Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 539

Глава 539

В то время, как парень из семьи Вингз ждал появление магического червя, Дэбиан и остальные члены седьмой команды стояли на месте и даже не двигались. Это была отличная возможность для побега, но никто из них не сдвинулся ни на шаг.

Все знали, что тот кто побежит первым, будет самой вероятно целью для того ужасающего парня.

Эти охотники были умными людьми, но в данный момент они превратились в тупых свиней! Никто из них не хотел стать пушечным мясом, благодаря смерти которого, другие получат шанс на спасение. Из-за такой глупости, всё что их ждёт в ближайшем будущем - смерть!

Струйки холодного пота стекали по спине Яна. Его горло пересохло и он с трудом смог проглотить хоть немного слюны. Он прекрасно понимал, что их ждёт после того, как этот парень заполучит магического паразита. Однако, он так же был уверен в том, что тот кто побежит первым, вероятней всего умрёт!

Именно по этому, всё что он мог сделать, так это просто стоять и ждать.

У него будет шанс на выживание лишь тогда, когда появится тот, кто больше не сможет выносить эту давящую атмосферу.

Однако он был не единственный у кого были такие мысли.

Время неумолимо шло вперёд. Каждая прошедшая секунда в значительно степени усиливала их отчаяние.

Выражение Дэбиана становилось всё мрачнее и мрачнее. Если всё так и продолжится, то никто из них не уйдёт отсюда живым. Даже полностью сосредоточившись, он не мог найти выход из этой ситуации.

В этот момент он понял, что человеческая природа, поистине вызывал раздражение.

Дэбиан больше не возлагал никаких надежд на этих троих людей и его взгляд начал блуждать по окружающей местности. Он сосредоточился на побеге. Его единственный шанс на спасение - бежать в тот же момент, как этот парень достанет магического червя!

В то время, член семьи Вингз будет занят захватом паразита, поэтому не сможет в ту же секунду, погнаться за ним.

Дэбиан не мог больше ждать. Все боялись смерти и поэтому никто не смел действовать первым. Однако, такое приведение приведёт к смерти всей команды.

Удостоверившись в том, что магический червь пропал, парень встал и направился к членам седьмой команды.

Заметив приближение парня, Дэбиан замер.

Он не видел, как он захватил магического червя.

‘Неужели, он обладает такой невероятной скоростью, что я даже не могу уследить за его движениями? Или… в трупе нет магического червя?’ Дэбиан не мог не нахмуриться.

“Эх…” лицо парня становилось всё холоднее и холоднее: “У кого из вас, этот магический червь?”

Все члены седьмой команды ошеломлённо переглянулись.

Этот вопрос подтвердил предположение Дэбиана. Его инстинкты выживания отреагировали достаточно быстро, он обернулся и указал пальцем на Яна: “У него!”

Ян шокировано сделал несколько шагов назад и с бледным лицом начал отрицать: “Нет. У меня его нет! Он лжёт!”

“Точно?” равнодушным тоном ответил парень и сделал несколько шагов к Яну: “Отдай его!”

Ян с ужасом посмотрел на члена семьи Вингз. Трясясь от страха, он понял, что как бы он не объяснял это, ему не поверят. Этот парень возможно не верил и Дэбиану, но по сравнению с ним, они все были просто муравьями не требующими внимания. Ему было всё равно с кого именно начинать свою резню, тем не менее он выбрал своей первой жертвой именно Яна!

Думая об этом, глаза Яна начали подёргиваться. Сжав зубы, он бросил один из своих ножей в сторону парня. До того, как кинжал достиг члена семьи Вингз, он схватил Розмари и попытался подтолкнуть её к парню. Ян понимал, что девушка, по сравнению с её противником лишь муравей, но он знал, что она всё равно будет сражаться за свою жизнь. На это он и делал свою ставку. Даже, если бы это сражение и выиграло ему всего лишь пару секунд, это было лучше, чем ничего!

Тем не менее, ещё до того, как Ян схватил Розмари, она изогнула своё тело под странным углом и захватив запястье своего капитана подтолкнула его по направлению к члену семьи Вингз. Толкая его, она сама использовала обратный импульс и быстро бросилась вниз.

Ян замер на месте и удивлённо посмотрел на удаляющуюся девушку.

Дэбиан и Руби отреагировали почти мгновенно Хотя они и удивились такому развитию событий, но их тела моментально сдвинулись с места. Спустя лишь секунду, трое людей на полной скорости несли к подножью горы. Хотя убегая по отдельности, они и могли бы избежать захвата, но эти трое лучше всего были знакомы лишь с одним маршрутом. По знакомому пути легче всего двигаться и это предоставило им шанс развязать свою максимальную скорость.

Ян споткнулся и упал на землю. Пытаясь подняться, он увидел перед собой ноги парня из семьи Вингз. Тяжело вздохнув, он поднял голову и посмотрен вверх.

Парень поднял Яна вверх, но его взгляд был прикован к убегающим.

Сердце Яна бешено колотилось в груди: “Милорд, я расскажу… всё расскажу…”

Внезапно его голос затих.

Держа Яна за шею, парень усилил хватку.

КЧ!

Под такой силой сжатия, его шея треснула. Даже по последнего вздоха, Ян так и не осмелился бороться со своим врагом.

Взмахнув рукой, парень отбросил труп Яна в сторону и в следующую секунду, он исчез.

Чёрт !

По спуску с горы неслись три человека.

Прошло всего лишь несколько секунд, а один человек уже смог оторваться от остальных двух. Это был Дэбиан.

В этот момент, из двух разрезов на его броне, начали появляться полупрозрачные крылья. Они выглядели как крылья насекомого и частота их взмахов была чрезвычайно высокой.

Положившись на крылья Сплиттера, Дэбиан ещё больше оторвался от Розмари и Руби.

Даже не оглядываясь, Дэбиан мог видеть то, что происходит у него за спиной. Он понимал, что рано или поздно, тот парень догонит их, поэтому ему нужно было как можно быстрее найти способ избавить от погони.

Его крылья были одной из спасательных карт, которые могли помочь ему сохранить жизнь. Однако, в битве с тем парнем они не будут иметь никакого влияния. Огромные крылья летучей мыши, вероятней всего намного сильнее, чем те которыми обладал Сплиттер.

Кроме того, этот парень был членом семьи Вингз, а они обладали специальными боевыми навыками направленными на ведение боя в небе.

“Аааааа” внезапно раздался протяжный крик.

Дэбиан нахмурился. Это был голос Руби. Вероятней всего, тот парень уже догнал её. Оценив расположение источника крика, он нахмурился ещё сильнее. Хотя он и был всё ещё далеко от подножья горы, но до пещеры было ещё дальше. Это означало, что скорость этого члена семьи Вингз была невероятной и точно превышала скорость Дэбиана.

http://tl.rulate.ru/book/2400/526551

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь