Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 537

Глава 537

Все оставшиеся в живых члены седьмой команды посмотрели на Руби.

Руби так же перевела взгляд на Яна. В её взгляде были неприкрытые намёки на обиду и злость, но она быстро взяла себя в руки. Девушка понимала, что в данной ситуации лучше не вызывать сору с капитаном. В этот момент, кроме Дэбиана, Мартин и Розмари полностью подчинялись Яна. Даже если он не прав, они всё равно примут его сторону. Ведь перед личными выгодами, проблемы других всегда будут на втором плане!

Глубоко вздохнув, она прошептала: “Заметив, что ты так быстро убегаешь, я запаниковала и споткнувшись, упала. Когда я встала и осмотрелась, то увидела на спине монстра огромную рану. Шадоу Хантер уже был мёртв!”

Услышав её ответ, Дэбиан понимающе кивнул. Внезапно он напрягся, а его глаза прищурились. Хотя он и стоял спиной к Яну, Мартину и Розмари, но он почувствовал, как они обмениваются недвусмысленными взглядами.

Дэбиан коварно улыбнулся. Он уже давно был готов к их внезапной атаке.

Хотя Шадоу Хантер и мёртв, но его труп был бесценным сокровищем. Особенно это касалось легендарного магического червя. Судя по реакции этих троих, они планировали сперва убить Дэбиана, а потом разобраться с трупом монстра.

Руби так же заметила странные взгляды группы Яна. Она не могла не нахмуриться. Сжав зубы, она посмотрела на Дэбиана: “”Давай объединимся!

“Хочешь объединиться?” нахмурился Дэбиан. Пристально смотря на Руби, он вдруг что-то понял.

“Они планируют разобраться с тобой. Давай объединимся! Легендарный магический знак будет принадлежать тебе. По возвращению мы доложим обо всём клану Дракона, а награду разделим поровну!” Руби пристально посмотрела на Дэбиана.

В данный момент, Руби испытывала свою удачу. В одиночку, она просто не могла отомстить Яну. Даже, если в этот раз, она и сможет выжить, то в дальнейшем уже не будет доверять членам своей команды. Она была практически уверена, что при выполнении следующей миссии о ней позаботятся и оставят её труп в Пустоши!

Именно поэтому она решила бороться!

Диан улыбнулся и кивнул: “Хорошо!”

Лица Яна и его соратников резко изменились. Они яростно посмотрели на неё и Мартин закричал: “Дура, ты вообще понимаешь о чём говоришь? Мы ведь команда! Как мы можем планировать убить друг друга?!”

“Правильно! Руби, не неси чушь!” Розмари поспешила присоединиться к Мартину.

Ян посмотрел на Руби и извинился: “Прости зато, что произошло ранее. Я растерялся и не заметил тебя. Мне действительно очень жаль.”

Услышав его извинения, взгляд Руби стал ещё холоднее. Если бы Ян честно признался в своих действиях, то она бы даже задумалась, но капитан подразумевал, что он нечаянно ударил её! Если бы она действительно поверила ему, то была бы полнейшей дурой!

Дэбиан просто смотрел на уровень их актёрского мастерства, после чего улыбнулся: “Раньше вы все говорили о товарищах объединённые ситуациями между жизнью и смертью. Однако столкнувшись с опасной ситуацией, ты неожиданно использовал такие коварные методы. Это то, что ты подразумеваешь под командой?”

Ян нахмурился и сурово посмотрел на Дэбиана: “Что ты имеешь ввиду? Ты хочешь забрать легендарного магического червя?”

Дэбиан равнодушно рассмеялся: “Говоря это, ты думаешь использовать его на себе? Ответь честно, ты ведь собирался убить меня и Руби и забрать паразита. Я ведь прав? Однако, ты так же планировал, разобраться и с оставшимися членами команды. После нашей битвы, они точно будут сильно измотаны или даже ранены.” сказав это, он развернулся и посмотрел на Розмари и Мартина: “И вы двое, неужели вы уверены, что после произошедшего, он позволит вам остаться в живых?! Разобравшись со мной и Руби, он так же может и к вам обернуться спиной!”

“Что за чушь ты несёшь?” яростно закричал Ян.

Он весь дрожал от гнева, но в глубине сердца он испытывал неподдельный страх. Переведя взгляд на Розмари и Мартина, Ян сделал шаг назад. Хотя он и знал, что Дэбиан просто пытается вбить клин между ними, но его слова звучали крайне убедительно. Мало кто мог устоять, перед искушением легендарного магического знака и яиц Шадоу Хантера.

Лица Мартина и Розмари побледнели и по их спинам потёк холодный пот. Смотря на улыбающегося Дэбиана, они почувствовали неподдельный страх. Всего несколькими словами, он смог точно определить их дальнейшие планы. Так же он создал между ними сильное недоверие. Такой рот был даже опаснее меча!

“Не слушайте его. Он специально пытается посеять среди нас раздор! По одному мы ему не противники, поэтому мы должны объединиться.” стиснув зубы, прошипел Ян.

Переглянувшись, Мартин и Розмари кивнули. Однако в их сердцах уже было посеяно зерно сомнения и с каждой секундой оно прорастало всё глубже и глубже. Они сохраняли предельную бдительность и не осмеливались отходить друг от друга.

Как и сказал Дэбиан, если бы два человек смогли сэкономить силы, то разобравшись с этими двумя, они бы могли не опасаться за свои жизни.

Заметив, что Дэбиан собирается ещё что-то сказать, Ян понял, что не может позволить ему и дальше сеять раздор. Он сердито закричал: “Руби, почему ты всё ещё не атаковала его?!”

Дэбиан и Руби поражённо замерили.

Обычный человек, уже бы обернулся и посмотрел на Руби, но благодаря своему всеобъемлющему взгляду, он никогда и не сводил взгляд с этой девушки. Причина его удивления лежала в том, что он не ожидал, что Ян скажет нечто подобное. Однако в следующее мгновение он подумал о чём-то.

Дэбиан обернулся и посмотрел на Руби.

В этот же момент, три человека за его спиной, одновременно бросились к нему.

В этот раз, всеобъемлющее зрение Дэбиана сыграло ключевую роль. Хотя он и стоял к ним спиной, он всё ещё мог отчётливо видеть этих троих.

Резко обернувшись, Дэбиан бросился к Яну.

БУМ!

Мечом он порезал запястье своего капитана, а локтем свободной руки, ударил того в грудь.

От такого удара, Ян сделал два шага назад и еле сдержал порыв выплюнуть полный рот крови.

Дэбиан легко избежал кинжала Мартина и меча Розмари, после чего вернулся обратно к Руби: “Будь готова. В одиночку, очень сложно сражаться одновременно с тремя людьми.”

Руби понимающе кивнула и достала свой топор.

Ян стиснул зубы и яростно атаковал Дэбиана.

Он даже не успел полностью добраться к нему, как вдруг подул резкий порыв ветра.

Над их головами появился какой-то свистящий звук.

Пять человек, сражающиеся на земле, резко отступили друг от друга и подняв головы, посмотрели вверх.

С неба спускалась пара крыльев летучей мыши. Они были настолько большими, что полностью блокировали солнце.

Внимательно посмотрев, на крылья, Дэбиан не мог сдержать своё удивление. Это был не монстра, а… человек!

Броня, в которую был облачён этот парень выглядела немного странно и сильно отличалась от той, что носили четы клана Дракона. На груди у него красовался золотой узор - два крыла.

“Семья Виндс.” удивлённо воскликнул Ян.

http://tl.rulate.ru/book/2400/525890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
хорошо что не семья Вингз, Фей из мультиков все помнят? ;D
Спасибо за перевод! очень радует что последние дни перевод пошел по главе в день, очень надеюсь что такое счастье продолжится. (*тьфу тьфу тьфу* что бы не сглазить)
Развернуть
#
Буду стараться поддерживать такую скорость перевода. Плюс скоро появится в переводе ещё одна книга этого автора.
Развернуть
#
А как новая книга называется?
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь