невероятно быстро, поэтому позади неё оставалась прямая линия послеобразовав. Однако, если присмотреться, можно было заметить, что в действительности она много раз огибала деревья, которые встречались на её пути, но из-за невероятной скорости, всё выглядело так, как будто она двигалась лишь по прямой линии.

За долю секунды, Аиша настигла Парну и вообще не проявляя милосердия нанесла удар ладонью.

Как будто вообще не беспокоясь, Парна развернулся и нанёс встречный удар.

БУМ!

Парень, как снаряд вылетевший из дула пушки, отлетел назад и сломал два или три дерева. Он чувствовал, как его рука полностью онемела и даже кости в ней были сломаны.

“Невозможно!” немного пошатываясь он встал на ноги.

Во время предыдущего разговора, он воспользовался тепловым зрением и понял, что тепловое изучение исходившее от тела Аишы не сильно превосходило его собственное. Даже тем, кто мог контролировать своё тепловое излучение, было очень сложно сделать это во время боя. Сражаясь с противником нужно было выложиться на полную, поэтому они не могли экономить силы лишь для того, чтобы поддерживать определённую температуру тела.

Тепловое излучение тела Аишы всё ещё было на прежнем уровне, но сила её удара была просто невероятной. Если бы Парна вовремя не среагировал, то не отделался бы лишь несколькими сломанными костями.

После столкновения, Аиша лишь немного отступила назад и снова бросилась к парню из семьи Вингз.

Парна заметил быстро приближающуюся девушку и его лицо перекосилось от ужаса. Он быстро развернулся и бросился бежать.

ВШУХ!

Парна на полной скорости нёсся через джунгли. Ранее, преследуя Дэбиана, он уже достаточно чётко разведал эту местность и в данный момент приближался к области с плотно расположенными деревьями.

В такой местности скорость Аишы значительно снизится. Спустя лишь долю секунды они достигли подножья горы.

ВШУХ!

Выбежав из леса, Парна сразу же расправил свои крылья и подпрыгнув вверх, понёсся в небо.

Повиснув в воздухе, Парна обернулся и посмотрел на Аишу, которая только что вышла из леса. Судя по её действиям, она полностью отказалась от дальнейшего преследования.

“Монстр.” тяжело вздохнул Парна.

Внезапно прямо за его спиной появилось плотное убийственное намерение.

“Чёрт!” выругался Парна.

ВШУХ!

Он даже не успел среагировал, но его левое крыло разрывалось от ужасной боли.

Парна побледнел, когда увидел торчавший в крыле чёрный кинжал.

Боль была настолько сильной, что из-за неё парень чуть не упал вниз. Сильно стиснув зубы, Парна переборол боль и стабилизировал своё состояние. Тяжело вздохнув, он нахмурился и пристально посмотрел на стоявшего на земле человека.

Парень из семьи Вингз продолжал лететь дальше и вскоре исчез из виду. Лишь после того, как он отлетел достаточно далеко, Парна смог вздохнуть с облегчением.

“Проклятая крыса!” выругалась Аиша, но не стала преследовать убегающего члена семьи Вингз.

Хотя благодаря её истинной силе, она и могла догнать и убить Парна, но для этого ей бы пришлось задействовать своё третье пробуждение. Такая невероятная сила, точно привлекла бы внимание других команд разведчиков из клана Дракона и семьи Вингз. Аиша не хотела чтобы такое простое столкновение переросло в полномасштабную войну.

Девушка остановилась и перевела взгляд на Сосуд крови. Так же рядом с ним стоял Дэбиан, который уже успел вернуться обратно.

Он так же видел убегающего Парна и хотя он сожалел, что Аиша не убила его, но благодаря ей он смог сохранить свою жизнь.

“Ты снова спасла меня.” натянуто улыбнулся Дэбиан.

Аиша так же дружелюбно улыбнулась: “Каждый раз, когда мы с тобой встречаемся, ты находишься в опасности.”

Дэбиан смущённо опустил голову: “К счастью для меня, ты всегда успеваешь спасти меня.”

“Да. Тебе действительно везёт.” улыбнулась Аиша.

Подойдя к огромному мечу, девушка вытащила его с земли и забросила себе на плечо. В этот момент, как будто они были живыми, бинты начали самостоятельно обвивать его лезвия.

Обернувшись к Дэбиану, Аиша внимательно посмотрела на его печальное состояние. Вся его одежда, так же как волосы, и кожа, была покрыта грязью: “Ты прятался от него?”

Дэбиан смущённо кивнул: “Мне удалось ненадолго скрыться от него.”

“Даже, если ты смог скрыться от него лишь на короткое время, это всё равно большое достижение.” ободряюще сказала Аиша: “Он второй кандидат семьи Вингз на место Святого. Его сила значительно превышает силу обычного Пионера, а восприятие вообще стоит в тройке лидеров их семьи.”

“Второй кандидат на место Святого?” удивлённо переспросил Дэбиан. Он был удивлён тем, что у того парня был настолько высокий статус. Его положение в семье Вингз было не сильно ниже, чем положение Аишы в клане Дракона.

“Ты пришёл сюда по заданию клана? Где члены твоей команды? Их всех убил тот парень?” спросила Аиша.

Когда Дэбиан услышал эти вопросы, он вспомнил всё, что произошло сегодня. Тяжело вздохнув, он кивнул: “Скорее всего, они все мертвы!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/532632

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Разве старшая сестра не Аиша? Это опечатка?
Развернуть
#
Спасибо. Немного запутался. Вроде бы всё подправил.
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь