Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 542

Глава 542

 

“Ммм” Парна услышал странный шум, который доносился с противоположной стороны от того места, где находился Дэбиан. Нахмурившись, он обернулся и посмотрел в сторону источника шума. Спустя несколько секунд на его лице появилась коварная улыбка: “Диверсия? Это конечно хорошая идея, но исполнено слишком небрежно.”

ВШУХ!

Парень спрыгнул с дерева и в мгновение ока исчез.

Прошла лишь секунда и он появился среди густого леса. Парна стоял возле большого поваленного дерева, которое загораживало вход в пещеру. Судя по размерам входа, монстр проживающий там, не мог быть большим и его размеры составляли максимум один метр.

Парна аккуратно заглянул в пещеру и заметил тень монстра. Он был похож на дикого кабана и всё его тело было покрыто острыми играли, как у ежа. В этот момент он лежал на земле и стонал от боли.

Парень из семьи Вингз нахмурился. неужели тот звук исходил именно от этого монстра.

Парна на секунду задумался.

В это же время, Дэбиан сжался, а мышцы на его теле напряглись до предела.  Он чувствовал, что его сердце практически перестало биться. Дин надеялся, что это всё закончится как можно быстрее.

-

Немного подумав, Парна нахмурился и его холодный взгляд устремился к телу монстра. Однако, он смотрел только на живот, который в данный момент выпирал настолько сильно, что казалось будто монстр переел.

“ХМ…” ухмыльнулся Парна: “Незначительный трюк.”

Парень исчез и в мгновении ока появился возле монстра.

БУМ!

Парна приземлился прямо на спину монстра и от удара, колени монстра подкосились и он упал на землю. В следующее мгновение раздался болезненный вой.

Парна резко наклонился и его кулак столкнулся с головой монстра. Череп не выдержал такого удара и раскололся. Монстр несколько раз дёрнулся и умер.

Парень спрыгнул на землю и безразличным взглядом посмотрел на труп монстра: “Выходи!”

Однако, даже после нескольких секунд ожиданий, никто не появился.

Парна прождал по крайней мере десять секунд. Видя, что Дэбиан всё ещё не выходит, он ухмыльнулся: “Учитывая то, насколько ты умён, я сделаю тебя шпионом семьи Вингз. Выбирай - жить или умереть! Ну что, выходишь?”

В животе монстра всё ещё не было никаких движений.

Во взгляде Парны появились признаки нарастающей ярости. Подняв руку, он взмахнул ею и сделал на животе глубокий разрез. В следующее мгновение на землю вывалились внутренние органы монстра, среди которых был огромный камень.

Парна удивлённо уставился на камень.

“Камень? Где же тогда, тот парень?”

Вскоре он что-то понял и в его взгляде появилось плотное убийственное намерение. Он не ожидал, что такой малец сможет обмануть его!

“Чёрт.” Парна сильно сжал кулаки. Он решил, что если поймает Дэбиана, то разорвёт его на несколько кусков.

Парна сделал глубокий вдох и подавил свою ярость. Развернувшись от внимательно осмотрелся. Вскоре его взгляд упал на вмятину в земле, которая по форме напоминала камень, что был в животе монстра.

Увидев эту вмятину, в голове у Парна появилось видение того, как Дэбиан всё это провернул!

‘Какой же хитрый малец!’

Нахмурившись, Парна снова осмотрелся, однако как бы он ни старался, он не мог найти никаких следов.

Подняв ногу, он сильно топну по земле и исчез.

-

Увидев, что парень убежал, Дэбиан вздохнул с облегчением. Он лежал в пещере, полностью погружённый в грязь. Однако, она была крайне странной и её температура была крайне низкой. Из-за взаимодействия эффектов Ледяной крови и грязи, его тело полностью онемело.

Дэбиан еле сдерживался чтобы не начать дрожать. Даже не смотря на уход Парна, он всё ещё не покинул своё убежище.

ВШУХ!

Прошло несколько секунд и в пещеру ворвался порыв ветра, а вместе с ним и Парна. Он снова начал осматривать всю прилегающую территорию. Ничего так и не заметив, он рассердился ещё сильнее и опять исчез.

В это же время, Дэбиан всё ещё прятался в куче грязи. Хотя его глаза и были закрыты, но он всё ещё мог наблюдать за происходящим в пещере. Увидев, что парень во второй раз уходит, он вздохнул с облегчением. В этот раз, парень должен был уйти окончательно.

Дэбиан уже не мог терпеть этого. Задрожав, он вылез из кучи грязи и пополз в сторону выхода из пещера. Вдохнув свежего воздуха, он почувствовал себя так, как будто заново родился.

“Наконец-то готов показаться?.” внезапно раздался холодный голос.

Услышав этот вопрос, Дэбиан даже перестал дышать.

Он поднял голову и посмотрел на человека, который стоял возле входа в пещеру. Это был парень из семьи Вингз!

‘Неужели он не ушёл?’ Дэбиан не знал, что ему делать.

Заметив шокированное выражение лица Дэбиана, Парна ухмыльнулся. Глубоко в  сердце он чувствовал неподдельное удовлетворение: “Малец… а ты хорошо.”

Дэбиан удивлённо посмотрел на него, но в следующее мгновение что-то понял и его лицо исказилось неприглядной гримасой.

“Похоже ты уже догадался.” с нотками в удивление, сказал Парна: “Ты недооценил меня, раз хотел обмануть мой слух. Ещё никто не смог сбежать от меня!”

По спине Дэбиана заструился холодный пот. Он понял причину, по которой этот парень смог найти его - эхолокация!

В тот момент, как он топал ногой по земле, он не пытался излить свою злость, а применял эхолокацию. В прошлую эпоху, эхолокацию использовали на подводных лодках, однако если человек обладает невероятному способностями, он так же мог бы применить её!

Спрятавшись под землёй, Дэбиан не издавал ни единого звука, но всё же не смог избежать настолько невероятной способности обнаружения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2400/532630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Шииииикарно!
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную главу🙏
Развернуть
#
Тормоз, что используют летучие мыши для охоты...из всего говна, что он перечислил самое главное забыл
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь