Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 543

Глава 543

Дэбиан наконец-то понял, что уже не сможет сбежать и поэтому просто принял своё положение и успокоился. Поднявшись на ноги, он осторожно пошевелил каждой мышцей, тем самым восстанавливая чувствительность тела.

‘Магического червя Шадоу Хантера там не было.’ не дожидаясь, пока парень нападёт, Дэбиан объяснил ситуацию.

Посмотрев на Дэбиан, Парна ответил безразличным тоном: “Я знаю.”

Удивлённо посмотрев на Парна, Дэбиан тяжело вздохнул: “В клане Драконов, я всего лишь незначительный Страж Драконов. Если убьёшь меня, то ничего кроме моего молчания ты не добьёшься. Однако, если сохранишь мне жизнь, то в будущем я возможно смогу помочь семьи Вингз.”

“Меня это не интересует.” ухмыльнулся Парна.

Дэбиан сильно сжал кулаки и его рук непроизвольно задрожали. Глубоко вздохнул, он разжал кулаки: “Я знаю секрет клана Дракона и могу обменять его на свою жизнь.”

“ХМ?” Парна серьёзно посмотрел на него: “Говори!”

“Принцесса Хэйли из клана Дракона пробудила потенциал своей крови и в скором времени она станет новой Святой!” быстро сказал Дэбиан.

Ответ Дэбиан действительно удивил Парна. Он оценивающе посмотрел на него: “Смотря на тебя, я могу сказать, что ты не похож на члена клана Дракона. Откуда ты узнал об этом? Незначительный Страж Дракона, смог узнать о таком важном секрете… Думаешь я тебе поверю?!”

“Откуда ты знаешь, что я не член клана Дракона?” Дэбиан удивленно посмотрен на Парна: “Члены клана Дракона тоже могут обладать чёрными волосами!”

Парень дружелюбно улыбнулся: “Я конечно не мог судить только на основе твоей внешности, но член клана Дракона, никогда не скажет - клан Дракона, вместо этого он скажет - наш клан!”

Дэбиан кивнул: “Ты прав!”

“Рассказывай!” решительно сказал Парна: “Меня интересует только правда!”

“Причина, почему я знаю об этом, крайне проста - я шпион семьи Рок. Эту информацию я получил от своего начальника!”

“Шпион семьи Рок?” удивлённо переспросил Парна.

Ответ Дэбиана лежал за пределами его ожиданий. Парна не думал, что встретит шпиона семьи Рок, в составе простой команды Стражей Дракона, с которыми он столкнулся по чистой случайности. Парень пристально посмотрел на Дэбиана.

‘Неудивительно, что способности этого мальца сильно превосходят остальных Стражей Дракона. Оказывается он хорошо обученный шпион.’

Хотя это и было простое заявление Дэбиана, но Парна в некоторой степени верил ему. Во время их разговора, он всё время поддерживал тепловое видение и усиленный слух. Эти две способности могли работать, как детектор лжи. Если бы Дэбиан соврал, то его сердцебиение должно было бы ускориться, такое незначительно изменение было очень сложно скрыть.

“Хм… Шпионы семьи Рок действительно смогли проникнуть так глубоко. Такие новости даже моя семья Вингз всё ещё не получила.” с издёвкой ответил Парна. Его лицо выражало полное недоверие.

“Если ты позволишь мне жить, то я передам тебе всю информацию, которую заполучила наша семья о клане Дракона.”

“Неужели ты думаешь, что я тебе действительно поверю?” рассмеялся Парна: “Я конечно могу рассмотреть возможность сохранения твоей жизни, но для этого тебе придётся рассказать мне имена и должности всех твоих начальников в клане Дракона.”

Дэбиан замолчал. Он не знал, были ли среди высокопоставленных членов клана Дракона, шпионы семьи Вингз. Если там действительно были их люди, то его лож была бы легко раскрыта.

“Я знаю только одно имя.” после обдумывания, сказал Дэбиан: “Это мой начальник и он доверенный помощник принцессы Хэйли. Что касается остальных, я не в курсе.”

“Как его зовут?” Парна пристально посмотрел на Дэбиана.

“Гэтли.” без колебаний ответил Дэбиан.

“Ложь!” закричал Парна.

Такая реакция ошеломила Дэбиана и он с сомнением посмотрел на парня.

Заметив удивлённое выражение лица Дэбиана, Парна скрыл свой гнев: “Спасибо, что рассказал мне об этом. Малец из семьи Рок, как тебя зовут?”

“Дин.”

“Я запомню это имя.” улыбнулся Парна: “Я узнал твоё имя, а теперь тебе нужно умереть.”

Сказав это, парень сделал шаг в сторону Дэбиана.

Уловив это движение, Дэбиан быстро отступил на несколько шагов и яростно посмотрел на Парна: “Ты не собираешься держать своё слово? Я уже рассказал тебе то, что ты хотел! Если ты убьёшь меня, то это не принесёт тебе никакой пользы. Планируя замести свои следы, то только оставишь их ещё больше. После смерти всей нашей команды, клан Дракона отправит людей на расследование и узнает, что нас всех убил член семьи Вингз!”

“Мне всё равно!” медленно, словно на прогулке, Парна приближался к Дэбиану: “Я просто хочу убить тебя!”

Внезапно лицо Дэбиана преобразилось и стало крайне спокойным. Это выглядело так, как будто он снял маску: “Почему?”

“Мне не нравится твоё лицо!” безразличным тоном, ответил Парна.

Это была действительно “весомая” причина.

ВШУХ!

Не дожидаясь ответа Дэбиана, Парна исчез.

Пытаясь проследить передвижение своего противника, зрачки Дэбиана сжались до размера небольших точек.

Дэбиан который всё ещё продолжал отступать, внезапно остановился и взмахнув рукой, нанёс удар прямо перед собой.

БУМ!

После этого удара, сам Дэбиан был отброшен на шесть метров назад. Его рука сильно дрожала, а кожа между пальцам сильно кровоточила. Вытерпев боль, он поднял голову и посмотрел прямо перед собой.

Парна всё ещё стоял на месте, но на его доспехах, в области груди, появилась небольшая царапина.

Прямо перед ногами Парны лежал кинжал, который Дэбиан всегда прятал в своих штанах.

Парень из семьи Вингз нахмурился, а в его глазах заплясали недобрые огоньки. Он действительно был рад тому, что отправился на эту миссию в одиночку, иначе его бы точно засмеяли.

“Теперь ты точно умрёшь!” хриплым голосом, сказал Парна. Сделав ещё один шаг вперёд, он снова исчез.

Зрачки Дэбиана сжались, но он всё ещё мог видеть лишь остаточный силуэт врага.

ВШУХ!

Дэбиан приготовился к атаке, однако сверху донёсся пронзительный звук. В этот момент, он смог отчётливо увидеть Парну, который стоял на месте и с ужасом смотрел вверх.

Заметив странное поведение парня из семьи Вингз, Дэбиан так же поднял голову и посмотрел в небо. Кроваво-красный луч света, как метеор нёсся к земле.

Дэбиан побледнел от ужаса и почувствовал, как всё его тело было охвачено огромным убийственным намерением.

БУМ!

Кроваво-красный луч света приземлился прямо перед Дэбианом. Всё это произошло в мгновение ока и он почувствовал, что даже земля под его ногами начали безудержно дрожать.

Присмотревшись, он кое-что заметил и в этот момент его стремление к жизни значительно усилилось.

Это был огромный кроваво-красный меч!

Он понял, что уже видел этот меч ранее.

ВШУХ!

Спустя лишь долю секунды после приземления меча, на его рукояти появилась стройна фигура. Это была Аиша.

Этот меч был личным оружием Аиши - Сосуд Крови!

Увидев Аишу, стоящую на рукояти меча, Парна нахмурился.

Он прекрасно понимал, что если бы он вовремя не остановился, то даже убей он Дэбиана, этот меч разрезал бы его на две части. Парна не ожидал, что его секретная операция по проникновению на территорию клана Дракона, будет раскрыта так быстро.

Всё свидетельствовало о том, что и в семье Вингз сидели шпионы клана Дракона. Кроме того, эти шпионы были одними из основных участников этой операции.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/532631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за бесплатную главу
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь