Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 538

Глава 538

Это был первый раз, когда Дэбиан встретил представителя семьи Вингз. Пристально посмотрев на него, в его взгляде появился ошеломлённый блеск. Судя по тепловому излучению его тела, этот человек был невероятно силён. Его излучение было похоже на плотный слой пламени. Никто из присутствующих здесь людей, не мог сравниться с ним и даже Хэйли лишь немного превосходила его.

Дэбиан понял, что этот человек из семьи Вингз - Пионер!

В этот же момент, он вспомнил о Шадоу Хантере, который лежал в пещере и его лицо стало крайне неприглядным. Его зрачки не изменили своё положение, но взгляд начал блуждать по округе.

“Если я не ошибаюсь, вы член сети Вингз?” удивлённо выражение лица Яна постепенно пришло в порядок, но он всё ещё выглядел немного обеспокоенным.

Подумав о трупе Легендарного монстра, он сделал шаг в сторону пещеры и холодным тоном обратился к новичку: “Ты посмел войти в Пустошь, которая принадлежит клану Дракона! Ты, жаждешь смерти?! Недалеко от нас, Пионер нашего клана проводит разведку, так что тебе лучше как можно быстрее уйти отсюда!”

Парень из семьи Вингз безразлично посмотрел на Яна. Однако он задержал на нём взгляд лишь на секунду, после чего устремил его вглубь пещеры. В мгновении ока, выражение его лица резко изменилось. Было похоже на то, что он что-то заметил. Его глаза возбуждённо заблестели, а на лице появился намёк на улыбку, но в следующую секунду, парень стал немного осторожным. Его взгляд снова переместился на Яна: “Это ты убил Шадоу Хантера?”

Лица членов седьмой команды резко изменились, они выхватили своё оружие и приготовились к битве.

“Нет! С такой ничтожной силой, они бы не смогли убить Шадоу Хантера.” прошептал парень.

Покачав головой и посмеявшись над собой, за свою осторожность, он сложил крылья за спиной. В данный момент, они превратились в огромный щит, который защищал спину парня.

Не обращая внимание на членов седьмой команды, он шёл прямо к пещере.

Задумавшись на секунду, Дэбиан отошёл в сторону. Он не собирался вмешиваться в это дело.

Увидев отходящего Дэбиана, Ян и остальные нахмурились. Они не ожидали, что он отступит.

‘Неужели он хочет заставить нас сражаться с этим парнем?’ подумали остальные члены команды, но всё же не отступили от пещеры. В конце концов, если они сейчас отойдут, то это будет означать, что они сдались и уже не претендуют на труп легендарного монстра!

“Стой!” стиснув зубы, прошипел Ян.

Как будто ничего не слыша, парень продолжил идти в сторону пещеры.

Руби, стоявшая впереди всей группы, почувствовала давящее чувство. Крепко стиснув зубы, она немного подумала и всё же отошла к Дэбиану.

“Атакуем!” закричал Ян.

Мартин рванул вперёд и его тело, как будто разделилось на три точные копии, которые одновременно атаковали парня из семьи Вингз.

Руби побледнела. Она поняла, что в этот раз Мартин решил выложиться по полной.

ВШУХ!

Внезапно раздался звук разрывающейся плоти и треск костей. Прямо перед глазами Дэбиана и Руби пролетела чья-то голова. Упав на землю, она прокатилась ещё четыре или пять метров, и только после этого остановилась.

Лица всех здесь присутствующих резко исказились - это голова принадлежала Мартину!

Ян в ужасе сделал шаг назад.

Дэбиан удивлённо посмотрел на парня с крыльями. Хотя он и предполагал, что тот будет невероятно сильным, но реальность превзошла все его ожидания!

Его спина покрылась холодным потом, а тело стало крайне жестким. Это было похоже на то, что он столкнулся с естественным врагом. Он чувствовал себя лягушкой, которая замерла под пристальным взглядом гадюки! Перед змеёй, жаба не смеет сделать ни шагу, так как та всё равно будет быстрее!

Члены седьмой команды, которые собирались атаковать парня с крыльями резко побледнели. Они не ожидали, что этот член семьи Вингз будет настолько сильным. Только теперь они поняли, почему Дэбиан решил не ввязываться в этот бой. Это было не из-за того, что он хотел ослабить противников, а потому что он с самого начала смог увидеть силу этого парня.

Мощь этого противника лежала за пределами их возможностей.

Член семьи Вингз продолжил идти вперёд, а Ян, сильно стиснув зубы стоял на месте. Его сердце безумно билось и было такое чувство, что оно может в любую секунду выскочить из груди. Мощная аура этого парня, как невидимая рука сжимала всё тело Яна. Он чувствовал себя деревянной марионеткой, которая без разрешения кукловода не может сделать ни одного движения.

Не обращая на Яна никакого внимания, парень спокойно зашёл внутрь пещеры.

В данный момент, капитан седьмой команды уже не думал ни о какой легендарной магической метке. В его голове была лишь одна мысль - жить, нужно выжить!

Розмари встала рядом с Яном. Её лицо было невероятно бледным и она даже не смела смотреть в сторону того ужасающего парня.

Полностью игнорируя присутствие других людей, член семьи Вингз направился прямо к трупу Шадоу Хантера.

Увидев, как парень исчезает в пещере, Ян наконец-то смог вздохнуть. Он уже собрался как можно быстрее сбежать отсюда, как вдруг из пещеры донёсся голос: “Не так быстро, у меня всё ещё есть к вам вопросы! Если не хотите умереть, будьте послушными и оставайтесь на месте!”

После этих слов, лицо Яна, которое только начало принимать естественный цвет, снова побледнело. Он заметил, как этот парень присел возле трупа Легендарного монстра и начал осматривать его.

Несмотря на то, что этот член семьи Вингз повернулся к ним спиной, у Яна не появилось даже малейшей мысли о том, чтобы атаковать его! Не говоря уже об атаке, он даже боялся бежать, так как чувствовал, что этот противник сможет в мгновении ока догнать и убить его!

Дэбиан так же заметили, что все остальные слишком напуганы и даже не думают о побеге. В его сердце зародились разочарование и сильный гнев. Он планировал воспользоваться их побегом, для собственного отступления. Если бы все члены седьмой команды бросились бежать, то даже этот невероятно сильный парень, вряд ли бы смог поймать всех до единого. Если они останутся здесь, то этот член семьи Вингз точно спросит их о смерти этого легендарного монстра.

Даже если их ответ и удовлетворит его, он всё равно убьёт их всех!

Судя по поведению этого парня, Дэбиан сделал вывод, что он уже давно знает о существовании этого Шадоу Хантера. Вероятней всего, член семьи Вингз не планирует иметь дело с Пионерами клана Дракона, поэтому для предотвращения утечки информации, он убьёт всех свидетелей.

Существовала большая вероятность того, что среди Стражей Дракона или даже среди высокопоставленных старейшин клана Дракона сидит шпион семьи Вингз, который и сообщил им о существовании этого монстре. Это была главная причина того, что этот парень решился пробраться на территорию клана Дракона!

“Хм…” осматривая труп Шадоу Хантера, парень удивлённо воскликнул. В данный момент он осматривал смертельную рану, на спине монстра: “Нет следов продолжительного сражения! Эта рана является смертельной, но в тоже время и единственной! Как это вообще возможно? Неужели, что-то выбралось из центральной зоны Пустоши?!”

Выражение лица этого парня стало крайне неприглядным. Больше не сомневаясь, он достал небольшой пузырёк и высыпал его содержимое на рану монстра.

После того, как жёлтый порошок покрыл всю рану, парень убрал пузырёк и принялся ждать.

Прошло несколько минут, но ничего так и не произошло.

“Магический червь пропал?” нахмурился парень из семьи Вингз.

http://tl.rulate.ru/book/2400/526412

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чёто намечается
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь